Результаты опроса: Какое расположение руля удобнее

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правое

39 40.21%
  • Левое

58 59.79%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 160 из 160

Правый или все же левый?

Больше 7 лет на форуме
    Сам спокойно сиди и выдыхай.
    Мое ИМХО ты прочитал выше. Японских авто в полном смысле этого слова с левым рулем не бывает.
    Не только меня, но и остальных не надо "агитировать" ЛР!))))))
    Прямо агитбригада какая-то собралась...
    Разумнее ездить на том, что нравится и в России и везде.
    Значит если бмв в японии с правым рулем-это не бМВ?

Больше 7 лет на форуме
    А вот это чья сборка?

JMBSNE32AMZ503606

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от D_K (1960) Посмотреть сообщение
    Покажи, где я агитирую :))))
    Ниже привел твои посты.
    Принимают за мажора человека на ПР??????????
    Удивил.
    голосовал за левый, т.к. правый потерял свою актуальность с тех пор, как только в Россию стали официально завозить иномарки с левым рулем (в .т.ч. и японские). В конце 80-х сам был владельцем ПР, т.к. в то время еще не было официальных поставок новых машин из-за рубежа.

Что ты считаешь чушью?
    Практически все твои посты в этой ветке в том числе приведенные выше и ниже, остальные лень копировать.

Ну на моем J, у жены тоже есть японская машина (J). В этом списке приведены автомобили ОФИЦИАЛЬНО поставляемые в Россию. Возможно, что для своего рынка китайцы собирают автомобили японских марок, подобно тому, как у нас собирают Camry, но такие автомобили в Россию не поставляются и у официальных дилеров их не купишь. Скорее всего такие автомобили завозят так называемые "серые" дилеры" через Эмираты, через Казахстан и т.п. Но для этого у человека есть голова на плечах, чтобы покупать машину не с рук и не у "серых" дилеров, а перед покупкой пробить ее по VINу
    Может ты еще каких-нить фиолетовых дилеров придумаешь? Или ты в телеке таких терминов нахватался? Тогда давай формулировку "серых дилеров"

)))) Японские машины с левым рулем были, есть и будут :))))
    Камри питерской сборки тоже японская??

Мне нас.....ть на то, на чем ты ездишь, я лишь выражаю свое мнение, что в России на ЛР лучше ездить, чем на ПР :)))) Это мое ИМХО
    Так иди "нас...ри и выдохни"...
    Впредь, если обращаешься ко мне, то обращайся на вы, что в свою очередь буду делать и я по отношению к тебе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
    Значит если бмв в японии с правым рулем-это не бМВ?
    ))))) BMW, но только не немецкая, также как здесь, например, все машины Toyota пытаются приписать к японским, но они просто машины Toyota и могут быть сделаны в и для разных стран, в том числе стран третьего мира, которой по факту сейчас является Россиия...(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
    У меня старый леворульный яп есть.Есть старый праворуль.Одинаковы примерно во всем.Ломаються так же.А еще хорошо помню-в городе на пруле неудобно направо поворачивать-пешеходов не видать.И раз за автобусом ехал(на дистанции хорошей),дорога з полоска,автобус резко по тормозам,и к обочине,я уперся соответственно.И се..Был на марке,высовываться сыкотно.Вот и стоял-ждал.....Стремно.
    Мне вот с правым рулем на японских дорогах стойка при повороте направо мешает... пешеходов плохо видно, приходится головой слегка крутить.
    Что делать? Купить левый руль? Или стойку отпилить?))) Всегда что-то мешает... и не в танцоре здесь дело и не в руле)))

Больше года на форуме
    Сообщение от Ruslan-Japan Посмотреть сообщение
    Ниже привел твои посты.

Практически все твои посты в этой ветке в том числе приведенные выше и ниже, остальные лень копировать.

Может ты еще каких-нить фиолетовых дилеров придумаешь? Или ты в телеке таких терминов нахватался? Тогда давай формулировку "серых дилеров"

Камри питерской сборки тоже японская??

Так иди "нас...ри и выдохни"...
    Впредь, если обращаешься ко мне, то обращайся на вы, что в свою очередь буду делать и я по отношению к тебе.

Ты зачем скопировал сюда мои посты? Что ты этим хотел сказать? Что свое мнение здесь только ты можешь высказывать?

Серые дилеры: дилеры, не являющиеся официальными представителями Toyota Motors (это для машин Toyota). Они могут ввозить автомобили японских марок, предназначенные для американского, канадского, эмиратовского и пр. рынков.
    В приведенной мной табличке указаны автомобили ОФИЦИАЛЬНО ввозимые в Россию. Как видно, подавляющее большинство из них собирается на заводах Японии.

Camry питерской сборки я не считаю японским автомобилем, так жк как и Toyota Auris, Toyota Avensis; Nissan Micra, Nissan Note, Nissan Qashqai; Honda Civic 5D, Honda CR-V, собираемые в Британии и другие авто из таблицы, собираемые в других странах
    Последний раз редактировалось D_K (1960); 28.07.2009 в 23:16.

Больше 10 лет на форуме
    Тролль, ты зачем скопировалО сюда мои посты? Что ты этим хотелО сказать? Что свое мнение здесь только ты можешь высказывать?

Серые дилеры: дилеры, не являющиеся официальными представителями Toyota Motors (это для машин Toyota). Они могут ввозить автомобили японских марок, предназначенные для американского, канадского, эмиратовского и пр. рынков.
    В приведенной мной табличке указаны автомобили ОФИЦИАЛЬНО ввозимые в Россию. Как видно, подавляющее большинство из них собирается на заводах Японии.
    Передумал что-ли обзывать??? подредактировал сообщение... Растешь на глазах...
    Я за отсутствие грубости в форуме, на грубость ей же и ответить могу, посему оставляю твою цитату и свой ответ.

Получил ответы на свои вопросы, что трепыхаешься:
    Что ты считаешь чушью?
    Покажи, где я агитирую :))))
    Ссылку на источник происхождения термина "серые дилеры" в студию!!!
    Не мне одному будет интересно узнать кто этот термин придумал.
    СамО пишешь, что есть машины для какого-то рынка, в данном случае для Российского и то, что какая-то часть машин из "твоей" таблички собирается в Японии, не делает их японскими.
    Последний раз редактировалось Ruslan-Japan; 28.07.2009 в 23:27.

Больше года на форуме
    Передумал что-ли обзывать??? подредактировал сообщение... Растешь на глазах...
    Я за отсутствие грубости в форуме, на грубость ей же и ответить могу, посему оставляю твою цитату и свой ответ.

Получил ответы на свои вопросы, что трепыхаешься:

Ссылку на источник происхождения термина "серые дилеры" в студию!!!
    Не мне одному будет интересно узнать кто этот термин придумал.
    СамО пишешь, что есть машины для какого-то рынка, в данном случае для Российского и то, что какая-то часть машин из "твоей" таблички собирается в Японии, не делает их японскими.

Эй, ты, тролль! Прекращай скандалы провоцировать!

Японские автомобили с левым рулем были, есть и будут, как бы ты от этого не пыжился!
    И не флуди в ветке! Тема ветки была о том, кто каким автомобилям предпочтение отдает - ПР или ЛР! И не надо здесь рулесрачь разжигать! Ответил на вопрос ветки и успокоился! Троллить здесь не нужно!

Термин "серые дилеры" употребляется на многих авторесурсах, забей в поиск и ищи сам!

вот яндекс с первого захода выдал:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...1%2Ftc17%2Fnc1
    Последний раз редактировалось D_K (1960); 28.07.2009 в 23:37.

Больше 10 лет на форуме
    Эй, ты, тролль! Прекращай скандалы провоцировать!

Японские автомобили с левым рулем были, есть и будут, как бы ты от этого не пыжился!
    И не флуди в ветке! Тема ветки была о том, кто каким автомобилям предпочтение отдает - ПР или ЛР! И не надо здесь рулесрачь разжигать! Ответил на вопрос ветки и успокоился! Троллить здесь не нужно!

Термин "серые дилеры" употребляется на многих авторесурсах, забей в поиск и ищи сам!
    Эй недоделок! Тролль ты!!! Ты и есть троль!!! Иначе кто доказывает бредовые вещи с пеной у рта?
    И нафига ты мне в личку написал маты??? Пиши здесь, может хоть за больного сочтут...
    И не скандаль, а сделай как сам собирался в предыдущем посте "наср..ть" и "выдожнуть".
    Модератор нашелся... Иди детей своих учи куда и что писать, если успел настрогать при памяти.
    И не тролли, перевирая тему ветки "стоит ли качество японских авто неудобств, связанных с правым рулем и есть ли вообще такие неудобства?"
    Клоун... Определения "серого дилера" нет и быть не может. Все кто продает авто по законодательству РФ бесцветные!
    Термин придумали официалы, чтобы хоть как-то обосновать свои завышенные цены, типа они белые, все остальные серые.
    И чудоюдо медвепук употреблял такие термины, чтобы только прикормленные товары возили...

Больше года на форуме
    Эй недоделок! Тролль ты!!! Ты и есть троль!!! Иначе кто доказывает бредовые вещи с пеной у рта?
    И нафига ты мне в личку написал маты??? Пиши здесь, может хоть за больного сочтут...
    И не скандаль, а сделай как сам собирался в предыдущем посте "наср..ть" и "выдожнуть".
    Модератор нашелся... Иди детей своих учи куда и что писать, если успел настрогать при памяти.
    И не тролли, перевирая тему ветки "стоит ли качество японских авто неудобств, связанных с правым рулем и есть ли вообще такие неудобства?"
    Клоун... Определения "серого дилера" нет и быть не может. Все кто продает авто по законодательству РФ бесцветные!
    Термин придумали официалы, чтобы хоть как-то обосновать свои завышенные цены, типа они белые, все остальные серые.
    И чудоюдо медвепук употреблял такие термины, чтобы только прикормленные товары возили...
    Гавкать хочется? Новолуние что ли? Выпей таблеточку, скоро санитары приедут :)))

Больше 10 лет на форуме
    Гавкать хочется? Новолуние что ли? Выпей таблеточку, скоро санитары приедут :)))
    Санитары действительно приедут, поэтому прощаюсь с тобой уже видно на всегда! Думаю забанят тебя и правильно сделают. И мне, наверно, горчичник прилепят, за то, что не сдержалсь и кинулся на тролину.

Сорри всем за офтоп. Терпеть не могу таких...

Больше 3 лет на форуме
    Проголосовал за левый руль. Против правого руля я не имею ничего, хорошие это машины, сам пять лет откатался на ПР. И не жалуюсь. Но покупать праворульную машину нынче уже просто не выгодно, за те же деньги можно найти одноклассника с левым рулём. Лафа с правым рулём кончилась, господа товарищи. Правый руль - это хорошо, очень хорошо, но левый для правосторонненого движения малость удобнее, да и по деньгам нынче выгоднее.

Короче говоря, я за ЛР, но не новый ЛР. Но не против ПР.
    Москва – единственный город в мире, где тебе могут врезаться в зад, когда ты обгоняешь по встречной.

Больше года на форуме
    Санитары действительно приедут, поэтому прощаюсь с тобой уже видно на всегда! Думаю забанят тебя и правильно сделают. И мне, наверно, горчичник прилепят, за то, что не сдержалсь и кинулся на тролину.

Сорри всем за офтоп. Терпеть не могу таких...
    Тролль, не кипятись ты так. Тебе не горчичник нужен, а успокоительная таблеточка :)))

Больше 10 лет на форуме
    Так, господа. Либо общаемся по делу, либо я порядок в рядах навожу.

Ruslan-Japan, D_K (1960)
    Други, поспокойней. Аргументированно спорить не можете что-ли?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Дык автор уже решение принял, ветка и ни к чему уже вроде...
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 7 лет на форуме
    Я бы супру праворульку взял....))

Больше 7 лет на форуме
    Прошу модераторов закрыть ветку. Т.к. она превратилась в место выяснения отношений, потеряв всякий смысл и информационную значимость. Спасибо всем, кто высказал свое мнение и поделился опытом. Лично мне это очень помогает принять решение при выборе автомобиля.
    Голос истины противен слуху.... Лао Цзы
    Toyota Caldina 2.0

Больше года на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Так, господа. Либо общаемся по делу, либо я порядок в рядах навожу.

Ruslan-Japan, D_K (1960)
    Други, поспокойней. Аргументированно спорить не можете что-ли?
    Я пытался аргументированно спорить, а в ответ получил лишь оскорбления и ничем не подтвержденные аргументы о том, что в Японии якобы не собирают автомобили с левым рулем.

Больше 15 лет на форуме
    странный опрос. конечно в нашей раше левое расположение удобнее.. а в японии правое.

Больше 10 лет на форуме
    Закрыто по просьбе автора.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz M-Class
2014 год
2370000 руб.
Ford Focus
2012 год
530000 руб.
Ford Mondeo
2015 год
1400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189