Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

Начинающий водитель (!)

Больше 7 лет на форуме
    ну в иркутске то точнол = жульё одно
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало...

Больше 7 лет на форуме
    А вот и сам ЗНАК.Опубликовано 19:38 09.06.2009
    Документ: http://www.regnum.ru/news/1173761.html
    "Нас в машине двое": В Красноярске для беременных автомобилисток разработали специальный знак

Для беременных автомобилисток в Красноярске разработали специальный знак. Его можно разместить на заднем стекле автомашины. В ГИБДД рассчитывают, что такой знак будет побуждать водителей вежливее относиться к беременным женщинам за рулем, сообщают "Вести".

Знак для беременных женщин представляет собой желтый четырехугольник, внутри которого нарисована будущая мама с большим животом, внутри знака находится надпись "Нас в машине двое". Придумали его в ГИБДД Красноярска, и сейчас стражи дорог рекомендуют наклеивать такое изображение всем женщинам, которые, несмотря на свое положение, продолжают ездить за рулем.

В ГИБДД взялись за изобретение нового знака не от хорошей жизни. С начала года на дорогах Красноярска в автомобильных авариях пострадали шесть беременных женщин. У четверых из них были очень серьезные травмы. Дорожные инспекторы надеются, что к машинам с такой наклейкой другие водители будут относиться более вежливо - пропускать и прощать неловкости на дороге.

Новый знак официально не зарегистрирован, он рассчитан исключительно на сознательность водителей. В свободной продаже он не появится. Несколько дней знаки бесплатно раздавали в Красноярске в женских консультациях. Тем же, кому они не достались, рекомендуют скачать изображение с официального сайта Красноярского ГИБДД, распечатать на цветном принтере и наклеить на свой автомобиль.

Больше 7 лет на форуме
    картинка - сила
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало...

Больше 7 лет на форуме
    ИХ НАДО ОПАСАТЬСЯ!!

Больше 7 лет на форуме
    Да у Нас в Иркутске вообще отмечают самое агрессивное вождение! Мало того что дороги почти не приспособлены для токого объёма транспорта,так и народ такой лишний раз хрен кто уступит(не знаю взападло что ли???)Лично меня ни когда не обламывает пропустить,если человек просит и не важно какого он пола и на какой марке автомобиля!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Хмель$$$ Посмотреть сообщение
    в табло можно и от отца родного получить! :-))) Просто в данной ситуации шансов мало,богатенький ублюдок- уступит богатенькому ублюдку потому что сам такой!Да и стрелять навряд ли будут,лихие 90 прошли,конечно и на старуху есть проруха!!!
    я ж говорю-- наступают тёмные времена...
    так что СЕЙЧАС я бы на такое не рассчитывал.

Больше 10 лет на форуме
    SiR_42, стаж у меня и моей жены достаточно большой )) Так вот, народ у нас в городе действительно озверел. Случалось видеть и не раз как водителес с "У" и "!" просто пинают по полосам, подрезают и т.д.

Конечно так делать низзя, но жена не смогла отказать себе в удовольствии. Стиль езды у неё мягко говоря "жестко-спортивный" купила значек, прилепила ))) Дальше думаю рассказывать смысла не имеет ... женщина, со значком, да еще и с манерами )))

Дня четыре поездил сам со знаком на её машине, посмеялся от души когда очередной наглец пытаясь подрезать плавно оставался на своей полосе. Через неделю супруге надоело. Вождение требует особой концентрации внимания - отлепила ))

Больше 10 лет на форуме
    У нас нормально относятся к машине с желтым знаком. Сестренка в отпуск приехала, вписал в страховку, пришлось наклеить - у неё опыта вождения никакого. Ну что сказать, поездил я с ней рядом - понравилось, другие машинки дистанцию держат, объезжают её подальше, когда тупит - никто не сигналит... Вот теперь уезжает - думаю, а надо ли знак снимать))) Хотя я обычно езжу агрессивно, выше скорости потока.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    Надо на крышу знак "У" поставить , реально уступают намного больше , чем "!".
    Тут верно, даже на клееный "У" реакция у народа намного адекватнее, чем на "!" Вот парадокс - почему так ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Stepan777 Посмотреть сообщение
    в новосибе нормально, я своей наклеил сзади + на борта, ездит спокойно все пропускают никто не сигналит. сам когда за руль этой машины сажусь то же самое, хотя у меня и манера вождения совсем другая. Переезжай в новосибирск, здесь культура повыше. ОДНАКО
    Не знаю, где ты ездишь. Пропускают - бывает, в зад становятся подальше, но вот с подрезаниями явная проблема, перестраиваются под носом без поворотников ... Культура вождения в целом у нас в городе конечно стала заметно повыше, чем еще год-два назад.

Больше 7 лет на форуме
    Так госпада!!! Может что пропустил, но да да да виде я эти знаки на ТС но что они говорят , что за рулём новичёк узнал только сейчас! Я серьёзно, только сейчас! Только лишь предпологал что это может в качесве нешто типо "внимание я вожу авто как хочу" или "я великий шахматист"" ну вот что то в это духе! :) А так то значёу "У" или в двойных ковычках "чайник" .....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SiR_42 Посмотреть сообщение
    Суть темы в том, что недавно моя девушка получила права и я посадил ее за руль, наклеив на заднее стекло желтый квадратик с восклицательным знаком (начинающий водитель) и думал теперь можно спокойно учиться вождению! Но не тут то было!!! Такое ощущение, что другим водителям просто ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В НАШЕМ ПОДФОРУМЕ подрезают, сигналят, обгоняют в притирку. Вот скажите, для кого этот знак? Почему у нас народ такой непробиваемый??? Ведь видно же, что авто управляет начинающий водитель, что он в любое время может сделать какую-нибудь глупость! Как сделать так, чтобы авто на дороге не притисняли? Заклеить его весь знаками, раз одного недостаточно? Начинающие водители, а как к вам относятся на дороге?
    Парень, ты наконец проснулся? Ау, ты в России. Сникирсни, не делай то, что делаешь до сих пор. Из олигархов, что ли? Они только, как Мария Антуанетта, думают, что, если люди уже и хлеб не могут себе позволить, так пусть едят пирожные

Больше 5 лет на форуме
    Согласен что жолтый знак с восклицательным менее заметен чем "У", всречал несколько машин с ним, старался пооккуратнее с ними, не приметил чтобы их как-то прижимали, да и встретившиеся машины с этим знаком не тупили особо и не мешались, просто не очень расторопно и уверенно двигались. А вот мадама за рулем Карины вчера очень опасно и странно передвигалась, хотя знака не было на машинке, машина вся покоцанная, постеснялась может а зря, не знал как объехать блин.

Больше 7 лет на форуме
    У меня ВУ с 95 года, но может я что пропустил т.к. о значении этого стикера узнал во только от топик стара!!!!! Он есть вообще в правилах или нет? А чем старый добрый "У" Вам не угодил.. иль на край стрёмный знак ЧАЙНИК в натуре или Туфля со шпилькой ... тоже в наутре; Это я про Треугольники....?

Больше 7 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Spliter Посмотреть сообщение
    Ну это же приколы((( Некогда просто по теме рыскать ... по ведению темы конкретне плиЗ! статьи, положения и т.д. ... :) )))))))) Шутю.$)

Больше 7 лет на форуме
    Была таже ситуация несколько лет назад и у меня.Поняв, что знак "У" действует на остальных участников дорожного движения раздражающе,я его снял и давал жене практические уроки вождения уже без него.Ситуация изменилась кардинально.Автомобиль совершая ошибки по неопытности водителя воспринимался,как норма.Далеко ещё нам до культуры вождения.И ведь даже желания нет у некоторых.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Стармос Посмотреть сообщение
    А вот и сам ЗНАК.Опубликовано 19:38 09.06.2009
    Документ: http://www.regnum.ru/news/1173761.html
    "Нас в машине двое": В Красноярске для беременных автомобилисток разработали специальный знак

Для беременных автомобилисток в Красноярске разработали специальный знак. Его можно разместить на заднем стекле автомашины. В ГИБДД рассчитывают, что такой знак будет побуждать водителей вежливее относиться к беременным женщинам за рулем, сообщают "Вести".

Знак для беременных женщин представляет собой желтый четырехугольник, внутри которого нарисована будущая мама с большим животом, внутри знака находится надпись "Нас в машине двое". Придумали его в ГИБДД Красноярска, и сейчас стражи дорог рекомендуют наклеивать такое изображение всем женщинам, которые, несмотря на свое положение, продолжают ездить за рулем.

В ГИБДД взялись за изобретение нового знака не от хорошей жизни. С начала года на дорогах Красноярска в автомобильных авариях пострадали шесть беременных женщин. У четверых из них были очень серьезные травмы. Дорожные инспекторы надеются, что к машинам с такой наклейкой другие водители будут относиться более вежливо - пропускать и прощать неловкости на дороге.

Новый знак официально не зарегистрирован, он рассчитан исключительно на сознательность водителей. В свободной продаже он не появится. Несколько дней знаки бесплатно раздавали в Красноярске в женских консультациях. Тем же, кому они не достались, рекомендуют скачать изображение с официального сайта Красноярского ГИБДД, распечатать на цветном принтере и наклеить на свой автомобиль.
    Моей жене выдали такой знак перед выпиской из роддома:), только наклеить его на заднее тонированное стекло не удастся:(, т.к. предусмотренно только крепление изнутри салона!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DimonFONvlad Посмотреть сообщение
    да пипл на западе в принципе какой-то злобный.....даже в какой-то газетёнке обсасывалась эта тема, да и по радио,пока стоял в пробке услышал, что самые злобные водятелы- в нью йорке, потом ещё где-то а потом московия и так далее.....если взять москву(или питер, в котором я был и сам всё видел) и владик(упрощённо) ...то во владе при его бешеном автомобильном потоке народец по лояльней всё же за рулём...попросишься- пропустят и так далее.....злобные и тут есть, конечно, в семье не без уродов...но на общем фоне их меньше чем "слева от урала"
    Что ходить далеко, в нашем Уссурайске таких водятелов пруд пруди.Деревне после лошадки дали авто, и оно понесло его по автобанам.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Хмель$$$ Посмотреть сообщение
    Да у Нас в Иркутске вообще отмечают самое агрессивное вождение! Мало того что дороги почти не приспособлены для токого объёма транспорта,так и народ такой лишний раз хрен кто уступит(не знаю взападло что ли???)Лично меня ни когда не обламывает пропустить,если человек просит и не важно какого он пола и на какой марке автомобиля!!!
    Это точно, и мы и наши красноярские товарищи отметили, что иркутяне мягко говоря не очень адекватны в вождении, у нас в Новосибирске если перестроиться хотят в плотном потоке, не смотрят, так хоть поворотник включат, а в Иркутске все ТАЗы, мерсы, бетономешалки, просто щимятся, не глядя, я сильно не напряглась ехать, просто неприятно, вроде все взрослые люди, а в серпантине на встречке только 38-й регион светится, кстати 03 ( бурятский) регион очень культурно ездят.
    По теме, если наклеен на машину знак "ничинающий водитель", в сибе нормально к этому относятся, совершенно спокойно,т.к. много машин с такими знаками, никто никого не зажимает.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 21099
2003 год
90000 руб.
Лада 2115
2011 год
150000 руб.
Chery Tiggo
2012 год
389535 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189