Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 805

Почему мужчины, так негативно относятся к девушкам водителям?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Да я даже пьяный так не поступаю, как вы трезвые. Ваше место у плиты и детей нянчить. А то вам слава Паши Ангелиной спать спокойно не дает.
    можно я похамлю ради такого случая? иди дядя на ***
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    можно я похамлю ради такого случая? иди дядя на ***
    Я тебя тоже люблю.

Газ давить и из ряда в ряд скакать - первое, чем овладевают юные асы.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше года на форуме
    Среди мужиков есть хоббиты хуже баб бля...
    чо воду в ступе толочь то.....
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше года на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    почему, почему, а потому.

https://news.drom.ru/Mazda-RX-8-12727.html
    да там у нас аптека явно пиарится, это всё специально)))
    ...

Больше 10 лет на форуме
    Маша красивая.........

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    мне лично пофигу кто там за рулем - девушка или мужик - я не рассматриваю и претензии только к д/у/р/а/к/а/м за рулем, а они по половому признаку (в данном вопросе) не различаются.
    イスト

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ник2006 Посмотреть сообщение
    Специально для Дядьки из Новосиба я чего то не пойму а зачем убегать от ментов?если ты нечего не нарушаешь.Да и смысла нет в этом только себе дороже.Ведь честно скажи ты по ангельски себя на дороге не ведешь?
    Не обижайся, обидеть не хотел. О том и речь, что нарушают все. Я не исключение. Но, согласись, когда твоя супруга отживает не слабый двигатель, это безопасной ездой никак не будет являтся. Про ментов как-бы шутка :)
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Ваше место у плиты и детей нянчить.
    Интересное продолжение темы :))
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Больше 7 лет на форуме
    девушки зачастую сами того не осознавая создают толкучки, аварийные ситуации...при этом они этого ПРОСТО не замечают и как бы едут по правилам!в которых ,опять же как бы, не написано, что не нужно обьезжать каждую кочку совершая виражи в две, а то и три полосы(пару раз видал такое), что когда сужение дороги(и ***** где оно) и ты справа тебе никто не обязан уступать дорогу, что бить по тормозам на ровном месте не следует, что когда выворачиваешь на соседнюю полосу, поворотники надо врубить заблаговременно и удостовериться что никто в тебя на той полосе не стремится въехать,а не вывернув колёса и подрезав сообразить что их всё-таки надо включить(повороты), что когда выезжаешь со второстепенной,большая или ОЧЕНЬ большая скорость летевшего на ней авто не является предлогом того что вы выехали не убедившись что вас пропускают, тоже касается и сногсшибательных улыбок - улыбка никогда не будет представлять из себя красный свет на перекрёстке! ну и вдобавок, когда на узкой дороге для того чтобы повернуть через встречку любой разумный чекловек прижмётся влево,дав проезд сзадиедущему,девушек это умозаключение почему-то не касается! примеров можно приводить массу!....и не надо тут говорить что вас бедных обижают! все обиды кликаете на себя вы сами,и опять же повторюсь,того даже не замечая!...
    что и говорить..дал однажды подруге своей проехать на змеинке(картодром,кто не знает) и немного офанарел!!человек не умеет ездить совершенно!!НО!!! уверенности в том что она НОРМАЛЬНО РУЛИТ выше крыши! и признаков тому море!!!одна ного на газе,вторая на тормозе,говорю - оставь одну ногу,двумя просто неудобно и положи обе руки на руль!!последовавший ответ меня просто убил - Я ТАК ПРИВЫКЛА!!!.....про само вождение рассказывать не буду, лень уже писать, но я за 20 минут выкурил полпачки сигарет и несколько раз дёргал ручник....если бы не это,мой овощь въехал бы в ***у сурфу свежего года!на мои восклицания в стиле "какова Хэ ты не тормозила?" был ответ,который меня просто ввёл в состояние отупения - "там кораблик красивый плыл...засмотрелась наврное!"......после этого я на ходу воткнул Паркинг,вышел, выматерился от души(надеюсь она не слышала что я тогда говорил) и выдворив её из-за руля повёз её домой!......хотя вот маманя моя рулит нормально,не тупит...местами уже шустрее меня проскакивает,сказывается то что по городу ей мотаться чаще приходится, чем мне...но если я еду с ней у меня нет желания выпрыгнуть и пойти пешком:))) так шо раз на раз не приходится......но "блондинок с гранатой" всё же ОЧЕНЬ много среди не считающих себя таковыми
    обидеть никого не хотел,это лишь моё субъективное мнение, очень схожее с мнением Toyota Cresta Surgut'a...
    Последний раз редактировалось DIМАSIЩE; 24.07.2009 в 22:13.
    outback 07, люблю семейство оппозитов

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DimonFONvlad Посмотреть сообщение
    девушки зачастую сами того не осознавая создают толкучки, аварийные ситуации...при этом они этого ПРОСТО не замечают и как бы едут по правилам!в которых ,опять же как бы, не написано, что не нужно обьезжать каждую кочку совершая виражи в две, а то и три полосы(пару раз видал такое), что когда сужение дороги(и ***** где оно) и ты справа тебе никто не обязан уступать дорогу, что бить по тормозам на ровном месте не следует, что когда выворачиваешь на соседнюю полосу, поворотники надо врубить заблаговременно и удостовериться что никто в тебя на той полосе не стремится въехать,а не вывернув колёса и подрезав сообразить что их всё-таки надо включить(повороты), что когда выезжаешь со второстепенной,большая или ОЧЕНЬ большая скорость летевшего на ней авто не является предлогом того что вы выехали не убедившись что вас пропускают, тоже касается и сногсшибательных улыбок - улыбка никогда не будет представлять из себя красный свет на перекрёстке! ну и вдобавок, когда на узкой дороге для того чтобы повернуть через встречку любой разумный чекловек прижмётся влево,дав проезд сзадиедущему,девушек это умозаключение почему-то не касается! примеров можно приводить массу!....и не надо тут говорить что вас бедных обижают! все обиды кликаете на себя вы сами,и опять же повторюсь,того даже не замечая!...
    что и говорить..дал однажды подруге своей проехать на змеинке(картодром,кто не знает) и немного офанарел!!человек не умеет ездить совершенно!!НО!!! уверенности в том что она НОРМАЛЬНО РУЛИТ выше крыши! и признаков тому море!!!одна ного на газе,вторая на тормозе,говорю - оставь одну ногу,двумя просто неудобно и положи обе руки на руль!!последовавший ответ меня просто убил - Я ТАК ПРИВЫКЛА!!!.....про само вождение рассказывать не буду, лень уже писать, но я за 20 минут выкурил полпачки сигарет и несколько раз дёргал ручник....если бы не это,мой овощь въехал бы в ***у сурфу свежего года!на мои восклицания в стиле "какова Хэ ты не тормозила?" был ответ,который меня просто ввёл в состояние отупения - "там кораблик красивый плыл...засмотрелась наврное!"......после этого я на ходу воткнул Паркинг,вышел, выматерился от души(надеюсь она не слышала что я тогда говорил) и выдворив её из-за руля повёз её домой!......хотя вот маманя моя рулит нормально,не тупит...местами уже шустрее меня проскакивает,сказывается то что по городу ей мотаться чаще приходится, чем мне...но если я еду с ней у меня нет желания выпрыгнуть и пойти пешком:))) так шо раз на раз не приходится......но "блондинок с гранатой" всё же ОЧЕНЬ много среди не считающих себя таковыми
    обидеть никого не хотел,это лишь моё субъективное мнение, очень схожее с мнением Toyota Cresta Surgut'a...
    все писать не буду, долго. Замените первое слово на мужчины и получите то, что я хотела написать (Masha)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Валёк Н-ск Посмотреть сообщение
    все писать не буду, долго. Замените первое слово на мужчины и получите то, что я хотела написать (Masha)
    я не говорил что все лица мужского пола ездят по правилам,друг другу уступают и ваще ангелы, если бы так оно и было, то и дтп бы не было.верно?если и идут на нарушение или "наказание" то осознанно!

а по сути вашего ответа,милейшая - НЕ аргументированный перевод стрелок в стиле "сам дурак" ......как любит выражаться мой малой братан: "ты смотри феномен - а робин гуд-баба" ...кто научил пацана в 3-м классе такому ума не приложу:))))))) ЧТД:)
    прошу прощения за флуд:)

Больше 10 лет на форуме
    Девочки за рулём в большинстве случаев тупо тупят и создают неразбериху. Но справедливости ради отмечу что не все девочки за рулём такие.
    Camry

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от allroad Посмотреть сообщение
    Девочки за рулём в большинстве случаев тупо тупят и создают неразбериху. Но справедливости ради отмечу что не все девочки за рулём такие.
    самый точно в дырочку ответ

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
    Считаю, это не справедливо, я езжу уже 3,5 года, ни разу не была в авариях, и (слава богу), в пинципе чувствую себя уверенно зарулем, но сколько бы не слышала разговоров между мужчинами, все время наш прекрасный пол хаят! Неужели данный стереотип никогда не сломать?
    Да , ладно , Вам !!! Сегодня ездила на дачу ! Господи , как мало мужчин за рулём ! И глазки-то , построить некому ! Давайте беречь мужчин-водителей !
    Без комментариев !

natalochka скоро командировка обещается можно мне глазки построить.спасибо за заботу о мужчинах-водителях
    Люди редко смеются, когда они лгут.

Больше 7 лет на форуме
    Дамы за рулем - опасны. Это аксиома. Они другие и реагируют на ситуацию подругому.

Больше 7 лет на форуме
    дело женщины рожать детей и быть хранительницей очага домашнего... бля эмансипация проклятая им мозги запудрила...оставьте мужские игрушки мужикам.. сидите дома.. не суйтесь на дорогу с её жёсткими законами.. и вы целы и ваши мужики скорее к вам приедут зная, что их ждут дома..
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 7 лет на форуме
    Частенько тупите на дороге, поэтому и орут на вас. Друг рассказывал как он с мамой ездил: объезжала автобус на остановке(хотя можно было и так проехать), выехала наполовину на встречку, Раф4 кое-как ушел от удара, а она ничего не заметила!!!! Про езду на две полосы я промолчу.
    Милые девушки, если вы едите около 40км/ч в левом ряду, прижмитесь правее(про поворотник не забудьте), меньше матов соберете на задний бампер. Боитесь города, выезда на оживленную дорогу, кольцо, то попросите вашего любимого мужчину показать как это надо делать. Покатайтесь в четыре-пять утра, чтобы лучше машину почувствовать, развязок разных не бояться.
    И не пишите, блин, смски за рулем!!!!!!!! Одна такая чуть не сбила на светофоре.
    Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
    я езжу уже 3,5 года, ни разу не была в авариях
    Вот это самое главное заблуждение большинства девушек. Мол если ни разу в аварии не попадала значит я езжу хорошо:)
    Toyota Crown 2005год, 4GR-FSE 2.5 V6, GRS181
    Mazda Eunos 800 94год KL, 2.5, 200л/с, V6, автомат

Больше 7 лет на форуме
    Мужчина тем отличается от женщины, что ему пофиг, какой он водитель по мнению женского пола, плохой или хороший. Водишь хорошо (я людям верить привык) - маладец, респект и уважуха, зачем думать о стереотипах?
    Вы по процедурному вопросу? Обождите.

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
2006 год
145000 руб.
Toyota Carina
1990 год
190000 руб.
ГАЗ 31105 Волга
2008 год
150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189