Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 805

Почему мужчины, так негативно относятся к девушкам водителям?

Больше 7 лет на форуме
    женщина за рулем,это страшный зверь.прежде всего оттого,что когда человек,даже нарушает,осознанно,то он менее опасен,чем женщина,которая не понимает,что делает.и на любой вопрос:ты че творишь?отвечает,либо:сам дурак,либо:че я сделала?это самое опасное,что вы,женщины,не понимаеье,что творите на дороге.но это не ваша вина,эта вина определенной хромосомы
    чайзер 4 везде,два пятьдесят

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ник2006 Посмотреть сообщение
    данный стереотип искусственно создали те кто права купил и видит со своей колокольни только негатив.как в поговорке соринку в чужом глазе видит а в своем бревно не замечает.По своей проффессии правда уже второй за всю жизнь тренерую водителей-охранников VIP персон и иногда просят VIPы подучить их маленьких чад вождению.Убеждаюсь каждый раз чем меньше опыта и больше гонора тем больше претензий к окружающим их водителям.Ни один не признается что он сам обезьяна с гранатой или хуже.
    :) ну прямо последняя инстанция. Не бывает дыма без огня.
    Mazda CX-5 2015 2,5 Supreme 4

Больше 7 лет на форуме
    Вот вы тут все девчонок хаите как можете, а у меня бул конкретный случай: Ехали в Зарубино за машинами и вот между Барабашом и Славянкой (приморцы знают: есть отрезок-километра 3 прямой дороги), так вот на этой дорге мы на T. Town Ace и Москвич-412 метров 300 впереди, и больше не ЕДИНОЙ!!! машины. Так вот этот придурок (МУЖИК) включает правый поворотник, прижимается вправо, притормаживает... и безо всякого предупреждения прямомо перед нами, с крайней правой полосы поворачивает налево. И мы со скоростью 80 км/ч въезжаем ему в бочину, да так, что у него бензобак летел дальше него самого. Ладно машины разбили в хлам-ерунда. У нас только я пострадал-ногу сильно отбил, недели 2 хромал, а у него дочка 4 года, вылетела из машины на асфальт, при падении раскроила череп (трещина 4 см), еле-еле жива осталась. А вы тут бабы за рулём опасны! Опасны за рулём ДУРАКИ, а их у нас к сожалению очень много. А пол роли не играет абсолютно никакой.
    От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
    Считаю, это не справедливо, я езжу уже 3,5 года, ни разу не была в авариях, и (слава богу), в пинципе чувствую себя уверенно зарулем, но сколько бы не слышала разговоров между мужчинами, все время наш прекрасный пол хаят! Неужели данный стереотип никогда не сломать?
    вот странно, а я езжу(с правами по городу на машине с номерами) чуть больше двух лет....и успел побывать в ДТП! один раз на своей машине, другой- с корешом! на своей машине - женшчина врулила мне в заднюю дверь выезжая со второстепенной,при этом её отмаза была - да он так нёсся, не меньше сотни!ага:)...и это на спуске с кательникова на рабочую с последующим поворотом на толстова в дождь!!!вы можете себе это представить??? да там даже до 60 разгоняться палево- машину жалко! а ещё и дождь....
    во второй раз,когда с другом ехали - тоже девушка за рулём:) но случай очень ироничный .....владивостокские знают поворот под мост на фадеева(на перекрестке,где дорога на школьную уходит) и как опасно выезжать из под этого моста,чтоб поехать на школьную или тихую...так вот, едем мы на свеженькой ниссан примера со стороны тихой не меняя направления, т.е. на луговую...и на этом перекрёстке,выезжая из под моста нам в борт въезжает белый паджеро ИО......хорошо ехали не быстро!.....но отбросило в строну порядочно! аж номер от этого паджика застрял между дверьми!....ну, друган,конечно,ударился в мат! машину только на номера поставил и всё такое.....я,честно,даже испугаться не успел:))....из машины покурить для разбора полётов первым вышел он.....и каково же было моё удивление, когда вместо того чтобы с матами обрушиться на гореводителя паджика он начал истерично ржать!!!!облокотившись на машину чтоб не упасть!!!.......и,выйдя из машины и поняв в чём фишка тоже чуть не уписался от ржачки!!...из паджеро вышли две молодые и довольно симпатявые БЛОНДИНКИ!!!!!!!!:))).....кусаться с ними не стали...девочки,попутав от нашей реакции,просто молчали, пока не подъехали гайцы:) на удивление быстро,кстати.....
    outback 07, люблю семейство оппозитов

Больше года на форуме
    Не корректная тема, не только мужчины негативно относятся к женщинам водителям, но и женщины водители. Я, в частности.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от asima Посмотреть сообщение
    Не корректная тема, не только мужчины негативно относятся к женщинам водителям, но и женщины водители. Я, в частности.
    такое в природе практически не встречается!браво!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от michman-14 Посмотреть сообщение
    Вот вы тут все девчонок хаите как можете, а у меня бул конкретный случай: Ехали в Зарубино за машинами и вот между Барабашом и Славянкой (приморцы знают: есть отрезок-километра 3 прямой дороги), так вот на этой дорге мы на T. Town Ace и Москвич-412 метров 300 впереди, и больше не ЕДИНОЙ!!! машины. Так вот этот придурок (МУЖИК) включает правый поворотник, прижимается вправо, притормаживает... и безо всякого предупреждения прямомо перед нами, с крайней правой полосы поворачивает налево. И мы со скоростью 80 км/ч въезжаем ему в бочину, да так, что у него бензобак летел дальше него самого. Ладно машины разбили в хлам-ерунда. У нас только я пострадал-ногу сильно отбил, недели 2 хромал, а у него дочка 4 года, вылетела из машины на асфальт, при падении раскроила череп (трещина 4 см), еле-еле жива осталась. А вы тут бабы за рулём опасны! Опасны за рулём ДУРАКИ, а их у нас к сожалению очень много. А пол роли не играет абсолютно никакой.
    Здарова, брАтку! Такая же ситуация была, только без вреда здоровию! Видать это секта есть такая, только вместо ритуального самоубийства сектанту выдаётся москвич - и вперёд к предкам.
    Вы по процедурному вопросу? Обождите.

Больше 7 лет на форуме
    Водитель, это такая же профессия, как стоматолог, повар, портной или токарь.

Ну, не могут быть все хорошими токаряими.
    Лет через 50 будут автомобили, как в Пятом элементе и тут же все женщины возомнят себя Валерием Чкаловым?
    Хотя мужиков женоподбных, ошибок природы, тоже хватает.
    Девочкам от природы свойствены, бантики, платечки, спокойное поведение, а пацаны с детства с железяками, мопедами, мотоциклами, вечно грязные в масле и мазуте, вспомните, сколько раз нас дубасил отец за его угнаный авто или мотоцикл? И был ли от этого толк? ))
    Последний раз редактировалось Пит_; 25.07.2009 в 16:57.
    Золото не нуждается в позолоте.

Больше 10 лет на форуме
    Считаю, это не справедливо, я езжу уже 3,5 года, ни разу не была в авариях, и (слава богу), в пинципе чувствую себя уверенно зарулем, но сколько бы не слышала разговоров между мужчинами, все время наш прекрасный пол хаят! Неужели данный стереотип никогда не сломать?
    Морду набью мужчине, который скажет что женщина за рулем хуже него. и все такое. Смотрите статистику господа.

Даже учитывая то что они одной рукой сотик держат, второй сигарету, плюс некоторые красятся за рулём..... и все равно они водят лучше - статистика ..ука, никуда не денешся.
    Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Goorya Посмотреть сообщение
    Морду набью мужчине, который скажет что женщина за рулем хуже него. и все такое. Смотрите статистику господа.

Даже учитывая то что они одной рукой сотик держат, второй сигарету, плюс некоторые красятся за рулём..... и все равно они водят лучше - статистика ..ука, никуда не денешся.
    понятна ваша любовь к женщинам за рулём, бывает! а теперь взгляните на статистику несколько иначе: возьмите количество аварий с участием в них женщин и поделите их на количество ФАКТИЧЕСКИ передвигающихся на своей машине женщин-водителей! проделайте тоже самое и с мужчинами:) будите слегка удивлены;)...а если не удивлены даже такой "статистикой", то подумайте, сколько аварий НЕ произошло из-за того, что мужчина-водитель успел вовремя парировать выкидон водителя-женщины, и посадите на его место ту же самую "выкидонистую" женщину? успеет??.......официальная статистика - лажа!
    outback 07, люблю семейство оппозитов

Больше 10 лет на форуме
    Бывает ложь, наглая ложь и статистика ;-)

У меня жена отлично водит эскудик, хотя первые 2 года просто шарахалась от крупногабаритных машин (страшно ведь!). Но потом исправилась... Гоняет правда довольно быстро, основные штрафы за скорость... стаж 7 лет!!!

Но и правда, очень часто когда видишь на дороге неуверенно ведущего себя водителя, то в 5 случаях из 10 обнаруживаешь за рулем девушку, в 3 дедушку дедушку или бабушку... отсальные 2 случая на счету мужиков :-D
    Последний раз редактировалось brute; 25.07.2009 в 17:08.

Больше 10 лет на форуме
    Мнения делятся господа. Уже между дедушками, бабушками, женщинами и мужиками.

А еще можно взять количество аварий женщин, мужчин и поделить их на количество жертв в авариях.

Очень туго и с натяжкой я соглашусь с тем что женщины за рулем глупы Но ведь и аварии их безобидны....

Больше 7 лет на форуме
    Стереотип всегда будет по отношению к двушкам, а особенно по отн. к длондинкам, и вы с этим ничго не сделаете
    а идиотов на дороге полно и у них нет ни пола ни возраста ни цвета волос тольно общее опредиление - идиоты
    и впринципе не обращайте внимания, мне например важно только мнение моих друзей и все

Больше 7 лет на форуме
    Но ведь и аварии их безобидны....
    да неужели, блин? Да хоть бы и так, что это меняет?
    Вы по процедурному вопросу? Обождите.

Больше 7 лет на форуме
    Да классно девчонки водят,особенно в Красноярске,я бы в аптеку не поцарапавшись хрен бы так заскочил

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дяденька из Новосиба Посмотреть сообщение
    КТО-НИБУДЬ, пожалуйста, откопайте тему, была с полгода назад или меньше. Один в один с этой. Там все всем и всеми было сказано про мужчин и женщин за рулем...Про обезьян с гранатами тоже :)
    Пожалуйста, налетай!!! Обезьяна с гранатой
    Только не бейте сильно:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от garry.k Посмотреть сообщение
    Да классно девчонки водят,особенно в Красноярске,я бы в аптеку не поцарапавшись хрен бы так заскочил
    5 баллов!

Сообщение от OneEightSeven Посмотреть сообщение
    да неужели, блин? Да хоть бы и так, что это меняет?
    Ну чужие жизни они с собой не забирают так часто, да и со своими не прощаются по своей вине...

Но, когда кто-то тупит на дороге, об этом не думаешь конечно.

Больше 7 лет на форуме
    лично мне нравятся женщины водители но в последнее время стал замечать что они какие то через чур дерганые все что ли!
    Эх, взять бы автомат да разрядить обстановку!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OneEightSeven Посмотреть сообщение
    .... Да хоть бы и так, что это меняет?
    Так значит вы согласны , что это так?

Отношения людей к авариям разное.
    Что дороже? Переломаный в аварии пьяный парень или поцарапаный женщиной Аллион.
    Поэтому я и делю аварии на "аварии с тяж последствиями" и просто "глупые аварии".
    Последний раз редактировалось Goorya; 25.07.2009 в 17:36.

Больше 7 лет на форуме
    Мнения делятся господа. Уже между дедушками, бабушками, женщинами и мужиками.

А еще можно взять количество аварий женщин, мужчин и поделить их на количество жертв в авариях.

Очень туго и с натяжкой я соглашусь с тем что женщины за рулем глупы Но ведь и аварии их безобидны....
    дорогой(ая) мордобоец!на прошлой неделе такая безобидная мадам,не пропустила мотоциклиста на трассе с второстепенной,итог:21 летний пацан,на кладбище.на осточертелый вропрос:че творишь?ответ:я не думала,что он так быстро доедет.вопросы?глупее дтп не придумаешь,но оно не безобидно.и вся эта статистика,насчет жертв,строится на том,что они не бьются в лоб и .т.д,они подставляют,и где должен быть трезвый рассудок,включается женская "логика"
    Последний раз редактировалось крестофил; 25.07.2009 в 17:50.

Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Funcargo
2000 год
250000 руб.
Toyota Prius
2008 год
520000 руб.
Honda Accord
1987 год
200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189