Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 805

Почему мужчины, так негативно относятся к девушкам водителям?

Больше 5 лет на форуме
    ИМХО исторически сложилось, что дорожное движение в России имеет свою логику, в которую стоит вкупиться, если не хочешь попасть в аварию. Мужики (и я в том числе) более примитивные создания и им легче мыслить логически, чем образно и эмоционально! Женщина же создание утонченное, нежное, трепетное и поэтому мыслить логически для неё неприемлемо - как удобно ей так и едет . Хорошо машину водят (с мужской точки зрения) женщины с волевым характером, не выделяются из потока и не тупят на перекрёстках и парковках.
    Nissan Sunny FB15 EX 2001г белый

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AltRS200 Посмотреть сообщение
    на дороге пол значения не имеет
    значение имеет асфальт!

Больше 10 лет на форуме
    Пока муж пьет пиво, вмешаюсь в ваш мужской разговор. Я женщина -водитель со стажем всего 3 года. Но порой смешно, как вы мужчины ведете себя на дороге. Водятелы отечественного авто вообще больные на голову, их внутреннее "я" так бунтует, что они заведомо ненавидят женщин за рулем, как правило за рулем нормальных авто. Заметила, чем дороже авто , тем интеллегентнее ведет себя водитель- мужчина. Придурков на дороге хватает и мужчин , и женщин. И порой обидно, что из-за нескольких куриц про всех женщин складывается такое мнение.
    Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от крестофил Посмотреть сообщение
    такое в природе практически не встречается!браво!
    Да ладно. У меня мать не водит машину, даже мысли никогда такой у неё небыло, тем не менее считает что женщине не место за рулем))
    кто здесь?

Больше 10 лет на форуме
    Вот когда начнет водить, тогда и будет считать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Goorya Посмотреть сообщение
    Вот когда начнет водить, тогда и будет считать.
    И не начнет. Возраст не тот, не нужно ей это, плюс ко всему считает что: "баба за рулем - зло, дак зачем мне быть еще одним злом на дороге?"
    кто здесь?

Больше 7 лет на форуме
    идите на кухню... там ваша территория...с ребёнком поиграйте, подружке позвоните... оставьте мужчинам их игрушки...
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 7 лет на форуме
    Придурков на дороге хватает и мужчин , и женщин.
    Никто с этим и не спорит. Но просто кол-во неадекватных женщин за рулем превышает кол-во адекватных. Редко очень вижу девушку/женщину, которая нормально водит. Обычно либо жутко неуверенно и тормознуто, создавая аварийные ситуации по глупости, либо слишком лихо и нагло (понты), создавая, опять-таки, аварийные ситуации.
    Но есть исключения, и очень приятно их видеть на дороге.
    кто здесь?

Больше 7 лет на форуме
    Морду набью мужчине, который скажет что женщина за рулем хуже него. и все такое. Смотрите статистику господа.

Даже учитывая то что они одной рукой сотик держат, второй сигарету, плюс некоторые красятся за рулём..... и все равно они водят лучше - статистика ..ука, никуда не денешся.
    ну я тебе говорю - хуже )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от shitiko Посмотреть сообщение
    ИМХО исторически сложилось, что дорожное движение в России имеет свою логику, в которую стоит вкупиться, если не хочешь попасть в аварию. Мужики (и я в том числе) более примитивные создания и им легче мыслить логически, чем образно и эмоционально! Женщина же создание утонченное, нежное, трепетное и поэтому мыслить логически для неё неприемлемо - как удобно ей так и едет . Хорошо машину водят (с мужской точки зрения) женщины с волевым характером, не выделяются из потока и не тупят на перекрёстках и парковках.
    Реально так!Женщинам жизненно важно выучить все фазы переключения каждого светофора в отдельности и проехать маршрут раз двести(тока за рулем,иначе не запомнит,это разные дороги!)Если за ночь перенесли разметку-это стихийное бедствие,выезжать низзя!Если она ездит за рулем пять лет и не знает,как включается дальний свет(ты мне не показа-ал!)это когда надо-узнаю!Купленная тобой машина принадлежит ей,для поездок в магазины и солярий,ее маме-отвезти с дачи картошку и тебе-когда она сломается!Это когда она за тобой ездит по городу с пробитым колесом,а ты гад занят на работе!потом вместо одного ремонта покупаешь четыре новых колеса! Это когда приезжаешь поздно с работы,ставишь машину в гараж и покупаешь пиво-а у подъезда тебя ждет машина жены(ой,я тебя ждала,ждала,а ты так поздно,поставь мою на стоянку,я уже всю краску смыла!) Безусловно после этого выезжаешь на дорогу и думаешь-а че собственно мы к ним так относимся? И хорошо это или плохо? А?

Больше 3 лет на форуме
    Я попадал 2 раза в ДТП. Первый раз женщина на пр. Энгельса влетела мне в зад когда я спокойно стоял перед красным сигналом светофора. На мой вопрос " какого хрена?", она ответила, что отвлеклась и смотрела направо, высматривая какой-то магазин(название уже не помню). Второй раз, опять же на Энгельса(Питер) двигаясь от Озерков до Удельной протаранил тетку, которая выезжала со второстепенной. Причем поворачивала направо и выехала во второй ряд и вдруг дала влево, решив на крайнюю сразу выехать. Ну я ей и зарядил в бочину. Хорошо, хоть оттормозиться более или менее успел. Она на новой хонде цивик, я на служебном 80 крузаке. Итог: у меня морда на крузаке покоцана(самому нифига), у неё хонду пополам, все подушки сработали. У тетки перелом обеих ног, левой руки, сотрясение могза, множественные порезы и большая потеря крови.
    Я, конечно, понимаю, что мужики тоже косячат, но мне почему-то везет на женский пол. По моему таких косяков от мужиков стоит ждать только если они уже на пенсии и страдают маразмом.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Реально так!Женщинам жизненно важно выучить все фазы переключения каждого светофора в отдельности и проехать маршрут раз двести(тока за рулем,иначе не запомнит,это разные дороги!)Если за ночь перенесли разметку-это стихийное бедствие,выезжать низзя!Если она ездит за рулем пять лет и не знает,как включается дальний свет(ты мне не показа-ал!)это когда надо-узнаю!Купленная тобой машина принадлежит ей,для поездок в магазины и солярий,ее маме-отвезти с дачи картошку и тебе-когда она сломается!Это когда она за тобой ездит по городу с пробитым колесом,а ты гад занят на работе!потом вместо одного ремонта покупаешь четыре новых колеса! Это когда приезжаешь поздно с работы,ставишь машину в гараж и покупаешь пиво-а у подъезда тебя ждет машина жены(ой,я тебя ждала,ждала,а ты так поздно,поставь мою на стоянку,я уже всю краску смыла!) Безусловно после этого выезжаешь на дорогу и думаешь-а че собственно мы к ним так относимся? И хорошо это или плохо? А?
    да, странные они создания...
    Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Уважаю! Ты настоящий Мужик!

Больше 5 лет на форуме
    Есть женщины , так водят , что их манера езды не обращает на себя внимания .
    А есть самовлюбленные дуры , которые , как обезьяна с гранатой.
    Выпьем за то , чтоб первых было больше ,а вторых меньше.

Больше 7 лет на форуме
    Женщины думают если не попадают в аварии, зачит хорошо водят. Но фишка то в том, что мужики их просто боятся и уступают дорогу.....
    Кстати, знаю 2х женщин, водят лучше некоторых парней.....
    Хоть и мозж Ж отличается от мозга М, но знаю двух типов разного пола, но тупят они одинакого....

Больше 5 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    Мужики, а не боитесь, как нибудь кроя семиэтожным барышню, слопотать в дыню???...))) У меня кума водит машину лучше многих пи-дор-гов псевдогоночных (работает в такси), при случае может и в бубен зарядить, и машинку (ежли микролитражка) на бок руками положить (машину обидчика, есл чо), ибо пауэрлифтинг и киоку-шинкай каратэ-до...))) Были по началу прецеденты, теперь мужская публика ее уважает...))) Так, что девченги - делайте выводы...)))
    Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Павлуша1982 Посмотреть сообщение
    Я попадал 2 раза в ДТП. Первый раз женщина на пр. Энгельса влетела мне в зад когда я спокойно стоял перед красным сигналом светофора. На мой вопрос " какого хрена?", она ответила, что отвлеклась и смотрела направо, высматривая какой-то магазин(название уже не помню). Второй раз, опять же на Энгельса(Питер) двигаясь от Озерков до Удельной протаранил тетку, которая выезжала со второстепенной. Причем поворачивала направо и выехала во второй ряд и вдруг дала влево, решив на крайнюю сразу выехать. Ну я ей и зарядил в бочину. Хорошо, хоть оттормозиться более или менее успел. Она на новой хонде цивик, я на служебном 80 крузаке. Итог: у меня морда на крузаке покоцана(самому нифига), у неё хонду пополам, все подушки сработали. У тетки перелом обеих ног, левой руки, сотрясение могза, множественные порезы и большая потеря крови.
    Я, конечно, понимаю, что мужики тоже косячат, но мне почему-то везет на женский пол. По моему таких косяков от мужиков стоит ждать только если они уже на пенсии и страдают маразмом.
    Во во... в меня въезжали трижды, из них только раз был мужик.
    Последний раз - еду по главной, тетка выезжает справа с второстепенной и ипашит мне в бочину. Пытался уйти влево, но не смог, догнала все равно...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    Кто негативно? не чувствую такого. делаешь адекватно, грамотно они тебя просто и не замечают девочка ты или мальчик.
    А есть такие девушки ,что и не только мужчины их не любят.Н д ык это и мальчики есть такие.
    Короче вывод: водятлов не любят обоеполых, а не девушек.

честно-- не считал в процентном соотношении кого больше-- кого меньше, НО

большинство женщин встретившихся на дороге БОЛЕЕ не адекватны и МЕНЕЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ... мужики такие тоже бывают, но слава тебе яйцам-- РЕДКО.
    Приведу примеры (свой город, конечно):
    1) дорога: 2 полосы в одну сторону, 2 в другую, по середине трамвай (2 пары рельсов), подъезжаю к перекрёстку- метров 100 до, напротив задние, постоянно припаркованы машины, практически вплотную к перекрёстку, полосы хоть и достаточно широкие, но эти машины занимают часть правой полосы, еду по левой (так ранее вывернул), метров за 150 (для любителей докопаться-- может метров 200 было, но не больше... да-- описание длинное, но на дороге всё ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ происходит) до перекрёстка (мне надо повернуть направо, на перпендикулярную улицу) хочу перестроиться в правый ряд, сзади, ровно дыша мне в зад едет по правой полосе тётка (тётка, потому что моего возраста или старше лет на 5)... мне надо перестроится, до перекрёстка уже всё-ничего, она и не замедляется, и не едет быстрее, давлю тапку... она видимо тоже(!) (и это перед перекрёстком!), т.к. расстояние не увеличилось (подрезать не люблю, да и в данном случае она могла бы отреагировать "нырком" вправо и зацепить стоящие у обочины автомобили... ну учили меня так-- думать "за того парня", ДОСААФ, ****, рулит, совковая армия-- мастдай!), перестраиваться перед перекрёстком нельзя (разметка), смотрю (опять) в зеркало заднего вида-- сзади далеко, места уже для маневра нет-- достаточно хорошо притормаживаю-- эта проезжает соответственно вперёд-- перестраиваюсь уже у длинной полосы (практически перед ней, полосой)...

адекватная ли тётка?
    ИМХО-- НЕТ!
    могла или пропустить или ехать быстрее (ну всё-таки не ездим по городу 60... замечал, что в среднем "крейсерская" скорость 80 по городу, на не заторных участках-- на свободных и длинных "прогонах" 100-120... все хотят быстрее проехать... )-- ни то не другое не сделала, хотя я поворотник показал хорошо заранее... НО не сделала, наоборот-- не дала перестроится мне перед ней (раз уж сама тащилась -- скорость была 60, она подъехала, получается ко мне по правой полосе и снизила скорость)

2)другие случаи... ЧАСТО:
    2 полосы в одну сторону, по середине- 2-ая сплошная, полосы не настолько широкие, чтобы по 2-м полосам проехало 3 легковых автомобиля (бывают такие места-- 3 джипа параллельно могут ехать и ещё между ними места много... нахрена делать настолько широкие полосы? (опять для любителей поковыряться-- грузовой запрещён)), частенько стоят камеры или менты в засадах или 3 полосы, но по правой крайней вереница (она обычно пошире, чем 2 остальных) троллейбусов, маршруток (эти вообще ПРИНЦИПИАЛЬНО не дают себя обгонять-- ***** им игра что ли? поворотниками не пользуются В ПРИНЦИПЕ -- от остановки просто ВЫПРЫГИВАЮТ в соседнюю полосу... если едешь по ней то ДО остановки и параллельно ей крадёшься...), т.е. в общем пох... реально получается 2 полосы...
    И ПРИ ЭТОМ едет такая дамочка 40, ПОСРЕДИ полос(!)... сзади хвост-- бибикают, моргают-- ***** АБСОЛЮТНО ей, если удаётся вклинится с какой-либо стороны-- видно (чаще всего) эта сучка ****ит по телефону(!!!) и видя, что я всё же вклинился и ей пришлось "потеснится" делает НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ЖЕСТЫ(бегеге), хотя я всего лишь "протиснул" её в свою полосу (было так пару раз, т.е. я был непосредственным, активным участником, а не просто со стороны видел).

АДЕКВАТНАЯ ЛИ ДАМОЧКА?

ИМХО-- НЕТ!

3) есть у нас кольцо не далеко от моего дома-- постоянно через него приходится ездить, т.к. это практически единственная дорога, чтобы выехать с нашего микрорайона, по кольцу движение главное, часто пробки на нём, в остальное время, за исключением уж совсем ночного, движение достаточное плотное-- в шахматном порядке по всем полосам, наблюдал несколько раз, что молодые соски, на достаточно скоростных и мощных машинах(один раз на родстере, вроде мерс или бэха), на этой дороге и далее по кольцу (но если кольцо главная, то мы то получается едя вдоль кольца- едем со второстепенной и должны уступать... а там постоянно кто то поворачивает по кольцу) они начинают делать "перестановочку", СИЛЬНО превышая скорость, подрезая машины, не уступая едущим по кольцу и создавая этим ОЧЕНЬ напряжённую и аварийную обстановку (правда **** толку? светофоры далее на дороге сделаны так, что имеют "отсечку" и пробочки постоянно создаются перед светофорами (ну ***** гайца *****и, просто уроды какие то со своей отсечкой-- утром и вечером вообще *** проедешь-- сейчас вспомнил и аж "закипел"-- бесят суки, мля!) и они далеко всё-равно не уедут, но аварийные ситуации создают и СИЛЬНО напрягают остальных участников движения!
    (ВОТ ЭТО ЕЩЁ ОДНА ОСОБЕННОСТЬ ЖЕНЩИН НА ДОРОГЕ-- НЕ СПОСОБНОСТЬ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЙ ПУТЬ ДАЛЕЕ ТОГО, ЧТО ОНИ ВИДЯТ! И НЕ ПОМНИТЬ О ТОЙ ДОРОГЕ ЧТО У НИХ ВПЕРЕДИ БУДЕТ, ХОТЯ МНОГИЕ ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕЙ)

Адекватные ли эти соски?
    ИМХО-- НЕТ!

4) вариант:
    3-4 полосы... едет женщина в крайней левой 60 (я понимаю, что не нарушает... но правила одно, а практика-- дело другое(!), ИМХО).
    ДАЛЕЕ она перед перекрёстком перестраивается в крайнюю ПРАВУЮ полосу и поворачивает НА ПРАВО!!!
    ну на*** ты ехала и всех тормозила в крайней ЛЕВОЙ???!!!

Адекватно она поступала???
    ИМХО--НЕТ!
    надо думать не только о себе на дороге!

5) остальные варианты типа резкого торможения без причины и прочее, что тут приводили товарищи не буду писать... если честно-- за***** уже ;-)

ИТОГО:
    я не занаю сколько "водятлов" в каждом поле: мужчин, женщин.
    нет у меня такой статистики...
    мужики более агрессивно и резко ведут себя на дороге (им конкуренцию, в основном составляют молодые соски и\или дамочки на спортивных, полу спортивных, новых джипах-кроссоверах или мощных джипах, или просто достаточно мощных, новых или 3-4 года иномарках (в основном))
    НО!
    если от мужика ожидаешь стандартный набор- не пропустит тебя, подрежет (на иномарке дорогой подрежет 100%)
    ТО: предугадать ЧТО сделает женщина-- не всегда получается... это связано с тем. как работает ваш мозг(!).
    он работает по-другому, чем у мужиков.
    мужик КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ лучше на проблеме, в зависимости от проблемы задействует либо левую долю мозга, либо правую, задействует большую часть ресурсов доли мозга, поэтому и результаты у мужиков ВЫШЕ, а не потому что "гендерный шовинист" :-)
    у женщины мозг в работе задействует ОБЕ доли мозга (коротыш в общем ;-) (только не бейте-- это был шутка)), осмелюсь предположить что это вызвано (а может быть так сразу сделали) спецификой труда женщины-- ей приходилось выполнять массу монотонной работы (одно мытьё горы грязной посуды чего стоит(!)), но чтобы не было перегрузки, мозг приспособился "уравновешивать" подобную работу... например женщина строила планы или мечтала, или что-то ещё, но что задействовало ОБЕ половинки мозга(!), это привело к тому, что практически все женщины могут ОДНОВРЕМЕННО делать несколько видов работ: болтать по телефону, одновременно стучать в аське, лазить в инете, готовить, есть и следить за ребёнком... например.
    НО!
    если ошибка в готовке НЕ КРИТИЧНА (пригорело что-то) или уронила на себя кусочек еды, то на ДОРОГЕ-- это ОЧЕНЬ ОПАСНО!
    поэтому многие женщины ОПАСНЫ на дороге (есть конечно и мужики у которых руки не под то заточены, но в основном это связано с чем то интеллектуальным, более или менее-- там работа на компе, например, особенно если мужик не мальчик..., но в основном вещи связанные с силовым воздействием (гвоздь забить, тяжесть принести и т.д.)-- обычно не плохо у мужика выходят)

Практически никто не говорит, что вы (женщины) плохие или хуже нас, мужиков... вам говорят, что вы ДРУГИЕ и что вы плохо "заточены" под определённый вид действий, например, за рулём не желательно думать ни о чём другом, кроме как о самом вождении-- что делать надо далее...
    ОСОБЕННО с учётом специфики российских дорог, русского менталитета и сложного движения в мегаполисах...
    вы же плохо можете думать ТОЛЬКО об одной вещи (и это не мои домыслы-- это наука доказала!)
    у женщин хорошо получается делать "РИТУАЛЬНЫЕ" действия, т.е. жёстко регламентированные (женщина так устроена-- посмотрите на девочек играющих в куклы, лепящих "куличики" или прыгающих через скакалку) достаточно монотонные, однообразные действия... вот и ездите вы В ОСНОВНОМ так же... приучили к скорости 40, да и страшно... вот и едут некоторые из вас ВСЕГДА 40(!)-- "тише едешь- дальше будешь"...
    а дорога... она новая каждый раз, она пластична... частенько приходится на одних рефлексах вылазить (с учётом плотного движения в городах, увеличивающегося количества автомобилистов, а среди них новичков, датых, нариков, "блатных-крутых" на новых иномарках или 10-12 ТАЗах (особенно если тонирован вкруг и серебристый-- ***а всегда, заметил), тупого молодняка на тонированных и "расфуфыренных" копейках-тройках-шестёрках (вообще надо закон ввести против таких машин, ИМХО), тоже тонированных вкруг и ВАС-- наших ненаглядных)
    а вы не можете на рефлексах ездить (хотя многие из вас драться-- могут... парадокс, мля (многим женщинам в драке не надо учить "связки", в отличие от мужиков... у них на рефлексах хорошо получается- например: схватить за волосы, ударить коленом, расцарапать лицо противнику или вообще ткнуть в глаза, при этом ОГЛУШИТЕЛЬНО визжа, так что воздух в ушах сотрясается-- и вообще переходя на ультразвук и при этом таская за волосы... в зависимости от позиции и укусить -- и всё это практически ОДНОВРЕМЕННО... при этом НИГДЕ ничему подобному не учась(!) а вот мужикам (большинству) этому приходится учиться...)

поэтому и говорится о повышенной опасности женщин за рулём, а, отнюдь, не о том, чтобы унизить или принизить вас...
    ВСЁ ИМХО!

Больше года на форуме
    Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
    Ага душки-пампушки)) одна такая душка метра под 2 в длину и 2 в ширину, так глянула, сразу закрыться захотелось))) и никак не договоришься, хоть заулыбайся)))
    А ты не улыбайся а по теме разговаривай
    Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz E-Class
2003 год
440000 руб.
Peugeot 207
2007 год
245000 руб.
Honda Insight
2009 год
427000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189