Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 805

Почему мужчины, так негативно относятся к девушкам водителям?

Больше 3 лет на форуме
    Последний раз редактировалось Маршалл; 25.07.2009 в 19:38.
    TOYOTA рулит

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от yugoyakut Посмотреть сообщение
    Мужики, а не боитесь, как нибудь кроя семиэтожным барышню, слопотать в дыню???...))) У меня кума водит машину лучше многих пи-дор-гов псевдогоночных (работает в такси), при случае может и в бубен зарядить, и машинку (ежли микролитражка) на бок руками положить (машину обидчика, есл чо), ибо пауэрлифтинг и киоку-шинкай каратэ-до...))) Были по началу прецеденты, теперь мужская публика ее уважает...))) Так, что девченги - делайте выводы...)))
    а она точно баба?

ты бы проверила-- пощупай, мож там уже пара здоровых медных яиц выросла и клитор в *** превратился???

ИМХО: наkyй такие бабы нужны?
    баба должна быть мягкой, ласковой, а не штангу качать... как фоты качков-баб в инете замечаю- аж сблевнуть хочется-- уродство,мля!

а по-поводу карате... хе-хе... что-то до сих пор не проводятся ДАЖЕ соревнования ОБЩИЕ, ДАЖЕ не в боевых видах спорта!
    Почему бы это???
    Может потому, что у баб результаты ГОРАЗДО ниже ВЕЗДЕ???

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от V_I_N Посмотреть сообщение
    Частенько тупите на дороге, поэтому и орут на вас. Боитесь города, выезда на оживленную дорогу, кольцо, то попросите вашего любимого мужчину показать как это надо делать.
    На самом деле ТУПЯТ не только девушки, часто езжу с Машей ( которая Masha) и знаю и вижу как ездит она. Если бы у неё были тонированые стёкла, то х** бы вы догадались что за рулём девушка. Присмотритесь внимательнее, очень много "тормозящих" мужчин которые ездят в левом ряду 60 км/ч.

Больше 7 лет на форуме
    вообще права нельзя женщинам давать. 95% неадекватны на дороге!!!!!!!!!

Хочу тож высказать свое мнение. Насчет того, что женщины думают по-другому и мозги не как у мужчин устроены это ладно, хотя даже простые вопросы женщины решают по-своему. Вот недавно приведенный пример с мотоциклистом - "а я думала, он не быстро едет". Мужчина думает иначе - "успею или нет". И разный образ мышления позволяет мужчинам принимать решения намного быстрее, хотя это и не самое важное. А вот то, что перифирическое зрение у женщин намного хуже мужского - медицинский факт. Угол обзора у мужчин выше 200 градусов, то есть мужчина боковым зрением видит приближающуюся сзади машину, всего лишь слегка повернув голову. Ему для этого даже зеркала не нужны. Женщине же просто переключить взгляд с дороги на зеркала и обратно - большая проблема. Оговорюсь - это не относится ко всем поголовно, но к подавляющему большинству. Есть женщины-летчики, снайперы, капитаны судов и даже астронавты. Но их единицы.

Присоединяясь к охаиванию водителей-женщин. Они действительно так водят, в любой стране мира. Предварительно им нужно выучить маршрут. Дорожную информацию они читать и прогнозировать не могут. Перестроиться из ряда в ряд - тривиальная задача, но зачастую женщины создают аварийные ситуации и действительно не замечают этого. Считая себя хорошими водителями, они не замечают, как часто водители других машин вынуждены совершать какие-то действия, чтобы избежать столкновения, а часто являются косвенными виновниками тяжелых аварий, в которых обвиняют пытавшихся уйти от столкновения мужчин. А женщины отделываются легким испугом и поцарапанным крылом. Да, среди женщин есть хорошие водители, есть даже очень хорошие. Но их примерно столько же в процентном соотношении, сколько конченых водятлов среди мужчин. Правильно говорят - жена-хранительница очага, а погонять буйволов мужское дело.
    Последний раз редактировалось KarMэn; 25.07.2009 в 20:07.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Валёк Н-ск Посмотреть сообщение
    На самом деле ТУПЯТ не только девушки, часто езжу с Машей ( которая Masha) и знаю и вижу как ездит она. Если бы у неё были тонированые стёкла, то х** бы вы догадались что за рулём девушка. Присмотритесь внимательнее, очень много "тормозящих" мужчин которые ездят в левом ряду 60 км/ч.
    Да никто наверное не станет утверждать что среди мужского пола нет водятлов, просто женщин водятлов в разы больше.

И что-то я не слышал про женщин-автогонщиц выступающих наравне с мужчинами это по моему о чем-то говорит это им просто не дано от природы надо им это признать и согласиться с тем что отношение к ним на дороге останется таким всегда.
    Последний раз редактировалось Маршалл; 25.07.2009 в 20:08.
    TOYOTA рулит

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от T@ня Посмотреть сообщение
    Да негативно, мне на простейшие вопросы не хотят ответить! обижают!
    ты Танюшка не обижайся но мое мнение таково что не женское это дело...какие бы девчонки водители не были ну тупят они на дороге и это диагноз...вот так вот...
    Nissan Presea 1995 г. обьем 1.5 (E-R11 GA15DE)///гляжу на свою машину и понимаю-ЭТО ЛЮБОВЬ!!!

Больше 7 лет на форуме
    sam_mat +5 молодца

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Маша красивая.........
    да ниче так...блондинка опять же...только обьективно не понять...далеко очень стоит....один недостаток....в годах дама....
    Nissan Presea 1995 г. обьем 1.5 (E-R11 GA15DE)///гляжу на свою машину и понимаю-ЭТО ЛЮБОВЬ!!!

Больше 7 лет на форуме
    Девушкам при получении прав нужно сдавать тест на интелект.
    80% отсеится, зато останутся те кто не тупит.

Больше 7 лет на форуме
    это ведь так.

Больше года на форуме
    Сообщение от KarMэn Посмотреть сообщение
    Хочу тож высказать свое мнение. Насчет того, что женщины думают по-другому и мозги не как у мужчин устроены это ладно, хотя даже простые вопросы женщины решают по-своему. Вот недавно приведенный пример с мотоциклистом - "а я думала, он не быстро едет". Мужчина думает иначе - "успею или нет". И разный образ мышления позволяет мужчинам принимать решения намного быстрее, хотя это и не самое важное. А вот то, что перифирическое зрение у женщин намного хуже мужского - медицинский факт. Угол обзора у мужчин выше 200 градусов, то есть мужчина боковым зрением видит приближающуюся сзади машину, всего лишь слегка повернув голову. Ему для этого даже зеркала не нужны. Женщине же просто переключить взгляд с дороги на зеркала и обратно - большая проблема. Оговорюсь - это не относится ко всем поголовно, но к подавляющему большинству. Есть женщины-летчики, снайперы, капитаны судов и даже астронавты. Но их единицы.

Присоединяясь к охаиванию водителей-женщин. Они действительно так водят, в любой стране мира. Предварительно им нужно выучить маршрут. Дорожную информацию они читать и прогнозировать не могут. Перестроиться из ряда в ряд - тривиальная задача, но зачастую женщины создают аварийные ситуации и действительно не замечают этого. Считая себя хорошими водителями, они не замечают, как часто водители других машин вынуждены совершать какие-то действия, чтобы избежать столкновения, а часто являются косвенными виновниками тяжелых аварий, в которых обвиняют пытавшихся уйти от столкновения мужчин. А женщины отделываются легким испугом и поцарапанным крылом. Да, среди женщин есть хорошие водители, есть даже очень хорошие. Но их примерно столько же в процентном соотношении, сколько конченых водятлов среди мужчин. Правильно говорят - жена-хранительница очага, а погонять буйволов мужское дело.
    А что так, под свои ником страшно?
    Знать машины лучше не пришлось, -той на которую бабло нашлось!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от yugoyakut Посмотреть сообщение
    Мужики, а не боитесь, как нибудь кроя семиэтожным барышню, слопотать в дыню???...))) У меня кума водит машину лучше многих пи-дор-гов псевдогоночных (работает в такси), при случае может и в бубен зарядить, и машинку (ежли микролитражка) на бок руками положить (машину обидчика, есл чо), ибо пауэрлифтинг и киоку-шинкай каратэ-до...))) Были по началу прецеденты, теперь мужская публика ее уважает...))) Так, что девченги - делайте выводы...)))
    ну да я согласен есть такие дамы....взади .по поведению.по жестам мужик мужиком..а спереди посмотришь оказывается грудь есть....ну это уже природа развлекается я так думаю....

Больше 10 лет на форуме
    тема боян, автора в бан!!! Да, конечно 3,5 года стаж архибольшой))))
    Вот подобная тема:

Какие мужчины у нас себялюбивые:)

И вот ответ мастерицам вышивания:

[FONT=&quot]Сообщение от Мasha[/FONT]
    [FONT=&quot]Заметила, что некоторые мужичонки очень не переваривают, когда девушка их на дороге шустреее оказалась. Так и норовят любым способом обогнать. Пару раз были такие преценденты, что и на красный пролетали, и по встречке объезжали, и подрезали грубо. потом очнуться наверное и думают "баба дура". Может еще из-за этого нас некоторые не очень жалуют на дороге?
    Ну не пора ли смириться, что многие девушки уже хорошо набрали опыта вождения и то же имеют мозг, и знают, что зеркала - это не приспособление для подкрашивания губ??[/FONT]

[FONT=&quot]хз, кто и как тебя обгоняет. Мне глубоко параллельно, кто и как меня обгоняет. Нет на дороге понятия: мужичонка, бабёнка-есть водитель автотранспортного средства. Видимо у тебя какие-то комплексы:
    1. "что многие девушки уже хорошо набрали опыта вождения"- это агрессивный стиль вождения, провоцирующий на аналогичный ответ.
    2.девушки "то же имеют мозг"-имеющие мозг ездят по дорогам адекватно.
    З.Ы. начните с себя: смиритесь с правилами дорожного движения и будут Вас очень жаловать на дороге.)))) [/FONT]

Сообщение от Горыныч*** Посмотреть сообщение
    да ниче так...блондинка опять же...только обьективно не понять...далеко очень стоит....один недостаток....в годах дама....
    И вещи раскиданы. Они и на дороге так "а чё такова?"

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от KarMэn Посмотреть сообщение

хорошо сказал!
    особенно в конце.
    +1

только лично я женщин не хаял- а пытался им же объяснить, что езда- не их "дело",
    по объективным же причинам, а не потому что они женщины и по этому хуже...
    Последний раз редактировалось sam_mat; 25.07.2009 в 20:30.

Больше года на форуме
    У кого- то раздвоение личности... Печально когда нет согласия в себе...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Маршалл Посмотреть сообщение
    И что-то я не слышал про женщин-автогонщиц выступающих наравне с мужчинами
    Уж не знаю, как сейчас, но раньше в INDY 500 каталась мадам наравне с мужиками. Не где-нибудь, чёрт возьми, а индикар, мать его!
    Вы по процедурному вопросу? Обождите.

Больше года на форуме
    Ха, или это новый бездарный журналюга, кроит себе статейку....

Сообщение от Ergalah Посмотреть сообщение
    А что так, под свои ником страшно?
    В смысле? Зарегистрировался и пишу.

Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Peugeot 308
2011 год
385000 руб.
Лада 2109
2002 год
42000 руб.
Kia Rio
2014 год
560000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189