Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 178

Вопрос к инспекторам ГИБДД

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RUSTAM 74ru Посмотреть сообщение
    всем привет.вы все думаете дпс беспределят.а как вы хотите чтобы воришек выявляли которые перевозят "ваше" добро.обычная процедура не чего сложного. вам трудно !!!машины ваши угнаные искали.и находят,только мало кто говорит когда ему машину возвращают.про машины с нолями и как вы говорите более 700000 штрафуем и оформляем. только не кто этого не видит. скажите первое ваше слово когда вас ловят в нс "давай договоримся".так ведь!!! а по полной оформив такого пьяного слышишь менты п......ы. хотя прекрасно знают что нарушают закон садясь за руль под шафе. многие видят только плохое в нашей работе.хотя находятся люди которые подходят и благодарят. не спорю что есть "личности",но вы мне скажите где их нет на любой другой работе."в семье не без урода".о наболевшем.знаю что польется много плохово в мою сторону, но все таки накопилось.и скажу последнее что вы делаете когда у вас что-то плохое происходит. звоните 02.я закончил
    а када у вас понос и золотуха - вы звоните 03! Че за организмом своим не следите,работу нам создаете?

Больше 7 лет на форуме
    По врачам отдельный разговор.
    Беспринципный конформист с склонностью к шантажу .

Больше 7 лет на форуме
    Тема баян в пятом поколении .В правовом Varang уже устал отписываться по этим темам .Да неправы, да нарушают . Ну трудно открыть что ли .Ну остановили меня около Горностая (Владивосток), ну спросили про запрещенные предметы.В мозгу сразу счелклуло про анекдот .Спрашиваю , а что по вашему "запрещенные предметы" .Ласково,простодушно и по детски наивно.Ответ :"наркотики,оружие и т.д." . Душа ликует ..... попались голубчики... Ответ стандартный , с металлом в голосе : " Уже большие , свое надо иметь !!! " Они ржут : " А у нас свое есть ",ответ - "а кто бы сомневался , что у вас свое есть ". А вот говорят ,трепанга хочется и морепродуктов.Открыл багажник -машина тонированная , через стекла хоть засмотрись - что в багажнике - не видно.Увидели канойное весло - о говорят , весло .Я им говорю это спортивное,канойное ... ,ржут сволочи : "а пофигу- рыбу глушить нормально...веслом".Вот поговорили и разъехались .С улыбочками и прибаутками.Ручками никуда не лазили .Ибо разговор сразу стал бы другим.
    Я улыбался, хотя понимал - враг у ворот, и я на войне.И был я не один .А можно было и послать и права покачать .И кто бы больше развлекся - ХЗ .

Больше 10 лет на форуме
    Переписал всех эталонов и святых, отметившихся в ветке, на бумажку. Получилось много. В реале меньше, а то и вообще нет. Где врём-то, други?

А мечты, чтобы все ГАИшники были как в "Нашей Раше".... Нет вопросов. Вот только куда щемиться-то будем? Смотрим ветку рядом "Кто как нарушает".
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Масян81 Посмотреть сообщение
    Что за споры и препирательства, ну взрослые же мужики,че как в Д/С письками то мерится а вот вы...., а вы сами.....
    я еще раз повторюсь есть закон его надо исполнять, я если нарушил то отвечаю, но если сотрудник ГИБДД нарушает закон то он должен ответить за это
    я могу рассказать массу историй и когда мне хамили, и когда просто вместе ржали
    пример когда вместо штрафа за превышение, тогда еще 100 р, был отпущен с устным предупреждением, ручка не писала у ДПСа, ехал обратно взял на работе фирменных ручек, остановился отдал им штук 10, так их глаза надо было видеть
    когда зимой шальной дурак вылетел мне в лоб и пришлось уйти в сугроб и два экипажа меня откапывали и вытаскивали, да много чего еще
    а могу рассказать как лейтяха в новой форме тока на работу видать вышел подошел и вместо приветствия "документы давай", или когда с утра вез ребенка в больницу, ребенок в кресле сидит плачет с температурой а у меня тока качество воздуха в шинах не посмотрели, и пох им что у меня в салоне дите плачет, у меня тогда даже срок годности на таблетках посмотрели и поехал я дальше когда майор приехал их проверять, вот когда он увидел этот беспредел тогда орал матом, вот ему спасибо тому майору
    еще порасказывать?
    или мало случаев когда берут бандюка со стволом в салоне, а потом адвокат его вытаскивает только по тому что процедура была нарушена, так кому надо исполнение закона? она и водителям и ДПСам нужна, просто палку перегибать не надо ни тем ни другим
    Вот за такие слова огромное спасибо!!!
    Пропаганда порождает ненависть, ненависть рождает жестокость, жестокость порождает новую пропаганду.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Переписал всех эталонов и святых, отметившихся в ветке, на бумажку. Получилось много. В реале меньше, а то и вообще нет. Где врём-то, други?

А мечты, чтобы все ГАИшники были как в "Нашей Раше".... Нет вопросов. Вот только куда щемиться-то будем? Смотрим ветку рядом "Кто как нарушает".
    переведи!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    переведи!
    Кури букварь, там все буквы переписаны ;-))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от с песней по жизни Посмотреть сообщение
    куда посоветуете товарищ за правдой пойти? в Кремль? мне тут примерно полчаса езды...
    В прокуратуру ....
    запчасти (контракт,оригинал,дубль) autoab.ru 89607879372

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ak313 Посмотреть сообщение
    Тема баян в пятом поколении .В правовом Varang уже устал отписываться по этим темам .Да неправы, да нарушают . Ну трудно открыть что ли .Ну остановили меня около Горностая (Владивосток), ну спросили про запрещенные предметы.В мозгу сразу счелклуло про анекдот .Спрашиваю , а что по вашему "запрещенные предметы" .Ласково,простодушно и по детски наивно.Ответ :"наркотики,оружие и т.д." . Душа ликует ..... попались голубчики... Ответ стандартный , с металлом в голосе : " Уже большие , свое надо иметь !!! " Они ржут : " А у нас свое есть ",ответ - "а кто бы сомневался , что у вас свое есть ". А вот говорят ,трепанга хочется и морепродуктов.Открыл багажник -машина тонированная , через стекла хоть засмотрись - что в багажнике - не видно.Увидели канойное весло - о говорят , весло .Я им говорю это спортивное,канойное ... ,ржут сволочи : "а пофигу- рыбу глушить нормально...веслом".Вот поговорили и разъехались .С улыбочками и прибаутками.Ручками никуда не лазили .Ибо разговор сразу стал бы другим.
    Я улыбался, хотя понимал - враг у ворот, и я на войне.И был я не один .А можно было и послать и права покачать .И кто бы больше развлекся - ХЗ .
    Повезло... Рассказывают, что в других странах так с полицейскими не пошутишь. Чревато боком.
    Пропаганда порождает ненависть, ненависть рождает жестокость, жестокость порождает новую пропаганду.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от с песней по жизни Посмотреть сообщение
    все мы люди со своими проблемами и тараканами в голове...просто терпимей надо быть друг к другу..
    +Миллион.... Быка можно включать когда они явно не правы .... Реально езжу на транзитах (знаю что нарушаю) ... Но , всегда пристегнут , скоростной не нарушаю ... Так, что и останавливать не за что .. Один раз было остановили для проверки документов... один молодой сразу видно , другой в машине постарше лет 40 -45 ..Мой ровестник практически .. Молодой сразу доки забирает и к старшему .. типа транзиты просрочены .. старый на него так посмотрел и говорит отдай и не парь мозг ...ты его правонарушение уже после остановки выяснил... У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ УПАЛА :))) Подошел к нему лично и поблагодарил его за отличную работу ...Вот побольше бы таких учителей начинающим ... Так Вы бы видели лицо старого .. он аж засиял ...Видимо мало кто все таки спасибо говорит ...
    А ведь есть даже пословица "Доброе слово даже кошке приятно" ...
    Так , что может быть все таки терпимее надо быть друг к другу ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от infos Посмотреть сообщение
    +Миллион.... Быка можно включать когда они явно не правы .... Реально езжу на транзитах (знаю что нарушаю) ... Но , всегда пристегнут , скоростной не нарушаю ... Так, что и останавливать не за что .. Один раз было остановили для проверки документов... один молодой сразу видно , другой в машине постарше лет 40 -45 ..Мой ровестник практически .. Молодой сразу доки забирает и к старшему .. типа транзиты просрочены .. старый на него так посмотрел и говорит отдай и не парь мозг ...ты его правонарушение уже после остановки выяснил... У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ УПАЛА :))) Подошел к нему лично и поблагодарил его за отличную работу ...Вот побольше бы таких учителей начинающим ... Так Вы бы видели лицо старого .. он аж засиял ...Видимо мало кто все таки спасибо говорит ...
    + мильён!

Больше 7 лет на форуме
    а по поводу запрещенных предметов
    нука често у кого ножа в машине нету,а?
    у всех практически есть, тока вот обясниет мне как без ножа в машине? а ведь тоже можно подвести под статью, у многих то не магазинный а самопал из стали хорошей, у сибиряков да приморцев токой что и деревья можно рубить только это жизненная необходимость
    тормозили меня а в багажнике охотничий нож, хороший на зоне сделанный, так минут 30 доказывал, что я его в багажнике ХРАНЮ, а за это нет статьи, еле доказал, хотя ДПСы сами сибиряки и понимают что это как туалетная бумага порой как воздух нужет

в европе друзей сотрудник полиции на мотоцикле сопровождал 150 км до нужного места когда они заблудились, а не просто пальцем ткнул куда ехать

а меня в саратовской обл. гаец пытался развести куда это я путь держу в 6 ут ра, хотя сам был на личной машине без рации даже, отстал когда предложил проехать до отделения и там узнать у его начальника что его подчиненный делает в шесть утра в свой выходной день?
    всеж таки больше негатива к ИДПСам, чем благодарности
    та кчто закон прежде всего, а потом все остальное

Больше 7 лет на форуме

я вот не святой ни фига, тока за свое сам отвечу и перед людьми если виноват, и перед высшими когда время придет, только не хочу время терять на придирки мелочные

почему меня на посту когда с трассы в город въезжаю пытаются штрафовать сразу если лампочка сгорела? ну не вижу я ее сгорела или нет она днем? а савки груженые щебнем, песком без палаток едут и никому ни какого дела нет, хотя реальная опасность от них

Больше 7 лет на форуме
    Кури букварь, там все буквы переписаны ;-))
    их еще сложить надо вместе,чтобы прояснилось скрытое.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от infos Посмотреть сообщение
    тебе повезло!

Больше 5 лет на форуме
    мне всекие попадались,нужно уметь разговаривать и проблем будет меньше,ну и не нарушать конечно не надо,а взятки давать тем более,а то орёте менты козлы,взятки берут,так вы не давайте,виноваты то оба и сесть могут оба,а стоит ли оно того,чтоб за косарь на нары усаживаться.
    Автомобили из Европы под заказ. Ссуды под авто,спецтехнику ,недвижимость. От 5 % в месяц.

Больше 7 лет на форуме
    Доктор ты на какой стороне?
    Беспринципный конформист с склонностью к шантажу .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Масян81 Посмотреть сообщение
    тока вот обясниет мне как без ножа в машине?
    Также сложно как и без Калаша ... :))))))))))) И Саперной лопатки :)))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от michman-14 Посмотреть сообщение
    А то беспредел в погонах на дорогоах, уже начинает надоедать...
    А еще просто беспредел на дорогах в погонах и без надоел! Когда хреначат с выпученными глазами мнят себя великими и единственными на дороге, а все остальные-быдло! Надоело, когда водители из администрации края или города (из самых ********ных отделов) считают себя "лицами, приближенными к ОЧКУ Императора" (и ведут себя по хамски соответственно), когда некоторые путают гоночную трассу и дороги общего пользования. Надоели бросающие "на минутку" свои драгоценные авто в местах где и без них не прйти-не проехать. И каждый мнит себя пупом земли. И еще- доказано, что власть и деньги очень портят человека. А денежная власть-это вообще...

Больше 10 лет на форуме
    Езжу более 15 лет. Но такого беспредела на дорогах как последние 2 года никогда не видел. Где это видано, что тебе подсовывают нерабочий алкотестер с целью развести тебя на бабки? По мне так это БАНДИТИЗМ чистой воды. Имхо таких упырей ГИБДД процентов 10. Раньше пожурив отпускали за незначительные правонарушения (серьезно не нарушаю) , сейчас блин сразу протокол выписывают.
    Принципиально денег не даю начиная с 2008 г. Нарушил -не спорю, если разводят буду биться по полной программе. Они это видят и не связываются.
    Acura MDX Advance 2014

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Elantra
2012 год
620000 руб.
Toyota Vios
2003 год
250000 руб.
Nissan X-Trail
2012 год
995000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189