Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 216

Люди в солидных пиджаках или дешевые разводы автосалонов

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GoodRon Посмотреть сообщение
    и как ему так повезло?
    колитесь где такие рыбные места???
    в том же салоне только с "трейд ин"???
    да в ставрополе,где ж еще
    "Покупайте землю, ее больше не производят"

Больше 7 лет на форуме
    сосед товарища продавал,чуть уступил еще и вот

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Да это правда как выяснилось. Но тут сам факт... Зачем тогда вообще сайты? Чтобы адрес куда деньги нести написать?
    реклама - двигатель торговли)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    +100
    попробуйте еще купить 200 крузер по фиксированной цене 27 рублей за доллар, видно вся эта суета с этой рекламной компанией была только для того чтоб какой нибудь родственник выкупил все сто или сколько там 200- тых выделенных на акцию перекатил их на соседнюю стоянку и продал накрутив пару сотню т,руб на каждого, причем наверное и деньги отдает только с продажи
    Насколько знаю из рекламы, этот курс на машины 8 года. А на кукурузники помоему очередь всегда была в салонах. Так откуда возьмется 8 год?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vya270 Посмотреть сообщение
    на кукурузники помоему очередь всегда была в салонах. Так откуда возьмется 8 год?
    Не всегда, были и в свободной продаже. Даже в мае этого года стояли по 2.400, говорили девятый год ждут, но придёт ~ на 20% дороже.

Больше 10 лет на форуме
    Решили жене купить леворульный лансер(сам я праворукий да и вообще летом на мото пересаживаюсь).
    Зашел на сайт - то что хотели 1,5 на автомате инвайт - 560 рублей. В бюджете.

Едем в салон.Подхожу к лансеру жену вожу говорю ну что нравится? Да все ок. Подбегает менеджер в солидном костюмчике. Интересуетесь. Да говорю Цена нормальная на сайте устраивает. Вдруг тут менеджер как то немного призадумался. И говорит это вы не ту цену смотрели, это на машины 2008 года. а их давно нет. Сейчас 2009 только а они 619 стоят.
    Занавес. Мы с женой идем молча от салона прочь.
    Интересно на что они расчитывают - что я вот так просто как фокусник достану лишних 60 штук и отдам им? После того что почувствовал себя обманутым?
    Дешево и недостойно.
    Расскажи, пожалуйста, как называется автосалон, в каком городе и как зовут хозяина и директора данного салона. Страна же должна знать своих "героев"

Больше 10 лет на форуме
    Праворульному человеку при намерении пересесть налево надо приготовиться к ударам по кошельку.
    1, Машины ДРУГИЕ. Купив NOTE отправился на конфу енотоводов. Испытал настоящий шок от количества косяков, которые им приходится исправлять по "гарантии", наталкиваясь на отказы, потери времени. Цены на ТО космические. Если бы я прочитал ЭТО до покупки, попал бы на измену... Может, и не купил бы... Но я почему-то уверен, что с моим правым авто ТАКОГО не будет, т.к. у них "английская сборка". Вроде пока всё тьфу-тьфу... Год пробега по России...
    2, Шок от цен. Люди берут новые авто почти в два раза дороже, чем брал я б/у-шный 3-х летний...
    И при этом авто у них МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ, судя по отзывам...Для меня, сменившего 3 б/у яповские машины, сама возможность поломки является почти невероятной...

Вывод такой, что, видимо, буду ездить на этой машине ДО КОНЦА, т.к. еще раз сменить на праворукую вряд ли получится из-за почти полного запрета...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Расскажи, пожалуйста, как называется автосалон, в каком городе и как зовут хозяина и директора данного салона. Страна же должна знать своих "героев"
    Правильно
    При правильной расстановке звена-звеньевой не работает

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vya270 Посмотреть сообщение
    Насколько знаю из рекламы, этот курс на машины 8 года. А на кукурузники помоему очередь всегда была в салонах. Так откуда возьмется 8 год?
    в мае дизельные по 2400 были по акции,без очереди,но недолго, видно сами вспышку проспали

TSC
    TSC вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Да зачем вообще брать машину с салона?Платить за ТО,которого даже делать не надо можно смело года три ездить и не париться!А потом когда придет время продавать отдашь дешего лучше на базаре либо под заказ.Ну это лично мое мнение.

Больше 7 лет на форуме
    Решили жене купить леворульный лансер(сам я праворукий да и вообще летом на мото пересаживаюсь).
    Зашел на сайт - то что хотели 1,5 на автомате инвайт - 560 рублей. В бюджете.

Едем в салон.Подхожу к лансеру жену вожу говорю ну что нравится? Да все ок. Подбегает менеджер в солидном костюмчике. Интересуетесь. Да говорю Цена нормальная на сайте устраивает. Вдруг тут менеджер как то немного призадумался. И говорит это вы не ту цену смотрели, это на машины 2008 года. а их давно нет. Сейчас 2009 только а они 619 стоят.
    Занавес. Мы с женой идем молча от салона прочь.
    Интересно на что они расчитывают - что я вот так просто как фокусник достану лишних 60 штук и отдам им? После того что почувствовал себя обманутым?
    Дешево и недостойно.
    Нарушение закона о рекламе, недостоверная информация о товаре. Карающий орган - федеральная антимонопольная служба, там такую работу любят и штрафы солидные. Но это если в рекламе мелкими буквами не было прописано то что для вас стало сюрпризом

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TSC Посмотреть сообщение
    Да зачем вообще брать машину с салона?Платить за ТО,которого даже делать не надо можно смело года три ездить и не париться!А потом когда придет время продавать отдашь дешего лучше на базаре либо под заказ.Ну это лично мое мнение.
    Такие рассуждения только из-за дефицита средств. А когда есть лишние бабки, то берут в салоне, да ещё переплачивают сверху официальной цены.

Больше 7 лет на форуме
    Бери хорошую ПР машину! Зачем тебе лишний гемор?

TSC
    TSC вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tixasez Посмотреть сообщение
    Такие рассуждения только из-за дефицита средств. А когда есть лишние бабки, то берут в салоне, да ещё переплачивают сверху официальной цены.
    У богатых свой приколы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _зосима Посмотреть сообщение
    Нарушение закона о рекламе, недостоверная информация о товаре. Карающий орган - федеральная антимонопольная служба, там такую работу любят и штрафы солидные. Но это если в рекламе мелкими буквами не было прописано то что для вас стало сюрпризом
    Позвони им,потом расскажешь!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от мяу да!? Посмотреть сообщение
    По телефону врут всегда.Спрашивать что-либо бесполезно...В ответ на ваш вопрос про телефон всегда найдется куча отмазок.Только приезжать и лично все смотреть.
    Врут очень часто, но не всегда. Покупали отцу Ниву 21214. Он в Каменске живёт, 100 км от екатеринбурга. По инету нашел два салона. Впервом была цена немного лучше. Позвонил, спросил о наличии, цеветах, цене и НАЛИЧИИ ПТС на автомобили, ну и бонусах при покупке за нал. Цену подтвердили, о цветах рассказали, бонусов нет, ПТС ЕСТЬ. В общем плати деньги - забирай машину. Те же вопросы уточнил у них и отец, позвонив через пару дней. Приехав же в автосалон, выяснилось, что ПТС НУЖНО ПОДОЖДАТЬ 3-4 дня, а деньги надо сейчас платить. В итоге послали мы их с их машинами. Поехали во второй салон. Там к нам и отнеслись по человечески, и подарков подарили на разницу с первым салоном, и установили доп. оборудование оперативно и качественно. Вывод: не лениться и искать. Вы деньги платите, а значит имеете право на человеческое к себе отношение.

Больше 7 лет на форуме
    У автосалонов еще и не такие приколы есть))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от curren Посмотреть сообщение
    Праворульному человеку при намерении пересесть налево надо приготовиться к ударам по кошельку.
    1, Машины ДРУГИЕ. Купив NOTE отправился на конфу енотоводов. Испытал настоящий шок от количества косяков, которые им приходится исправлять по "гарантии", наталкиваясь на отказы, потери времени. Цены на ТО космические. Если бы я прочитал ЭТО до покупки, попал бы на измену... Может, и не купил бы... Но я почему-то уверен, что с моим правым авто ТАКОГО не будет, т.к. у них "английская сборка". Вроде пока всё тьфу-тьфу... Год пробега по России...
    2, Шок от цен. Люди берут новые авто почти в два раза дороже, чем брал я б/у-шный 3-х летний...
    И при этом авто у них МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ, судя по отзывам...Для меня, сменившего 3 б/у яповские машины, сама возможность поломки является почти невероятной...

Вывод такой, что, видимо, буду ездить на этой машине ДО КОНЦА, т.к. еще раз сменить на праворукую вряд ли получится из-за почти полного запрета...
    Еще я бы посоветовал узнать цены на запчасти будущего авто :)
    например, на ниссан Тиду водительское стекло у дилера 17 т.р. лобовик от 34т.р (без молдингов)
    На Гранд Витару бампера по 29т.р, лобовик 24+ т.р и так далее ))
    Услуги по страхованию в Москве и МО.

Больше 3 лет на форуме
    Что вы тут за балаган развели, я лично работал в 2х автосалонах в денд ровере и в форде!
    Где обман я не понимимаю ?!
    Все автосалоны делают хорошие скидки на автомобили прошлого года, внимательнее надо объявления читать! А то что вы не купили авто на 60 тыс рублей дороже вина только менеджера, видать опыта маловато! =) т.к. каждый кто переступил порог салона является потенциальным клиентом =)
    Сам катаюсь на праворульной, на левый руль еще не напродавал =)))
    legacy bl5 мкпп

Больше 10 лет на форуме
    А у нас вот такие приколы:
    Автомир на Энергетиков. Лохотрон!!!
    Суть (без эмоций, простая констатация фактов):
    Иногородним жителям понадобился автомобиль. В связи с кризисом в их субьекте федерации закрыты автосалоны по продаже иностранных авто. Нашли авто в Питере. Авто китаец. Автосалон автомир на Энергетиков. Отправили письмо с просьбой о резервации автомобиля. Получили ответ: авто в наличии, стоимость составляет 520 тыс. руб. Для резервирования просьба внести залог в сумме 10 тыс. руб. Половина стоимости авто это автокредит, остальное в банк как сумма первоначального взноса.
    Окей, я привёз деньги. Менеджер изрядно удивил меня фразой: "ААА, принёс бабульки, молодец, всё будет хорошо, не бзди. Иди". На мою скромную просьбу о договоре поставки авто или другой бумаги финансовой отчётности, был приятно удивлён словами: "нихрена себе, нет ты ещё чек попроси". В результате уговоров был выдан договор поставки и чек. На выходе попросили ещё раз продемонстрировать договор, мол не хватает подписи. Дал почитать, через 2 минуты вернули.
    Прошёл день. Звонит покупатель с воплем о стоимости авто. Смотрим договор, а там от руки написано: стоимости авто 670 тыс. Звоним. Извиняются, мол ошибка менеджера. Он по ошибке поставил доп. оборуд. на 150 тыс. руб. И даже это не остановило русских...
    В итоге были найдены 150 тыс. и человек приехал за авто, предварительно созвонившись с салоном и обьяснив, что всего один день на оформление. В назначеное время не оказалось ни авто,ни документов. На вопросы, ну когда был ответ, мол сидите и не пяз...те, люди работают, все в курсе... Машина пришла, докуметы нет. В машине отсутствуют доп. оборудование, нет даже сигнализации. Деньги переведены по безналу, соответствнно и не отказаться, хотя...
    К вечеру было и авто и документы.При осмотре авто: антикор-это "Славянка"+соляра, из музыки-китайская КАССЕТНАЯ магнитола, даже стеклоподьёмники-простые "вёсла". Сигнализация и замок капота, открывающийся с улицы, присутсвовали. Пошли к директору сего заведения. Пообщались. И насчёт возврата залога. Итого было сказано (дословно): ***..те в свой Ху..-Задрищенск, не то огр****е пиз...ы в нашем славном городе, а вообще, почитайте договор, мы вписали новую стоимость авто, 680 тыс. так что валите лохи на ...уй. И ковриков вам не видать и колёса хер вам в рыло, а со страховкой КАСКО мы вас тоже наип...ли, нет у вас такой конторы. Вот ключи, вопросы? Нет, тогда попёрли нах...
    Итого (начинаются ненормативные эмоции): Б..., су..,еб... твою м..., ведь сами то лохи, вроде всё правильно товарисчь описал, но еб... меня в ..., практически в центре города такой кидок. Деньги перечислены и всё, крути и еб... как хочешь? Каканый китаец, на вёслах и с кассетной магнитолой за 680 тыс., да... богата Россия на лохов...
    Автомир на Энергетиков. Лохотрон!!!
    Кто понял жизнь, тот не торопится...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2000 год
100000 руб.
Chrysler Town&Country
2002 год
385000 руб.
BMW 4-Series
2013 год
1550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189