Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 189

Как мы будем жить и на чем ездить, если ПР все-таки запретят?

Больше 7 лет на форуме
    пока машинка жива буду ездить. помрет-починю. тазы они себе пусть забьют.....
    ну на худой конец в ипотеку возьму япономарку для российского рынка)))
    Holy Motors

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от michail f Посмотреть сообщение
    Я бы рад согласиться со всем, что вы написали. Но в этой стране никому ничего не надо!
    Вот пример. Путину нужны Курильские острова. По политическим мотивам. А вот его дочерям, которые имеют иностранное гражданство, они нужны? Я так полагаю, с вероятностью 99 %, никуда острова им не упирались. Так и на низшем уровне. Мне Курилы нужны, а другу моему (уехал на ПМЖ в Германию) сомневаюсь. Если продолжать филосовствовать по этому поводу дальше, то мы придём к тому, что деление Земли на государства, основной массе землян, что зайцу пятая нога. Кому нужны границы, тот этого что-то имеет.
    Согласен с этой точкой зрения. Вообще проблема очень комплексная - больше всего вопят о границах скрытые расисты, млин. Если человек хороший то по большому счету его нация не имеет значения. А то что русские сами даже стараются ездить на курорты где нет других русских чем не показатель? ИМХо наш народ в расизме дошел уже до крайней точки - ненависть к самому себе. Ни один народ в мире так не продает своих соплеменников, как русские. И не только правительство - везде, на улицах, в магазинах, на рынках - идея нации "поиск л0ха".
    А границам я думаю большая часть мира радуется что мы еще не доперли что границы - они от русских ограждают в первую очередь.
    Мы ж друг друга ненавидим, давайте в глаза правде смотреть. Оттого и конфликты кругом и живем все хуже и хуже. Русский водитель выкидывает русского деда из маршрутки, русский водитель поджимает русского на трассе, русский милиционер требует у российского гражданина паспорт в Москве и так далее. Изо дня в день.

Больше 10 лет на форуме
    АвтоВаз сокращает 28000 работников!!!

Больше 10 лет на форуме
    из общей численности в 100 000 чел - это говорит о том что недолго ему осталось, распродавать скоро начнут.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Василий А Посмотреть сообщение
    при чём тут - лично, не лично... Так ставить вопрос вообще нельзя.

1) почему это "давайте опустим доводы" о рыбе, нефти и военных плюсах, выходе в Тихий океан? А вот давайте не опустим! Это очень важные вопросы!

2) отдавать территории нельзя, это императивный закон для нации. Для любой нации. Когда нация начинает отдавать территории, она создаёт очень опасный прецедент. Отдача территорий - признак увядания, слабости нации, начала её заката. Вообще, есть два главных показателя здоровья, скажем так, нации - демография и география. Про демографию российскую и так всё известно: народа мало, он вымирает и уезжает. География тоже хромает: в 1991 распался Союз, а потом отголоски этой глобального масштаба катастрофы проявлялись уже в "мелочах": Шеварднадзе, чтоб ему, отдал США шельф Берингова моря, Путин, чтоб ему тоже, отдал китайцам острова на Амуре, сейчас вот могут и Курилы отдать.
    Так что если "опустить", как вы говорите, вопросы о военном и экономическом значении Курил (а опускать их нельзя на самом деле, но предположим), то в сухом остатке останется политическое, принципиальное значение вопроса. Пусть Курилы не нужны России; я больше скажу, они не нужны и Японии, туда никто не поедет жить, даже на Хоккайдо японцев очень мало в силу некомфортности проживания, а Курилы ещё севернее и непригляднее, но это не важно. И для России, и для Японии вопрос носит принципиальный характер. Поэтому каждый японский премьер вынужден ставить вопрос о возвращении Курил, иначе его не поймут. А каждый российский президент, если он нормальный, обязан отстаивать Курилы и их российскую принадлежность, иного не дано.

3) лично мне нужны эти клочки скал потому, что я хочу жить в нормальном государстве. А нормальное государство приращивает или по крайней мере сохраняет свои территории. Нормальное государство приращивает и своё население. У нас сейчас государство ненормальное: оно отдаёт свои территории и допускает, а то и прямо поощряет вымирание народа. Мне такая политика не нравится. Мне нужны лично и Курилы, и Калининград, завоёванный в ВОВ, и Восточная Европа мне нужна с преданными нами в 90-е сербами, и Куба мне лично нужна, и ракеты в Камрани и в Эфиопии мне нужны лично, и спутники русские в космосе мне тоже нужны лично, и русские подводные ракетоносцы по всей планете мне тоже нужны лично, и Казахстан мне нужен лично, я уж не говорю про Украину, скажем.

Экие у вас имперские амбиции. Боюсь что лет через 15 попилят россию и тютю. Мне вот лично 3 дачи ни к чему, я 2 продал за бесценок потому что содержать все 3 не могу да и не надо мне оно.
    А кубы и казахстаны уже попой к нам повернулись и я их понимаю почему, потому что это ВСЕ НАМ НУЖНО. А это не наше, а ихнее.

Больше года на форуме
    Сообщение от Lezvie Посмотреть сообщение
    В США нет например столь любимых у нас марков, карин, корон, веросс, и т.д Ввезеное из Америки авто тоже не пройдет техосмотр из за светотехнике
    Светотехнику можно ведь и заменить. Вы же меняете ее на ПР, так какая разница заменить ее на американском автомобиле?

Больше года на форуме
    Что корейцы что тазы одно г...но. Правительство хочет леворукие переделаем япошек на левый руль и будем дальше ездить а кто больше всех орет и провацирует пусть ездит на тазе или уннитазе пабаробану .А может это МЕДВЕПУТСКИЙ ПРОВАКАТОР проверяет нас на реакцию...не надоело заниматся словесным паносом .

Больше 5 лет на форуме

1) почему это "давайте опустим доводы" о рыбе, нефти и военных плюсах, выходе в Тихий океан? А вот давайте не опустим! Это очень важные вопросы!

2) отдавать территории нельзя, это императивный закон для нации. Для любой нации. Когда нация начинает отдавать территории, она создаёт очень опасный прецедент. Отдача территорий - признак увядания, слабости нации, начала её заката. Вообще, есть два главных показателя здоровья, скажем так, нации - демография и география. Про демографию российскую и так всё известно: народа мало, он вымирает и уезжает. География тоже хромает: в 1991 распался Союз, а потом отголоски этой глобального масштаба катастрофы проявлялись уже в "мелочах": Шеварднадзе, чтоб ему, отдал США шельф Берингова моря, Путин, чтоб ему тоже, отдал китайцам острова на Амуре, сейчас вот могут и Курилы отдать.
    Так что если "опустить", как вы говорите, вопросы о военном и экономическом значении Курил (а опускать их нельзя на самом деле, но предположим), то в сухом остатке останется политическое, принципиальное значение вопроса. Пусть Курилы не нужны России; я больше скажу, они не нужны и Японии, туда никто не поедет жить, даже на Хоккайдо японцев очень мало в силу некомфортности проживания, а Курилы ещё севернее и непригляднее, но это не важно. И для России, и для Японии вопрос носит принципиальный характер. Поэтому каждый японский премьер вынужден ставить вопрос о возвращении Курил, иначе его не поймут. А каждый российский президент, если он нормальный, обязан отстаивать Курилы и их российскую принадлежность, иного не дано.

3) лично мне нужны эти клочки скал потому, что я хочу жить в нормальном государстве. А нормальное государство приращивает или по крайней мере сохраняет свои территории. Нормальное государство приращивает и своё население. У нас сейчас государство ненормальное: оно отдаёт свои территории и допускает, а то и прямо поощряет вымирание народа. Мне такая политика не нравится. Мне нужны лично и Курилы, и Калининград, завоёванный в ВОВ, и Восточная Европа мне нужна с преданными нами в 90-е сербами, и Куба мне лично нужна, и ракеты в Камрани и в Эфиопии мне нужны лично, и спутники русские в космосе мне тоже нужны лично, и русские подводные ракетоносцы по всей планете мне тоже нужны лично, и Казахстан мне нужен лично, я уж не говорю про Украину, скажем.
    1. По первому пункту согласен на 200%.
    2. Для того чтобы не отдать территории необходимо создать комфортное проживание граждан (это не для нашей страны).
    3. В России всегда внешние интересы были превыше внутренних, и отношение к другим странам намного лучше, чем к собственному народу. Лучше мы дадим кредиты странам, которые нам никогда не возвратят, чем поднимем уровень жизни собственного народа.
    Или я не прав?
    Одно утешает, за один рубль дают 44 млн зимбабвийских долларов

Больше 7 лет на форуме
    Блин, да как фамилии ваши? Кто Вам даст хоть копейку с доходов от рыбы, нефти и. т.? Это все равно, что вы будете колотиться за интересы Внешторгбанка при сделке по покупке завода в Европе. Это не ваше. Вашим никогда не будет.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ВаняС Посмотреть сообщение
    Может стоит уже заранее закупать ПТС, чтобы потом на них оформлять вновь ввезеные а/м (запчасти)?
    Аха-ха-ха...Усе пропало шэфф,усе пропало! :)))) Как дальше жить то, ума не приложу.

Больше 7 лет на форуме
    П.р -запретить? Ввоз или эксплуатацию???
    Если 2е то х.з по идеи это нарушение прав человека и не в одном стране я не видел запретов по рулю !
    Есть машины с рулём и по середине !

Больше 7 лет на форуме
    Я думаю здравомыслящий человек не сядет в ВАЗ...сделали бесплатную доставку тазиков на ДВ и че все пересели чтоли...стоят гниют, пусть запрещаю ПР - он все равно придумает что нибудь . Оживет индустрия переделки руля, я наконец то с пинка государства куплю себе дизельную бмв пятерку. ура товарищи! кормить город криворуких мастеров не буду даже если дядя вова лично приедет подрит мне ниву свою типо обычной комплектации
    TOYOTA WILL VS [продан]
    TOYOTA ECHO [продан]
    citroen c4 пока радует

Больше 7 лет на форуме
    кстати, тролля на банан!!!
    TOYOTA WILL VS [продан]
    TOYOTA ECHO [продан]
    citroen c4 пока радует

Больше 7 лет на форуме
    Главное-как мы будем жить,как будет развиваться экономика и дадут ли заработать.(Я имею ввиду нормальную официальную работу и честный бизнес).А уж на чем будем ездить,каждый выберет сам.Кто на Вазе,кто на Мерине.а кто вообще на общественном транспорте-не столь важно.Конечно очень жалко если праворульки отойдут.Но не надо забывать -что это всего лишь железо.(хотя авто мое хобби и не мыслю себя без авто)А пока у нас не страна а голимый дурдом.Каждый гнет закон как ему выгодно.К примеру-Энэргокомпания считает что по старому счетчику я недоплачиваю за эл энэргию и должен за свой счет купить новый смчетчик,а они мне за деньги подключить.Отрезался от центрального отопления(поставил свой котел),причем приходил ихний инженер и дал официальную бумагу-что отопления у меня нет.так они еще мне за месяц оплату выставили за отопление.(пока котел регистрировал).Мотивируя это тем,что котел не зарегистрирован.Смешно правда?.Так скоро прикажут в определенном магазине отовариваться,причем со своими весами.
    Последний раз редактировалось NIKA07; 30.07.2009 в 10:02.
    Ниссан-Серена 2008г.

Больше 7 лет на форуме
    NIKA07

Лучше не скажешь.

Больше 7 лет на форуме

+100000000000000000000000000000000

Больше 5 лет на форуме
    Надо ввести при регистрации обязательный вопрос : Вы *ТРОЛЛЬ?* если да то запретить регистрацию... а то куча уродов с сотней сообщений заходит и народ баламутит... ниодин знакомый даже не рассматривает волгу или какую нибудь другую гамняшку как машину под зад)))
    непатриот+хламолюб+торговец)))(короче житель Владивостока)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от D_K (1960) Посмотреть сообщение
    Надело - сваливай! Никто тебя держать не будет здесь, а продавать свой сарай будешь, понялО?
    Так может тебе свалить? Да меня и многих других не устраивает жить в помойке так может это тебе стоит свалить в другую помойку?
    непатриот+хламолюб+торговец)))(короче житель Владивостока)

Больше года на форуме
    Ой а так хочется прульную субу,ну наверное когда скоплю их или запретят или там уже пора будет думать о месте на кладбище (тоже ведь денег надо)

Больше 7 лет на форуме
    По теме: Что будет на том и будем... Не в авто счастье...
    По другим поднятым вопросам: В России никогда (за всю историю), ИМХО конечно, население не было довольно властью! Это что особенность у нас такая, или везде ,т.е. во всем мире так?
    Ничего нельзя приобрести, чего-то не утратив

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Sienta
2013 год
699900 руб.
Subaru Forester
2008 год
735000 руб.
Subaru Legacy
2006 год
537000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189