2 D K

То есть хорошие(дорогие) вещи с твоей точки зрения могут позволить себе только 5% населения. Которому не жалко денег, скажем, на пиджак за 3000 долларов. А остальные просто обязаны по твоей философии покупать вещи не дороже трех рублей. Мне жалко $3000 за пиджак. Но я эти деньги отдаю за него и мне уже жалко этот пиджак - я не ложусь в нем спать, стараюсь не пить в нем пиво с рыбой и не вытираю руки после замены колеса. В то же время я видел немало авто ценой в миллионы и отношением к ним хозяина, словно это китайские трико. Разница лишь в стоимости конкретной суммы для того, у кого она, эта сумма, в руках. А к кредитам я отношусь отрицательно - ростовщичество до недавнего времени было вне закона во многих странах, и все г,, в котором мы сейчас сидим, благодаря ростовщичеству. Для одних деньги цель, для других средство. Макароны есть, в помойке ковыряться или быть президентом банка - личное дело каждого, жаль, банков и начальничьих кресел на всех не хватает. Поэтому слесарь обязан ездить на велосипеде? Иди ты с такой философией знаешь куда.