Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Хадо

Больше 10 лет на форуме
    Мощно!!! )) И очень сильно напоминает то, что обычно на коробочках и пишут (особенно от присадок)
    При обгонах и перестроениях включайте поворотники! Заранее! Не будьте пи..сами!

Больше 7 лет на форуме
    ХАДО-ДАРОМ НЕ НАДО!
    (ХАДО-НА ФИГ НАДО!)

Где-то видел...
    Совершеннолетнее криворучко. 8-) - Сплавил.
    Honda stream 2000.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Михал(ПРИМОРЬЕ) Посмотреть сообщение
    Помимо залегания поршневых колец, жидкость Хадо восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах.
    Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя.
    Жидкость вместе с картерными газами проравается в маслянную систему и создаёт на деталях двигателя плёнку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью снимается поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредсвенно к колевалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы. Однако требует установки специальных косильных ножей, препядствующих наматывание на коленвал травы, тонких веток деревье и опавшей листвы.
    Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал.
    Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли.
    Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора.
    Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла.
    Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.

Так что лей, не боись
    Вы сами использовали это ХАДО? Я допустим сам не лил (но волью), зато машину которая ездит на ХАДО 1.5 года, при одной замене масла, вижу каждый день, и сней всё нормально, никаких проблем. А так голословно обкакать можно любое масло...
    От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от michman-14 Посмотреть сообщение
    У меня товарищ полтора года льёт в 90 марк. Всё ништяк! Сейчас жду когда у меня подойдёт замена, тоже залью.
    может это потому что всё же марк ништяк, а хадо непричом?))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Вы сами использовали это ХАДО? Я допустим сам не лил (но волью), зато машину которая ездит на ХАДО 1.5 года, при одной замене масла, вижу каждый день, и сней всё нормально, никаких проблем. А так голословно обкакать можно любое масло...
    у меня знакомый дурень не менял два года и пока не ест. Это значит масло залито ништяк? Думаю это мотор ништяк (пока ещо). А если ты машину видишь каждый день, то это ЧЕГО ТО ПОКАЗАТЕЛЬ??
    Вы же взрослые люди ёпть! Как можно понять что там если не зазырить изнутри????
    Короче хорошо иметь силу самовнушени большую. Можно и в светлое будущее тогда успеть заглянуть..))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Помимо залегания поршневых колец, жидкость Хадо восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах.
    Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя.
    Жидкость вместе с картерными газами проравается в маслянную систему и создаёт на деталях двигателя плёнку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью снимается поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредсвенно к колевалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы. Однако требует установки специальных косильных ножей, препядствующих наматывание на коленвал травы, тонких веток деревье и опавшей листвы.
    Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал.
    Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли.
    Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора.
    Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла.
    Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
    Так что лей, не боись
    Баянистая правда. Весь рекламный БРЕД в рекламных проспектах - не более чем обычный звиздеж, рассчитанный на малограмотных юзеров. Это обычное масло, потому и резко отрицательных отзывов быть не может по определению. Я уже много лет лью не самое дорогое российское масло и до сих пор остаюсь при своем мнении - не надо отдавать свои кровные за красивый ***еж.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    у меня знакомый дурень не менял два года и пока не ест. Это значит масло залито ништяк? Думаю это мотор ништяк (пока ещо). А если ты машину видишь каждый день, то это ЧЕГО ТО ПОКАЗАТЕЛЬ??
    Вы же взрослые люди ёпть! Как можно понять что там если не зазырить изнутри????
    Короче хорошо иметь силу самовнушени большую. Можно и в светлое будущее тогда успеть заглянуть..))))
    В том то и дело, что под клапанной крышкой, там всё чисто и аккуратно, не то что после всяких модных масел.
    От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Больше 10 лет на форуме
    В том то и дело, что под клапанной крышкой, там всё чисто и аккуратно, не то что после всяких модных масел.
    Вот показатель! ''чисто''... Ну что вы носитесь с этой чистотой? Исправный мотор будет чистым НА ЛЮБОМ масле.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    ИМХО, - нравится - лейте хоть олейну. Уверен на 100%, что хадо делают на каком-нить крупном заводе, где помимо ХАДО разливается какой-нить кастрол или мобил. Левак сливают в канистры с хадо )))
    Покупайте любое подходящее по вязкости и допускам масло, не экономьте на масл. фильтре и будет вам щасстье. Даже лукойл (при условии небодяжности) проблем не доставит. Отец работал на газели, в которую лили лукойловску п-синт. Меняли раз в 7 тысяч. На пробеге 160 тысяч машину просто продали. До сих пор работает. В двиг не лазили.

Больше 7 лет на форуме
    При замене раз в 7 тысяч понятно, но при замене, раз в 50 тыс. Хотел бы посмотреть в мотор после пробега 50 тыс, на каком-нибудь другом масле. Так просто для себя, поржать.

Больше 7 лет на форуме
    Конечно надо лить! Быстрее машину поменяешь на более свежую. Ну заодно все поймешь про такую продукцию. А рекламные вещи тут товарищ толкает, так реклама и есть реклама. Надо продавать только и всего. Если ей верить, так после заливки всякой химии мотор просто новым станет...хонингование оно восстанавливает, смех просто! (Хонингование — вид абразивной обработки материалов с применением хонинговальных головок (хонов). В основном применяется для обработки внутренних цилиндрических отверстий (от 2 мм) путём совмещения вращательного и поступательно-возвратного движения хона с закреплёнными на нём раздвижными абразивными брусками с обильным орошением обрабатываемой поверхности смазочно-охлаждающей жидкостью. Один из видов чистовых и отделочных обработок резанием. Позволяет получить отверстие с отклонением от цилиндричности до 5 мкм и шероховатостью поверхности Ra=0.63÷0.04.). А теперь включите голову и подумайте как химия будет делать то, что делает механика! Этак можно и при помощи масел отверстия проделывать где надо. Суть та же самая.
    Land Rover Range Rover TDV8 2011г.

Больше 7 лет на форуме
    лили хадо в опу,фант и премка 2 года на хадо 5в30,горца тоже переведу на хадотокмо посля срачки хохлов с голландцами стараюсь лить со штрихкодом на 87
    (нидерланды) не лейте форумчане хадо в покимонов таке плохэ,плохэ,што аж но иной раз в магазине разбирают
    WWW.SIBMUMIE.RU

Больше 7 лет на форуме
    а вот про нные марки популяоных масел в шоке ибо знакомый завсклад рассказывал как у него недостач не бывает(:)
    WWW.SIBMUMIE.RU

Больше 10 лет на форуме
    Земляк, пойди проспись.

MBF
    MBF вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    При замене раз в 7 тысяч понятно, но при замене, раз в 50 тыс. Хотел бы посмотреть в мотор после пробега 50 тыс, на каком-нибудь другом масле. Так просто для себя, поржать.
    Поищи фото 3S с ипсума, там как раз масло 50 тыс не меняли. Может кто из местных с сылкой даже подскажет, я её не помню. Но здесь где то выкладывали их.

Зы, там машина с япии пришла. У нас не ездила.
    Врете вы все!! (с) Доктор Хаус

Так что лей, не боись
    Это чё за бредятина?Масло хадо распростроняется сетевым маркетингом ,нормальный магазин никогда невозьмётся его продавать , потому что на него фирма неможет даже тупо предоставить сертификат. Этой фирме безгоду неделя и масло это сомнительного качества, Фирме кастрол 100 лет и она такой бредятины не несёт. А так дело ваше, хотите лейте. Аавтор этой бредятины)прям описывает чуть не фантастического робота который сам машину из хлама может востановить))) П.С про сертификаты мне расказал владелец крупного магазина запчастей в Екатеринбурге.
    Последний раз редактировалось Mersa; 13.08.2009 в 21:00.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mersa Посмотреть сообщение
    Это чё за бредятина?Масло хадо распростроняется сетевым маркетингом ,нормальный магазин никогда невозьмётся его продавать , потому что на него фирма неможет даже тупо предоставить сертификат. Этой фирме безгоду неделя и масло это сомнительного качества, Фирме кастрол 100 лет и она такой бредятины не несёт. А так дело ваше, хотите лейте. Аавтор этой бредятины)прям описывает чуть не фантастического робота который сам машину из хлама может востановить))) П.С про сертификаты мне расказал владелец крупного магазина запчастей в Екатеринбурге.
    2 Mersa
    Уважаемый, а Вы повествование Михала (Приморье) до конца прочитали??? Или буквы видите, а смысл нах???
    Последний раз редактировалось Круиз; 14.08.2009 в 03:58. Причина: коррекция

Больше 7 лет на форуме
    вчера ещё канистрочку взял 5в30,на днях премку пролью(:) чисто чтоб ближний свет нормально светил
    WWW.SIBMUMIE.RU

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Балероэндкроковяка Посмотреть сообщение
    вчера ещё канистрочку взял...
    Давай-давай, корми лохотрон дальше.

Сообщение от Rider-12 Посмотреть сообщение
    у меня марк кволис 99 года, взял недавно, собираюсь для него использовать продукцию фирмы Хадо, кто ею пользовался, подскажите как она, стоит ли ее использовать для моего маркушника?
    А что рекомендует заливать производитель?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2008 год
1799000 руб.
Toyota Avensis
2006 год
580000 руб.
Toyota Camry Prominent
1992 год
135000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189