Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118

ОМОН в Тольятти

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от leva3812 Посмотреть сообщение
    А я давно говорил:..Надо отделяться от МОСКВЫ.
    Дочитал только до этого поста!
    Братан! Если б ты знал, как я с тобой согласен!!!
    Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
    Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Больше 10 лет на форуме
    Все на барикады.
    Не боги горшки обжигают.
    Nadia SU 99 была
    Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection

Больше 7 лет на форуме
    читай коменты..внизу......я в а..х..у..е
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 3 лет на форуме
    ...а никто не думал, что повышение пошлин это защита не таз, а иностранных производителей в рф. Пошлины сильно поднялись лишь на моторы с объемом более 1500 см3.

..помоему таз вообще еще не освоил машины с 2 литрами...конечно справедливый гнев вызван вбухиванием денег в таз...их необоснованным поднятием цен (хотя во всем мире цены падают)...скупкой дочерних предприятий и торговых площадей...но это совсем отдельная тема...

...кто делает машины с большим литражом - только иностранцы (газ/уаз не в счет)...хундай, автотор, форд, тоета, нисан и т.д....эти меры увеличивают их прибыль...на машинокомплекты пошлины не повышали...а собраная машина в рф стоит столько же сколько ввезенная...а разница где?

Больше 5 лет на форуме
    Посадить наших господ на Калины и далеко-далеко их....Терпение населения этой страны беспредельно. Но всё когда-то случается. Неужели не боятся?
    Улыбайтесь, это раздражает

Больше 7 лет на форуме
    теперь пусть тазовцев полупят....
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    3 августа остановлен конвейер «АВТОВАЗа». От остановки конвейера пострадают 110 тысяч работников предприятия. Будет сокращено 27 тысяч 691 сотрудника предприятия, что составляет примерно четверть от общего количества трудящихся на заводе. 6 августа в Тольятти намечен массовой митинг работников «АВТОВАЗа». .
    Бггг)) Всё равно завод когда нибудь прекратит своё существование. Если народу не нравится их металлолом на колёсах - то это ни чем не исправить. А лучше Япошек или хотябы наподобии их делать НИКОГДА не научатся.
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DIMON_XENON Посмотреть сообщение
    А лучше Япошек или хотябы наподобии их делать НИКОГДА не научатся.
    Ну почему, например японцы подают надежды. )))))))))))))
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    а вообще в Тольяти было чего 6 августа?
    чего то я ни чего не слышал...
    Mitsubishi Diamante 2.5 - был
    Suzuki SX4 HB 2WD - был
    Hyundai Santa Fe 4WD

Больше года на форуме
    Сообщение от dplusch Посмотреть сообщение
    угу, а нам куда?
    Куда, куда....куда хочешь?
    Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!

Больше года на форуме
    Сообщение от SolkaVlad Посмотреть сообщение
    ...а никто не думал, что повышение пошлин это защита не таз, а иностранных производителей в рф. Пошлины сильно поднялись лишь на моторы с объемом более 1500 см3.

..помоему таз вообще еще не освоил машины с 2 литрами...конечно справедливый гнев вызван вбухиванием денег в таз...их необоснованным поднятием цен (хотя во всем мире цены падают)...скупкой дочерних предприятий и торговых площадей...но это совсем отдельная тема...

...кто делает машины с большим литражом - только иностранцы (газ/уаз не в счет)...хундай, автотор, форд, тоета, нисан и т.д....эти меры увеличивают их прибыль...на машинокомплекты пошлины не повышали...а собраная машина в рф стоит столько же сколько ввезенная...а разница где?
    Я б стобой согласился если б эти иностранные компании выпускали продукцию такого же качества как и у себя в Японии.

Больше года на форуме
    Сообщение от Sniper.vl Посмотреть сообщение
    +1000

Больше 7 лет на форуме
    меня вот че интересует в этой истории, куда они (автоТАЗ и Пу) бабосы дели, 27млрд, это 1млрд долларов, за куда меньшие деньги нормальные автозаводы продают-покупают, можно было новый построить, и тут муякс автоТАЗ - банкрот, это пилядь какими же беспредельщиками надо быть.... становится жутковато...
    impreza GH3

Больше 7 лет на форуме
    эээх статья-статейка читанул и закипел и остыл за-е-ба-ло все однако, страна наша испытательный полигон какой-то управлямый каким-то безумным профессором Арфаником: "- А сделаем ка мы плохо, хэ-хэ-хэ..... ООО они выжили !!! А если так ?.... ООО пять выжили....." ППЦ полное безумие.... В этой стране мы существуем не для наслаждения жизнью, а для того, что бы выживать... с годами надоедает однако... И что самое гавенное - не вижу выхода. Как что-то изменить ??? Общаюсь с разными власть придержащими людьми, ресурсы различные полистываю, но дальше криков в туалете КАК ВСЕ ПЛОХО дело не идет, вообще не идет. Боюсь не сможем мы ничего поменять, ибо некому... гляньте вон на Чечню, там людей-то сколько, а мы так ничего там и не смогли сделалать... хотя и там не все так просто, а у нас ничего не будет.

ну и просто не сдержался «Крайними нам быть не хочется»,— сказал один из бойцов. ёмаё...переводя на русский:" Если мне прикажут я буду стрелять и пох в кого, у меня присяга ! Я честный российский солдат и офицер, а то что поломал вас на митинге.... ну так получилось )....вот у вас профессия какая, бухгалтер ? А уменя солдат и нужно свою работу выполнять честно"....АБЗАЦ полнейший и тысяча раз е-б-а-н-а-р-о-т !!!

Простите меня ребята кому слова мои слух режут. Я не маргинал, но нет у меня других слов по данному поводу...чесслово...

Больше 3 лет на форуме
    пора идти на Москву!

Больше 7 лет на форуме
    Анекдот (?!):
    -Что делает ваш завод?
    -Замораживает воду, затем ее дробит и разбрасывает с самолётов.
    -Зачем?
    -Так ведь наш завод - градообразующее предприятие!
    Жить в России это призвание.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Igor 28rus Посмотреть сообщение
    sibirko42

2009-08-18 12:36 pm (UTC)

Всего проблнм - прижали Японию по продажам бумажных бэушных авто. Так сразу и вой по полной программе. И Курилы сразу Япошкам понадобились. Похоже этот комментарист относится к пятой колонне. Ни хрена Приморье не пострадает. Переключатся на запчасти. И еще чего нибудь придумают. А новые японцы как продавались так и будут продаваться. Только не через чмошников, а через автосалоны.
    не ну непэредастли???

Хотел добавить что наши машины гораздо лучше японских (в своем классе) и более приспособлены к нашим тяжелым климатическим и дорожным условиям. А вот аварий японок с тяжелейшими последствиями из-за низкой прочности японских авто насмотрелся по самое немогу, достаточно зайти на сайт ГИБДД Тувы. Короче эти японки одноразовые машины, как их не рекламируй.

ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ НАДО НАГРАДИТЬ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДОЙ ВОИНА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА!!!
    Автору явно лечитьсч надо

Больше 5 лет на форуме
    путин, будь мужиком, признай ошибки. пока не довел народ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sniper.vl Посмотреть сообщение
    а потом еще кого-нить. а остальные - посмеются.
    сильная мы страна...едины во всем, особенно в тупости и любви посмеяться над чужими бедами.
    И отделяться тут все от Москвы собрались - тоже забавно.
    Может, от правительства? Я бы от них тоже отделился. А город вам что сделал кроме того, что сюда огромное количество ваших земляков переезжает?
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Conway Посмотреть сообщение
    "ибо куда они девать продукцию собираються на которую спроса нет???"
    Нам же и будут. Тысяч 150 они за год продадут точно (т.е. их купят добровольно и осознанно). Не забывайте главный рынок сбыта тазов - западная часть страны. 75% процентов населения находится там же. На крайний случай всегда можно сделать предложение, от которого: лшибо ТАЗ, либо пешкарус. Советские времена еще не стерлись из памяти.
    ================
    так и там все не в восторге от тазов , чтобы вам ни говорили.
    путешествовал я в прошлом годк по западу России - Новгород, Москва,Тула,Ярославль,Кострома.тазы народ там покупает от безысходности.ну плюс еще миф и подсознательная боязнь иномарок - "на них запчасти типа дорогие , ломаются они , да еще фиг починишь...неее я лучше в свой таз ежемесячно по ползарплаты вкладывать буду - зато знаю как облупленного где и что у него ломается..."

но вот что удивило - даже в Новгороде в городе где находится ГАЗ, по сравнению с тем что было 2.5 года назад в мой прошлый приезд - я заметил насколько больше стало иномарок.немцы , японцы , корейцы и т.д. большинство русских авто встреченных мною -были давно подержаные , новых к моему удивлению мало было. из чего вывод - как бы на уши не приседало правительство -человек все равно ищет где лучше и из чувства патриотизма покупать г..но не очень то хочет.
    если б так и дальше продолжалось , люди перебороли бы недоверие ко всему новому и .т.д и и пересталим бы покупать поделки тазов....

это то и объясняет зачем пошлины ввели конские - чтобы и западная часть страны не пересела на недорогие , подержаные но намного более комфортные и качественные авто , по сравнению с тем , что выпускают таз и газ. на то , что ДВ и часть Сибири рванут покупать тазы они врядли надеялись - ну не совсем же дебилы там в правительстве (хотя по некоторым их действиям такой вывод напрашивается).т.к. это надо
    ж кем быть , чтобы допустим с маджесты пересесть на КАЛину )))))))
    или с Паджеро , Крузера на уазика.

кстати таз скорее всего и так загнется (если конечно не перестанут им нахаляву каждые полгода по миллиарду баксов давать от государства).

Основные покупатели тазов кто?? правильно - люди совсем небогатые , покупающие их из-за того , что это относительно дешевый вариант и запчасти копеечный и закрывающие глаза на качество....
    так вот у этих людей сейчас в большинстве своем денег нет вообще ни накакую машину.....
    а мысль главная одна - как прокормить себя и семью?где найти работу?
    что завтра будет? какие тут нафиг покупки тазов???

другая же категория граждан , с более высокими доходами - за редким исключением врядли купит таз даже в кризис. попробовав иномарку , в таз не пересядешь добровольно.....

уфф... блин чего то после пива на философию поятнуло...пора спать....
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
1997 год
377000 руб.
Лада 2106
1996 год
25000 руб.
Toyota Hiace
1993 год
250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189