Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 764

Женщины за рулем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ANDREY7 Посмотреть сообщение
    как то все приятно так складно.... вот даже как то тянет поскандалить а вот не за что зацепиться)))))))
    да ты не переживай, все нормально с тобой)))
    я виновата, просто вообще редко с людьми конфликтую, это человек копец-какой должен быть козел и негодяй, чтобы негатив у меня вызвать) лень мне с нормальными людьми ссориться)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Вобщем мир дружба жувачка
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 10 лет на форуме
    в джунглях перемирие!!)))

Больше 7 лет на форуме
    Хочу излить душу.... Как то ехал по дороге, дорога свободная, машин мало. Еду радуюсь, навстречном потоке едет равчик, немного сбавляет скорость, легко так показывает сигнал поворота и разворачивается, я в шоке, мне пришлось серьезно сбавить скорость, едвали не до экстренного торможения.... непонравилось. Машина перестраивается в правый ряд, я ее догоняю и смотрю чтоже там такое - за рулем девушка и о чем-то базарит усердно по телефону, на меня ноль внимания, глаза тока вперед. Пох... Знаю что впереди, за подъемом, автобусная остановка и там полюбак будут стоять автобусы и ей придется перестроится влево. Подъезжаем - точно - стоят родимые. я еду слева и такое жесткое желание проучить.... незнаю как выразить словами.... А она неглядя в сторону, показывает поворот и перестраивается потихонечку в меня :))))) я хренею.... на критической точке соприкосновения.... невыдерживаю, зажимаю рукой сигнал и ухожу немного влево. Ее глаза надо было видеть, типа ахренеть, откуда ты такой здесь взялся сволочь :) притормозила и пропустила таки, неотводя телефон от уха. Я решил дальше неэксперементировать с загадочной девичьей логикой и уехал восвояси, лишь бы подальше от нее.
    Забавно было потом вспоминать момент, как она от страха одной рукой вывернула вправо и потихонечку завихляла, так как резко дернула руля.... вот нет чтоб бросить эту трубку, нет млять держится ацкое создание....
    А вообще я люблю когда девушка за рулем, можна рядом пиво пить и небоятся ментов :) я свою всегда за руль сажу, она у мя смс-ки за рулем непишет :)
    Последний раз редактировалось Sky-09; 23.08.2009 в 16:55.
    Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди

Конфуций

Больше 7 лет на форуме
    Я не люблю по телефону за рулем разговаривать, просто не люблю и все, ну если только очень срочный звонок и очень быстро)
    А вообще согласитесь мужчины, если жена (подруга) с правами, это суперудобно, можно ехать куда угодно и как угодно далеко вдвоем, причем совершенно не напрягаясь и меняясь, каждые 500-600 км (можно и чаще, кому как) , одному тяжко порой бывает на приличные расстояния ездить)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Геннадий Сёмин Посмотреть сообщение
    Тема из пальца высосана. Похоже, что большинство, высказавших своё негативное мнение относительно женщин за рулём, мужиками считают себя исключительно по первичным половым признакам. Воспитанный человек так себя вести не должен, даже если женщина доведёт до ДТП. Другое дело, если сторонники радикальных мер воспитания из дикого леса или зоопарка сами сбежали. Зеркало ногой пнуть? Дико, господа. Мы, мужики, считаем себя круче и умнее женщин? Так и надо быть поступками умнее, а не орать об этом с пеной у рта на каждом углу, зарабатывая себе дешёвый авторитет среди себеподобных.
    А разве мало на дороге мужчин, которые голову оставляют дома или не имеют её вовсе? А как же те мужики, которые впадают в полный ступор от любой нештатной ситуации? А пьяными за рулём кто чаще ездит? Вы их тоже лечите подобными методами? А сами вы не тупите на дороге и ничего не нарушаете? А откуда же тогда ДТП на дорогах берутся? От одних женщин?
    На дороге мало быть просто мужиком - нужно быть джентльменом. Причём не только по отношению к женщинам.
    Славо богу! наконец-то адекватный ответ. Джентельмен не тот, кто правила нарушает из-за женщины за рулем, а кто не устраивает перед ней истерик, а едет по своим важным делам дальше!

Больше 7 лет на форуме
    Угу, экстрим поездка по делам... попробуй сохранить нервы и остаться таки джентельменом, после того как побываешь на волоске от лобового :)
    А вобще мужикы подчас хлеще поступают, типа того, как перестроиться через два ряда, для поворота направо за две секунды до самого поворота, на скорости около 80 км/ч.
    Впринципе неадекватные люди, в относительно, равной мере встречаются и среди девушек и среди мужчин. Девушкам свойственно невидеть никого, они как бы одни на дороге и больше никого нету. А мужикам свойственен экстрим, типа а щас выверну ниче страшного притормозят, успею.... а другой, думает: нихе*а у мя главная и по газам :)

От неадекватного поступка девушки, можно защититься - просто привлечь ее внимание на себя (но не в ущерб другим!), например бибикнув или отчаянно пожестикулировав в стороны руками, голос нежелательно повышать, так как это сильно травмирует, тонкую девичью психику :)
    От неадекватного поступка мужчины - может помочь, тока резкий тормоз, ABS, Airbag и прочие элементы безопасноти на вашем автомобиле + отборный мат.
    Поэтому с мужчинами намного чаще дтп, да и мужчин как таковых больше на дороге.
    Последний раз редактировалось Sky-09; 23.08.2009 в 20:25.
    Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди

Конфуций

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
    Славо богу! наконец-то адекватный ответ. Джентельмен не тот, кто правила нарушает из-за женщины за рулем, а кто не устраивает перед ней истерик, а едет по своим важным делам дальше!
    если ты будешь на дороге ехать так что это будет угражать окружающим...то никакой джентельменизм не причем. это уголовное дело непутай нефига!!!

Больше 7 лет на форуме
    Девушки это добро :)
    Никогда не забуду поездку на Байкал с другом на фунтике! Мы на заднем,с пивом и рыбой,а его жена за рулем (дай Бог ей здоровья). А я до того 4 года по всем праздникам за рулем и ни капли соответственно, расстояния не позволяют,а такси нелюблю в принципе. И сейчас моя любимая с правами-я счастлив! Да,она не ас и она это знает. Если ей страшно,руль беру я. Но в 98% её опыта более чем достаточно, а я уже устал всегда "у руля". Вот и пользуюсь её хрупкими плечиками. А неадекватов рано или поздно всё равно на столбах находят, не стоят они 3 минут моей жизни
    Honda Saber UA4
    Honda Vigor CB5
    Toyota Carina AT211
    Toyota Sprinter Carib AE95

Больше 7 лет на форуме
    +1000
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 5 лет на форуме
    тут уже и добавить нечего
    R.Rover Sport `06

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от PSVik Посмотреть сообщение
    Никогда не забуду поездку на Байкал с другом на фунтике! Мы на заднем,с пивом и рыбой,а его жена за рулем (дай Бог ей здоровья). А я до того 4 года по всем праздникам за рулем и ни капли соответственно, расстояния не позволяют,а такси нелюблю в принципе. И сейчас моя любимая с правами-я счастлив! Да,она не ас и она это знает. Если ей страшно,руль беру я. Но в 98% её опыта более чем достаточно, а я уже устал всегда "у руля". Вот и пользуюсь её хрупкими плечиками. А неадекватов рано или поздно всё равно на столбах находят, не стоят они 3 минут моей жизни
    Стопудово прав ....
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 5 лет на форуме
    так вот пока на работу доедешь, такого насмотришься, что кажется люди просто сошли с ума. Летят, щемятся, поворотники не включают, по рядам мечутся, а в итоге - все равно на светофоре рядом стоим. Интересно, в супермаркете с тележкой они тоже всех толкают и бегом носятся? И неважно кто за рулем, могут быть и пацанчики, и девицы, и убеленные сединой, важные старцы :)
    R.Rover Sport `06

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PSVik Посмотреть сообщение
    часто дамы самые неодекваты и есть. не стоят они твоих 3 минут говоришь?

Больше 7 лет на форуме
    Да тебе то на "Пилоте", только недекватные дамы на танках страшны)))

Сообщение от serg83 Посмотреть сообщение
    Женщины за рулем уже совсем оборзели. Хотелось посоветоваться! Ситуация следующая! Еду по своей полосе, она начинает наравне со мной , перестраиваться в мою полосу, причем без всякого смущения. Я понимаю что ей машина (ниссан екстраил) досталась легко, начинаю тупо уходить на встречку и сигналить ей. на что она кричит и орет куда ты прешь! Меня это конечно задело, я ее обогнал, остановился перед ней, вышел, а она сидя в машине, закрылась и вытащила свой средний палец и пялится! От такой наглости я ВООБЩЕ БЫЛ В ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В НАШЕМ ПОДФОРУМЕ. Совсем оборзели. И такая ситуация повторяется уже второй раз! Совсем оборзели женщины за рулем
    Да они такие только на ниссан екстраил

Больше 5 лет на форуме
    :)))
    R.Rover Sport `06

Больше 10 лет на форуме
    ))))ну да дама на танке наверное кратчайшим путем из магазина до дома ездила бы...без дорог)))) Марго не пугай))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ANDREY7 Посмотреть сообщение
    ))))ну да дама на танке наверное кратчайшим путем из магазина до дома ездила бы...без дорог)))) Марго не пугай))))
    ну а чего, тенденция сейчас у женского пола такая пошла, чем больше автомобиль тем безопаснее, до танков уже недалеко)))
    Эх жаль что танки эти не летают еще, как в GTA)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sky-09 Посмотреть сообщение
    Хочу излить душу.... Как то ехал по дороге, дорога свободная, машин мало. Еду радуюсь, навстречном потоке едет равчик, немного сбавляет скорость, легко так показывает сигнал поворота и разворачивается, я в шоке, мне пришлось серьезно сбавить скорость, едвали не до экстренного торможения.... непонравилось. Машина перестраивается в правый ряд, я ее догоняю и смотрю чтоже там такое - за рулем девушка и о чем-то базарит усердно по телефону, на меня ноль внимания, глаза тока вперед. Пох... Знаю что впереди, за подъемом, автобусная остановка и там полюбак будут стоять автобусы и ей придется перестроится влево. Подъезжаем - точно - стоят родимые. я еду слева и такое жесткое желание проучить.... незнаю как выразить словами.... А она неглядя в сторону, показывает поворот и перестраивается потихонечку в меня :))))) я хренею.... на критической точке соприкосновения.... невыдерживаю, зажимаю рукой сигнал и ухожу немного влево. Ее глаза надо было видеть, типа ахренеть, откуда ты такой здесь взялся сволочь :) притормозила и пропустила таки, неотводя телефон от уха. Я решил дальше неэксперементировать с загадочной девичьей логикой и уехал восвояси, лишь бы подальше от нее.
    Забавно было потом вспоминать момент, как она от страха одной рукой вывернула вправо и потихонечку завихляла, так как резко дернула руля.... вот нет чтоб бросить эту трубку, нет млять держится ацкое создание....
    А вообще я люблю когда девушка за рулем, можна рядом пиво пить и небоятся ментов :) я свою всегда за руль сажу, она у мя смс-ки за рулем непишет :)
    Я для таких тетечек поставил воздушку. Приходят в себя, и начинают следить за дорогой моментально.

Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2013 год
1085000 руб.
Toyota Corolla Spacio
2003 год
345000 руб.
Honda Fit
2013 год
478000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189