Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 264

Как я покупал КИА Соренто(не поверите!)

Сообщение от DIman_K Посмотреть сообщение
    видимо у них свои связи...У нас например автотрейд чуть не слетел с офф.диллерства когда переехали в здание где тазами торгуют (до этого было отдельное там еще вольвами торгавали.ваольвами и киями) так вот им за это стока досталось...правда сохранили статус..а у ваших видимо какие то свои связи в верхах..
    ВЫ правы,глава сбербанка в доле,и какая-то гос контора секретная...поэтому не боятся ничего и никого,дают команды судьям,прокуратуре...Как то КИА МОТОРС РУС в лице директора Матвеева Андрея мне признался,что "мы признаем,что автомобиль с дефектом,что на ТО2 вам его еще и сломали,но МЫ НЕ МОЖЕМ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЭТОГО ДИЛЕРА,НЕ МОЖЕМ НАЙТИ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК,И ДИЛЕРСТВА ЛИШИТЬ НЕ МОЖЕМ...".Вот так,сама КИА МОТОРС РУС боиться этого воронежского дилера. Во блин попал...

Больше 10 лет на форуме
    уважаемый, зачем ругаться на Корею и КИА Моторс, если все эти проблемы - от местных наших русских "мастеров" и "торгашей"? Исконно их машины - нормальные и безпроблемные агрегаты...
    E30

Сообщение от NOTY Посмотреть сообщение
    ответственно могу заявить - если вам хамят, грубят, спихивают хлам и т.д знайте - это политика компании. Никогда ни продавец ни менеджер по своей воле не станет делать подобных вещей. Поэтому уповать на то что вышеописанная история - дело местных дилеров не правильно.
    Золотые слова,сам дрючу своих менеджеров- не дай бог услышу какую-нибудь жалобу на работу,бьюсь не с покупателями,а с поставщиками товаров,производителями - у меня(компания АВСэлектро)так принято,но у КИА совсем другая политика...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от svgavs Посмотреть сообщение
    Федосов с виду порядочный,пытался помочь,но его быстро осадили,как он еще работает в КИА,там же нормальных то не держат...
    нуу.. как работающий в этой теме могу сказать, что там таких всех осаживают... ту же гарантию дилер сначала за своё бабло (с ТО и ремонтов) оплачивает, а потом (может быть) через год эти деньги частично получит... что же в итоге? особо не терпеливые просто забивают... а остальные потом эту тему расхлёбывают =(
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Сообщение от Daimon Посмотреть сообщение
    уважаемый, зачем ругаться на Корею и КИА Моторс, если все эти проблемы - от местных наших русских "мастеров" и "торгашей"? Исконно их машины - нормальные и безпроблемные агрегаты...
    Ага,царь хороший,он не причем,это все холопы...проходили уже!!!Внедрить систему контроля обращений по гарантии - плевое дело,знаю о чем говорю,но Корее это НЕ НАДО,хотя это и удивительно...Брезгуют видимо нами...

Больше 7 лет на форуме
    ВЫ правы,глава сбербанка в доле,и какая-то гос контора секретная...поэтому не боятся ничего и никого,дают команды судьям,прокуратуре...Как то КИА МОТОРС РУС в лице директора Матвеева Андрея мне признался,что "мы признаем,что автомобиль с дефектом,что на ТО2 вам его еще и сломали,но МЫ НЕ МОЖЕМ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЭТОГО ДИЛЕРА,НЕ МОЖЕМ НАЙТИ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК,И ДИЛЕРСТВА ЛИШИТЬ НЕ МОЖЕМ...".Вот так,сама КИА МОТОРС РУС боиться этого воронежского дилера. Во блин попал...
    стоп.у вас сейчас машина все еще с косяком ?ну в смысле гарантийным случаем?тогда езжайте к другому диллеру.да хоть в автотрейд хоть в другую область (тока опять же справки наведите на сорентоклубе по городам) и должны вам там поменять\сделать

Вообще согласен политика киа мотор рус не понятна...НО раз есть Киа мотор рус, хочеца верить что что-то изменица.в конце концов не зря же его создали (и отказались от сокии и еще каких то)
    Кстати... вспомнил...был случай (на каком то сайте спектраводов читал) что у мужика поломку гарантией признавать не хотели.звонок в сокию и моментально признали.ВЫВОД: Салон где вы брали машину (на который никто воздействовать не может) обходить стороной
    Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
    Что фину хорошо-русскому смерть!
    (с) КВН

Больше 10 лет на форуме
    А был бы у автора короткоствол, все сложилось бы иначе ))))
    По теме: взял бы ты, автор, Прадика праворукого, пусть и не нового, оно б тебе дешевле обошлось, ИМХО ))))))
    Black River
    Авторский самогон

Больше 7 лет на форуме
    Золотые слова,сам дрючу своих менеджеров- не дай бог услышу какую-нибудь жалобу на работу,бьюсь не с покупателями,а с поставщиками товаров,производителями - у меня(компания АВСэлектро)так принято,но у КИА совсем другая политика...
    Похоже политики там совсем нет - сплошной обман:(((((
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    нуу.. как работающий в этой теме могу сказать, что там таких всех осаживают... ту же гарантию дилер сначала за своё бабло (с ТО и ремонтов) оплачивает, а потом (может быть) через год эти деньги частично получит...
    =(
    Так и есть,и вот задача КИА МОТОРС РУС - ФИНАНСОВОЕ обеспечение процесса гарантийного обслуживания,но в Корее видимо еще те жлобы сидят...на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт своего *****а денег не дают.... или наши по традиции в Москве все разворовали...

Больше 5 лет на форуме
    Да брат попал ты конкретно,сочувствую.И что тебе в москве сказали?А в этом салоне только курей разводить.

Больше 7 лет на форуме
    Ага,царь хороший,он не причем,это все холопы...проходили уже!!!Внедрить систему контроля обращений по гарантии - плевое дело,знаю о чем говорю,но Корее это НЕ НАДО,хотя это и удивительно...Брезгуют видимо нами...
    Корея вообще страна контрастов. У меня сестра в таможне работает. Говорит отправляем рейс в Корею, обратно 2-3 человека прилетают - не прошли у таможенников фэйс - контроль:)))

стоп.у вас сейчас машина все еще с косяком ?ну в смысле гарантийным случаем?тогда езжайте к другому диллеру.да хоть в автотрейд хоть в другую область (тока опять же справки наведите на сорентоклубе по городам) и должны вам там поменять\сделать
    Был я в липецком Автотрейде,проехали,послушали,сказали,что гудят пластмассовые стяжки на задних пружинах,потом что гудит ветер в защите двигателя,потом за мой счет сменили масло в мостах,потом я поехал домой....грустно!

Больше 10 лет на форуме
    Так и есть,и вот задача КИА МОТОРС РУС - ФИНАНСОВОЕ обеспечение процесса гарантийного обслуживания,но в Корее видимо еще те жлобы сидят...на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт своего *****а денег не дают.... или наши по традиции в Москве все разворовали...
    АВТОВАЗ так же работает.. сначала за свой счет купи.. потом по результатам проверки там решат высыать бабло или нет.. а вот с КИА ппц.. но это не самый плохой вариант.. с ЧЕРИ вот тама труба... стекла на КИМО, как на первых 2110 взрываются сами.. по гарантии пытался ,как предпродажку провести.. через 4 месяца затребовали фоты лопнувшего стекла с маркировкой.. ппц... денег не вернули.. какая тут нафик гарантия? еси даже дилер в убытке.... потом персонал сервиса расписывает эту сумму как может.. не из своего же кармана платить ремонт клиенту...
    help.drom.ru

Сообщение от игореша Посмотреть сообщение
    Да брат попал ты конкретно,сочувствую.И что тебе в москве сказали?А в этом салоне только курей разводить.
    Звонит директор КИА МОТОРС РУС Матвеев Андрей,говорит - хозяин кореец приказал нам починить ваш авто. Я говорю - где вы были 1,5 года,уж давно починили бы.Нет,говорю,не верю,да у вас и чинить то некому,меняйте авто! Ну давайте хоть попробуем - говорит Матвеев! Я говорю - дайте подумать дня 3.Хорошо. Перезваниваю через 3 дня - а мы ,говорит,передумали,дилер сказал,что в суде он все порешал и выиграет суд,так что пошел в ж..у.

Больше 7 лет на форуме
    Звонит директор КИА МОТОРС РУС Матвеев Андрей,говорит - хозяин кореец приказал нам починить ваш авто. Я говорю - где вы были 1,5 года,уж давно починили бы.Нет,говорю,не верю,да у вас и чинить то некому,меняйте авто! Ну давайте хоть попробуем - говорит Матвеев! Я говорю - дайте подумать дня 3.Хорошо. Перезваниваю через 3 дня - а мы ,говорит,передумали,дилер сказал,что в суде он все порешал и выиграет суд,так что пошел в ж..у.
    Вот сволочи! Конечно сейчас во всех гарантийных мастерских пытаются отвертеться, но чтоб так!!!!

Больше 10 лет на форуме
    мдя.. чессгря бывают и у них такие заскоки....пишите в инстанцию выше.. сразу... если горсуд, опишите в обл суд и так далее.. иначе правды не видать.. =(
    help.drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    Ахх****!!
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    интересно однако
    Скажу для начала так, соренто собирают в ИЖе. я думаю многие понимают КАК собирают...как как..да никак....полный как...
    Второе, то, что вы видели соренто в разводах-наверняка отремонтированый соренто, который положим улетел при аварии или каком то несчастном случае с автовоза (оч многие автосалоны такие и закупают.по дешовке ремонтируют и продают как новые)
    Втретьих, а вы точно с ОАО Киа Мотор Рус судились?вроде как Киа мотор рус появилась в этом году.до этого была SOKIA представителем кии в России. Может быть вы судились с диллером КИА а не с самой КИА корпарейшен?
    P.s. лучше б у нас в автотредей взяли.соседи все такие а там куда человечнее отношение
    P.s.2 самое интересное что обо всем этом корейцы не слухом не духом. Им рапартуют что все ОК никаких косяков.

А теперь скажите о том что кия и хёндай амно на форуме киа и хёндае водов и вы узнаете почему ваша японка тоже амно ))))
    Кия и хёндай давно уже не те, что были в середине конце девяностых. Видел в салоне Soul-покрашен отлично зазоры ровненькие, все подогнано отлично (Мейд ин корея)в салоне удобно пластик жесткий но приличного качества словом ничем не хуже японцев поэтому бла бла бла типа хёндай\киа это ацтой прошлого века это реально бла бла бла
    У меня корейский тех лет ху$#ай - говно полное. Металл - фольга, движок - отстой... Хоть и аналог движка, забыл какой модели, ставился на MMC colt/lancer-colt и прульные libero... Японки, а особенно немки тех лет намного лучше.. Хотя я предпочитаю японок :)
    вазовод на ддхе

Форумчане,я вот не понимаю,неужели Вам не надоело лить слёзы о том как "я лох....ся"(в данном случии на миллльён мляжалконахтакиетыщи)покупая,заведома по слухам слыша,а в реальности не зная Что и как Оно чудо корейское покажет себя,надеясь
    Х...й черт побери
    на что!Вы либо Там за Уралом живете как папаробингудмийлионер
    куры денег не клюют...у Нас на Д.В,я думаю осудили в том же направлении...ЯПОНКА-ВОТ ТЕБЕ МАШИНА,НИ СЛЮНЕИ НЕ СОПЛЕЙ!!!кактотак

Больше 7 лет на форуме
    Нафиг надо такая машина и такая гарантия.
    Купи японца, и не парься.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Demio
2006 год
225000 руб.
Лада 2107
2011 год
155000 руб.
Honda Stream
2000 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189