Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 264

Как я покупал КИА Соренто(не поверите!)

Сообщение от NOTY Посмотреть сообщение
    Надо помнить - война приносит не только победу, но и потери. В вашем случае - это здоровье, нервы, испорченные отношения с близкими, напряжение на работе. сколько это все стоит? Победа над системой? Поверьте, даже если вы выиграете эту войну, облегчение будет минимальное, а усталость максимальная. Тут год за 2. Не думаю что вы настолько молоды, чтоб распаляться на пустяки. Ну совершили ошибку - купили какашку - ф топку! И дальше жить.
    Блин,не бейте по больному,НЕ МОГУ Я ОТСТУПИТЬ! Перешагнуть через себя еще хуже,стоит только раз сломаться...Многие скажут - дурак,но я все понимаю,но иначе уже не могу....Я не хвалюсь,не подумайте,сам уже охерел от всего этого,но на меня же люди смотрят,тысячи людей- как я могу свою фамилию опозорить....Не осуждайте....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от svgavs Посмотреть сообщение
    Блин,не бейте по больному,НЕ МОГУ Я ОТСТУПИТЬ! Перешагнуть через себя еще хуже,стоит только раз сломаться...Многие скажут - дурак,но я все понимаю,но иначе уже не могу....Я не хвалюсь,не подумайте,сам уже охерел от всего этого,но на меня же люди смотрят,тысячи людей- как я могу свою фамилию опозорить....Не осуждайте....
    Терпения и мужества Вам, уважаемый! Главное - не испытывайте боле судьбу, не берите вновь Сорренту...видать - не Ваше это....
    Легкой дороги не обещаю. Но нагуляемся вволю! Ваш SUSанин.

Больше 7 лет на форуме
    Сначало было обидно,потом выяснилось,что сайт на содержании у КИА.Правда им не нужна!
    а она в этой стране никому ненужна.. И ты это уже не хуже нас знаешь!))))
    ну коли решил - при..
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Вы правы,к ним самим я не пробился,был у их заместителей,это было 3 недели назад,обещали к сентябрю движение.Если честно,самая большая надежда на Жириновского, в приемной Путина мягко послали на хер...
    Вот начиная с этого момента охотно верю, это уже по-нашему, по-российски.

у Медведева приняли бумаги,сказали что разберуться,вот жду..
    Ага, ждать придется дооолгооо, пока не состарися.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DIMA2010 Посмотреть сообщение
    Терпения и мужества Вам, уважаемый! Главное - не испытывайте боле судьбу, не берите вновь Сорренту...видать - не Ваше это....
    мудро!! очевидно - но мудро!))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Так на вас смотрят и думают: ну как человеку себя не жаль? За кусок какашки такой стресс?

Я тоже себя в обиду не даю, но соизмеряю победу с потерями. Попробуйте определить для себя очередную инстанцию. Вот если здесь не получится, то ну их в ж... мое здоровье дороже.

Я считаю тут победа - ваше благополучие. А посторонним людям по большому счету плевать на вас и ваш авто - так, праздный интерес.

Возможно все, что с вами происходит и дано вам судьбой для того чтобы вы смогли правильно расставить приоритеты. Чем больше вы упираетесь, тем больше вам препятствий. Оглянитесь на своих близких - они хотят этой войны? Сколько потеряно сил и времени чтобы доказать что Киа *****о и дилеры сволочи? Да мы итак это понимаем. И ваш случай показательный.

Больше вреда будет если о вашем случае узнает как можно больше людей. На всех сайтах об автомобилях размещайте эту историю, обратитесь в СМИ и т.д Но это после продажи авто. С приведением фамилий и названия фирмы - вот это пакость!
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Больше 10 лет на форуме
    Кста...насчет обращений. Я писал 2 раза через сайт ДАМа... один раз обратил внимание на катастрофическую ситуацию с городом Светозерье на ДВ, второй раз - о проблемах с квотами на детские лекарства. Ответ по почте пришел оба раза! Как положено по закону, в течение месяца! В первом случае - еще и с 2 мест: с Администрации Президента и с Администрации Приморского края. За подписью главы департамента транспорта, еще спасибо сказали за внимание к проблемам ДВ...
    Так што...машина работает...помогут или нет реально - эт уже другой вопрос...
    Легкой дороги не обещаю. Но нагуляемся вволю! Ваш SUSанин.

Больше 7 лет на форуме
    Так я же вам и говорил - был я лично у Медведева,у Путина, у Жириновского - посмотрим,что из этого получиться...Но куда уж выше-то??? Например ,после подачи последней моей кассационной жалобы в Областной суд г.Воронежа на действия судьи прошло 60 дней и тишина,нет меня....хотя по закону должны отреагировать хоть как нибудь в течении 10 дней ....
    Простите меня, но скажу как думаю - на доброго царя надеетесь и на его первых бояр???!!!... Не пора-ли из мира сказок на грешную землю вернуться?... Небыло у нас никогда "добрых государей", все это мифы, придуманные, чтобы полнее использовать принцип "разделяй и властвуй"... Нам с детства вбивали еще один миф, что русский народ - "душа на распашку", всех простит, всем поможет и прочая брехня... А прикрываясь этим, правители лепили свои темные делишки и купались в роскоши, из-за чего в аскетичной загранице русских стали сравнивать с варварами гребущими золото и другие драгоценности у себя на огороде лопатой... Так вот эта "душа на распашку" никогда не жаловала таких въедливых людей, как топикстартер (хотя я пишу въедливость ему в плюс), они-ж жить не дают широко, придираются "по мелочевке" (лимон-же это не деньги для широкой души)... Но время идет и от прогресса и взаимной эмиссии культур никуда не денешься... И вот многие в нашей "медвежьей" (как любят говорить пендосы и другие забугорники) стране начинают понимать, что вкалывая от зари до зари и умудряясь получать хоть намек на приличные деньги можно позволить себе хоть что-то приличное, напоминающее предметы быта и жизни верхушки... И это что-то достается таким трудом и потом, что при малейшей угрозе этому чему-то, хочется стоять за это насмерть... Но вокруг еще много тех, для кого "...все вокруг советское, все вокруг мое...", а значит ничье и отвечать за это некому... И абзац... Приехали к тому, с чего начали... Никак сказка в нашем Горундасе евроазиатском не кончится и не начнутся обыкновенные трудовые будни... Нет у нас с вами укоренившегося уважения к живущим рядом с нами, зато раболепства перед забугорниками хоть отбавляй... Вытравили в нас гордость и самоуважение, потому и лупцуют лучших из нас всякие зубрята-пид...та и посмеиваются, потому, что знают - никто на помощь не придет... Так и у автора... Мается он в противостоянии с барскими боровами пресыщенными, знающими, что никто их в обиду не даст ибо это СИСТЕМА(!!!)... И ни кто не поспосбствует ему, но все будут удивляться и биться в эти-же ворота, попав в такую-же ситуацию... А потом возмущенно удивляться - как-же это так, "...я-ж свои кровные принес, а меня за них-же и отымели???..." Пока не наведем ревизию в своих головах, пока не оглянемся вокруг и не увидем, что таких, оказывается, хватает (нормальных людей с чувством собственного достоинства) - не будет в России-Матушке нормальной жизни, современной и интенсивной на радости бытия... Будет лишь унылое сегодняшнее существование...
    Пы.Сы. Радует то, что молодежь это чувствует острее и стремится переломить эту тенденцию...
    Пы.Пы.Сы Автору респект за целеустремленность в защите собственного достоинства. И "Старому хрычу" уважение за "золотую середину" в общении с топик-стартером и форумчанами...
    Простите за многословие - иногда сосуд переполняется...)))
    Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))

Больше 7 лет на форуме
    Афтор -ну ты и крепкий парень! Упёртый в хорошем смысле!Уважаю.Морально - виртуально поддерживаю!

Больше 7 лет на форуме
    Держитесь, автор... Не буду ничего пиарить или поливать грязью, но просто случаев таких всё больше и больше,мля-а... Куча народу обжигается на новых иномарках и псевдо-иномарках. Есть и порядочные дилеры, точно могу сказать про Тойота и Субару... Но и негатива хватает. Моё вывод такой - лучше уж действительно б/у из-за бугра. Во-первых, знаешь - реально из-за бугра, не с Малой Арнаутской... Во-вторых - риск влететь с машиной не меньше, а то и больше, чем с новой, но по крайней мере рискуешь суммой не под миллион (ну если конечно амбиции не обострены). В третьих - побоку дилеры, гарантии и ТО. Никто лучше ХОЗЯИНА (не наездника, а именно ХОЗЯИНА) не знает, чего нужно его машине. Ну а через психологический барьер "непервого хозяина" придется переступить. Была у меня раз новая машина, а мечтаю, блин, о "бэушке"... ))) А про то что не можете отступиться - 5+. Респект за характер. Если подвешен язык и есть хороший юрист в знакомых - шансы неплохие. А судье язык надо намотать на коллектор выхлопной, и правой ногой плавненько - до 6000 rpm...

Больше 7 лет на форуме
    Афтор,упорный ты,завидую упорству,удачи тебе.
    прерия джой !

Больше 5 лет на форуме
    svgavs

Сочувствую вашей истории. Но есть два пункта.
    1) Брать машину по средствам. Вы же взрослый человек, надо понимать что желания не всегда совпадают с возможностями. Нахрена вам нужны были эти кредиты. Да и вообще такая относительно недешевая машина. Дальше: обожглись раз - нахрена продолжать... И вообще по-моему лучше покупать абсолютно новую машину, без ожидания и предоплаты. (По крайней мере в Renault было так)

2)Бороться с системой бесполезно. Понимаете, ведь система - это и есть МЫ. Как н печально. Лень, безответственность, поменьше сделать-побольше получить - это суть русского народа (не у всех это есть, а у кого это есть, то в той или иной степени - но к сожалению таких много). И здесь даже не KIA-Motors и корейцы виноваты, а сами русские люди (просто работать некому, ставят кого получится). Один вы эту систему, т.е. русский народ не поборете. Страна и народ постепенно должны менять менталитет, но это процесс долгий и постепенный...

Пишу это не прочитав продолжения истории. Так что сорри если что. Постараюсь прочитать.

Больше 7 лет на форуме
    В этой стране нельзя делать авто, только водку и селедку. Ничего лишнего.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Больше 7 лет на форуме
    сюжет для«борьбы за собственности» идеальный.обратись и туда.хай выпуск сварганят.с упоминанием адресов,дилеров,работников суда и прочих фамилий...и удачи тебе.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bwr85 Посмотреть сообщение
    svgavs

Сочувствую вашей истории. Но есть два пункта.
    1) Брать машину по средствам. Вы же взрослый человек, надо понимать что желания не всегда совпадают с возможностями. Нахрена вам нужны были эти кредиты. Да и вообще такая относительно недешевая машина. Дальше: обожглись раз - нахрена продолжать... И вообще по-моему лучше покупать абсолютно новую машину, без ожидания и предоплаты. (По крайней мере в Renault было так)

2)Бороться с системой бесполезно. Понимаете, ведь система - это и есть МЫ. Как н печально. Лень, безответственность, поменьше сделать-побольше получить - это суть русского народа (не у всех это есть, а у кого это есть, то в той или иной степени - но к сожалению таких много). И здесь даже не KIA-Motors и корейцы виноваты, а сами русские люди (просто работать некому, ставят кого получится). Один вы эту систему, т.е. русский народ не поборете. Страна и народ постепенно должны менять менталитет, но это процесс долгий и постепенный...

Пишу это не прочитав продолжения истории. Так что сорри если что. Постараюсь прочитать.
    с этим полностью согласен...
    "Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Больше 7 лет на форуме
    мдя, есть же люди которым делать не фиг.

причём тут Киа Моторс? уже какую то бракованую машину тебе с салона продали,зачем ты согласился ехать в ремонт? нужно было сразу и отказаться и не забирать машину на эвакуаторе,сам себе геморой создал!

Больше 7 лет на форуме
    Хватит быть шутом!!!

Прочитал в теме каждое слово, вывод - автор невменяемый!!!

P.S. Vсегда с собой своя тучка!!!

Больше 7 лет на форуме
    Не понимаю - как можно взять авто не видя его??? А что борется правильно!!!Проходил такое. Главное не с_ь и не уступатью. С такими надо так же как и они - 2\3 дают обратный ход!!!

Сообщение от Kelica Посмотреть сообщение
    Хватит быть шутом!!!

Прочитал в теме каждое слово, вывод - автор невменяемый!!!

P.S. Vсегда с собой своя тучка!!!
    +500!!!!!
    тока про тучку не понял - это про что?
    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
1996 год
270000 руб.
Ford Focus
2014 год
600000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
135000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189