Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 244

Где покупатели????

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergey B Посмотреть сообщение
    30-60тыр
    Если это доход на каждого члена семьи, то соглашусь, если же это суммарный доход семьи из 3-4 человек, то это далеко не средний класс, правда? )))
    И ухом не моргну...

Больше года на форуме
    30-60тыр
    это не средний класс. Средний класс - это доход от 100 до 200 тыс. руб.

Больше года на форуме
    про средний класс. в каждом регионе у него своя шкала. если это Москва и Питер , то это 150-200тыр. А если ближе к Сибири, то конечно меньше. Объяснения логичные, что все затаились и ждут, но вот , что интересно, до кризиса цены на автомобили были гараздо выше чем сейчас и это не смотря на новые пошлины. Вновь ввозимых машин почти нет, их единицы, в основном продают привезенные до 01.01.2009г. НО ДО КРИЗИСА БРАЛИ И ПО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ ЦЕНАМ И В КРЕДИТ, А ЧТО СЕЙЧАС МЕШАЕТ? И мы опять упираемся в наш российский "а вдруг".
    Тут был комент на тему, что не надо ныть и типа все продается. А тут мужчинка никто не ноет, мы просто ситуацию обсуждаем! Машины стоимостью 200-350тыр продаются и обмениваются более менее нормально. Я же говорю о машинах , которые стоят от 600 до 1млн. В этом сигменте полная засада. Я еще вы риэлторам, продавцам меха и электроники скажите, что все хорошо продается! Так с жадности скоро начнем в телогрейках опять ходить да в китайских пуховиках. Черно-белые телевизоры смотреть. А деньги пусть на депозитах лежат, а то "малоли что"!!!!!!!!!
    Интересно есть на этом форуме люди, которые разделяют мою точку зрения???

Больше 7 лет на форуме
    сколько там в россии средняя з/п? ) 6-15 тырок вроде )

но кормить тролля, который в каждом посту на форуме пытается подчеркнуть свое финансовое превосходство, нибуду. не думаю, что его реальный доход превышает 30тр, а в машинах, которые в подписи, он даже не сидел ни разу

по сабжу все нормально. за последние годы рынок чего то рехнулся: народ от скуки начал машины покупать по 5 штук на фейс, и всё в кредит. продаваны в цепочку встали, чтобы каждому поиметь

частники продают авто по завышенным ценам, прибавляя к цене, за которую они ее купили 5 лет назад, стоимость тюнинга и ремонтов. разве что цену залитого бензина не считают

у населения эйфория по кредитам, покупкам и оргазм от офигительного положения дел в стране, поэтому и на такое авто свой дурак всегда находился

кризис же быстро всех остудил и дал понять, что за 15 лет экономика не восстанавливается, и живем мы все еще в России

плюс очередное продление пошлин, т.е. надежда на то, что их когда нибудь отменят

так что расслабтесь, господа, и получайте удовольствие. афтору советую умерить аппетиты и скинуть ценник. смотришь, машины и разойдутся
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение

но кормить тролля, который в каждом посту на форуме пытается подчеркнуть свое финансовое превосходство, нибуду. не думаю, что его реальный доход превышает 30тр, а в машинах, которые в подписи, он даже не сидел ни разу

по сабжу все нормально. за последние годы рынок чего то рехнулся: народ от скуки начал машины покупать по 5 штук на фейс, и всё в кредит. продаваны в цепочку встали, чтобы каждому поиметь

частники продают авто по завышенным ценам, прибавляя к цене, за которую они ее купили 5 лет назад, стоимость тюнинга и ремонтов. разве что цену залитого бензина не считают

у населения эйфория по кредитам, покупкам и оргазм от офигительного положения дел в стране, поэтому и на такое авто свой дурак всегда находился

кризис же быстро всех остудил и дал понять, что за 15 лет экономика не восстанавливается, и живем мы все еще в России

плюс очередное продление пошлин, т.е. надежда на то, что их когда нибудь отменят

так что расслабтесь, господа, и получайте удовольствие. афтору советую умерить аппетиты и скинуть ценник. смотришь, машины и разойдутся
    +1
    Горько, но верно(((
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    поддерживаю!
    Subaru forester зеленая улитко )SF5
    ММС Миника

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    Если это доход на каждого члена семьи, то соглашусь, если же это суммарный доход семьи из 3-4 человек, то это далеко не средний класс, правда? )))
    Ребята, поскольку я не указал на какой состав семьи ЕСТЕСТВЕННО имелось в виду на КАЖДОГО. ВЫ ЧЕ!!??
    Вопрос то стоял ---""Людей с каким месячным доходом вы считаете "посередине"" (а не семьи с каким доходом)
    Хотя регион имеет значение и не малое.
    Последний раз редактировалось Sergey B; 26.08.2009 в 07:58.
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

Больше года на форуме
    Ребята, поскольку я не указал на какой состав семьи ЕСТЕСТВЕННО имелось в виду на КАЖДОГО. ВЫ ЧЕ!!??
    Вопрос то стоял ---""Людей с каким месячным доходом вы считаете "посередине"" (а не семьи с каким доходом)
    Хотя регион имеет значение и не малое.
    ну тогда средний доход на члена семьи от 50 до 70 тыс. руб. - это средний класс

Больше года на форуме

я даже не написал какие машины и за сколько! прежде чем что-то утверждать надо еще раз себя перепроверить!

Больше года на форуме
    троли и ушлепке, те кто сейчас тут пишет про тупых и зажравшихся "продованов". а ты купив 1989года выпуска короллу за 175695рублей и 15копеек завтра поедешь на базар ее продовать, тогда как тебя назвать? Вы все, когда купив новый авто в салоне( не важно какой марки) через какое-то время поедите его продовать. Сами же начнете считать каждый вложенный в него рубль и будите с гримасами на лице снижать цену перед покупателем, если он конечно найдется!
    ну и в чем я не прав?
    Стайка идиотов, которые в каждой ветке пишут про "тролей", ставят друг другу "+1" и прочая нечесть, огромная просьба не заходить туда куда вас не просят.
    Повторяю еще раз. Слез тут никто не льет и на судьбу не жалуется!!! интересны высказывания и мнения на тему сегодняшнего авторынка и что с ним будет дальше.
    Просьба тех кто не в теме лучше ничего не писать вообще. Всем спасибо заранее.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alex-r 1 Посмотреть сообщение
    троли и ушлепке, те кто сейчас тут пишет про тупых и зажравшихся "продованов". а ты купив 1989года выпуска короллу за 175695рублей и 15копеек завтра поедешь на базар ее продовать, тогда как тебя назвать? Вы все, когда купив новый авто в салоне( не важно какой марки) через какое-то время поедите его продовать. Сами же начнете считать каждый вложенный в него рубль и будите с гримасами на лице снижать цену перед покупателем, если он конечно найдется!
    ну и в чем я не прав?
    Стайка идиотов, которые в каждой ветке пишут про "тролей", ставят друг другу "+1" и прочая нечесть, огромная просьба не заходить туда куда вас не просят.
    Повторяю еще раз. Слез тут никто не льет и на судьбу не жалуется!!! интересны высказывания и мнения на тему сегодняшнего авторынка и что с ним будет дальше.
    Просьба тех кто не в теме лучше ничего не писать вообще. Всем спасибо заранее.
    Да кто же с уверенностью может сказать, что будет дальше? Разве что высказать свой субъектив. Лично я считаю, что гайки будут заворачивать и дальше, постепенно запретят так или иначе ввоз правого руля, вследствие чего упадут цены и спрос на него, отечественное барахло дешеветь при этом точно не будет, иномарки будут только дорожать. Сколько это будет продолжаться - не знаю, думаю, что лет пять мы будем жить в ожидании лучших времен. Настанут ли они - не факт. Рад бы ошибиться, но пока не вижу перспектив. Любители ПРуля (сам такой) конечно останутся, но... читай выше.
    И ухом не моргну...

Больше года на форуме
    Продаю два своих замечательных автомобиля по супер низкой цене и не одного покупателя. Наверное все побежали в салоны АВТОВАЗА! Хорош отдыхать, когда покупать начнете!
    Х.З. Ипсума 98. за две недели продал.Правда ценник сладкий был.Было два реальных покупателя.Тот кому не досталось очень расстроился.

Больше 10 лет на форуме
    мнения на тему сегодняшнего авторынка и что с ним будет дальше.
    мое мнение - ***а для авторынка праворульных автомобилей пока не наступила. все еще впереди. просто рынок перестал бурно расти, а он и без кризиса бы остановился, все кто хотел себе автомобиль, купили его, даже не имея на то финансовых возможностей. через год-два в азиатской части россии праворукие авто в силу разных причин начнут резко терять ликвидность.
    Non limitus homicus dolboёbicus

Больше года на форуме
    Сообщение от Бачковский Посмотреть сообщение
    Х.З. Ипсума 98. за две недели продал.Правда ценник сладкий был.Было два реальных покупателя.Тот кому не досталось очень расстроился.
    За сколько Ипсума продали? Я думаю не более 300т.р. Как я уже писал, в этом сигменте торговля еще осталась.
    Не согласен с мнением , что на новые машины цены подняли. На ВАЗ подняли, на иномарки опустили ниже прошлогодних(докризисных). Просто специально в наличии такие комплектации не держат. Они только под заказ и ждать долго. А так в принципе цены на паркетники шоколадные называют в базовой комплектации. Ну есть и такие, которые необоснованно задрали и снижать не хотят( Субару например). Но это все новье в салонах, а мы с вами об б/у рассуждаем.

Больше года на форуме
    Правый руль потихоньку задушат. Резко конечно нельзя-нароз взбунтуется, а вот такими мерами, как техрегламент, пошлина, проверка на насекомых и т.п. Правда тут и левому рулю по полной досталось.

Больше года на форуме
    За сколько Ипсума продали? Я думаю не более 300т.р. Как я уже писал, в этом сигменте торговля еще осталась.
    Не согласен с мнением , что на новые машины цены подняли. На ВАЗ подняли, на иномарки опустили ниже прошлогодних(докризисных). Просто специально в наличии такие комплектации не держат. Они только под заказ и ждать долго. А так в принципе цены на паркетники шоколадные называют в базовой комплектации. Ну есть и такие, которые необоснованно задрали и снижать не хотят( Субару например). Но это все новье в салонах, а мы с вами об б/у рассуждаем.
    Какие триста..друг....С таким конским ценником я бы плесенью покрылся на рынке. 237500р. смотри где живём...Это не сибирь у нас тут95% населения пруль за машины не считают......Да и прежде чем денег дадут весь моцк выепут(((

Больше года на форуме
    Я вот к чему веду наш диалог. Нет сейчас в России( извините что с большой буквы написал это слово) среднего класса, о котором мы тут пытались порассуждать! Раньше покупатель мог сделать выбор, брать ему новый седан или б/у паркетник(джип) в приделах 1млн. А сейчас таких покупателей все меньше и меньше. И не потому, что все уже купили, что хотели. Просто этот класс в нашей стране истребляют.

Больше года на форуме
    Сообщение от Бачковский Посмотреть сообщение
    Какие триста..друг....С таким конским ценником я бы плесенью покрылся на рынке. 237500р. смотри где живём...Это не сибирь у нас тут95% населения пруль за машины не считают......Да и прежде чем денег дадут весь моцк выепут(((
    Я об этом и пишу, что до 300 еще жизнь теплиться, а выше хана.

Больше 3 лет на форуме
    Я вот к чему веду наш диалог. Нет сейчас в России( извините что с большой буквы написал это слово) среднего класса, о котором мы тут пытались порассуждать! Раньше покупатель мог сделать выбор, брать ему новый седан или б/у паркетник(джип) в приделах 1млн. А сейчас таких покупателей все меньше и меньше. И не потому, что все уже купили, что хотели. Просто этот класс в нашей стране истребляют.
    а сейчас такой период идет - конкретное деление на бедных и богатых

Больше 7 лет на форуме
    Всему свой ценник. Даже на дорогие авто всегда можно найти покупателя в нормальную цену (чуть ниже среднерыночной). Просто всем хочется продать выше среднего, да еще и включить туда стоимость новой музыки, тонировки, литых дисков и т.д., вот эти авто как раз и не продаются.
    Сам продал машину в неделю (машину совсем неходовую) - получилось я бы даже сказал задорого.
    Друг недавно продавал авто - затратил 2 недели - несвежий субарик с пробегом под 200. А стоило всего лишь снизить ценник на 3-5% от средней цены по городу - не так по-моему это много.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2014 год
1480000 руб.
Nissan Qashqai
2009 год
485000 руб.
Chevrolet Lanos
2008 год
138000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189