Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 203

Ну засланцы от правительства совсем расслабились

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nihilim Посмотреть сообщение
    Я фото бы сейчас скинул, как проходит планерка в Белом доме Хабаровск, еженедельная, в ряд стоит около 70 Крузеров в 100 кузове последних годов, 30 из них уже 200 Лексусы, и одна волга.
    волга наверное служебная господина Ишаева

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Big Vel Посмотреть сообщение
    И почему мы по одному все такие умные, а собраться все вместе и ударить не можем?
    Мож у нас какой ген удалили?
    да. могу напомнить как и когда. и ста лет не прошло..
    #247 Барнаул - Новосибирск
    Ford Maverick V6

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
    А если джип стоит напротив Думы. То кто его хозяин? Барыга или человек с сомнительной профессией???
    а я думаю в этом случае жип государственный, то есть достояние народа )))
    #247 Барнаул - Новосибирск
    Ford Maverick V6

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от vladimir_nsk Посмотреть сообщение
    Самое интересное это не то что налог поднимут, это понятно, раз уже об этом все сми твердят.... Самое интересное это то что, сам народ поддерживает поднятие транспортного налога.
    Все очень просто:
    Путин не стал бы делать заявления типа:

если бы эти его заявления не поддерживало большинство населения...
    Сами подумайте - большинство населения нищие и не имеют даже возможности преобрести в обозримом будующем автомобиль, пусть даже 1 на семью.. и таких по стране большинство, я думаю это не требует доказательств.
    И что ответит человек,видящий как его сосед передвигается на свежем автомобиле( а тем более ИНОМАРКЕ!(не имеет значения какой)), который не имеет возможности преобрести авто, и у которого спросят, ты за то чтоб твой сосед платил за свое авто в 2 раза больше налога? Он сам еще попросит что этот налог подняли в 3 раза... и если провести референдум по этому вопросу я больше чем уверен что результат будет 70% всего населения выскажутся за поднятие налога.... А если еще и грамотно осветить это в СМИ что, у нас делать умеют лучше всех! то 90% :-)
    Менталитет у нас такой .... это я к тому что аналитический отдел кремля не позволил бы путину делать такие заявления не прощитав поддержку этих заявлений у народа.
    ЗЫ Я думаю что это логично...
    Я считаю это не верно. Сейчас автомобиля нет только у ленивого, и поднятие налога коснется практически каждого.

Больше 3 лет на форуме

Мысли сходятся :)

Сообщение от fraggle Посмотреть сообщение
    Нет, я, конечно, понимаю, что нужно манипулировать сознанием масс, и там наверху есть ответственные за это люди, но когда в новости про поднятие транспортного налога человек пишет

"В руссиянии владельцы джипов и спорткаров либо барыги либо люди невнятных проффессий, эта публика необеднеет <бред поскипан>

а я вижу, что его ip-адрес определяется как duma.council.gov.ru, меня передёргивает. Ну ребята, ну вы хоть бы там научились проксями пользоваться, что ли...
    Только что сам посмотрел откуда такой умник, но смотрю комменты к новости уже закрыты, а тут такая тема :)
    В общем-то да, похоже не русские (в душе) люди сидят в правительстве, раз с такой ненавистью пишут о русских.

Больше года на форуме
    Нет, я, конечно, понимаю, что нужно манипулировать сознанием масс, и там наверху есть ответственные за это люди, но когда в новости про поднятие транспортного налога человек пишет

"В руссиянии владельцы джипов и спорткаров либо барыги либо люди невнятных проффессий, эта публика необеднеет (ничего что я куханным языком?). Налог у вас и так 13 процентов. Ну а те кто покупает 10 летний турбовый форик и вдруг с ужасом узнает про налог я советую повзраслеть.Кстати, для тех кто собирается ВАЛИТЬ.В стране где я живу налоги могут составлять до 70 процентов и ничего платят. А неуплата карается жутко.И вообще любое государство это инструмент принуждения.
    Sorry если кого задел",

а я вижу, что его ip-адрес определяется как duma.council.gov.ru, меня передёргивает. Ну ребята, ну вы хоть бы там научились проксями пользоваться, что ли...
    Я с тобой полностью согласен...Налоги должны платить все.. но там где ты живешь есть чиновнечий произвол или он жестко караеться?
    Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VladKaro Посмотреть сообщение
    А что в этом такого зазорного или смешного ???Вон во многих куда как более развитых по сравнению с нами странах (в той же Японии или во Франции) народ вовсю рассекает на 2-х колёсном транспорте ,и нисколько не жужжит по этому поводу :-))) .Это скорее мы тут с автомобилями подзажрались малость . ;-))))
    Приезжайте в сибирь, дадим вам велик ,покатаетесь в минус 30...
    Баня без женщин — деньги на ветер ;))

Больше 3 лет на форуме

и кстати

Сообщение от Фаэтон Посмотреть сообщение
    И ещё "руссиянией" обзывается. Так обычно враги Россию величают
    И кстати, ошибок у него пруд пруди, слэнг вообще какой-то детский. Ясно, что он сам не русский и русских ненавидит, но почему пишет с кремлевского IP? Мысль о том, что в кремле стоит открытый прокси кажется абсурдной. Да и не долго проверить - посканил эту подсеть, нет там открытых прокси. Значит, действительно - наймит не русский на окладе сидит и гонит негатив в наши интернеты...

B2
    B2 вне форума

"В руссиянии владельцы джипов и спорткаров либо барыги либо люди невнятных проффессий, эта публика необеднеет (ничего что я куханным языком?). Налог у вас и так 13 процентов. Ну а те кто покупает 10 летний турбовый форик и вдруг с ужасом узнает про налог я советую повзраслеть.Кстати, для тех кто собирается ВАЛИТЬ.В стране где я живу налоги могут составлять до 70 процентов и ничего платят. А неуплата карается жутко.И вообще любое государство это инструмент принуждения.
    Sorry если кого задел",

Вот баблаболка!!!! Все знакомые которые посвалили закардон щас там нормально живут и приживаются!
    На данный момент они имеют там всё, как у нас средний класс!
    Уровень жизни выше в разы чем в нашей уже помойки России!
    Там воздух чище, законом защищён, достаток другой, образование лучше . Налоги 70% это где вобще такое?
    Там жизнь всегда была лучше! И дело чести сьпатся от этой дипильной власти подальше!
    Специально гонят чтобы народ не валил заграницу и этих бывшие руссияни боятся что рабочие места у них отнимут!
    Все кто живёт там сюда хрен вернутся - это ФАКТ!

Больше 7 лет на форуме
    Кто то еще сомневался что такие duma.council.gov.ru зависают по форумам и формируют "правильное мнение"? Таких тел полно везде. Банить их надо.

B2
    B2 вне форума

Сообщение от sergomsk Посмотреть сообщение
    Приезжайте в сибирь, дадим вам велик ,покатаетесь в минус 30...
    По нашим сугробам !
    А потом экскурсию на нашем рогастом по всему городу ,где печка толька у кондуктора под ***ой!

Больше 7 лет на форуме
    петухи......
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

бородатый анекдот:
    Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские
    рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод
    и там обратился к рабочим:
    - с завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодис-
    менты.) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты.) Каждого де-
    сятого будут вешать! (Аплодисменты, вопрос: "Веревку свою прино-
    сить или профком обеспечит?")
    "Кто кого ещё порвет!" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер

Больше года на форуме
    Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
    Вот баблаболка!!!! Все знакомые которые посвалили закардон щас там нормально живут и приживаются!
    На данный момент они имеют там всё, как у нас средний класс!
    Уровень жизни выше в разы чем в нашей уже помойки России!

Там воздух чище, законом защищён, достаток другой, образование лучше . Налоги 70% это где вобще такое?
    Там жизнь всегда была лучше! И дело чести сьпатся от этой дипильной власти подальше!
    Специально гонят чтобы народ не валил заграницу и этих бывшие руссияни боятся что рабочие места у них отнимут!
    Все кто живёт там сюда хрен вернутся - это ФАКТ!
    Вот только не нандо тут всем нам сказки рассказывать ,что "там" всё мёдом намазано ,а здесь всё хреново .И налоги там весьма недетские (помните про то ,как возмущался Андрей Аршавин по этому поводу ? ;-))) ) ,и если хочешь действительно хорошо жить ,то там нужно не просто работать ,а ПАХАТЬ как папа Карло :-))) - иначе будешь жить в каком-нибудь гетто и питаться какой-нибудь гадостью в самых дешёвых фаст-фудах .Примеров ,когда люди уезжали отсюда в поисках лучшей доли ,и потом возвращались сюда ,ничего не добившись там ,тоже более чем предостаточно ......В Росси чем хорошо - можно относительно неплохо зарабатывать и жить ,не прилагая к этому каких-то особых усилий и рвения ,и при этом не платить государству все налоги в полном объёме .Там так однозначно не получится .

Больше 10 лет на форуме
    ...а я вижу, что его ip-адрес определяется как duma.council.gov.ru, меня передёргивает. Ну ребята, ну вы хоть бы там научились проксями пользоваться, что ли...
    прикольненько... проксями им 1) пользоваца не к лицу, 2) они не знают , чо это такое, да им и плевать.

ну как, выберем их еще разок? они ведь опыт работы поимели. да и наворовались уже, больше воровать не будут.

Больше 10 лет на форуме
    ......В Росси чем хорошо - можно относительно неплохо зарабатывать и жить ,не прилагая к этому каких-то особых усилий и рвения ..
    чо, хочешь сказать, Россия - страна ленивых дилетантов?

B2
    B2 вне форума

Вот только не нандо тут всем нам сказки рассказывать ,что "там" всё мёдом намазано ,а здесь всё хреново .И налоги там весьма недетские (помните про то ,как возмущался Андрей Аршавин по этому поводу ? ;-))) ) ,и если хочешь действительно хорошо жить ,то там нужно не просто работать ,а ПАХАТЬ как папа Карло :-))) - иначе будешь жить в каком-нибудь гетто и питаться какой-нибудь гадостью в самых дешёвых фаст-фудах .Примеров ,когда люди уезжали отсюда в поисках лучшей доли ,и потом возвращались сюда ,ничего не добившись там ,тоже более чем предостаточно ......В Росси чем хорошо - можно относительно неплохо зарабатывать и жить ,не прилагая к этому каких-то особых усилий и рвения ,и при этом не платить государству все налоги в полном объёме .Там так однозначно не получится .
    Ну да ,,,,,, Пахать а здесь ,что люди не пашут???? Часто посищаю производства и люди работают на заводах с 8 до 19.00 с понедельника по пятницу а то и в субботу за зарплату + премии в 15 - 20 тысяч рублей с учётом выработки и как вы думаете люди хорошо живут на эти деньги??????
    Если вы бабло сняли с з.п разнорабочих и урезали премии, накололи человека - Я не называю это ЗАРАБОТКОМ !
    Как сказал Сильвестр: Ни кто не хочит работать ни руками ,ни головой, все хотят быть манагерами.........
    Или на худой конец сшибать %))))
    А все налоги у нас в России содержатся в продуктах, в бензине, кварплате всякие там акцизы, ндс ,и.т.д ,так ещё и 13% подоходного отдай!
    Да там недетские налоги, но и доходы по сравнению с нашими Российскими тоже недетские.
    А гетто - район эмигрантов куда лучше выглядит чем у нас наши районы в нашей стране!
    Людей распихали по коробочкам (Хрущёвкам) , живут как пчёлы в улие, так ещё и платят за свои 30 кв.метра столько ,за сколько можно дом снят в тех же штатах............
    Захотел - прыгнул в машину,пролетел сотню км по автобану и ты у моря !
    Там есть за что можно работать - за тот же отдых в выходные !
    А в России с суровым климатом где тут отдахнёшь - вечная мерзлота, так ещё и расходы из-за этого климата большие!
    Последний раз редактировалось B2; 27.08.2009 в 16:51.

Больше 7 лет на форуме
    Чиновник этот баран! Бестолковый причем!
    HYBRID

Больше года на форуме
    робята немного не в тему был недавно в отпуске в китае и немного приболдел размахом их производсва про сельское хз вообще молчу это что-то!!! поник я там головой понявши нам немного осталось . такое ощущения у нас в кремле инопланетяне сидят или нас уже продадали сцуки!!!!!!
    надо менять родину((((

Больше 7 лет на форуме
    ну да.....не пахать....У нас здесь "можно относительно неплохо зарабатывать и жить ,не прилагая к этому каких-то особых усилий и рвения" - это если человеку от жизни главное, чтоб его не трогали - пришел с работы, снял носки, газетка, сын с пту вернулся, посмотрел новости и т.д. А чтоб заработать денег хотя бы на необходимый минимум (обеспечить себя с женой жильем и авто, детей выучить в нормальном ВУЗе, пробить им работу, т.к. у нас хорошую можно только пробить, обеспечить жильем детей - считаю, что это нормальные задачи для мужика) - у нас нужно работать 24 часа (хотя можно как в 1 варианте, если согласны, чтоб дети 20 лет на квартиру копили). И не просто работать от и до, а выдумывать что-то...

Там же цены на продукты, товары - такие же. На авто - дешевле (Ниссан алтима типа нашей теаны стоила 3 недели назад 13 900 НОВАЯ в хорошей комплектации !!!), социальная защищенность выше.
    Зарплата таксиста в нью-йорке около 5 тыс $ в месяц. Это нормально ???
    А гетто их дадут фору многим нашим городам.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus LX570
2011 год
2650000 руб.
Volkswagen Passat
2008 год
500000 руб.
BMW X5
2007 год
800000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189