Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 203

Ну засланцы от правительства совсем расслабились

Больше 7 лет на форуме
    Благодаря таким GOVнюкам растут пошлины и принимаются идиотские законы.

Больше 3 лет на форуме
    Когда я не смогу себе позволить ездить на своем авто, то пригоню его к стенам, хотя бы, областного правительства и сожгу нафиг...

А если нас будет много, то всё правительство ощутит жар ада...
    Этот тип порадовал!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Когда я не смогу себе позволить ездить на своем авто, то пригоню его к стенам, хотя бы, областного правительства и сожгу нафиг...
    Этот тип порадовал!!!!
    да уж, сожгет ага, клавиатурку топтать ни телеги смазывать )

Больше 7 лет на форуме
    И мы хотим дружною ордой бороться за попранные права автомобилистов России??? Да вы себя на этом форуме почитайте(!!!)... Хорошо если четверть между собой согласие имеют и общаются друг с другом по человечески... Остальные или ноют - "убёгуууу отсель...", или своё я выпячивают что тот барабан оркестровый... Там наверху давно просекли нашу "сплоченность", поэтому позволяют себе изголяться над "электоратом", на сколько им извратная фантазия позволяет... "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" - самое верное их оружие... И в соответствии с этим, через купленные с потрохами СМИ они учат нас ненавидеть друг-друга... Когда перестанем идти у них на поводу - будем жить не хуже пендосов и бюргеров...
    Mazda-MPV, 2001, "Mazda-Speed"(продана). Mazda CX-7 SPORT, вишневая пуля!)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VladKaro Посмотреть сообщение
    А что в этом такого зазорного или смешного ???Вон во многих куда как более развитых по сравнению с нами странах (в той же Японии или во Франции) народ вовсю рассекает на 2-х колёсном транспорте ,и нисколько не жужжит по этому поводу :-))) .Это скорее мы тут с автомобилями подзажрались малость . ;-))))
    Ага ты родне сначало предложи и сам попробуй , особенно в Сибири с октября по апрель само то.

B2
    B2 вне форума

А что в этом такого зазорного или смешного ???Вон во многих куда как более развитых по сравнению с нами странах (в той же Японии или во Франции) народ вовсю рассекает на 2-х колёсном транспорте ,и нисколько не жужжит по этому поводу :-))) .Это скорее мы тут с автомобилями подзажрались малость . ;-))))
    Ага может все махнём в сочи????
    Всей страной и будем там жужать на двух колёсах , мышци качать ,за здоровьем будем следить!
    Только у нас сугробы под 3 метра а то и больше зимой гараж хрен откапаешь, и морозы до сорокета доходят!
    Раньше северные платили - дотации, теперь толька Москали почемуто больше всех получают!

Больше 7 лет на форуме
    Все кто был в Америкосии и Англии, поработали и посмотрели тамошнию жизнЬ, все их рассказы прямо противоположны тому что показывают по зомбоящику. Давно уже упал железный занавес, но нам хотят навязть опять его. Хорошо что есть другие источники инфы, кроме централльных сми. В Америки в кризис люди живут лучше в 10 раз чем у нас без кризиса. ИХ пособие по безработице сопоставимо с зарплатой нашей. От их цен на тачки просто смеятся и плакать хочется. А нам показывают как большие корабли бороздят просторы большого океана,а в это время принимают очередной закон о повышениии пошлин, налогов и тп.

Больше 7 лет на форуме
    Вот только не нандо тут всем нам сказки рассказывать ,что "там" всё мёдом намазано ,а здесь всё хреново .И налоги там весьма недетские (помните про то ,как возмущался Андрей Аршавин по этому поводу ? ;-))) ) ,и если хочешь действительно хорошо жить ,то там нужно не просто работать ,а ПАХАТЬ как папа Карло :-))) - иначе будешь жить в каком-нибудь гетто и питаться какой-нибудь гадостью в самых дешёвых фаст-фудах .Примеров ,когда люди уезжали отсюда в поисках лучшей доли ,и потом возвращались сюда ,ничего не добившись там ,тоже более чем предостаточно ......В Росси чем хорошо - можно относительно неплохо зарабатывать и жить ,не прилагая к этому каких-то особых усилий и рвения ,и при этом не платить государству все налоги в полном объёме .Там так однозначно не получится .
    Не знаешь, о чем говоришь, не говори. В 2003-2004г.г. жил и работал в США. Жил в американской семье (они нас пригласили, чтобы не так скучно жить было). Им обоим бало в районе 30 лет. Недавно переехали из другого штата. Так вот в 2004г. они имели в собственности дом более 100 м2(с полной обстановкой), две машины(Dodge Neon и Dakota) обе новые. И всё это в кредит. А работали они в следущих должностях: он - оператор бульдозера на городской свалке, она - горничная в отеле (звезды 3-4). И не заметил я чтобы они пахали. Просто работали по 40 часов в неделю. Дэйв в субботу не работал из принципа (хотя оплата за over time + 50%).
    И после этого я смотрю на своих родителей. Они всю жизнь не просто ПАХАЛИ, а В'ЯБЫВАЛИ. Использовали всякую возможность, чтобы заработать. И их родители тоже на печи не лежали.
    В США без работы тяжело, но если ты работаешь, то нормально жить будешь. А у нас....

Больше 5 лет на форуме
    какая чушь!
    у нас не франция!
    погода далеко не та- 7-9 мес холодно и\или снежно\грязно-- на велике не погоняешь(!)(ещё бы рикшу вспомнил!)
    ЖИЗНЬ не та!- и дороги не те, и дорожек велосипедных нет и в городах бездорожье и грязь, не говоря о за городом...
    расстояния не те- многим приходится ездить на работу в другой конец города- 30-35 км-- и ЭТО надо ехать в общественном транспорте???
    Вы, позвольте узнать, с какой планеты???-- с учётом пробок 35 км на другой конец города в общественном транспорте-- это ВЕРНЫЕ 2 часа и более..., т.е. вы предлагаете В СУТКИ тратить гражданину на проезд (туда-обратно) 4-5 часов своей жизни???-- или вы, может быть, предложите (развивая вашу мысль) гражданам уезжать в деревню???-- думать надо прежде чем "пули отливать"...
    вас послушать- то авто- это роскошь, а не необходимый инструмент в новых условиях... что-то типа молотка...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от StRy Посмотреть сообщение
    И главное, сколько терпеть будем? Думаю подмосковского омона на всех не хватит, глядишь прорвёмся...

+++++++

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от yugoyakut Посмотреть сообщение
    И мы хотим дружною ордой бороться за попранные права автомобилистов России??? Да вы себя на этом форуме почитайте(!!!)... Хорошо если четверть между собой согласие имеют и общаются друг с другом по человечески... Остальные или ноют - "убёгуууу отсель...", или своё я выпячивают что тот барабан оркестровый... Там наверху давно просекли нашу "сплоченность", поэтому позволяют себе изголяться над "электоратом", на сколько им извратная фантазия позволяет... "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" - самое верное их оружие... И в соответствии с этим, через купленные с потрохами СМИ они учат нас ненавидеть друг-друга... Когда перестанем идти у них на поводу - будем жить не хуже пендосов и бюргеров...

значит нужна революция.
    пусть не активная, а пассивная-- что-то типа по Ганди- т.е. дружно посылаем власти на... и ничего им не платим (они же нам ничего не дают...), глядишь за несколько лет одумаются...
    или, как вариант, попросится дружно "под крыло" другого государства... (поймите правильно... я- националист (и не вижу в этом ничего зазорного) (но не фашист, конечно, а Родину люблю...), но жить тут ОНИ (власть) нам просто не дают уже...
    хотя, понимаю, что и тихий вариант не возможен-- просто половина или более будут продолжать лизать власти задницу...
    поэтому, ИМХО, когда говорят тут, что "УЕДЕМ", то я, хотя бы мысленно, солидарен, т.к., если честно, то перспектив (если не воровать) я в РФ не вижу... (а воровать не хочу)

Больше года на форуме
    Есть такая поговорка: -"руский мужик долго запрягает, но быстро погоняет".
    Знать машины лучше не пришлось, -той на которую бабло нашлось!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Yak74 Посмотреть сообщение
    Кто то еще сомневался что такие duma.council.gov.ru зависают по форумам и формируют "правильное мнение"? Таких тел полно везде. Банить их надо.
    не только зависают, но и составляют отчеты о "нужных" авто и сказочки про "перегоны" типа УАЗов, ТАЗов, а некоторые верят и комментируют, типа "молодец!", "респект!" и в таком духе...

Больше 7 лет на форуме
    ...да еще и удаляют каменты несогласных, твари.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    значит нужна революция.
    пусть не активная, а пассивная-- что-то типа по Ганди- т.е. дружно посылаем власти на... и ничего им не платим (они же нам ничего не дают...), глядишь за несколько лет одумаются...
    или, как вариант, попросится дружно "под крыло" другого государства... (поймите правильно... я- националист (и не вижу в этом ничего зазорного) (но не фашист, конечно, а Родину люблю...), но жить тут ОНИ (власть) нам просто не дают уже...
    хотя, понимаю, что и тихий вариант не возможен-- просто половина или более будут продолжать лизать власти задницу...
    поэтому, ИМХО, когда говорят тут, что "УЕДЕМ", то я, хотя бы мысленно, солидарен, т.к., если честно, то перспектив (если не воровать) я в РФ не вижу... (а воровать не хочу)
    Вариант отца Индиры мне тоже по душе, не хочу гражданской (хотя и оружию и другим видам обучен, да и работа способствует)... Но мне, в натуре(!) (извините за блатной жаргон) за нас всех обидно, аж зубы сводит...((( Посмотрите до чего мы себя довели(???)... Посмотрите на другие народы - как они за своих дружны... А мы что?!!... От гулящих все родились что-ли???... Почему мы своих соотечественников так не уважаем(?), перед кем кичимся(??), чем гордимся??!... Новыми самолетами и танками?!... Так их в нашей армии по пальцам одной руки пересчитать можно... "Берег Слоновой Кости" с устаревшей атомно бомбой...((( Вальнуть от сюда куда-то???... Так может к этому все и ведут(?!)(иммиграция в массовом порядке), чтоб более рачительным и хитрым территорию освободить???... Только кому мы нужны в таком колличестве - нас проще натравить друг на друга, чтоб сами себя поубивали... Вот и задумаешься - на чьей дуде дудят наши правители??...
    Пы.Сы. Простите за эмоции, все это уже действительно в печенках сидит...(((

Больше года на форуме
    Сообщение от sergomsk Посмотреть сообщение
    Приезжайте в сибирь, дадим вам велик ,покатаетесь в минус 30...
    Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Ага ты родне сначало предложи и сам попробуй , особенно в Сибири с октября по апрель само то.
    Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
    Ага может все махнём в сочи????
    Всей страной и будем там жужать на двух колёсах , мышци качать ,за здоровьем будем следить!
    Только у нас сугробы под 3 метра а то и больше зимой гараж хрен откапаешь, и морозы до сорокета доходят!
    Раньше северные платили - дотации, теперь толька Москали почемуто больше всех получают!
    Я ,когда в своё время занимался автомобилями ,неоднократно бывал в Финляндии .Так вот ,климат у финнов не сильно от нашего отличается ,однако я многократно видел велосипедистов на улицах зимой даже в 20-ти градусный мороз ,да ещё с ветерком .;-))) Едут себе по велодорожкам ,посыпанным гранитной крошкой (чтобы не скользко было) ,и судя по выражениям их лиц ,ни капельки не испытывают дискомфорта от езды на велосипеде в сильный мороз .Наоборот ,крутят себе педали - и им совсем не холодно .Вы просто все ни разу не пробвали ездить на велсипеде зимой ,поэтому такое и пишите ;-))))) .На самом деле на велосипеде вполне можно ездить зимой - просто ради прикола можете попробовать .

Больше 7 лет на форуме
    Я ,когда в своё время занимался автомобилями ,неоднократно бывал в Финляндии .Так вот ,климат у финнов не сильно от нашего отличается ,однако я многократно видел велосипедистов на улицах зимой даже в 20-ти градусный мороз ,да ещё с ветерком .;-))) Едут себе по велодорожкам ,посыпанным гранитной крошкой (чтобы не скользко было) ,и судя по выражениям их лиц ,ни капельки не испытывают дискомфорта от езды на велосипеде в сильный мороз .Наоборот ,крутят себе педали - и им совсем не холодно .Вы просто все ни разу не пробвали ездить на велсипеде зимой ,поэтому такое и пишите ;-))))) .На самом деле на велосипеде вполне можно ездить зимой - просто ради прикола можете попробовать .
    Эй, умник, приезжай к нам и попробуй. Почувствуешь "комфорт" не то, что зимой, дак еще и летом.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от IANEK Посмотреть сообщение
    +10000000!!!!!!!!! а обсуждать марионеток-"правителей"- удел стада баранов!!!
    никого не хочу обидеть!
    "Стадо баранов" ничего не обсуждает - оно покорно тащится куда чабан погонит и его псы... Обсуждение - это уже действие... Только очень уж сильно пассивное. В этом-то вся и беда... А уж какие обиды(?), если в твоих словах доля правды есть (прости, что на ты)... Но где то лекарство от "рабского" гена???... И не нанесет ли оно вреда больше, при лечении, чем пользы?... (А это уже к вопросу о русской "слюнтяйной" интеллигенции...:) )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от yugoyakut Посмотреть сообщение
    "Стадо баранов" ничего не обсуждает - оно покорно тащится куда чабан погонит и его псы... Обсуждение - это уже действие... Только очень уж сильно пассивное. В этом-то вся и беда... А уж какие обиды(?), если в твоих словах доля правды есть (прости, что на ты)... Но где то лекарство от "рабского" гена???... И не нанесет ли оно вреда больше, при лечении, чем пользы?... (А это уже к вопросу о русской "слюнтяйной" интеллигенции...:) )
    Согласен действие, но больше похоже на беспомощный ропот забитого и запуганного тела, коими мы впрочем и являемся...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fraggle Посмотреть сообщение
    Нет, я, конечно, понимаю, что нужно манипулировать сознанием масс, и там наверху есть ответственные за это люди, но когда в новости про поднятие транспортного налога человек пишет

"В руссиянии владельцы джипов и спорткаров либо барыги либо люди невнятных проффессий, эта публика необеднеет (ничего что я куханным языком?). Налог у вас и так 13 процентов. Ну а те кто покупает 10 летний турбовый форик и вдруг с ужасом узнает про налог я советую повзраслеть.Кстати, для тех кто собирается ВАЛИТЬ.В стране где я живу налоги могут составлять до 70 процентов и ничего платят. А неуплата карается жутко.И вообще любое государство это инструмент принуждения.
    Sorry если кого задел",

а я вижу, что его ip-адрес определяется как duma.council.gov.ru, меня передёргивает. Ну ребята, ну вы хоть бы там научились проксями пользоваться, что ли...
    Будучи помощником депутата ГД, никогда не сомневался, что люди там находятся вовсе не для того, чтобы нашу жизнь облегчить. Ни Зюганов, ни Купцов, ни Жириновский, ни покойный представитель Президента, ни кто-либо иной.

Однако некоторые настолько вживаются в роль, что забывают, кто они есть на самом деле, и пытаются через СМИ что-то брякать. Вот и получается, как котях лошадиный падает перед телегой, предваривши сотрясением воздуха от лошадиного пука.

По ходу, этот из Думы просто м...дак с плохой памятью

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
1998 год
380000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
2001 год
650000 руб.
Nissan Teana
2006 год
380000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189