Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 203

Ну засланцы от правительства совсем расслабились

Больше года на форуме
    Сообщение от GEA Посмотреть сообщение
    А ты что предлагаешь в свою очередь? Когда тебя нагибают на глазах твоих детей?...
    Языком молоть? Ну давай, дерзай... судя по кол-ву твоих сообщений, у тебя это неплохо получается, только х.ля от этого толку?
    Во-первых, тебя там что-ли нагибали?
    А во-вторых, количество моих сообщений тебя вообще должно мало волновать. Хоть я и пишу мало (т.к. человек занятой), зато по делу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от poul7878 Посмотреть сообщение
    Вот пришел бы к нам на завод, да увидел... Люди перчатки грязные вынести боятся. Воровство давно закончилось. Людей выгоняют с формулировкой "Установлен факт употребления алкоголя", при этом количество алкоголя при освидетельствовании не канает, за кусок мыла, которое выдаётся ежемесячно и смливаться не успевает(лучше выбрось в мусор)...
    ЗЫ: про высших управленцев ничего немогу сказать...
    вопрос, не в том что работников ЗАМОТИВИРОВАЛИ, что б они не воровали, вопрос в том, что УКРАСТЬ можно ото всюду......)))
    несмотря на все ухищрения охраны....)))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Акубра Посмотреть сообщение
    А каво я дураком назвал?Имя....Имя....назови.Ето во первых а с другой стороны как вас назвать?Кремлины вам закинули штопошлины тока на девять месяцев подняли,и народ принялся живо обсуждать,как оно будет,Кудрин сказал што знает куда Ваши денежки пристроить,кстати хде он етот стаб-фонд,А Мендель на голубом глазу вещал што 100 млд потраченные в начале криза на удержание рубля,были потрачены на благие цели,панимашь забота о вас,штоб вы деньги обратили или баки или в евро,а как-жа национальная валюта???Ето-же удар падымающейся России,по печенюге,ето не обидно?Какой-ты избирательный,однако патриот,а чо с мэшин ганом не вышел,када острава китайцам отдали?Тока ****еть и магете,еще тему сисеГ обсуждать.
    Надеюсь ты понял что тебе сказали и сделал выводы

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kamakama Посмотреть сообщение
    Хмм, не все так однозначно. Не забывайте, США обладают самым большим государственным долгом в мире ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг_США ). На табло в Нью-Йорке, где указан его размер, недавно перстало хватать цифр, в пересчете на душу это цифра около 45 тыс долл, считая стариков и младенцев. И это только чистый долг государства, не считая долгов частных компаний. Вот и думайте, за счет чего так там живут люди. Посмотрите фильм в Сети "Дух времени" или "Деньги - пирамида долгов" (RuTube.ru/tracks/303219.html?v=1) или еще подобные про современную финансовую систему. МЫ платим за их благосостояние только благодаря устройству современной финансовой ситемы мира. А кто предьявит им права на долг - тот быстренько будет объявлен "недемократичной страной" со всеми вытекающими обстоятельствами.
    Ну тебе уже ответили. А я лишь добавлю, что многие в США даже и не знают, где Россия находится. Меня пару раз спрашивали, сколько на машине ехать до России. (Задорнов ничего не придумывал) Мир для них -США. И им безразлично, какой там у них гос. долг. Ну потребуют другие страны от них возврата долга, так янки им напечатают зелёных бумажек. Доллар же не привязан к золоту или чему-то ещё.
    А теперь представь, что будет с Россией, если янки перестанут нефть за рубежом покупать (расконсервируют добычу на Аляске), Вернут все производства на территорию США (Выведут всё из Китая и др. стран Юго-Восточной Азии)

Больше 10 лет на форуме
    Нее, я сниму машину с учёта и не буду платить налог! буду транзиты продлевать.... потом когда откажут , сделаю постановку и снятие в один день и опять буду продлевать транзиты! А ещё я вместо GT-R купил SPACIO и уже подумываю о Приусе! И только сократив потребление топлива государство не получило от меня кучу денег которые они запихали в цену бензина!!!
    скоро зима - на природу не надо ездить и буду покупать ещё меньше бензина!
    Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
    Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от [xobbit] Посмотреть сообщение
    Во-первых, тебя там что-ли нагибали?
    А во-вторых, количество моих сообщений тебя вообще должно мало волновать. Хоть я и пишу мало (т.к. человек занятой), зато по делу.
    По-делу? Вот и напиши по-делу! Что ТЫ можешь предложить в свою очередь, если ты не согласен с тем что скказал я???
    А поддержка в России - я имел ввиду поддержку митингующих во Владике такими городами как Хабаровск, Чита, Ноосибирск, Томск, Кемерово, Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород и т.д. - большое кол-во городов. ВОт это и есть для меня - Россия, а что тебе не понравилось - не понять, точнее излагй свою мысль!
    А насчет революции - Да, я считаю это единственный способ изменить что-то в этой идиотской стране. Ты знаешь другой способ? Ну-ка поведай?

B2
    B2 вне форума

Сообщение от Флудящий Посмотреть сообщение
    ты что посты так себе набиваешь чтоли????
    или в органах работаешь???

тебе конкретно задали вопрос, ЛИЧНО, на про-ве работал???
    и что ты знаешь о том как оттуда воруют(несут) военное, ювелирное али ещё какое....
    Лично задают в личку!!!
    И что вам это даст что я работал на производстве???
    Воруют только начальники чисто по бумагам!
    Мля я аще ща акуею, своровать можно хоть сейчас вышел на улицу и своровал автомобиль, сумочку у женщины , в магазине пероженное и.т.д
    Но люди на это не ведутся а почему???
    Так что получается на заводах работает одно варьё с ваших слов ????
    Котороые работают там для того чтобы спиз.....стащить???
    Вот у меня сомнения что вы работали на производстве, есть сектора ,есть допуски к секторам, у каждого есть свой уровень допуска!
    И простые рабочие хрен что украдут!

B2
    B2 вне форума

вопрос, не в том что работников ЗАМОТИВИРОВАЛИ, что б они не воровали, вопрос в том, что УКРАСТЬ можно ото всюду......)))
    несмотря на все ухищрения охраны....)))
    "На заборе написано ..., глядь, а там дрова" !
    Смысл ваших слов в чём ...как украсть???
    Или презыв к воровству?

Больше 10 лет на форуме
    ох уж эта наивность, сектора, допуски, вам скока лет???
    демагогией не надо заниматся....
    и обобщать....
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
    "На заборе написано ..., глядь, а там дрова" !
    Смысл ваших слов в чём ...как украсть???
    Или презыв к воровству?
    сам понял что написал?
    и к чему?
    Всё проходит.

Если все пересядем на велосипеды, налогами будут облагаться велосипеды

Больше года на форуме
    насчет революции - Да, я считаю это единственный способ изменить что-то в этой идиотской стране. Ты знаешь другой способ? Ну-ка поведай?
    Лично я люблю свою страну, какой бы она не была, и бегать с оружием в руках за свой родной ДВ, против таких же русских не намерен. Спасибо, уже набегались разок в 17-ом, до сих пор как собаки грыземся друг с другом. Поэтому не надо тут начинать разговоры, что давайте все на баррикады, давайте ДВ и Сибирь отделим от остальной страны, тошно читать. Кровавая баня из Вашей революции (хоть и мини-) получится.

Поддерживаю фразу о том, что народ заслуживат то правительство которое сам выбрал. Чтоже Вы уважаемый, не пытались революцию устроить когда строчку из бюллютеней "Против всех" убрали? В последствии когда Медвдь выиграл? Это же оттуда ноги растут.

Дальше, по тексту. Люди митинговали, по-крайней мере пытались и правильно делали, только и дальше продолжать надо было. Только по-умному надо это все делать. А не по Вашему: - Братва, ай да мусоров мочить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от WindForce Посмотреть сообщение
    Наивный чукотский мальчик... они должны что? БАКСЫ, они ИХ И ВЫПУСКАЮТ! Дадут тебе бумажку 1 окулиард баксов и подотрешься ей, как в 17 годы подтирались рублем. И будешь дальше работать, на благо жидов.
    Да никто и не спорит. Особенно, если учесть, что ФРС США это частная организация, котрой управляют отдельные люди, семьи Морганов, Рокфелеров и пр. С тех пор как, печатают бумажки, на которых даже номинально не написано что-нибудь типа "обеспечено золотом, валютой и прочими активами" (как на советских трешках или столыпинских золотых рублях), вся ценность этой бумажки заключена в доверии к тому, кто их выпустил. Нет доверия - нет ценности. У меня вот этого доверия тоже нет, однако ВСЯ мировая экономика с 2й Мировой Войны официально построена на долларах (МВФ, план Маршала и пр - можете глянуть там же в Википедии). И все, с тех пор весь мир их кормит. Поэтому и поднялся вопрос о создании наднациональной валюты.

А вообще есть интересная загадка, которую мне пока еще никто не мог объяснить:
    Печатают все бабки в одном месте (Монетный двор), далее один центральный орган (ФРС или ЦентроБанк) отдает их под процент (который называется ставка рефинансирования) в остальные банки на распространение. Они в свою очередь под бОльший процент (кредиты) дают это бабло населению и предприятиям. Теперь начинается самое интерсное - ОТКУДА всем этим людям взять денег, чтоб отдать их Центробанку, который требует их больше, чем напечатал? Стало быть, нужно эти деньги напечатать заново и раздать людям, но опять таки под процент.
    А что получается - что современная капиталистическая экономика последние лет 500 (как появились банки в более-менее современном виде) принципиально не может существовать без долгов. В связи с тем, что идет всеобщая глобализация, б.. , с единой валютой баксом, получается, что "чистые" деньги скапливаются у тех, кто ближе к станку, а у тех кто дальше - "грязные" деньги, которые просто долговые. Инфляция - хроническая болезнь самой системы, делать сбережения невыгодно... У скольких людей с экономическим образованием спрашивал - никто не может сказать, что же делать. А все потоому что эти умники, учившиеся в Америках (или их профессора) не умеют мыслить по-другому. А надо, только неясно как... Прошу прощение за флейм, накопилось

Больше 3 лет на форуме
    По-делу? Вот и напиши по-делу! Что ТЫ можешь предложить в свою очередь, если ты не согласен с тем что скказал я???
    А поддержка в России - я имел ввиду поддержку митингующих во Владике такими городами как Хабаровск, Чита, Ноосибирск, Томск, Кемерово, Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород и т.д. - большое кол-во городов. ВОт это и есть для меня - Россия, а что тебе не понравилось - не понять, точнее излагй свою мысль!
    А насчет революции - Да, я считаю это единственный способ изменить что-то в этой идиотской стране. Ты знаешь другой способ? Ну-ка поведай?
    был уж у нас один такой - в мавзолее лежит...

B2
    B2 вне форума

Хмм, не все так однозначно. Не забывайте, США обладают самым большим государственным долгом в мире ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг_США ). На табло в Нью-Йорке, где указан его размер, недавно перстало хватать цифр, в пересчете на душу это цифра около 45 тыс долл, считая стариков и младенцев. И это только чистый долг государства, не считая долгов частных компаний. Вот и думайте, за счет чего так там живут люди. Посмотрите фильм в Сети "Дух времени" или "Деньги - пирамида долгов" (RuTube.ru/tracks/303219.html?v=1) или еще подобные про современную финансовую систему. МЫ платим за их благосостояние только благодаря устройству современной финансовой ситемы мира. А кто предьявит им права на долг - тот быстренько будет объявлен "недемократичной страной" со всеми вытекающими обстоятельствами.
    Дык каму нужен этот долг, про него все уже давно забыли, а это показывают сколько украли бабла из госс.бюджета!
    Баксс в экономике Китая,России ,Японии и других ряд стран!!!!
    Кто опустит Америку???? Да на её весь Китай молится, так же как и на Россию !
    У нас рессурсы закупают,производят и экспортируют в США, а США сами понимаете чем занимаются!
    Мы как *****насос качаем и качаем, скоро всё выкачаем и настанет один единственный мировой порядок США как они его и добиваются!
    Эти с баблом свалят ( вожди)!
    А пока работать и ещё раз работать!

B2
    B2 вне форума

ох уж эта наивность, сектора, допуски, вам скока лет???
    демагогией не надо заниматся....
    и обобщать....
    Какая наивность???
    Так и есть! Вы из каменного века???
    Я так понимаю если вы так мыслите ,наверное сидите гденибудь на рынке носками торгуете!
    Явно ваше производство основано для того, чтобы доить из госс.бюджета!
    Беря под недвижимость кредиты! Раз такой бардак на производстве где все ,всё и всюду тащат!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VladKaro Посмотреть сообщение
    Сразу видно ,что человек либо совсем не был в Швеции ,либо там был ,но со страной ознакомился довольно-таки поверхностно
    :-))))) .В Швеции есть мигранты - арабы ,турки ,албанцы ??? - Есть ,и их там просто навалом ,впрочем как и в любой высокоразвитой европейской стране !!!А там ,где живут такие вот мигранты ,там ВСЕГДА будет процветать уличная преступность ,наркоторговля ,проституция и прочие "прелести" ,привносимые в жизнь цивилизованных европейцев такими вот мигрантами .Я на этом форуме как-то общался на тему преступности с одним очень мною уважаемым форумчанином Аркадием (ник Leg... ,тьфу ,то есть Der Wolf ;-)))))) ) ,который живёт в Амстердаме .Так вот ,он рассказывал про голландский национальный вид спорта - кражу дорогих велосипедов на улицах ,да и вообще много чего интересного про преступность в Голландии - этой самой преступности более чем предостаточно ,и её основной источник - именно многочисленные мигранты (легальные и нелегальные) ,а вовсе не коренные жители европейских стран .....

В общем, что спорить ?? как уже сказали здесь - складывается впечатление, что вы о жизни за границей знаете только из форумов (мое мнение). Само собой там не рай. Никто не говорит, что у них все гладко. Только вот даже исходя из вашего примера - у них национальный вид спорта - кража дорогих велосипедов, у нас - по башке кирпичом, пулю в живот из-за барсетки, переломы и гематомы в отделении милиции просто по прихоти накуренных ушлепков, хорошая работа только по блату, занятие бизнесом только с откатами. нет, есть конечно то, чего нет у них там - патриотизм, любовь к стране, душевность и открытость людей. Только вот с каждым годом (или с каждым новый законом??) их проклятые, грязные, капиталистические деньги и заморские условия жизни все больше заставляют обращать свой взор в сторону запада....Это не преклонение. Это трезвое рассуждение - как дальше жить.

B2
    B2 вне форума

сам понял что написал?
    и к чему?
    Да ,,, Мысль ваша -тут слухи ходят что с заводов всё крадут,тащат, теоретически можно украсть хоть Кремль!!!
    Ты слышал......НЕТ,
    Говорят в Москве кур доят!
    Чё правда???
    Последний раз редактировалось B2; 28.08.2009 в 13:37.

B2
    B2 вне форума

Сообщение от Buck Посмотреть сообщение
    В общем, что спорить ?? как уже сказали здесь - складывается впечатление, что вы о жизни за границей знаете только из форумов (мое мнение). Само собой там не рай. Никто не говорит, что у них все гладко. Только вот даже исходя из вашего примера - у них национальный вид спорта - кража дорогих велосипедов, у нас - по башке кирпичом, пулю в живот из-за барсетки, переломы и гематомы в отделении милиции просто по прихоти накуренных ушлепков, хорошая работа только по блату, занятие бизнесом только с откатами. нет, есть конечно то, чего нет у них там - патриотизм, любовь к стране, душевность и открытость людей. Только вот с каждым годом (или с каждым новый законом??) их проклятые, грязные, капиталистические деньги и заморские условия жизни все больше заставляют обращать свой взор в сторону запада....Это не преклонение. Это трезвое рассуждение - как дальше жить.
    + Много,много,много!

Больше 7 лет на форуме
    То, что США должны всем денег - это как раз наши проблемы, а не их. Несколько лет назад Франция собрала часть своих долгов (довольно крупную сумму) и предъявила их америке, на что был получен ответ: это недружественный жест, так не поступают партнеры и т.д. ))) Так что вряд ли они собираются рассчитываться по обязательствам в ближайшем будущем. Вот и получается, что их граждане живут не только на свои, но и на наши деньги - пример заботы правительства о своих гражданах.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2013 год
214000 руб.
Лада 2111
2006 год
105000 руб.
Nissan Wingroad
2001 год
145000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189