Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 136

Кадры в ГАИ.

Больше 7 лет на форуме
    Есть такая стезя - гопник. деньги у людей отбирать.. Вот такие, как правило, зарабатывать добросовестно просто не могут в силу своей природной ограниченности. Начиная со школы они примыкают к тем, кто авторитетней, сильней, круче итд.. менталитет у них такой - где сильные, там я... они живут как стая. сильный-главный, слабый-должен. И по жизни идут этакой своей толпой, где свои законы. где не признают иного мнения, где могут обидеть или осудить из каких-то доступным только им соображениям.. (понятиям так называемым).. Они кучкуются, т.к сами по себе они - никто. когда их много, они смелые и наглые... но, увы, их ограниченность и тупость никогда не позволит им стать людьми. Так до конца своей жизни они и будут тем самым быдлом и недочеловеками.. - гопники и менты.. одной крови
    То, во что ты веришь, ты получишь сполна. То, во что играешь, в оконцове сыграет в тебя...

Больше 10 лет на форуме
    Интересный факт. Если ты пьян за рулем и у тебя есть деньги.... то 1000% сможешь откупитсья от любого гаишника (кроме одного гайца, чесного, что в НАшей Раше), само собой если не полезешь с гайцем драться или не будешь говорить ему что он козел итд.

Так что не надо ИХ хоть как то оправдывать и рассуждать о том что мы сами виноваты.
    Система так СПЕЦИАЛЬНО!!!! устроена, что нам проще дать на лапу чем потом ехать в суд или оплачивать штраф стоя в кассах.

Я прописан далеко (300 км), от того места где фактически живу (как и половина проживающих в Москве). Даже если я на 100% прав.... мне не хочется кататься в суд (по месту прописки) что б доказывать свою правоту. Не потому что лень, а потому что мне надо работать и кормить семью.

Я за рулем не пью. Но не хочу что б в меня вьехал какой то урод пьяный, которого другой урод (гаишник) только что отпустил за N-нную сумму.
    Последний раз редактировалось карась; 28.08.2009 в 11:04.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 5 лет на форуме
    Один знакомый америкос (работал в полиции, потом получил образование и стал инженером) как-то сказал, что у них в полиции работают только те люди которые ничего не умеют делать, в смысле - строить, лечить, учить. У нас в стране видимо также.
    LR-109, GG3

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maxim_01 Посмотреть сообщение
    Набирают в эту службу нас, а не инопланетян и не марсиан, только необходимо в армии отслужить. Как мне кажется стандартный жизненный опыт. Школа, ПТУ, армия, ГАИ. Где-то из перечисленных социальных институтов учат тому, что взятки на дорогах и в самом ведомстве (ГАИ) за какую либо услугу брать не хорошо, нет. И вот придя с армии, я или кто-то другой иду в гаи, на работу думая о том, что можно будет навариться. Что мне может помешать это сделать, ничего, народ в большинстве робкий, не возражает на тупые разводки, да к тому же и сам не против решить все проблемы на месте. Какие причины должны меня заставить не брать мзду?
    Люди точно такие же как и в советское время, когда как мне кажется этого беспредела было намного меньше, жизненные ориентиры только поменялись (бабки, бабки, деньги, деньги).
    Деятели государственные занимаются только популистскими решениями чтоб на следующих выборах в президенты не было сюрпризов, вместо того чтобы выстраивать четкую законодательную базу, где бы каждый служащий знал свои обязанности и не более.
    Тема о том, какие люди работают в ведомстве под названием ГАИ. Сам в гаи никогда не работал и не собираюсь, и не надо кричать, что я тролль или что-то подобное, просто попытался поставить себя на их место. В жизни частенько приходиться с ними сталкиваться, так как имею авто.
    Ну и глупо. Я бы сейчас пошел, да уже по возрасту не берут. Деньги - они лишними не бывают никогда! И почему только тупые разводки? Можно разводить очень даже остро! Вот и экспериментируй с разводками. К каждому - свой подход. К персональщику на Мерине или БМВ - свой, к водителю "Победы" - свой, к своему сослуживцу - свой.
    Какое поле для искусства работы с людями!!!!

Зря ты туда не пошел. Потом жалеть будешь

Больше года на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    после Евсюковых и им подобных (вкл гаишников, которые людей сбивают, а потом их закапывают, ...... читайте новости, если не в курсе), подумываю прикупить какую нить травматич пушку или че то посерьезней.
    пардон, но защищать себя и своих близких буду до последней капли крови.
    Вот если б был ствол у кого-нить. из тех кто был тогда в супермаркете ОСТРОВ, думаю, если б пристрелили эту ..лядь Евсюкова... то чуваку этому б памятник поставили.

Так же интересно было читать про мента, что сбил женщину на смерть ... будучи в пьянющем состоянии... и про др меента. который насмерть сбил беременную женщину.

Власть нам показала где проходит граница между нами и ими, и что ОНИ с др стороны барикады от нас.
    +500 !!!
    Только вот ГАЙцы и прочие - это всего лишь "граница". Между нами и ими...
    А с бетонным забором смысла нет бороться. ))) Нужно бороться с теми, кто его возвёл...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergey K. Посмотреть сообщение
    +500 !!!
    Только вот ГАЙцы и прочие - это всего лишь "граница". Между нами и ими...
    А с бетонным забором смысла нет бороться. ))) Нужно бороться с теми, кто его возвёл...
    и не только с теми кто возвел, но и с теми кто ИМ служат, защищают их, что б никто не мешал творить беззаконие. ГАИШНИКи как раз из той категории. За прислуживание, им причитаются бонусы. Там космические суммы крутятся, от таких сум они мирно никогда не откажутся.
    Если б кто то там наверху.... будь то Пу или Ме или Козанцев, хотели б от них избавитсья, то смогли б сделать это за месяц. Достаточно встать в стороне с биноклем у любого гаишного постап-засады. Постоять день с камерой, посчитать кол-во остановленных машин. Потом вечером подьехать к этой засаде и посчитать кол-во выписанных штрафов и кол-во денег в карманах гаишников.
    Да и ваще.... много методов всяких можно придумать.
    Только никто этого делать не будет, потому что все этим товарищам... видать это выгодно ...

Больше 7 лет на форуме
    Вот тему-то раздули )) А мож гайцы вапще не нужны в стране ? да и вся милиция....Судя по прчитанному, фсе менты казлы, и пошли они фсе куда подальше )) Выдвигайте требование к премьеру - " долой милицию в РФ " сами с усами.... И что из этого выйдет ?! Аварии на дорогах с нулевым процентом будут ?! Или может воры и убийцы самостоятельно вымрут как класс ?!
    CAMRY V6

- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LeeR Посмотреть сообщение
    Вот тему-то раздули )) А мож гайцы вапще не нужны в стране ? да и вся милиция....Судя по прчитанному, фсе менты казлы, и пошли они фсе куда подальше )) Выдвигайте требование к премьеру - " долой милицию в РФ " сами с усами.... И что из этого выйдет ?! Аварии на дорогах с нулевым процентом будут ?! Или может воры и убийцы самостоятельно вымрут как класс ?!
    Ты, за границу в нормальные страны сгоняй. Посмотри как там с гайцами.
    Я брал на прокат машину, катался неделю. Гаишников 1 раз видел, и то ... потому что проезжал мимо управления полиции :))))
    И смертность там ниже во много раз чем у нас.
    Вот и думай.

Там что б тебя остановили.... это уже ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В НАШЕМ ПОДФОРУМЕ. Значит ты или сбил кого то или машину эту угнал или еще что то подобное. Просто так никто никого не тормозит.

Больше года на форуме
    Сообщение от smoggy Посмотреть сообщение
    Есть такая стезя - гопник. деньги у людей отбирать.. Вот такие, как правило, зарабатывать добросовестно просто не могут в силу своей природной ограниченности. Начиная со школы они примыкают к тем, кто авторитетней, сильней, круче итд.. менталитет у них такой - где сильные, там я... они живут как стая. сильный-главный, слабый-должен. И по жизни идут этакой своей толпой, где свои законы. где не признают иного мнения, где могут обидеть или осудить из каких-то доступным только им соображениям.. (понятиям так называемым).. Они кучкуются, т.к сами по себе они - никто. когда их много, они смелые и наглые... но, увы, их ограниченность и тупость никогда не позволит им стать людьми. Так до конца своей жизни они и будут тем самым быдлом и недочеловеками.. - гопники и менты.. одной крови
    +500
    Глубоко копнули! )))
    Самые образованные и наглые Гопники со связями = Власть !!! )))
    Последний раз редактировалось Sergey K.; 28.08.2009 в 13:27.

Больше 7 лет на форуме
    Ты, за границу в нормальные страны сгоняй. Посмотри как там с гайцами.
    Да это-то понятно )) У них там и штат законников на много меньше на душу населения, там техника и аппаратура свою работу за человека делает. И нах там гайцу на дороге стоять если он сидя в кабинете в экране мурло каждого нарушителя видит )) В гондурасе до этого еще очень далеко, так что имеем то что имеем ((
    CAMRY V6

Больше 7 лет на форуме
    щас вступил в силу, или вступает только, закон, правила новые, что просто так не имеет права остановить и доки проверить, либо стационарный пост, либо 2 или три патрульных машины рядом стоящие, или спец операция. и давай все водилы радоваться, ура!!! щас нас не имеют права останавливать, щас мы Гаек можем подальше посылать, мы же знаем теперь о новом законе, мы умные, а вместе с нами и пьяные за рулём, и теперь вообще никого и никто не остановит, а только на постах при выезде из города, а в городе то нет, давайте теперь все нарушать и бухать, присутствующие на форуме может и не бухают за рулём, а сотни тысяч бухают, вот здорово то будет. пусть лучше чаще тормозят и проверяют, по ночам если остановили, то факт бухих ищут, или угонщиков, если с доками всё ок и выхлопа нету, то едешь дальше, чё вы волнуетесь, чё на гаек прёте, вот если беспредел с их стороны, это ни кто им не позволял, а разводят на бабки, значит сами позволяем!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от smoggy Посмотреть сообщение
    +501

красиво мысль выразил ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SURF2003 Посмотреть сообщение
    .....давайте теперь все нарушать и бухать, присутствующие на форуме может и не бухают за рулём, а сотни тысяч бухают, вот здорово то будет. пусть лучше чаще тормозят и проверяют, по ночам если остановили, то факт бухих ищут, или угонщиков, если с доками всё ок и выхлопа нету, то едешь дальше, чё вы волнуетесь, чё на гаек прёте, вот если беспредел с их стороны, это ни кто им не позволял, а разводят на бабки, значит сами позволяем!!!
    ------
    в том то и дело... что бабки брать все равно будут, а бухих за рулем меньше не станет. Соответственно и смертей (из-за пьяных водил) меньше не станет.
    Вот если б гайца, за такое дело в тюрьму на 15 лет сажали, то может боялись бы брать... и не отпускали б пьяных. И смертей невинных меньше было б.

Больше 7 лет на форуме
    Вот если б гайца, за такое дело в тюрьму на 15 лет сажали
    Да кто-ж его посадит-то ?! он же памятник....)) Они делятся с кем нужно...
    CAMRY V6

Больше 7 лет на форуме
    Когда нибудь все машины в обязательном порядке будут с и ндикаторами алкоголя.Сел пьяный-машина не заводится и пьяных за рулем не будет.Только кому это надо в нашей стране?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Йохо Посмотреть сообщение
    Приветствую коллега :)
    ---
    По теме хочу сказать ,что власть сама по-себе меняет мышление и повидение.И увы, ничего с этим не поделаешь....
    Уважаемый Йохо. Если лечите так, как пишете, не лучше гаишника получается.
    В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    Маш, ну неправда, в последнее время, обрати внимание, очень много молодых и красивых мужчин в ГАИ, спортивного телосложения, мне за последний год ни один толстячок не попадался)
    По-моему они все отвратные подонки. Другие там не пасутся.
    Улыбайтесь, это раздражает

Больше 7 лет на форуме
    в гаёвне сильно не перетруждаешься, денег имеешь нормально.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от lr109 Посмотреть сообщение
    Один знакомый америкос (работал в полиции, потом получил образование и стал инженером) как-то сказал, что у них в полиции работают только те люди которые ничего не умеют делать, в смысле - строить, лечить, учить. У нас в стране видимо также.
    Это всегда так было, идейных там единицы.

Больше года на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    тебе ж написали выше причем
    не вижу логической связи)))
    Ваз 2106 - была
    AUDI 80 - была
    Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Crown
1998 год
300000 руб.
Nissan Qashqai
2007 год
550000 руб.
Toyota Corona Premio
1997 год
240000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189