Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136

Кадры в ГАИ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    Ты, за границу в нормальные страны сгоняй. Посмотри как там с гайцами.
    Я брал на прокат машину, катался неделю. Гаишников 1 раз видел, и то ... потому что проезжал мимо управления полиции :))))
    И смертность там ниже во много раз чем у нас.
    Вот и думай.

Там что б тебя остановили.... это уже пипец. Значит ты или сбил кого то или машину эту угнал или еще что то подобное. Просто так никто никого не тормозит.
    там головы по другому устроены как у полиции, так и у населения!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maxim_01 Посмотреть сообщение
    народ в большинстве робкий, не возражает на тупые разводки,
    ага, а потом удивляются - и чегой-то в чечне война полыхает, почему люди ..цию вооруженной бандой беспредельщиков считает, откуда анекдоты появляются "мечта у меня есть - плывут по реке гробы..." и т.д., а оказывается - народ то робкий, не возражает на тупые разводки...

Больше 5 лет на форуме
    Мой знакомый 4 года назад отдал 300000р , чтоб приняли в ДПС.В армии он служил.
    Доволен , хапает взятки , он четко туда шел отбивать свои деньги.И мне кажется , что там все такие , просто одни по психотипу более наглые , а другие нет.
    Структура ДПС полностью прогнила .

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от shvovchik Посмотреть сообщение
    Я за рулем не пью. Но не хочу что б в меня вьехал какой то урод пьяный, которого другой урод (гаишник) только что отпустил за N-нную сумму.

Солидарен с вашим мнением!!! :-)[/QUOTE]

Да и ДПС может въехать запросто , их -то проверять некому.
    Мой знакомый Максим , служит в ДПС , оформляет дтп .3 машины сильно по пьяни бил , на одной кувыркался.
    Говорит , долбанное удостоверение , как хочешь , так и ездий.

Больше 7 лет на форуме
    Мой знакомый ночью врезался в неосвещенную жигу (частную). За рулем которой был в ЖО.. пьяный летеха гаец. Первое, что сделал прибывший наряд ДПС ------ ПОПЫТАЛИСЬ ПОДМЕНИТЬ ВОДИТЕЛЯ. Только остановившиеся в момент аварии два водителя (спасибо им) помешали этим ПРАВОЗАЩИТНИКАМ это сделать.
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

Больше года на форуме
    Я вообще не знаю кого в гайцы берут. Большинство - безграмотные и обозленные жлобы (мое личное мнение). На днях один подрезал на своем тазике - грубо нарушил правила, заставил меня остановиться. Одет по форме, со значком. Пытался мне втереть, что это я нарушил правила, но, поняв, что я с правилами знаком, быстро свалил. Надо было мне его номера записать.
    www.360gu.RU - автомобильные сферические панорамы

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Crowly Посмотреть сообщение
    Надо было мне его номера записать.
    И на наличие алкоголя проверить ))
    CAMRY V6

- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Больше 7 лет на форуме
    kkaras
    +1

ГАИ у нас это структура для зарабатывания бабок. Смешно слушать как Медведев бормочет о гос программах по повышению безопастности на дорогах... Кто это все будет реализовывать, следить за исполнением? ГБДД наше? смешно... Эта структура для зарабатывания бабок, все остальное это так, по ходу дела для галочки.
    Как не крути, 20-30 тыс. в год гибнет на дорогах России. Когда жена с дочкой выходят из дому, каждый раз боюсь...

Больше 7 лет на форуме
    лично имел дело с милиционерами а так же сотрудниками ГИБДД находящимися под алкогольным, или наркотическом опъянении (живу в приморье, химка).
    о какой власти идёт разговор?))
    почему все майоры и подполки ездят на машинах за 40+к грина ?
    почему менты готовы на всё, лишь бы отмазать своего (ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В НАШЕМ ПОДФОРУМЕ, а меня бы посадили на 2 года в колонию поселение за убийство на пешеходном переходе под мухой?! )
    по поводу заграницы, жил в штатах 2.5 года с мамой, каждый день ездили на машине куда нибудь.
    остановили 1 раз!!!! , попросили маму правильно одеть ремень (просовывала его под мышку, что бы не натирал шею), откозыряли, пожелали счастливой дороги и улыбнулись.
    тут надо не правительство менять, и не страну жительства... может надо за преступления в форме наказывать растрелом? за взятку растрел, за убийство - растрел...

ещё был случай, очень давно. работал в магазине круглосуточном, магазин был поделен на 2 части, 1 продукты, вторая сотовые и комплектующие (мой отдел)
    ночь, пошёл в девчёнкам в продуктовом купить кофе чашку, в этот момент заходит мент, бухой в хлам просто. начинает шуметь. я спокойно стою, верчу мобилой, болтаю дальше с девушками, подходит ко мне, берёт за шиворот с фразами "слыш шпана, где телефон своровал? документы есть? нет? тогда конфискую"
    мне тогда 17 лет было, что бы я ему сделал - хз. хорошо ребята охранники скрутили его, дали пару раз по фейсу и объяснили что нехорошо наглеть так.
    Доставка товаров из Японии Japex.ru
    Тюнинг http://www.farpost.ru/user/MikeJapanTuning/

Сообщение от Maxim_01 Посмотреть сообщение
    Набирают в эту службу нас, а не инопланетян и не марсиан, только необходимо в армии отслужить. Как мне кажется стандартный жизненный опыт. Школа, ПТУ, армия, ГАИ. Где-то из перечисленных социальных институтов учат тому, что взятки на дорогах и в самом ведомстве (ГАИ) за какую либо услугу брать не хорошо, нет. И вот придя с армии, я или кто-то другой иду в гаи, на работу думая о том, что можно будет навариться. Что мне может помешать это сделать, ничего, народ в большинстве робкий, не возражает на тупые разводки, да к тому же и сам не против решить все проблемы на месте. Какие причины должны меня заставить не брать мзду?
    Люди точно такие же как и в советское время, когда как мне кажется этого беспредела было намного меньше, жизненные ориентиры только поменялись (бабки, бабки, деньги, деньги).
    Деятели государственные занимаются только популистскими решениями чтоб на следующих выборах в президенты не было сюрпризов, вместо того чтобы выстраивать четкую законодательную базу, где бы каждый служащий знал свои обязанности и не более.
    Тема о том, какие люди работают в ведомстве под названием ГАИ. Сам в гаи никогда не работал и не собираюсь, и не надо кричать, что я тролль или что-то подобное, просто попытался поставить себя на их место. В жизни частенько приходиться с ними сталкиваться, так как имею авто.
    Туда идет гопота, которая хочет жить нахаляву и самотверждаться с помощью полосатой палочки. В нормальной жизни такие гопники выше чмов не поднимаются обычно, ну а в системе ГАИ они востребованы именно потому, что там не надо думать, мыслить, работать.

Больше 10 лет на форуме
    Вот вы.... А откуда гаишники берутся? С Марса?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Вот вы.... А откуда гаишники берутся? С Марса?
    Блин,угадал! И не только они,судя по всему.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Агафонов Посмотреть сообщение
    Туда идет гопота, которая хочет жить нахаляву и самотверждаться с помощью полосатой палочки. В нормальной жизни такие гопники выше чмов не поднимаются обычно, ну а в системе ГАИ они востребованы именно потому, что там не надо думать, мыслить, работать.
    Сколько их видел, скажу одно, реальных неадекватов там-единицы, но есть что поделаешь.
    Это вечная тема: ГАИ-берут, Врачи-коновалы, Чиновники-казнокрады, Сантехники-пьяницы, Продавцы-обманывают на каждом шагу, всё это можно охарактеризовать одним словом - РОССИЯ.
    А вот если каждый с себя начнёт, тогда и результат будет.
    TERRANO/QD 32/RR50/R16

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ANDREЙ Посмотреть сообщение
    Сколько их видел, скажу одно, реальных неадекватов там-единицы, но есть что поделаешь.
    Это вечная тема: ГАИ-берут, Врачи-коновалы, Чиновники-казнокрады, Сантехники-пьяницы, Продавцы-обманывают на каждом шагу, всё это можно охарактеризовать одним словом - РОССИЯ.
    Начни , и что , у нас станет другой президент и правительство.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    Начни , и что , у нас станет другой президент и правительство.
    Президент и правительство меняются часто, а люди те же
    TERRANO/QD 32/RR50/R16

Больше 7 лет на форуме
    Президент и правительство меняются часто, а люди те же
    По законам жанра следующая смена правления может наступить через:2+6+6 лет

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Дмитриевич Посмотреть сообщение
    По законам жанра следующая смена правления может наступить через:2+6+6 лет
    Дожить бы...

Больше 7 лет на форуме
    Малограмотных учителей забыл!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше года на форуме
    Сообщение от kkaras Посмотреть сообщение
    Ты, за границу в нормальные страны сгоняй. Посмотри как там с гайцами.
    Я брал на прокат машину, катался неделю. Гаишников 1 раз видел, и то ... потому что проезжал мимо управления полиции :))))
    И смертность там ниже во много раз чем у нас.
    Вот и думай.

Там что б тебя остановили.... это уже ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В НАШЕМ ПОДФОРУМЕ. Значит ты или сбил кого то или машину эту угнал или еще что то подобное. Просто так никто никого не тормозит.

Это все верно, в Швеции за 2 месяца один раз видел гаишнеков, штраф выписывали за неправильную парковку, за границей вся фишка в штрафах, там это будет сразу порядка 500 долларов, а у нас чем больше штрафы поднимаються тем больше гаишнеков становиться, вообще такое впечатление что ГАИ уже давно франшизой стало.

Больше года на форуме
    Сообщение от SURF2003 Посмотреть сообщение
    щас вступил в силу, или вступает только, закон, правила новые, что просто так не имеет права остановить и доки проверить, либо стационарный пост, либо 2 или три патрульных машины рядом стоящие, или спец операция. и давай все водилы радоваться, ура!!! щас нас не имеют права останавливать, щас мы Гаек можем подальше посылать, мы же знаем теперь о новом законе, мы умные, а вместе с нами и пьяные за рулём, и теперь вообще никого и никто не остановит, а только на постах при выезде из города, а в городе то нет, давайте теперь все нарушать и бухать, присутствующие на форуме может и не бухают за рулём, а сотни тысяч бухают, вот здорово то будет. пусть лучше чаще тормозят и проверяют, по ночам если остановили, то факт бухих ищут, или угонщиков, если с доками всё ок и выхлопа нету, то едешь дальше, чё вы волнуетесь, чё на гаек прёте, вот если беспредел с их стороны, это ни кто им не позволял, а разводят на бабки, значит сами позволяем!!!

Давайте про бухих не будем рассуждать, это все гос-во может урегулировать в два счета, введите за это смертну казнь и проблема пьяных за рулем раз и навсегда будет решена, и это будет примером закона для людей а не против, в Китае кстати готовиться законопроект на эту тему

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2010 год
2000000 руб.
Nissan Teana
2013 год
870000 руб.
Fiat Croma
1990 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189