Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 136 из 136

Кадры в ГАИ.

Больше года на форуме
    Сообщение от Дмитриевич Посмотреть сообщение
    Когда нибудь все машины в обязательном порядке будут с и ндикаторами алкоголя.Сел пьяный-машина не заводится и пьяных за рулем не будет.Только кому это надо в нашей стране?
    Ой вот тут вы не правы, конечно надо, это ж такие бабки кто-то с этого поднимет, кто будет авто переоборудовать... Типа как с кассовыми аппаратми ФСБ все красиво провернуло, всех так здорово поимели, путинец постарался

Больше года на форуме
    Сообщение от Enda12 Посмотреть сообщение
    су*ка в глаза бы это все говорили! а то б*я в глаза все такие милые, порядочные...очко проносят перед сотрудниками...а в инете фуфло гоняют беспонтовое
    А вот расходиться не надо, а про очко уважаемы вы только главное за свое отвечайте, а за остальных не надо

Больше года на форуме
    Сообщение от dingovod Посмотреть сообщение
    работаю в учебном центре, где обучаем всех "ментов коим и сам являюсь", недавно был выпуск, журналисты взяли интервью у молодого сотрудника (ДПСник):
    -"Сколько у вас будет зарплата?"
    -"...ну, примерно, 7 тыс."
    -" А как же вы собираетесь жить на нее???"
    -"...Нууу, будем стараться...!"

А на самом деле, как на нее прожить нормальному, семейному мужику...???

P.S. шел в милицию после института на время, что-бы найти нормальную работу, пока не нашел...(взяток не беру, подрабатываю по ночам(не криминал), по вечерам бомблю на своей праворукой..., а иначе ни как - двое детей и жена не работает)

Респект!!! Знаю что среди Вас есть нормальные ребята, но к сожалению единицы

Больше 7 лет на форуме
    Учителя официально больше получают,чем менты.Сравните модельный ряд авто перед полком ДПС и перед самой престижной школой в городе или перед краевой больницей?Вывод напрашивается сам собой-у ментов более богатые родственники и больше меценатов(не взятки же они берут?),чем у учителей и врачей.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше года на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Учителя официально больше получают,чем менты.Сравните модельный ряд авто перед полком ДПС и перед самой престижной школой в городе или перед краевой больницей?Вывод напрашивается сам собой-у ментов более богатые родственники и больше меценатов(не взятки же они берут?),чем у учителей и врачей.

Ну не знаю, от части Вы конечно правы, но отчасти и нет... У нас большинство ДПС ездят на иномарках - это так, но учитывайте что они набрали конструктора и при этом даже их не оформили, ездят без ПТС и без номеров, а это уже совсем другие деньги, брали они их вообще за копейки...

Больше 7 лет на форуме
    Тему подняли неплохую, но вот в обсуждениях ушли, на мой взгляд, не туда. Смысл в том что, пока мы сами не будем зать своИ права и их обязанности, с нами будут как с баранами. На самом деле есть Приказ №297 где все четко прописано (их действия) С 1 сентября вступают некие подаконные акты, предписывающие и уточняющие поведение ДПС и тд.... вообщем все СМИ ссылаются на на них (что в них лучше а что хуже) НО текста самого закона я пока не нашел. Если кто знает киньте ссылку! Еще есть книжеца "Бронижилет водителя" их сайт сегодня не открываетсЯ, очень много для себя из нее почерпнул. Если не нарушать, то разговаривать с ними стало одно удовольствие, по крайней мере в москве. Все общение ВСЕГДА начинать с требования показать служ. удост. и обязательно записывать все что там написано, и причем они ОБЯЗАНЫ держать его пока не перепишешь, и только ПОТОМ передавать свои доки. Если за вами нет "грешка" то , как правило,с этого момента работники ДПС стараются избавиться от вас. Любые бормотания, наезды, тем более угрозы можно прервать звонком 02. На самом деле понял, что с легкостью можно усложнить жизнь инспектора. В книжке даже приведены готовые тексты жалоб, куда надо вписать только его данные с ксивы. и понеслась, объяснительные, рапорты, а ему это надо? Вести себя спокойно и навязывать им исполнения их ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Остановили вас, сидите в машине! он не вправе вам приказать выйти! Тем более никаких "пройдите в наш автомобиль" Сидите усебя, пусть они сами пишут и приносят вам. Это их ОБЯЗАННОСТЬ! Попросил открыть багажник, только через протокол и 2 понятых, даже прикол показать аптечку огнетушиель, говорите, что все было, неверит -протокол и 2 понятых, тянет время, звонок 02 ! ВСЕ РАСПИСАНО! НУЖНО ТОЛЬКО ОТ НИХ РЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!. Нихотят? Засыпем жалобами пусть перед начальством, прокурором, УСБ отвечает. ТОлько нужно знать как правилно его заставить! Знаете, одной только фразой в протоколе (в графе обьяснения) можно покрыть кожный покров инспектора во все цвета радуги. Я не против ГАИ вообще, я просто хочу чтоб они выполняли свои обязанности (а они порой их даже НЕЗНАЮТ!), разговаривали культурно, четко а не через зубы. Они крутЫ когда мы им позволяем! Король на дороге не ДПС а имеено ВЫ! У нас максимум можно забрать ВУ, а я им могу испортить карьеру, и заставить писать кучу бумаг. Все говорят когда же все имениться? Тогда когда ЛИЧНО И КАЖДЫЙ из нас доведет хоть ОДНОГО ДСПЭШНИКА до написания обьяснительной!
    Планета Земля

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maxim2009 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, от части Вы конечно правы, но отчасти и нет... У нас большинство ДПС ездят на иномарках - это так, но учитывайте что они набрали конструктора и при этом даже их не оформили, ездят без ПТС и без номеров, а это уже совсем другие деньги, брали они их вообще за копейки...
    отжатые у честных граждан авто-это ведь не взятка?Легализация авто-это норма?Без погона нет угона-не пословица?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марат05 Посмотреть сообщение
    Тему подняли неплохую, но вот в обсуждениях ушли, на мой взгляд, не туда. Смысл в том что, пока мы сами не будем зать своИ права и их обязанности, с нами будут как с баранами. На самом деле есть Приказ №297 где все четко прописано (их действия) С 1 сентября вступают некие подаконные акты, предписывающие и уточняющие поведение ДПС и тд.... вообщем все СМИ ссылаются на на них (что в них лучше а что хуже) НО текста самого закона я пока не нашел. Если кто знает киньте ссылку! Еще есть книжеца "Бронижилет водителя" их сайт сегодня не открываетсЯ, очень много для себя из нее почерпнул. Если не нарушать, то разговаривать с ними стало одно удовольствие, по крайней мере в москве. Все общение ВСЕГДА начинать с требования показать служ. удост. и обязательно записывать все что там написано, и причем они ОБЯЗАНЫ держать его пока не перепишешь, и только ПОТОМ передавать свои доки. Если за вами нет "грешка" то , как правило,с этого момента работники ДПС стараются избавиться от вас. Любые бормотания, наезды, тем более угрозы можно прервать звонком 02. На самом деле понял, что с легкостью можно усложнить жизнь инспектора. В книжке даже приведены готовые тексты жалоб, куда надо вписать только его данные с ксивы. и понеслась, объяснительные, рапорты, а ему это надо? Вести себя спокойно и навязывать им исполнения их ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Остановили вас, сидите в машине! он не вправе вам приказать выйти! Тем более никаких "пройдите в наш автомобиль" Сидите усебя, пусть они сами пишут и приносят вам. Это их ОБЯЗАННОСТЬ! Попросил открыть багажник, только через протокол и 2 понятых, даже прикол показать аптечку огнетушиель, говорите, что все было, неверит -протокол и 2 понятых, тянет время, звонок 02 ! ВСЕ РАСПИСАНО! НУЖНО ТОЛЬКО ОТ НИХ РЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!. Нихотят? Засыпем жалобами пусть перед начальством, прокурором, УСБ отвечает. ТОлько нужно знать как правилно его заставить! Знаете, одной только фразой в протоколе (в графе обьяснения) можно покрыть кожный покров инспектора во все цвета радуги. Я не против ГАИ вообще, я просто хочу чтоб они выполняли свои обязанности (а они порой их даже НЕЗНАЮТ!), разговаривали культурно, четко а не через зубы. Они крутЫ когда мы им позволяем! Король на дороге не ДПС а имеено ВЫ! У нас максимум можно забрать ВУ, а я им могу испортить карьеру, и заставить писать кучу бумаг. Все говорят когда же все имениться? Тогда когда ЛИЧНО И КАЖДЫЙ из нас доведет хоть ОДНОГО ДСПЭШНИКА до написания обьяснительной!
    Поддерживаю.Не эмоционально только...
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    И все зависит только от НАС

Интересно а у нас в природе вообще есть Гайцы которые не берут взяток, как чувак из первых двух сезонов в нашей раше?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Actor Посмотреть сообщение
    Интересно а у нас в природе вообще есть Гайцы которые не берут взяток, как чувак из первых двух сезонов в нашей раше?
    Не берут те,кому не дают.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Не берут те,кому не дают.
    Получается не берут только идиоты. :)
    А такие имхо, там долго не задерживаются.

Больше 7 лет на форуме
    Берут идиоты и идут туда тоже они.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Я бы даже обобщил-они везде!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maxim_01 Посмотреть сообщение
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконеным обираловом на дорогах! (Пусть даже и ошибочно)!
    Бабульки как воры в законе,с них взять нечего и они ничего не боятся.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Не пиши больше.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Вернуться к списку тем
Nissan Tiida
2007 год
320000 руб.
Лада 2103
1974 год
110000 руб.
Chevrolet Lacetti
2006 год
250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189