Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Перемен!!!

Больше 7 лет на форуме
    слушал и смотрел клипы.. много думал..
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от momo Посмотреть сообщение
    Мне не нравится постепенное подталкивание Дрома к европ. и причим авто! То отзывы про них разрешили писать, то объявления о их продаже и т.д.
    Drom - сайт о японских автомобилях!
    З.Ы. Подпись такая у меня давно! ;-)
    Што ты хочишь? Глобализацыя..... я не за неё, мне нравитца натур продукт!))
    Seemen
    Век живи и век учись! А.....(С)

CKG
    CKG вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    А я бы хотел, чтобы отзывы сначала модерировались, а потом уже поступали на сайт, чтобы на технических ветках не было флуда.

Больше 5 лет на форуме
    Не надо с Дрома пытаться сделать подобие СССР .Всех и вся свалить в кучу , ради увеличения аудитории и заработка на рекламе.
    У каждого сайта , должна быть своя изюминка.
    У этого сайта - это японские автомобили(неважно с правым или левым рулем).
    Любой , кто интересуется японскими автомобилями , может и находит здесь всю интерисующую его информацию.
    Я , категорически против превращение Дрома в помойку , путем размещения на нем объявлений о продаже и покупке ВАЗов.И вообще информации про ВАЗы , не место здесь.
    Да , многие имели до этого ВАЗы и Волги .Ну и что .Когда , люди были маленькие , они и на горшок ходили и мимо.Сейчас выросли и не Хотят вспоминать это ......
    У ВАЗовских авто куча сайтов.И поверьте мне , славы и денег они Дрому не принесут.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    Не надо с Дрома пытаться сделать подобие СССР .Всех и вся свалить в кучу , ради увеличения аудитории и заработка на рекламе.
    У каждого сайта , должна быть своя изюминка.
    У этого сайта - это японские автомобили(неважно с правым или левым рулем).
    Любой , кто интересуется японскими автомобилями , может и находит здесь всю интерисующую его информацию.
    Я , категорически против превращение Дрома в помойку , путем размещения на нем объявлений о продаже и покупке ВАЗов.И вообще информации про ВАЗы , не место здесь.
    Да , многие имели до этого ВАЗы и Волги .Ну и что .Когда , люди были маленькие , они и на горшок ходили и мимо.Сейчас выросли и не Хотят вспоминать это ......
    У ВАЗовских авто куча сайтов.И поверьте мне , славы и денег они Дрому не принесут.
    СССР не получится сделать. И рекламмы Российского автопрома тоже не надо, впрочем как и антирекламмы.
    А вот присутствие форумчан имеющих авто другой национальности мне кажется должно быть. Чтобы не было межнациональной розни.
    Да ещё мне интересна тема о производстве Япов в России. Почему то она не раскрыта!

Больше 5 лет на форуме
    Seemen.Конечно , обязательно присутствие немецких , американских , европейских авто.
    Сам периодически к ним присматриваюсь.Это интересно.
    Ненадо только ВАЗ и Волга.Это морально устаревшие модели - рушило.
    Последний раз редактировалось boriss7y; 04.09.2009 в 07:39.

Больше 7 лет на форуме
    Seemen.Конечо , обязательно присутствие немецких , американских , европейских авто.
    Сам периодически к ним присматриваюсь.Это интересно.
    Ненадо только ВАЗ и Волга.Это морально устаревшие модели - рушило.
    По мойму все в самую точку...
    ВазоТазам не место на дроме...
    Поживем - увидим...
    Mark 2 Tourer S JZX100

Больше 5 лет на форуме
    Представте - компьютерный форум , где обсуждают новинки софта , железа.Заходит туда чел. и создает ветку , про модели компьютеров 10-20 летней давности , и про проблеммы софта на них.Кроме смеха и кручения у виска пальцем он ничего не услышит.А тут тоже самое.

Больше 7 лет на форуме
    Всем здоровья! Раньше тоже был завсегдатаем этого сайта, хоть писал не много, но читал постоянно. Раньше ездил на японцах, теперь пересел на немца, и что? я уже не "свой"? Стал смотреть и общаться на соотв. форумах и был приятно удивлен отношением чтоли людей "там". Во первых "там" народ настроен гораздо дружелюбней и отзывчивей. Никто (или мало кто) не цепляется к словам, не учит правописанию, не коверкает смысл. Есть чем помочь- говорят, помогают (реально). Если сравнить, то здесь такое ощущение, что общаются 18-20летние люди, какието выпендривания, каждый хочет показать свое я, попонтоваться перед другими. Справедливости ради нужно сказать, что мне этот форум и люди помогали и немало!, но вот в последние 1.5-2 года форум наполняеся какимито непонятными типАми, которым лишь бы сопли пожевать. Пример Помогите!!! Наверное вины администрации форума тут нет, и что поменять я точно не знаю, но мое пожелание, чтоб форум приносил людям больше пользы (как наверное и задумывалось) а пока тут основная масса (НЕ ВСЕ) народа которым нескем поговорить. С уважением....
    Последний раз редактировалось Марат05; 04.09.2009 в 09:06.
    Планета Земля

Больше 7 лет на форуме
    может каво забанить топик хатит?

Больше 7 лет на форуме
    топику вот,а песня классная...
    https://www.youtube.com/watch?v=QYfTFKfhFiQ

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марат05 Посмотреть сообщение
    Всем здоровья! Раньше тоже был завсегдатаем этого сайта, хоть писал не много, но читал постоянно. Раньше ездил на японцах, теперь пересел на немца, и что? я уже не "свой"? Стал смотреть и общаться на соотв. форумах и был приятно удивлен отношением чтоли людей "там". Во первых "там" народ настроен гораздо дружелюбней и отзывчивей. Никто (или мало кто) не цепляется к словам, не учит правописанию, не коверкает смысл. Есть чем помочь- говорят, помогают (реально). Если сравнить, то здесь такое ощущение, что общаются 18-20летние люди, какието выпендривания, каждый хочет показать свое я, попонтоваться перед другими. Справедливости ради нужно сказать, что мне этот форум и люди помогали и немало!, но вот в последние 1.5-2 года форум наполняеся какимито непонятными типАми, которым лишь бы сопли пожевать. Пример Помогите!!! Наверное вины администрации форума тут нет, и что поменять я точно не знаю, но мое пожелание, чтоб форум приносил людям больше пользы (как наверное и задумывалось) а пока тут основная масса (НЕ ВСЕ) народа которым нескем поговорить. С уважением....
    Блин,подитожил!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше года на форуме
    Хороший форум меня все устраивает!
    Знать машины лучше не пришлось, -той на которую бабло нашлось!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Марат05 Посмотреть сообщение
    Стал смотреть и общаться на других форумах и был приятно удивлен отношением чтоли людей "там". Во первых "там" народ настроен гораздо дружелюбней и отзывчивей. Никто (или мало кто) не цепляется к словам, не учит правописанию, не коверкает смысл. Есть чем помочь- говорят, помогают (реально). Если сравнить, то здесь такое ощущение, что общаются 18-20летние люди, какието выпендривания, каждый хочет показать свое я, попонтоваться перед другими. .
    +100. Приятель, прямо в точку! Я сейчас часто общаюсь на форуме, где в основном сидят владельцы европейцев, и почти нет праворульщиков. Так вот когда я разместил там отзыв о Марке, комментарии были в основном такого типа: "отличная машина, жаль, с левым рулём такого нет". Только один (!) неадекват появился, и выдал, что БМВ круче. ОДИН, понимаете, и никто его не поддержал. Никаких гонений на ВАЗ, отзывы о которых ютятся рядом. При этом форумчане владеют Х-5 и свежими Меринами, казалось бы, именно они и должны пинать Жигули. Ан нет, все спокойно.

Дром превращают в помойку сами же ярые поклонника японопрома. Садятся в кружок, и начинают доказывать ДРУГ ДРУГУ, какой ВАЗ "гуамно". А потом ДРУГ ДРУГУ задают вопросы, почему на сайте японских авто обсуждается ВАЗ. Такого маразма, поверьте, нет нигде.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    Ахмет.Я часто бываю на форуме http://myteana.ru/ , да там приятная , доброжелательная атмосфера.Нормально.Отвечу , почему на Дроме не так.Потому что , правительство уже год , как долбит и долбит и владельцев праворульных машин и естественно продавцов .Короче , нас превращают в негров в америке в прошлом веке..
    И любой владелец , Шевлоле Анус , может кинуть слово владельцу например Крауна - ты типа , владелец косорукого авто , и его вообще скоро запретят.
    А ради , чего , что-бы народ больше ВАЗов брал .Естественно многие не любят(я мягко сказал ) , не ВАЗ , не его владельцев.
    А администрация Дрома , как-бы этого не видит , и не замечает.
    Раньше такой агрессии к ВАЗам не было.А сейчас , АВТОВАЗ - враг праворульных машин , и не надо меня лечить , что это не так.
    И если тебе Ахмет , комфортно , то другим не очень.
    Последний раз редактировалось boriss7y; 04.09.2009 в 22:34.

Больше 10 лет на форуме
    От долбежки правительства страдают не только владельцы праворульных машин, не в меньшей мере загинаются и леворульные Б/У. Калининградская перевалочная, к примеру, база встала так же, как и Приморская. Только на дроме почему-то зародилась нездоровая традиция обсасывать и пинать ВАЗ. Для всех владельцев и ПР и ЛР, и для меня в том числе, ВАЗ - кошмар 21 века. И какой ВАЗ плохой, это не должно обсуждаться, ввиду того, что И ДУРАКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО, что ВАЗ - не машина. Так смысл где в этих уничтожительных и маразматических ветках? ВАЗ от этих помоев лучше не станет, и правительство оглобли не развернёт.

Единственное, впечатление складывается, что на Дроме сидят ПТУ-шники, слаще морковки ни хрена не видавшие, севшие на какой нибудь 15-летний Левин (не хочу обитеть владельцев, просто пример), и возомнивший себя неизвестно кем, и ладно не признающие ВАЗ, "немцы" не признаются! Выражения чего стОят - "Мерс рядом не стоял" "Бэха - ацтой"

С сайта европеек знакомый форумчанин через личку вопрос задал, можно ли отзывы свои разместить по немцам на Дроме, как воспримут? Я естественно, посоветовал разместить, ибо информация лишней не будет. Разместил. Я как и ожидал, некоторые коментарии пошли "немецкий дроволёт" "а она едет?". Честное слово, стыдно за Дром из-за таких поганцев.

ВАЗ не может быть врагом праворульных машин. Враг - это политика, а ВАЗ всего лишь рычаг.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Ахмет.Я часто бываю на форуме http://myteana.ru/ , да там приятная , доброжелательная атмосфера.Нормально.Отвечу , почему на Дроме не так.Потому что , правительство уже год , как долбит и долбит и владельцев праворульных машин и естественно продавцов .Короче , нас превращают в негров в америке в прошлом веке..
    И любой владелец , Шевлоле Анус , может кинуть слово владельцу например Крауна - ты типа , владелец косорукого авто , и его вообще скоро запретят.
    А ради , чего , что-бы народ больше ВАЗов брал .Естественно многие не любят(я мягко сказал ) , не ВАЗ , не его владельцев.
    Раньше такой агрессии к ВАЗам не было.А сейчас , АВТОВАЗ - враг праворульных машин , и не надо меня лечить , что это не так.
    ну вот слов много,смысл один,шевроле анус,ниче ты не понял парень.

Больше 7 лет на форуме
    Подпишусь!
    Действительно, Субара не едет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Единственное, впечатление складывается, что на Дроме сидят ПТУ-шники, слаще морковки ни хрена не видавшие, севшие на какой нибудь 15-летний Левин (не хочу обитеть владельцев, просто пример), и возомнивший себя неизвестно кем, и ладно не признающие ВАЗ, "немцы" не признаются! Выражения чего стОят - "Мерс рядом не стоял" "Бэха - ацтой"

С сайта европеек знакомый форумчанин через личку вопрос задал, можно ли отзывы свои разместить по немцам на Дроме, как воспримут? Я естественно, посоветовал разместить, ибо информация лишней не будет. Разместил. Я как и ожидал, некоторые коментарии пошли "немецкий дроволёт" "а она едет?". Честное слово, стыдно за Дром из-за таких поганцев.
    Здесь, тоже, согласен.
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение

ВАЗ не может быть врагом праворульных машин. Враг - это политика, а ВАЗ всего лишь рычаг.
    А от этого никуда не деться, народ столкнули лбами.

Больше 7 лет на форуме
    Выход из ситуации:
    Создаем отдельную ветку о росавтопроме. Участники этой ветки не лезут со своими вопросами в другие ветки, в свою очередь праворульщики не лезут в ветку о росавтопроме. Нарушения строго караются. Также строго карается обсуждение любых марок автомобилей в стиле говно - не говно, поддерживается максимально корректное отношение к собеседникам, которое отслеживается модераторами. Первое время будут возникать вспышки недовольства, в особенности ПТУшников, которым ничего не останется, как уйти во флудоветки, либо покинуть сайт. Жестко, конечно, но в России по-другому не получится, потому что из демократии у нас анархия получается. И через месяц - другой мы не узнаем сайт, народу, конечно, поубавится, но тем, кто останется, будет здесь приятно находится.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Mazda3
2015 год
1000000 руб.
Audi A6
1998 год
230000 руб.
Chevrolet Lanos
2008 год
170000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189