Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

гаиШНЫЙ беспредел

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 4176 Посмотреть сообщение
    народ получаетса гаишники теперь могут на любого кто едит один в машыне выписать штрафза ремень и не кому не чего не докажеш? начальству пофиг а в суд из за 500 р не пойдёш т. к. кансультацыя адвоката 300р?
    кто что думает по этому поводу?

Помогите составить Заяфление
    все профессии важны, все профессии нужны.....когда меня тормозят за ремень (было три раза).....всегда договаривался на более низкий штраф, т.к. у ментофф тоже планы никто не отменял)....за пешехода...тонироффка...переход в неположенном месте...
    Помощь в покупке и продаже недвижимости в г.Тюмень.
    Консультации по недвижимости 8 982 948 2000

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    блин, меня уже бесят темы типа ехал себе 180, а козлы меня остановили, оштрафовали и т.п.
    мне вот про гайцов вобще ничо плохого сказать нечего ,а если и штрафуют, молчу в тряпку, сама виновата
    Не нада ля-ля. И ехали мы всего 162 км/ч, и не козлы это вовсе были, а полные бараны...

Больше 10 лет на форуме
    да знаю я , как мужики разговаривают с ними, наслышана:
    быкуют, доказывают что то, изначально настроены как на врагов
    я уже давно вывод сделала, что главное с ними никогда не спорить
    Маша, во первых, вы девушка... во вторых симпатичная, а гаишники не все, простите, п....сы, в смысле есть среди них мужчины ))) вот они и не делают пакости девушкам, ибо мужиков хватает )))))
    Уж поверьте, нормальных человеков в гаи меньшинство, большинство - представители меньшиств :)

Больше 7 лет на форуме
    КГ/АМ а с Марией соглашусь! И дело здесь не в том, девушка она или трансвестит... Не знаю как сейчас но лет 15-20 назад в Амурке, в Благовещенске в частности были самые строгие гайцы и самые воспитанные участники дорожного движения.
    Если "красный" все стоят и ждут "зеленого" , а не прутся как бараны под колеса или не давят пешеходов! Я, помнится, по своему приморскому рас******яйству как-то сунулся перейти дорогу на красный моментом попал на 3 рубля советских денег! Думаю, эта воспитанность, терпимость и взаимовежливость в Ротании осталась?!

По слухам за эти годы мало что изменилось, гайцы остались такими же строгими, но при этом человеческое им не чуждо: и в положение могут войти, и до мирового судьи проводить. коли уж наружил по тяжкой!
    Топикстартеру - "умыться", покаяться и в сберкассу, а Марии долгих лет и мирных дорог!:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Не нада ля-ля. И ехали мы всего 162 км/ч, и не козлы это вовсе были, а полные бараны...
    ЖЖешь...)))
    Поживем - увидим...
    Mark 2 Tourer S JZX100

Больше 7 лет на форуме
    это не мы настроены на них как на врагов, а они на весь люд земной, смотрят оценивающе, что на тебя, что на машину, в поисках малейшей зацепки, чтобы залезть к тебе в карман, ибо потом как "честный сотрудник ГИБДД" денюжку в семью принести
    T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Джек Джипс Посмотреть сообщение
    КГ/АМ а с Марией соглашусь! И дело здесь не в том, девушка она или трансвестит... Не знаю как сейчас но лет 15-20 назад в Амурке, в Благовещенске в частности были самые строгие гайцы и самые воспитанные участники дорожного движения.
    Если "красный" все стоят и ждут "зеленого" , а не прутся как бараны под колеса или не давят пешеходов! Я, помнится, по своему приморскому рас******яйству как-то сунулся перейти дорогу на красный моментом попал на 3 рубля советских денег! Думаю, эта воспитанность, терпимость и взаимовежливость в Ротании осталась?!

По слухам за эти годы мало что изменилось, гайцы остались такими же строгими, но при этом человеческое им не чуждо: и в положение могут войти, и до мирового судьи проводить. коли уж наружил по тяжкой!
    Топикстартеру - "умыться", покаяться и в сберкассу, а Марии долгих лет и мирных дорог!:)
    За годы вынужденного общения с представителями этого глубокоуважаемого сословия ))) сделал определенные выводы и вряд ли кому то их получится изменить.
    Я вовсе не злостный нарушитель и вурдалак ( например получалось проезжать по 9 ткм без протоколов и взяток).
    Но! иной раз тебе так вынесут мозг эти бравые ребята шо пестец.
    Вас ни разу не тормозили и не говорили: да вы пьяны, не ну вы точно употребляли (курили, кололи, нюхали) нужное подчеркнуть, и так час - полтора? Когда употреблял пива пару недель назад последний раз...
    А сплошная, якобы пересеченная? Не было? Вы счастливый человек или ездите на трамвае.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
    это не мы настроены на них как на врагов, а они на весь люд земной, смотрят оценивающе, что на тебя, что на машину, в поисках малейшей зацепки, чтобы залезть к тебе в карман, ибо потом как "честный сотрудник ГИБДД" денюжку в семью принести
    + ахулиард

честный и принципиальный у них тока как его там... Коля кажись с Вологды ( наша Раша) который домой пакеты пустые носит )))

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=serg64;1076456646]За годы вынужденного общения с представителями этого глубокоуважаемого сословия ))) сделал определенные выводы и вряд ли кому то их получится изменить.
    Я вовсе не злостный нарушитель и вурдалак ( например получалось проезжать по 9 ткм без протоколов и взяток).
    Но! иной раз тебе так вынесут мозг эти бравые ребята шо пестец.
    Вас ни разу не тормозили и не говорили: да вы пьяны, не ну вы точно употребляли (курили, кололи, нюхали) нужное подчеркнуть, и так час - полтора? Когда употреблял пива пару недель назад последний раз...
    А сплошная, якобы пересеченная? Не было? Вы счастливый человек или ездите на трамвае.[/

Я не из их сословия, если вы на это намекаете, но по жизненной опытности скажу, что сволочей хватает в любой профессии. Достаточно на гражданские властные структуры посмотреть... Но говорить за всю службу скопом, "беспредел, взяточники, падонки..." и т.д. думаю недостойно. Все выверты гаишников, с поборами, с лжесвидетельствованием, разводом и "отбеливанием" мы, опять же благодаря этому и другим форумам, знаем и видим. Но почему никто не скажет, что тот же гаишник с его лицом, якобы, "не отягощенным интеллектом" спас кому-то жизнь? Я могу привести 10-ки случаев, когда именно они приходили на выручку, спасали людей, а потом скромненько отказывались от премий и нарград... А знаете почему отказывались? Чтобы не бередить общественное мнеие, в котором укоренилось сознание, что гаишник вор и взяточник, что для него закон - дышло и т.д. и на позитивный поступок, я не говорю уже про геройство, он не способен!
    Способен! И 1000 баллов тому башкирскому инспектору, который надел смирительную рубашку на какого-то балдого прокурорского работника и которого сейчас пытаются на 4 года упрятать в тюрьму за "превышение служебных"?

А вся беда в том, что мы (и я грешный в том числе) не приучены исполнять законы, мы не слушаем того, что говорит и показывает сама жизнь, но самое обидное и страшное одновременно, что при всем этом мы не знаем своих прав!
    Может быть начать с того, что не покупать права, а учиться, а к административному кодексу прикупить и комментарии к нему, не вестись за дорожными "авторитетами" - коим по 18-20-летних, которые уже "видели" жизнь, но не знающие что есть еще и смерть. Без кавычек, натуральная, с похоронным маршем и кованной оградкой....ИМХО

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Бараны они такие животные, обычно друг с другом рогами бьются.

Больше 3 лет на форуме
    меня обычно за превышение ловят

[QUOTE=Джек Джипс;1076457260]
    Сообщение от serg64 Посмотреть сообщение
    \
    А вся беда в том, что мы (и я грешный в том числе) не приучены исполнять законы, мы не слушаем того, что говорит и показывает сама жизнь, но самое обидное и страшное одновременно, что при всем этом мы не знаем своих прав!
    Может быть начать с того, что не покупать права, а учиться, а к административному кодексу прикупить и комментарии к нему, не вестись за дорожными "авторитетами" - коим по 18-20-летних, которые уже "видели" жизнь, но не знающие что есть еще и смерть. Без кавычек, натуральная, с похоронным маршем и кованной оградкой....ИМХО
    Ага, прежде чем исполнять закон посмотрите кто их и для кого пишет, эти люди не вызывают доверия у 95 % адекватных людей, а вы предлагаете по их правилам жить
    Последний раз редактировалось Ssega; 04.09.2009 в 05:43.

Больше 7 лет на форуме
    блин, меня уже бесят темы типа ехал себе 180, а козлы меня остановили, оштрафовали и т.п.
    мне вот про гайцов вобще ничо плохого сказать нечего ,а если и штрафуют, молчу в тряпку, сама виновата
    +1 Только в тряпочку не молчу. :) Сколько штрафов выписали, почти все за превышение. Со всеми согласен, превышал малеха. Немного напрягает только, когда останавливают доки проверить и "Стекла передние подними. Ага, без тонировки. Счастливого пути". И так бывало по 3 раза за день. За заводские "светлячки" на Кресте еще 1 раз сотку выписали. Рейд какой-то шел у них, прикопались что зеленые. Заплатил и забыл.
    Лангольеры под окном жрали время омномном..

Больше 7 лет на форуме
    Если занаешь что ты прав отстаивай свою истину, у меня ночью хотели гайцы снять фары за то что у меня стояли родные лампы я Япы и переливали разными цветами как радуга, а светили чисто белым, так спор зашел, я один а их дава экипажа стояли человек 6. в оконцове сказали что я наглый и отпустили

Больше 10 лет на форуме
    Согласен, всегда выхожу улыбаюсь, приветливо здороваюсь...все нормально бывает даже отпускают без штрафа))они тоже люди

Больше 7 лет на форуме
    to Джек Джипс: А кто права продаёт? Тётя Глаша, которая в киоске "Розпечать" торгует? А тебя ниразу не останавливали на стационарном посту и не просили открыть багажник и бардачок в машине, а потом ещё и под сиденья заглянут? Для любого честного человека это унижение! Что инспектор там хотел найти? Оружие, наркоту? Если да, значит он изначально видит во мне преступника. Или ты думаешь, что им движет праздный интерес и любопытство? И как, по твоему, я должен относиться к такому инспектору? А уж про взятки на дорогах и всевозможные подставы можно говорить вечно! Перед башкирским инспектором снимаю шляпу как перед человеком и сотрудником, но он один! А вот права продают по всей стране...
    Последний раз редактировалось port2469; 04.09.2009 в 06:37.
    Если надо что-то сделать хорошо, сделай это сам.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Stepanoff Посмотреть сообщение
    а где приобрести во Владивостоке? подскажи плизз...
    Сходи на их сайт, напши на мыло, думаю они отправляют почтой в регионы. С уважением.
    Планета Земля

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Oxide Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно. Автор, тебя тормознули не пристегнутым и отказался платить штраф? Какое еще начальство )
    ага) я тож не допёр
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 3 лет на форуме
    Не знаю как кто, а я ненавижу наших ментов, не за-то что они штрафуют там, а за то что не следят за порядком на дороге, вот у нас на пример есть в городе пару перекрестков, на кот. каждое утро пробки через день мелкие аварии, ни разу не видел там регулировщика или просто машину патрульную, стоят чуть дальше где зебра нарисована, или еще какое нить хлебное место, их даже не интересует ситуация на дороге им интересно набить карманы и выписать побольше штрафов, так сказать план выполнить, а про тупые остановки с просьбой открыть багажник и проверку документов, мля вообще отдельный разговор, особенно прикольно когда начинают разводить на предмет употребления наркотиков, когда ты сам знаешь что ни когда в жизни не пробовал наркоту, как можно адекватно реагировать на подобные вопросы и какое должно быть мнение о наших "инспекторах"

Больше 7 лет на форуме
    стандартные 200-300 р в месяц честно заработаных штрафов я оплачиваю и не парюсь а тут тема такая что тупа заъатели впарить лишнй штраф!
    то что я нарушыл я не оспариваю и не пытаюсь даже а честно каждый месяц в банк вношу "Добровольную спонсорскую помошь для наращивания жывотов генералам гбдд" (тонировка транзиты +15 км/ч) а левые штрафы мне не канают!!!
    пс отнес дело в суд посмотрим в чью пользу будет решение суда!
    Если у Вас сломался принтер -положите экран на ксерокс.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2012 год
2100000 руб.
Nissan Sunny
2003 год
200000 руб.
Honda Accord
2005 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189