Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

гаиШНЫЙ беспредел

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от port2469 Посмотреть сообщение
    to Джек Джипс: А кто права продаёт? Тётя Глаша, которая в киоске "Розпечать" торгует? А тебя ниразу не останавливали на стационарном посту и не просили открыть багажник и бардачок в машине, а потом ещё и под сиденья заглянут? Для любого честного человека это унижение! Что инспектор там хотел найти? Оружие, наркоту? Если да, значит он изначально видит во мне преступника. Или ты думаешь, что им движет праздный интерес и любопытство? И как, по твоему, я должен относиться к такому инспектору?
    Лучше пусть заглянут проверят и у меня ничего не найдут, чем упустят хотябы одного ушлепка с наркотой который потом ее детям продавать будет.

Похоже не меня одного темы про "беспредел" достали уже, щас еще про США вспоминать начнут какая там демократия.

ответьте кто знает! имеют ли право менты снимать номерные знаки за просроченый тех,осмотр!???

Больше 10 лет на форуме
    Имеют

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Ssega;1076459552]
    Сообщение от Джек Джипс Посмотреть сообщение

Ага, прежде чем исполнять закон посмотрите кто их и для кого пишет, эти люди не вызывают доверия у 95 % адекватных людей, а вы предлагаете по их правилам жить
    Не надо пжлст подменять понятия. Если взять ПДД, то Правила дорожного движения пусть и не имеют статуса ФЗ - это только планируется сделать...Но... Они писались не для грызловых-мироновых-рахмановых-кирьяновых и работали над ними очень умные люди.
    Если хотите - это своего рода Устав, а уставы как известно пишутся кровью.
    Последний пример. За последнюю неделю августа и первые 2 дня сентября в приморье погибли 18 человек!!!! В том чилсе, аварийный дуплет, где каждый выстрел стоил 4 человеческих жизни! 4 - хабаровских в том числе 13-летний ребенок и 4 приморских, артемовских!

Ужас в тройне потому - что десятки людней видели как эти с позволения сказать водители, садились за руль, как сажали в салон людей...как трогались и убивали.... И ни один, ни один не спросил до того как проиграе шопеновский реквием: "что вы делаете, парни"?
    Где там владивостокский Топор, ау, вы где? Двумя потенциальными клиентами вашей фирмы стало меньше! Они тоже считали как вы, что могут рулить пьяными: они же профессионалы и "немного" алкоголя не повредит. Они ж профессионалы!!!:((
    Теперь один "профессионал" сядет надолго, обанкротив свою семью, а второму уже не понадобится, ни рюмка, ни колеса, ни права...

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Джек Джипс;1076474805]
    Сообщение от Ssega Посмотреть сообщение

Не надо пжлст подменять понятия. Если взять ПДД, то Правила дорожного движения пусть и не имеют статуса ФЗ - это только планируется сделать...Но... Они писались не для грызловых-мироновых-рахмановых-кирьяновых и работали над ними очень умные люди.
    Если хотите - это своего рода Устав, а уставы как известно пишутся кровью.
    Последний пример. За последнюю неделю августа и первые 2 дня сентября в приморье погибли 18 человек!!!! В том чилсе, аварийный дуплет, где каждый выстрел стоил 4 человеческих жизни! 4 - хабаровских в том числе 13-летний ребенок и 4 приморских, артемовских!

Ужас в тройне потому - что десятки людней видели как эти с позволения сказать водители, садились за руль, как сажали в салон людей...как трогались и убивали.... И ни один, ни один не спросил до того как проиграе шопеновский реквием: "что вы делаете, парни"?
    Где там владивостокский Топор, ау, вы где? Двумя потенциальными клиентами вашей фирмы стало меньше! Они тоже считали как вы, что могут рулить пьяными: они же профессионалы и "немного" алкоголя не повредит. Они ж профессионалы!!!:((
    Теперь один "профессионал" сядет надолго, обанкротив свою семью, а второму уже не понадобится, ни рюмка, ни колеса, ни права...
    Ну уж в ПДД косяков непонятно кем и для кого написанных хватает, чтобы у кого угодно права забрать или денег срубить. Правила должны быть понятны любому дебилу, а у нас же так накручено, что я с двумя высшими не въезжаю в некоторые положения.
    Внятно даже в ГАИ не скажут, что такое "управление ТС", поэтому подойдешь пьяный к своей машине - и можешь права отдать. Или вот еще например термин "прекратить маневр" - это плод чьего больного мозга и какой кровью эту ахинею написали? Просто уловка для "бойцов свистка и палки".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Лучше пусть заглянут проверят и у меня ничего не найдут, чем упустят хотябы одного ушлепка с наркотой который потом ее детям продавать будет.
    Да конечно!!! Ты прав!!! Так и надо! А потом и обыск в твоей квартире проведут (а вдруг ты не в машине, а в хате всё прячешь), и жену твою с ребёнком обыщут, может ты их в качестве курьеров используешь. Давай определимся: мы хотели бы чтобы наша милиция нас защищала от ушлёпков, или видела в каждом из нас ушлёпка? Однажды в кабинете у дознавателя я увидел такой самопальный плакатик с надписью: "Если вы ещё не судимы, это не ваша заслуга. Это наша недоработка!" Вот через такую призму понятий на нас смотрит львиная доля представителей силовых структур. И ты один из нас, соответственно, и на тебя тоже. И выявить нарушение ПДД, составить протокол, выписать квитанцию на жаргоне инспекторов, по крайней мере у нас, звучит не "наказать", не "оштрафовать" а "талоны продавать"! Юмористы, блин!!! Вот такая правда жизни!
    Если надо что-то сделать хорошо, сделай это сам.

Больше 7 лет на форуме
    Как-то я заехал за знак "проезд запрещен". Менты остановили, показали документы, я списал с них все данные (имею право), взяли мои документы и пригласили меня выйти, чтобы написать протокол. Когда мент отошел, я разворачиваю машину и выезжаю назад за знак. Потом пешком подхожу к ошарашенному менту и требую свои документы назад, т.к. не понимаю, почему он у меня их отобрал, ведь я не нарушал (а свидетелей вокруг никого, только мать в машине). От него слышу много гадостей в ответ и угрозы в их стиле. После этого говорю, что сейчас вызываю такси и еду в прокуратуру, писать заявление на произвол сотрудников гаи, которые отобрали права и оскорбили меня. Достаю телефон и звоню в такси. Мент не верил мне до тех пор, пока я не сел в такси. После чего подбежал и с недовольной рожей вернул документы. Так что нужно уметь быть борзым.

Так же как и в случае превышения скорости - ограничение 40, а на радаре 52 - я не виноват, т.к. погрешность радара 4 км.ч. (по презумпции невиновности в мою сторону), значит я ехал 48 км.ч, а превышение до 10 км.ч вроде как не штрафуется...
    Здесь могла быть Ваша реклама ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от port2469 Посмотреть сообщение
    Да конечно!!! Ты прав!!! Так и надо! А потом и обыск в твоей квартире проведут (а вдруг ты не в машине, а в хате всё прячешь), и жену твою с ребёнком обыщут, может ты их в качестве курьеров используешь. Давай определимся: мы хотели бы чтобы наша милиция нас защищала от ушлёпков, или видела в каждом из нас ушлёпка? Однажды в кабинете у дознавателя я увидел такой самопальный плакатик с надписью: "Если вы ещё не судимы, это не ваша заслуга. Это наша недоработка!" Вот через такую призму понятий на нас смотрит львиная доля представителей силовых структур. И ты один из нас, соответственно, и на тебя тоже. И выявить нарушение ПДД, составить протокол, выписать квитанцию на жаргоне инспекторов, по крайней мере у нас, звучит не "наказать", не "оштрафовать" а "талоны продавать"! Юмористы, блин!!! Вот такая правда жизни!
    Ты что нервный такой???? по гаишному беспределу попал или просто впечатлительный??? так на дороге надо правоту свою доказывать но по делу а не на форуме пиписьками меряться.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от CRESTianin Посмотреть сообщение
    Как-то я заехал за знак "проезд запрещен". Менты остановили, показали документы, я списал с них все данные (имею право), взяли мои документы и пригласили меня выйти, чтобы написать протокол. Когда мент отошел, я разворачиваю машину и выезжаю назад за знак. Потом пешком подхожу к ошарашенному менту и требую свои документы назад, т.к. не понимаю, почему он у меня их отобрал, ведь я не нарушал (а свидетелей вокруг никого, только мать в машине). От него слышу много гадостей в ответ и угрозы в их стиле. После этого говорю, что сейчас вызываю такси и еду в прокуратуру, писать заявление на произвол сотрудников гаи, которые отобрали права и оскорбили меня. Достаю телефон и звоню в такси. Мент не верил мне до тех пор, пока я не сел в такси. После чего подбежал и с недовольной рожей вернул документы. Так что нужно уметь быть борзым....
    получишь как нибудь подобное и в отношении себя - борзоты ИДПС не занимать........
    Четыре полторашки + ещё полтора

Больше 7 лет на форуме
    У меня негативное отношение к тем водителям, которые выезжают на дорогу как на гоночную трассу. которые своими маневрами провоцируют и создают аварийные ситуации.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мasha Посмотреть сообщение
    блин, меня уже бесят темы типа ехал себе 180, а козлы меня остановили, оштрафовали и т.п.
    мне вот про гайцов вобще ничо плохого сказать нечего ,а если и штрафуют, молчу в тряпку, сама виновата
    а еще если права забирают в день рождения то можно еще и по рыдадь,тоже помогает )))))))

Больше 7 лет на форуме
    ХЗ пока ничего плохого про ДПС сказать не могу т.к. штрафили меня весьма обоснованно. Причем каждый раз снижая законный штраф до 100 рублей (типа разметку нарушил). особенно весело то что в течении двух дней два раза оштрафовал один и тот же ДПСник))))
    нужно отредактировать подпись

Больше 10 лет на форуме
    поговорить за жизнь, вон тазик до 277км/ч разгоняется))))))
    TOYOTA PREMIO X 1.8 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Я бы на сие чудо посмотрел))))

Больше 7 лет на форуме
    ЗЫ из бункера))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexey Ch Посмотреть сообщение
    поговорить за жизнь, вон тазик до 277км/ч разгоняется))))))
    :):) у нас в Казани чуваку на тазу такой штраф пришел. Его таз и снизу подпись скорость под 300 :):)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CRESTianin Посмотреть сообщение

Так же как и в случае превышения скорости - ограничение 40, а на радаре 52 - я не виноват, т.к. погрешность радара 4 км.ч. (по презумпции невиновности в мою сторону), значит я ехал 48 км.ч, а превышение до 10 км.ч вроде как не штрафуется...
    Так эти 10 км.ч и даны на все погрешности (радар, спидометр и т.д.).
    Было время штрафовали, при ограничении 40, 42 на радаре.

Больше 7 лет на форуме
    Ты что нервный такой???? по гаишному беспределу попал или просто впечатлительный??? так на дороге надо правоту свою доказывать но по делу а не на форуме пиписьками меряться.
    Точно!!! Была история... На счёт правоты: подскажи, добрый человек, как на дороге не в своём городе ты будешь доказывать правоту наряду ДПС, который просто тебя на подставе разводит? Я попытался... Закончилось изъятием ВУ. Если интересно, могу описать.
    Если надо что-то сделать хорошо, сделай это сам.

Больше 7 лет на форуме
    :):) у нас в Казани чуваку на тазу такой штраф пришел. Его таз и снизу подпись скорость под 300 :):)
    Ахахахах а на фото таз был с двумя турбинами и крыльям...
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 7 лет на форуме
    нее, походу тазик на скоростной поезд поставили.)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2000 год
320000 руб.
Suzuki Escudo
2006 год
730000 руб.
Лада 2114
2005 год
60000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189