Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Орлы за рулем

Больше года на форуме
    Сообщение от slicem Посмотреть сообщение
    Допрыгаешся так до ДТП.
    Я ж писал, что оцениваю ситуацию вначале. Тем более, что в этом месте забор металлический на бетонной основе с его стороны. Да и скорости не большие на участке том. К тому же не зима. Я ж человек разумный, пусть это орел проживет долгую и тяжелую жизнь :), нельзя ему молодым и счастливым помирать.
    www.promotori.ru - мой онлайн гараж.

Больше 7 лет на форуме
    Я когда в суньку 2 года назад впервый раз приехал, так это что то! В Китае вообще не принято пропускать пешеходов! Ни на переходах, ни, тем более, просто на дорогах! Прут прямо на тебя, успеваешь увернуться только в самый последний момент. Помню как-то в китайском такси ехал, и дорогу переходила старушенция, лет под 90. Вся с какими-то авоськами. И вижу что наши траектории пересекаются =), я думаю, сейчас что-то будет. Смотрю то на нее, то на водителя оборачиваюсь - а ему вообще пох, едет и даже не сворачивает, хоть там свободно 3 полосы. Короче, бабулька, когда увидела что ей ппц, побросала все авоськи и сиганула от тачки в сторону, аля воллейболист, спасающий мяч =)))) Такого я еще не видел.
    Не были вы в Китае голубчики ;-)
    Хотите выпить, а нечего? А нечего было хотеть!

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    уже пропускают на переходах.Не все,конечно,но общая мода уже проявляется.Обычно на ладапомойках летят ,не видя зебры с людьми.А может и видят,просто пох.На мой недалекий взгляд- надо повысить до пяти тысяч рэ за непропуск пешехода.Как раз ради таких дятлов.А еще год назад столько людей кричало,что увеличенные штрафы не помогут.Метод работает,человек не собака Павлова,он считать умеет
    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Не были вы в Китае
    Причины-совок и отсталость. В капиталистических китаях все хорошо в плане порядка на дорогах

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kraus Посмотреть сообщение
    Я когда в суньку 2 года назад впервый раз приехал, так это что то! В Китае вообще не принято пропускать пешеходов! Ни на переходах, ни, тем более, просто на дорогах! Прут прямо на тебя, успеваешь увернуться только в самый последний момент. Помню как-то в китайском такси ехал, и дорогу переходила старушенция, лет под 90. Вся с какими-то авоськами. И вижу что наши траектории пересекаются =), я думаю, сейчас что-то будет. Смотрю то на нее, то на водителя оборачиваюсь - а ему вообще пох, едет и даже не сворачивает, хоть там свободно 3 полосы. Короче, бабулька, когда увидела что ей ппц, побросала все авоськи и сиганула от тачки в сторону, аля воллейболист, спасающий мяч =)))) Такого я еще не видел.
    Да, я не был в Китае. Но хочу побывать

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Причины-совок и отсталость. В капиталистических китаях все хорошо в плане порядка на дорогах
    Китай - социалистическое гос-во =)))
    У нас на дорогах - рай, в плане вежливости, по сравнению с Китаем, без преувеличения. То, от чего многие автомобилисты плачут у нас, там считается нормой
    Хотите выпить, а нечего? А нечего было хотеть!

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    имел ввиду сянган,тайвань и сингапур. а в КНР меня да,хватило на три месяца.

Больше 7 лет на форуме
    В Финляндии с пешеходами порядок. Любой грузовик остановится в городе и пропустит.
    Нам до них еще далеко.
    У нас в городе на пешеходном переходе людей сшибали =(
    Особенно таксисты на 9 ках...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
    Скорее бы :) Давненько я не разбивал быдлу головы :)

Как это на хрена? Правила нужно соблюдать. Я, например, тоже не согласен с пунктом о том, что пешеход в любой ситуации имеет преимущество на дороге, однако на пешеходных переходах я ВСЕГДА останавливаюсь и пропускаю людей. А по поводу неидеальной езды - стараюсь ездить правильно. Не разу в своей жизни не проехал ни на желтый, и уж тем более ни на красный. Да и вообще - разговор не о ситуации произошедшей в условиях плохой видимости, дождя, гололеда, наводнения, эпидемии чумы. Просто за рулем был баран, а таких нужно бить. Он ведь с следующий раз может не пропустить твоего ребенка, который в силу своей детской наивности, подумает, что правила соблюдают все. Очень хотелось чтобы этот ******ец вышел. В отличии от сегодняшнего дня, во времена моей юности было принято посещать спортивный кружок, а там поднимать тяжести и получать разряды по боксу, так что милости просим таких уродов на выяснение отношений :).
    Ты знаешь по поводу таких дебилов нечего сказать не могу(понятно что охото в морду на довать) не был в такой ситуации ,а к машина отношусь так же как и ксвоей акуратно,поэтому может и не созрел калотить тругие машины,а детей я своих учу что машина главное так же как и меня в дни моей юности.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Altai-mountains Посмотреть сообщение
    раз паркуюсь, стоит такси, дверь распахнута, ноги торчат, а места мало, притерся, добрый ласковый, в магазин шел, ни кого не трогал, супруга выходила и попросила человека дверь прикрыть т.к. места мало, дверь не открывается, а он чет попер, п****ть сроду такого от себя не ожидал, сам потом испугался, думал ноги ему сломал дверью, такие глаза у него были – будто яйца отрезали!

но так то я вежливый
    Если у Марии-Ра - то это да, там полный беспредел ))). Про мусор на дороге и мусорящих - Бахлюль +100. Самому хочется в форточку таким паразитам это засунуть. Но вот 2 ситуации. Одна - "от автора". Сам каждый день так дорогу перехожу от стоянки. Иногда попадаю в машину. Ни один еще не остановился. Мож мои габариты и вес за 100 мешают этому... ))) А вот на днях еду по двору, посреди дороги шлепают два реальных ПАЦАНЧЕГА (кепки, семки, рыла - всё в поряде). Делаю короткий фа-фа, проезжаю мимо - чувствую - удар по машине. Остановился конечно, но они только к вечеру созрели - уже толпой подкатить пытались. И теперь вопрос - в какой ситуации я неправ? Мнений много. Выход где????
    (с) Субботний флудер

Больше 5 лет на форуме
    Читал комменты.
    Ржал! )))
    Отжигаете!... )))

Китай - социалистическое гос-во =)))
    У нас на дорогах - рай, в плане вежливости, по сравнению с Китаем, без преувеличения. То, от чего многие автомобилисты плачут у нас, там считается нормой
    вы в курсах, что пьяных водил там стали РАССТРЕЛИВАТЬ?! (за ДТП со смертельным, конечно)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    а детей я своих учу что машина главное.
    Штраф-штраф. Приучим людей (чаще молодых) пользоваться зеброй как парковой дорожкой- иду в наушниках(глухой).. во рту резинка, подяргиваясь так.., по сторонам смотреть в лом, оглянутся что бы узреть что сзади с дистанцией пять метров еще семь людей..,вааще лом, бум дорогу переходить как утята гуськом, следом выресовываются еще семеро (есть такие зебры у популярных точек продаж)- красота и российская цивилизация- у пешехода нога на проезжую часть, для водителя стоп или (ИЛИ) штраф .......рублей. Ой страшно за так приученных ребятишек.
    Машин необходимо бояться.
    АСМ21 2001

Больше 10 лет на форуме
    автору и всем желающим "поучить" водятлов предлагаю переходить дорогу с "длинномером" (от строительного маячка ......до двутавра) в руке противоположной движению авто (авто движется слева - "длинномер" справа), т.о. нет необходимости в координации движения ноги и проезжающего мимо авто. Держать желательно на высоте лобового стекла.
    З.Ы. ПЯТНИЦА....пиво, прошу строго не судить :))

Больше года на форуме
    Пешеход - это священное животное. Я это на полном серьёзе говорю. Нужно их пропускать хотя бы исходя из требований правил дорожного движения. Да и давить живого человека не по-людски как-то. Но иногда просто закипаешь, когда малолетки устраивают дефиле на зебре. Хочется выйти и ускорить их движение хорошим крепким пинком. А вот бабульки и дедульки молодцы - летают на переходах как угорелые. Респект им большой. Ценят они и время чужое и свою жизнь.
    У меня немного другой случай был в жизни. Стоял у машины своей рядом с автобусной остановкой. Подкатывает Газель, высаживает пассажиров. Практически все вышли, Газель пустая. Пожилая женщина пытается войти в откатную дверь. Водила с деревянной мордой трогается, даже не посмотрев все ли зашли. Женщина срывается с подножки и наполовину вываливается из Газели. У водилы на всю катушку блатные песни, ни хрена ни видит и не слышит. Люди на улице кричат ему и машут руками, мол остановись. Справедливости ради хочу сказать, что поехал он не быстро. Я ничего лучшего не мог придумать, как метнул ему в заднее стекло каменюку, валявшуюся под ногами. И попал ведь. Стекло в россыпь. И тут газелист остановился, видимо в салонное зеркало увидел очаг поражения. Вышел, посмотрел, почесал репу и поехал себе дальше. Видимо всё понял. Женщину подняли, поставили на ноги. А вот теперь самое интересное. Народ на остановке стал кричать что-то и показвать в мою сторону. Из криков я очень чётко различал слова "хулиган" и "милиция". Чутьё подсказывало, что пора сваливать. Что я и сделал. Вот вам и вопрос: что есть добро и что есть зло?
    Вжик
    Ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи

Больше 10 лет на форуме
    Ну раз тут всех понесло в сторону "как и когда они кого-то", то и я добавлю, было это в 2000 году, иду себе по тротуару никого не трогаю, слева по ходу движения плотненько стоит пробняк, тут замечаю что Крузер сотка, стоящий на корпус впереди меня делает рывок в сторону тротуара, ну то есть хрен ли я стою, я ж на жЫпе! Каюсь, я это дело моментально просёк и спецом пошел по самому краю тротуара, не знаю зачем, мож погода так подействовала, дождик несильный крапал, но мерзкий, может сработал принцип "ты, самка собаки на Крузере, а я пешком", ну в общем прошел я его и чувствую пинок под зад, он как на тротуар запрыгнул передним колесом, в этот момент и боднул меня, может не видел, может специально, не знаю, я слегка офигел от этого, но в последний момент успел зарядить ему кулаком по заднему крылу и скажу я там осталась весьма конкретная вмятина, даже сам не ожидал что металл такой мягкий, ну с этим делом он и попер дальше по тротуару, даже не затормозив... Ну вот не знаю прав я или не очень, но вобще я неконфликтный чел и неговнистый...
    Беспечный ездок

Больше 10 лет на форуме
    "УАЗЪ - дорогу не уступает" ну как хороший слоган?))

Больше 10 лет на форуме
    Геннадий, "хэнкок" смотрел? помнишь как его "встретили" когда он авто с ж/д путей перед поездом убрал?
    ALLION 2005 1.8 4WD

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
    Пока жду свой новый форд приходится ходить пешком. Так вот - переходил заштатную дорогу по пешеходному переходу со знаками и разметкой. Обычно пропускаю баранов нетерпеливых, но в этот раз увидел, что на противоположной стороне улицы к остановке подъехал мой автобус, ну и пришлось поторопиться и попытаться свои права пешехода отстоять. Пошел через дорогу пропустив только парочку торопящихся автолюбителей. Вижу летит третий и тормозить не собирается - я иду дальше, указываю ему на знак. Так этот орел продолжает ехать (мне естественно пришлось остановиться - здоровье дороже), говорит по сотовому, а второй рукой мне фак показывает. Я такого не люблю - от того и пнул его двенашку побольнее. И вот что удивительно - он не остановился. Раз он так мегаправ, раз он такой герой, что факи из окна высовывает, чего же он не остановился и не попытался мне в морду дать за пинок по машине? Чего он рванул еще быстрее? Много таких сцыкунов встречается. Особенно меня смешат те, кто проезжая мимо гайцов им под панелью факи выставляет. Чем все это объяснить? Врожденной неполноценностью или приобретенной жаждой дешевого самоутверждения?
    Я тоже раз так сделал .Остановилась женщина , что - то покричала , подойти не захотела ( я ее звал) , правильно ты зделал .Пешеходы - тоже люди.А дверь я этой сучки круто промял.Хотя когда бил не знал , что за рулем женщина.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Ну раз тут всех понесло в сторону "как и когда они кого-то", то и я добавлю, было это в 2000 году, иду себе по тротуару никого не трогаю, слева по ходу движения плотненько стоит пробняк, тут замечаю что Крузер сотка, стоящий на корпус впереди меня делает рывок в сторону тротуара, ну то есть хрен ли я стою, я ж на жЫпе! Каюсь, я это дело моментально просёк и спецом пошел по самому краю тротуара, не знаю зачем, мож погода так подействовала, дождик несильный крапал, но мерзкий, может сработал принцип "ты, самка собаки на Крузере, а я пешком", ну в общем прошел я его и чувствую пинок под зад, он как на тротуар запрыгнул передним колесом, в этот момент и боднул меня, может не видел, может специально, не знаю, я слегка офигел от этого, но в последний момент успел зарядить ему кулаком по заднему крылу и скажу я там осталась весьма конкретная вмятина, даже сам не ожидал что металл такой мягкий, ну с этим делом он и попер дальше по тротуару, даже не затормозив... Ну вот не знаю прав я или не очень, но вобще я неконфликтный чел и неговнистый...
    Да ты просто Терминатор.

fae
    fae вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    очень опасно, когда два левых ряда стоят на светофоре, а правый свободен и ты переходишь дорогу, часто бывает, что какая-нибудь звезда по правом ряду проедет на красный)))
    Вот так недавно у нас на переходе "орел" женщину сбил насмерть. Две машины остановились, а он шибко торопился.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1994 год
35000 руб.
Iran Khodro Samand
2006 год
140000 руб.
Renault Sandero Stepway
2015 год
639000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189