Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Орлы за рулем

Больше года на форуме

Орлы за рулем

Пока жду свой новый форд приходится ходить пешком. Так вот - переходил заштатную дорогу по пешеходному переходу со знаками и разметкой. Обычно пропускаю баранов нетерпеливых, но в этот раз увидел, что на противоположной стороне улицы к остановке подъехал мой автобус, ну и пришлось поторопиться и попытаться свои права пешехода отстоять. Пошел через дорогу пропустив только парочку торопящихся автолюбителей. Вижу летит третий и тормозить не собирается - я иду дальше, указываю ему на знак. Так этот орел продолжает ехать (мне естественно пришлось остановиться - здоровье дороже), говорит по сотовому, а второй рукой мне фак показывает. Я такого не люблю - от того и пнул его двенашку побольнее. И вот что удивительно - он не остановился. Раз он так мегаправ, раз он такой герой, что факи из окна высовывает, чего же он не остановился и не попытался мне в морду дать за пинок по машине? Чего он рванул еще быстрее? Много таких сцыкунов встречается. Особенно меня смешат те, кто проезжая мимо гайцов им под панелью факи выставляет. Чем все это объяснить? Врожденной неполноценностью или приобретенной жаждой дешевого самоутверждения?
    www.promotori.ru - мой онлайн гараж.

Больше 7 лет на форуме
    Как говориться дешевый понт хуже чем бесплатный... За рулем они герои, а вытащишь такого на свет божий, так трясется от страха как лист осиновый и лепечет что-то несуразное. ИМХО отсутствие воспитания и образования.
    mazda

Больше 10 лет на форуме
    Я такого не люблю - от того и пнул его двенашку побольнее. И вот что удивительно - он не остановился. Раз он так мегаправ, раз он такой герой, что факи из окна высовывает, чего же он не остановился и не попытался мне в морду дать за пинок по машине?
    я тоже однажды пнул *****а на Ниве. Шоб дорогу на "зебре" уступал. Что характерно тоже не остановился) Смелости хватает тока факи показывать... а выйти сцут... так как понимают что не правы...
    Собеседник Богов

Больше 7 лет на форуме
    в таком случае звоните в ГИБДД и говорите, что меня задела машина на пешеходном переходе, машина скрылась...
    дальше без коментариев

Больше 7 лет на форуме
    Когда права покупают,забывают правила учить

Больше 10 лет на форуме
    Сегодня днём зажал на дороге Амулет который Чери. всё бы ничего не впервый раз но меня завело следующее что он не просто подрезал, но и тут же отормозил буквально перед моим бампером при том что впереди него никого не было и это повтоил два раза. Оторваться в городе от меня он уже не смог. Километров пять я шёл за ним но он просто не давал его обойти виляя с одной полосы в другую. Потом в один момент я всё таки поравнялся с ним открыл стекло и показал что бы остановился для разговора. Но он сделал морду кирпичом и постарался быстрее рвануть опять вперёд. Гонки в мои планы на этот день не входило, поэтому просто остановился, развернулся и поехал по своим делам.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 7 лет на форуме
    очень опасно, когда два левых ряда стоят на светофоре, а правый свободен и ты переходишь дорогу, часто бывает, что какая-нибудь звезда по правом ряду проедет на красный)))
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
    Я такого не люблю - от того и пнул его двенашку побольнее
    месть - надо было заяву еще, мол скрылся с места дтп, след на авто и на батинке есть!

понт это и с этой и с той стороны, если бить то сразу ломом, а то потом начнется ля ля, а у меня родня ня ня, и статья тому кто совершенно прав был изначально!
    Лучше гор могут быть только горы!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    очень опасно, когда два левых ряда стоят на светофоре, а правый свободен и ты переходишь дорогу, часто бывает, что какая-нибудь звезда по правом ряду проедет на красный)))
    раз пришлось прижать машину, начинаю притормаживать на переходе, в зеркало вижу несется за медалью героя, прижал, так она сначала начал возмущаться - мол ты что я ****у, а потом когда увидел детей, дошло что я спас не только их

еще школьником был – еду, нехило так топлю, а по встречке камаз, далекооооо едет, метров 700, слепит, толком дороги невидно, сумерки! И тут он гасит фары!!!!!!! ***ть!! и вижу Я, что на моей полосе лежит корова!!!!!!! Спасибо тебе неизвестный камазист!!!!!!

Больше года на форуме
    Сообщение от Altai-mountains Посмотреть сообщение
    если бить то сразу ломом
    Честно, с удовольствием бы для таких случаев лом носил, жаль что он большой и тяжелый :) Хотя именно в этом его прелесть.

В ментовку на него строчить это только свое время тратить. Им наплевать.

Тут способ один остановки торопящихся водителей, который в голову пришел, применил на практике. Естественно выбираю моменты, когда последствий для окружающих не будет. Спокойно перехожу дорогу, а когда этот орел подъезжает поближе делаю резкий рывок в сторону противоположного края дороги - вот они пугаются. Глаза выпучивают и руль крутить усиленно начинают. Пока остановился только один, но уж слишком он напуган был, чтобы его еще и бить. Было только смешно. Двое других смылись озираясь.

Больше года на форуме
    Не обращайте внимания на не адекватных личностей, их очень много, всех не переваспитаешь, только время зря терять

Больше 7 лет на форуме
    ...чего же он не остановился и не попытался мне в морду дать за пинок по машине?...
    Всему свое время. Надо быть настойчивее. Обязательно допинаешься.

Больше 7 лет на форуме
    Не я чет не понимаю на хрена машины колотить,сами тоже на машинах ездите и я уверен что тоже не идеально (да есть уроды которые еще жестекулируют) но не все такие ну непропустил ,нахрен машину бить. Я вот против таких мер по поводу пешеходов не знаю как у вас у нас они где попало переходят и идут как по парку отдыха . Щас новерное многие говорят типа дак ты тоже будешь пишиходом,да буду но знаюшим что токое солнце в глаза,свет встречных машин ,ночью в дождь и т.д. тачто я считаю что чересчур раслабили пешеходов.

Больше 7 лет на форуме
    Просто в таких людях сидит быдло. Поэтому и кажут факи инспекторам и козлят на пешеходных переходах. Кстати сильно ненавижу козлов, которые выставляют из машин пивные бутылки на светофорах. Был свидетелем, когда на светофоре из тонированной девятины была выставлена бутылка. Из задней машины вышел крепенький дяденька и зафигачил пузырь в заднее стекло таза. Дак те козлы стартанули с перекрестка с диким визгом. Ибо быдло с тонкой кишкой.
    GG2 '2005
    SG5 '2007
    VF750C '1988
    FXDWG '1995

Больше 10 лет на форуме
    у меня было что-то схожее: гуляю с женой, по дворовой поверхности, едет мужик на ТАЗе, едет прямо на нас - дорожка сужалась, а там и пешеходы и автолюбители двигаются попеременно.. Нам пришлось спешно свернуть в сторону, а ему - недовольно остановиться, чуть не задев нас.. Остановившись - он начал что-то орать в приоткрытое окно типа: "чё вы тут лазите, задолбали...", после чего я ему инстиктивно свернул боковое зеркало со стороны пассажира со словами: "ты ещё выйди, я тебе ещё в морду дам.."
    Он предпочёл незамедлительно нажать на газ... :)

Вот что ему стоило вежливо пропустить пару молодых, мирно гуляющих людей?
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    мне тоже слегка один такой умник пнул, царапнул немного бампер сзади, я остановился, он был пьян! и с ребенком. как его понесло, да я, да ты... сказал что я ему 1000р заплачу, типа штраф. я говорю ты дибил чтоли, штраф то государству а не тебе... сейчас милицию вызову и оплатишь ущерб за бампер и тем более ты пьян!!! он сразу сдулся! хотел свалить. т.к. повреждения мизерные, я его отпустил, даже бить не стал!
    продал марка :(

Больше 10 лет на форуме
    автор! ты завтра там же пойдешь, этот же крендель будет ехать, и об твою заднею часть сложит себе зеркало, зеркалу ничего не будет, а тебе будет больно.
    продал марка :(

Больше года на форуме
    Сообщение от Костлявый Слоник Посмотреть сообщение
    Всему свое время. Надо быть настойчивее. Обязательно допинаешься.
    Скорее бы :) Давненько я не разбивал быдлу головы :)

Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    Не я чет не понимаю на хрена машины колотить,сами тоже на машинах ездите и я уверен что тоже не идеально (да есть уроды которые еще жестекулируют) но не все такие ну непропустил ,нахрен машину бить. Я вот против таких мер по поводу пешеходов не знаю как у вас у нас они где попало переходят и идут как по парку отдыха . Щас новерное многие говорят типа дак ты тоже будешь пишиходом,да буду но знаюшим что токое солнце в глаза,свет встречных машин ,ночью в дождь и т.д. тачто я считаю что чересчур раслабили пешеходов.
    Как это на хрена? Правила нужно соблюдать. Я, например, тоже не согласен с пунктом о том, что пешеход в любой ситуации имеет преимущество на дороге, однако на пешеходных переходах я ВСЕГДА останавливаюсь и пропускаю людей. А по поводу неидеальной езды - стараюсь ездить правильно. Не разу в своей жизни не проехал ни на желтый, и уж тем более ни на красный. Да и вообще - разговор не о ситуации произошедшей в условиях плохой видимости, дождя, гололеда, наводнения, эпидемии чумы. Просто за рулем был баран, а таких нужно бить. Он ведь с следующий раз может не пропустить твоего ребенка, который в силу своей детской наивности, подумает, что правила соблюдают все. Очень хотелось чтобы этот ******ец вышел. В отличии от сегодняшнего дня, во времена моей юности было принято посещать спортивный кружок, а там поднимать тяжести и получать разряды по боксу, так что милости просим таких уродов на выяснение отношений :).

Больше 7 лет на форуме
    Спокойно перехожу дорогу, а когда этот орел подъезжает поближе делаю резкий рывок в сторону противоположного края дороги - вот они пугаются. Глаза выпучивают и руль крутить усиленно начинают. Пока остановился только один, но уж слишком он напуган был, чтобы его еще и бить. Было только смешно. Двое других смылись озираясь.
    Допрыгаешся так до ДТП. Орел может ведь с испугу и улететь куданить нетуда. Например на тротуар. Особенно зимой.
    Vista sv-33 / 1993г. / 3S-FE / 4WS

Больше 5 лет на форуме
    раз паркуюсь, стоит такси, дверь распахнута, ноги торчат, а места мало, притерся, добрый ласковый, в магазин шел, ни кого не трогал, супруга выходила и попросила человека дверь прикрыть т.к. места мало, дверь не открывается, а он чет попер, п****ть сроду такого от себя не ожидал, сам потом испугался, думал ноги ему сломал дверью, такие глаза у него были – будто яйца отрезали!

но так то я вежливый

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2011 год
125000 руб.
Toyota Corona
1992 год
95000 руб.
Лада 2115
2010 год
155000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189