Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 175

Решение принято: глава "АвтоВАЗа" увольняет 5 тысяч сотрудников

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от S.K.A. Посмотреть сообщение
    1) Рабочих жалко, зарплата на АвтоВазе нищенская 5-10 тысяч рублей.
    И вы за такое вознаграждение от них требуете Майбахов воять?
    ИМХО.
    Ой не надо. Не нравится - ищи другую работу. Не хочешь искать - получай копейки и делай кал. Но будь готов получить под срандель.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от free13 Посмотреть сообщение
    Ой не надо. Не нравится - ищи другую работу. Не хочешь искать - получай копейки и делай кал. Но будь готов получить под срандель.
    я тесно работаю по с/х технике. Поверь на комбайновом заводе в Красноярске та же х..рня.
    Два цеха.
    Один на экспорт, другой для внутр. рынка.
    На экспорт комбайны - там чуть ли не вылизывают..все аккуратненько, красиво, ОТК пашет только в путь.
    На внутр. рынок кувалдами болты забивают.

Вот тебе и ответ..иди, найди работу..везде так. везде.

Больше 5 лет на форуме
    Работяг конечно жалко, но это ни что по сравнеию что весь ДВ остался без зароботка из за повышения пошлин.
    T.Succeed 2006 4WD.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vinilia J*ador Посмотреть сообщение
    Работяг конечно жалко, но это ни что по сравнеию что весь ДВ остался без зароботка из за повышения пошлин.
    ну так работяги то тут не при чем..епт.
    те кто принимал эти решения, об увольнении и о повышении пошлин также сидят и мозоли наедают

Больше 7 лет на форуме
    Мне лично не доставляет радости эта новость, но... так должно быть. У нас вообще экономика рыночных отношений? Конкуренция есть? ВАЗ - это атавизм прошлого, рубить его давно надо. А как же люди? А пусть работу ищут! Меня вот в следующем году наверное тоже сократят (в нефтянке работаю; у нас тоже сокращения бывают). И кто мне работу искать будет? Правильно. Сам и буду искать. И они пусть ищут. И не...фиг ныть.... автоваз, автоваз... позор это, а не завод! ИМХО

увольнять надо конечно, тыщ 30. вы новости читайте, кроме этих. хотя бы на яндексе. хотят производство игрушек им замутить как раз на это количество народа. так что не пропадут. а машин за 350 рублей в такой комплектации в росии НЕТ. поэтому и берут. кто-то пишет что слаще редьки не ели, поэтому и берут. так вот уровень жизни смотрят по НОВЫМ авто, а не по б/у. народ берёт всё больше НОВЫХ авто, потому что б/у брать уже стрёмно, какие-бы они "хорошие" не были. сыпятся ваши конструктора-праворульки не меньше тазиков. а то и больше. и ремонт дороже. а у новья гарантия. вот люди и пересаживаются. САМИ. никто их насильно не садит на тазы. как и вас на праворульки. народ расчухал японское императорское качество и перестал брать японок, да ещё и с ценой выше, чем у новья. хорошие японские авто задёшево давно КОНЧИЛИСЬ. а барыги так называются потому, что они БАРЫГИ. берут всякое амно задёшево и ВПАРИВАЮТ за дорого. типа небитонекрашенобезпробега. народ голосует РУБЛЁМ. и правительство правильно поддерживает НАШ автопром. а чей им поддерживать? японский? китайский? или узбекский? коряво, как всегда, но стараются. результаты налицо. спад продаж у приоры около 20% а у конкурентов до 80% доходит. значит медвепуты правильно всё делают. гундите, что они для народа ничего не делают. выходит, делают. а призывы дебилоидов развалить, сжечь, разогнать... так на то они и дебилоиды.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ИВАНОFF Посмотреть сообщение
    увольнять надо конечно, тыщ 30. вы новости читайте, кроме этих. хотя бы на яндексе. хотят производство игрушек им замутить как раз на это количество народа. так что не пропадут. а машин за 350 рублей в такой комплектации в росии НЕТ. поэтому и берут. кто-то пишет что слаще редьки не ели, поэтому и берут. так вот уровень жизни смотрят по НОВЫМ авто, а не по б/у. народ берёт всё больше НОВЫХ авто, потому что б/у брать уже стрёмно, какие-бы они "хорошие" не были. сыпятся ваши конструктора-праворульки не меньше тазиков. а то и больше. и ремонт дороже. а у новья гарантия. вот люди и пересаживаются. САМИ. никто их насильно не садит на тазы. как и вас на праворульки. народ расчухал японское императорское качество и перестал брать японок, да ещё и с ценой выше, чем у новья. хорошие японские авто задёшево давно КОНЧИЛИСЬ. а барыги так называются потому, что они БАРЫГИ. берут всякое амно задёшево и ВПАРИВАЮТ за дорого. типа небитонекрашенобезпробега. народ голосует РУБЛЁМ. и правительство правильно поддерживает НАШ автопром. а чей им поддерживать? японский? китайский? или узбекский? коряво, как всегда, но стараются. результаты налицо. спад продаж у приоры около 20% а у конкурентов до 80% доходит. значит медвепуты правильно всё делают. гундите, что они для народа ничего не делают. выходит, делают. а призывы дебилоидов развалить, сжечь, разогнать... так на то они и дебилоиды.
    хах..интересно мыслишь.
    ну вот тебе пример, кредит на авто я брать не хочу.
    у меня на руках 350 килорублей..че мне на них взять нового?

free13 "Товарищ работает электриком в сервисе - калины, приоры и десятки - заворачивает сразу, ежжайте отседа, не хочет гемор разгребать за криворукими" хорошо ты сказал. то есть он наши авто отруливает, чтобы в это время заняться НЕЛОМАЮЩЕЙСЯ ЯПОНКОЙ? прально, там бабла больше срубишь на разваливающеся на глазах машине? хороший, видать электрик. такой-же криворукий, как сборщики приоры. у меня товарищ тоже электрик - именно на приорах-калинах денюжку и рубит. там ремонтировать то проще простого - всё через компьютер. вставил разъём - и на мониторе ВСЁ НАПИСАНО. ну у твоего хорошего мастера, видать оборудования нет соответствующего, вот и сосёт с ремонтом приор-калин. "привыкли руки к топорам" (С)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от S.K.A. Посмотреть сообщение
    Вот тебе и ответ..иди, найди работу..везде так. везде.
    Земляк, я начинал трудовой путь сварщиком на ВРЗ. Я прекрасно представляю КАК именно работают на заводах.
    В итоге, решил, что я так работать не хочу и переквалифицировался в инженера электронщика, устроился в частную фирму и хоть и не гребу лопатой бабки, но меня устраивает и отношение руководства и стиль работы.
    Не могут они себе кроме родного завода ничего представить? Общественные работы их путь

Больше 7 лет на форуме
    ""ИВАНОFF""
    город свой пропиши.
    Наивняк - только тупому не понятно, что рост продаж Приор и Калин обеспечен закупками для различных структур (ГИБДД в том числе). Что не слышали прямым текстом, что конвеер пускают под госзаказ. Ситуация с японскими б/у машинами ухудшилась -ДА. Но благодаря нашим "слугам", усложнив прямые закупки на аукционах.
    Народ голосует рублем и то, что в Новосибе 65% автомобилей из японии- против факта не попрешь. Запчасти для Приор и Калин в нашем регионе уже по равной цене. Расходники (масла, фильтры резина) она и та же. Ломаются японки - реже (спорит только русофоб) - в чем выгода приобретения Приор. ПРАВИЛЬНО!!! Под нее дают КРЕДИТ и ВСЕ!!!
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

Больше 5 лет на форуме
    вставил разъём - и на мониторе ВСЁ НАПИСАНО. ну у твоего хорошего мастера, видать оборудования нет соответствующего, вот и сосёт с ремонтом приор-калин. "привыкли руки к топорам" (С)
    угу. если б все было так просто - вся страна б на жигах ездила.
    просто руки в говне марать не хочет
    ей прошивку новую вольешь - она вообще работать перестанет. у него клиентов итак хватает.
    и не он один такой в нашем городе, очень много мастеров просто сразу говорят - чинить ВАЗ не будем

S.K.A. в этом же случае я взял приору. 6 месяцев уже езжу - всё супер. а байки из склепа праворульщиков давно не слушаю. у меня несколько друзеё взяли и мне посоветовали. а отсоветовали брать праворульку, как ни странно ОТЗЫВЫ ПРАВОРУЛЬЩИКОВ на дроме. спасибо вам, праворульщики. не дали взять амно, да ещё и дороже приоры. я брал в апреле за 329 рублей. есть ВСЁ, кроме автомата. из косяков тока внешний вид не ахти и проблема со скрипом сзади (у меня хэтч). скрип решается легко. времени пока нет на это.

Больше 10 лет на форуме
    Так, господа.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Sergey B не передёргивай - 55% иномарок, а не японок. японок % 30, не больше в новосибе.

Больше 7 лет на форуме
    free13 "Товарищ работает электриком в сервисе - калины, приоры и десятки - заворачивает сразу, ....................ну у твоего хорошего мастера, видать оборудования нет соответствующего, вот и сосёт с ремонтом приор-калин. "привыкли руки к топорам" (С)
    Чето ты уже вообще заболтался. Японки то ремонтируют, а на них компьютеры и "разъем подключи, в монитор смотри" уже давным давно. Такое оборудование есть на всех СТО. Причина явно не в этом. Гав но - оно гав но даже с (говенным) компьютером.
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

Больше 7 лет на форуме
    у потому что б/у брать уже стрёмно, какие-бы они "хорошие" не были. сыпятся ваши конструктора-праворульки не меньше тазиков. а то и больше. и ремонт дороже. а у новья гарантия. вот люди и пересаживаются. САМИ. никто их насильно не садит на тазы. как и вас на праворульки. народ расчухал японское императорское качество и перестал брать японок, да ещё и с ценой выше, чем у новья. хорошие японские авто задёшево давно КОНЧИЛИСЬ. а барыги так называются потому, что они БАРЫГИ. берут всякое амно задёшево и ВПАРИВАЮТ за дорого. типа небитонекрашенобезпробега. народ голосует РУБЛЁМ. и правительство правильно поддерживает НАШ автопром. а чей им поддерживать? японский? китайский? или узбекский? коряво, как всегда, но стараются. результаты налицо. спад продаж у приоры около 20% а у конкурентов до 80% доходит. значит медвепуты правильно всё делают. гундите, что они для народа ничего не делают. выходит, делают. а призывы дебилоидов развалить, сжечь, разогнать... так на то они и дебилоиды.
    ну брать бу Марка или Кроуна или Теану или Аккорда не стремнее чем на новой Приоре опой из под капота торчать, избитая тема, но обслуживание БУ японок, как минимум столько-же сколько и новый таххлам требует, как максимум меньше А уж про таз с пробегом тыщ 70 это только успевай бабло на зачасти отстегивать, гарантия Тазовская-это ещё тот гемморой, кто не сталкивался, тот верит, что она есть и всё по ней сделают, Ну и когда как достижение преподносятчто" В люксовой комплектации аж "целых ДВЕ подушки безопасности и кондиционер", поверь, кто на японках ездит ржет до слез
    Ваз2101 в СССР Уаз-469 Toyota Corolla FX Nissan-Sunny Nissan-Teana

free13 полный бред. сразу видно человека, не разбирающегося ни в чём. МНЕ ПРОШИВКУ ПОМЕНЯЛИ ЗА 5 МИНУТ И 2000 РУБЛЕЙ. и всё работает супер. я же говорю - оборудование надо иметь, а не тока руки, как у твоего "специалиста". даже читать смешно чухню эту.

Больше 5 лет на форуме
    проблема со скрипом сзади (у меня хэтч). скрип решается легко. времени пока нет на это.
    была у меня ЕДха, 1986 г.в., на задней двери царапина и вмятины, чтоб не сношаться - купил на разборке дверь тоже белую, за 500 ре (с рабочим электроподъемником, все дела) и поменял
    встала как влитая! с чужой машины! 20летней давности!

расскажи мне про двери на калине? зазоры миллиметровые? захлопывается с 1 раза? может еще баек потравишь, акын?

Больше 7 лет на форуме
    Sergey B не передёргивай - 55% иномарок, а не японок. японок % 30, не больше в новосибе.
    Читай отчет нашего глав ГАЙца Штельмаха - 55 -57% - ПРАВОРУЛЬНЫХ. а япы есть еще и леворульные.

FilNsk "поверь, кто на японках ездит ржет до слез" а что им ещё остаётся? тока ржать до слёз. и плакать при озвучивании цены на ремонт двигла или коробки. сказки подвязывай уже рассказывать. какой ремонт тазов после 70 тыщ? там ЛЮБОЙ ремонт три копейки стоит. а чего там торчать опой из под капота? там САМ всё равно ничего не сделаешь - двигло необслуживаемое. тока в сервис. а там спецы, как у free13 криворукий и ни в чём не разбирающийся.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2006 год
265000 руб.
Citroen C4
2007 год
265000 руб.
BMW X5
2007 год
830000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189