Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1195

Знакомьтесь: АВТОВАЗ (глазами простого рабочего) + беседа с автором!!!

Еще про забивание. Я читал интервью Золотарева (бывший рабочий-вазовец, сейчас председатель профсоюза "Единство") - он про это писал. Верить ему?
    Трудно сказать. Он в СКП не работал. А я не видел, как работают там, где он описал. МСП, если не ошибаюсь.

«СП»: - Ваши требованию традиционны: улучшение условий труда и повышение заработной платы. А как профсоюз воспринимает встречные требования администрации: повысить качество и производительность труда?

- Как ни парадоксально это звучит, мы, как профсоюз, влияем на улучшение этих показателей, хотя работодатель сопротивляется этому. Дело в том, что в большинстве случаев условия труда на рабочих местах напрямую увязаны с уровнем производительности и качества. На заводе есть цеха, где очень сильная загазованность или невыносимая концентрация запаха краски и т.п. Люди там работают в респираторах. А мы предлагаем изыскать средства – установить кондиционеры, усилить вентиляцию или предпринять какие-то другие меры, которые позволят избавить работников от намордника, который зачастую мешает им даже увидеть – насколько качественно они выполняют работу. Вы можете об этом только догадываться, но знаю, что иногда рабочие могут только на ощупь закручивать гайки. А иногда, бывает, и молотком болты забивают – им просто не видно, как их закрутить. И когда мы предлагаем такое решение, как улучшение условий труда, администрация возмущается – нет, это дорого будет стоить. Но когда все-таки улучшает, работник начинает выполнять те же операции быстрее и более качественно.

svpressa.ru 24.06.09

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nazdar Посмотреть сообщение
    Если кто уезжал из родного города - тот имеет моральное право советовать это другим сделать (кстати - за могилами предков ваших кто ухаживает? Не все уехали?)
    Он привёл пример того что это не тот фактор который должэн вмешиваться в жизнь живого человека.
    Странно что вы не понимаете этого.. Весьма странно..
    Вы на кладбище каждую неделю что ли ездите?
    Предки на вас не обидятся за то что вы переезжаете.
    Подумай. Вот на том свете тебе будет необходимо что бы твои внуки жили плохо, но зато рядом с кладбищем?? Бредняки какието.
    Что за хрень вы тут несёте?? Да любому будет только в радость если его дети и внуки будут жить путь в другом месте но сыто и счастливо!! Что за эгоизм такой помереть и что б рядом все сидели и с оградки пыль стирали. Вот фтольятти порядки!

Скорее бы уже крематории построили. Сгореть к ***м и никому мозги не ****ь могилами и прочей маетой.
    Просто читается элементарное нежэлание менять местожительства потому что привычки и лень. Голод поменяет мировоззрение. Голод его лучше всего меняет. О. Генри об этом очень верно говорил.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Что говорить и гадать о том как там и что там в цэхах происходит?
    Достаточно просто ВИДЕТЬ что производится годами *****.
    А какой цэной для трудящихся производится, и благодаря чьим неквалифицированным действиям - покупателю по*** совершэнно!!!
    По***!! Совершенно по*** на всё это происходящее там!
    В каждом твоём посте Nazdar читается неприкрытое "ну мы жэ невиноваты".
    Тогда и ты должэн видеть в каждом нашэим посте - нам пофигу что виноваты вы или не виноваты, сокращения потому что НЕ ПОКУПАЮТ. А НЕ ПОКУПАЮТ потому что амно. Элементароно.
    Покупателю ***** на виноватость. И ***** на людей это сделавших.
    И нельзя покупателя за это винить.
    Так что любые сопли и отмазки вазовцев ужэ никого не волнуют.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Старый Хрыч, вы повторяться стали. До меня ваша мысль дошла: ЛАДА - КАКАШКА

Я кстати подкалывал тех, кто так ее до вас называл. Взял бы в подарок десяток новеньких "Приор"?
    Ну большинство говорят - ДА.
    Значит в подарок кучу г-на примешь?
    Для перепродажи кто угодно возьмет. А вот если ездить, лично мне ни одной вашей волокуши даром не надо. Кто хочет проверить, пригоняйте - не возьму. Как был в 2002 году на моей 99 косяк со стартером, типа пытаешься завести, а оттуда такой звук металлический, зубец в зубец не попадает, мне на дилерской станции рассказали, как бороться, включаешь передачу и толкаешь машину, потом нейтраль и заводишь. Не помогло - еще раз. А менять сказали бесполезно, каждая вторая так себя ведет. Так вот как было это в 2002, так и сейчас сосед на стоянке на какой-то там пятнашке или четырнашке ездит, идешь с утра мимо - кххххх, кхххх, вжжжжж... Реально, никого не жалко. И даже вникать неохота, начальство у вас там плохое или просто рабочие криворукие, если вы за семь лет не можете исправить косяк, известный всей стране, да благо он бы единственный был, а то просто перечислять неохота, какой бред вы тянете из модели в модель, называя одно и то же "абсолютно разные машины, более тысячи отличий". Клоуны. Все, от начальства с отделом маркетинга до работяг с доминошками.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Скорее бы уже крематории построили. Сгореть к ***м и никому мозги не ****ь могилами и прочей маетой.
    .
    Ага.Скинутся што-ли..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    сокращения потому что НЕ ПОКУПАЮТ. А НЕ ПОКУПАЮТ потому что амно. Элементароно.
    У нас не рынок,а базар.Правила не действуют,хоть и очевидно.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Клоуны. Все, от начальства с отделом маркетинга до работяг с доминошками.
    И до поддерживающих их за наши деньги..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Старый Хрыч, я же могу и не читать ваши посты. Вы этого добиваетесь? Немного покорректнее никак нельзя?

ММХ, г-но для перепродажи. Не противно? Г-ном торговать? Провоняете ведь. Не отмоетесь.

Повторяю - пишите письмо на форум Медведеву. А мне тут писать, как вам жалко ваших денег на ВАЗ не стоит. Или вы хотите, чтоб я вам их вернул? Может расчетный счет выложите? Куда перевести?

Больше 7 лет на форуме
    Обиделся,прочитав,что думают?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Правила этого форума прочтите: Угол падения равен углу отражения. Если ты груб, неадекватен, не удивляйся грубости в ответ. Уверенность в своей абсолютной правоте и непогрешимости — удел недалёких, равно как и спор ради спора.

Больше 7 лет на форуме
    Не обманывай.Никого не оскорбили еще.И не спорит никто,все очевидно,констатируют просто.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Никто не грубит? Хм. Какой я тонкокожий оказывается. А что по вашему грубость тогда?

Больше 7 лет на форуме
    Какой я тонкокожий оказывается.
    А также нежный и ранимый.Принимаешь все близко к сердцу и на себя.Правила форума не до конца прочитал. Да и вообще,хотел,чтобы похвалили?У людей накопилось-а тут ты!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Старый Хрыч, я же могу и не читать ваши посты. Вы этого добиваетесь? Немного покорректнее никак нельзя?

ММХ, г-но для перепродажи. Не противно? Г-ном торговать? Провоняете ведь. Не отмоетесь.

Повторяю - пишите письмо на форум Медведеву. А мне тут писать, как вам жалко ваших денег на ВАЗ не стоит. Или вы хотите, чтоб я вам их вернул? Может расчетный счет выложите? Куда перевести?
    Мне не жалко моих денег. Давай я куплю партию ваших поделок, утилизирую (западло же говоришь ими торговать), и от меня навсегда отстанут и дадут возможность покупать себе то, что хочется и без конских пошлин, надуманных запретов и регламентов. А, не будет такого, вам ведь кушать-то и в домино играть надо не только сейчас, но и через год-два-пять. Стабильности жаждете:)

Больше 7 лет на форуме
    +больше,чем представляю!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Ранимый и нежный... Ты бы мне это смог бы в глаза сказать? Один на один? В лесу?
    без "аргументов" в виде пистолетика газового?

Уверен в себе? доктор vovhu?

Больше 10 лет на форуме
    Правила этого форума прочтите: Угол падения равен углу отражения. Если ты груб, неадекватен, не удивляйся грубости в ответ. Уверенность в своей абсолютной правоте и непогрешимости — удел недалёких, равно как и спор ради спора.
    Ну, в принципе, правы обе стороны. Я тебе поясню, почему немного грубовато тебя принимаем. По нескольким причинам, одна из главных - слишком много тут было идеологов "новьё лучше, чем хламьё" и "машина с рулём в бардачке машиной называться не может". Причём, с пеной у рта поясняя это людям, которые и на наших авто ездили и на иномарках, оттого МОГУТ сравнить.

Не принимай близко к сердцу. Когда люди поймут, что ты не противник, разговор будет другим. Ну а если не поймут....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Ну вот видишь...А с виду нормальный.Что поперло-то?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Ага.Скинутся што-ли..
    Обиделся,прочитав,что думают?
    Не обманывай.Никого не оскорбили еще.И не спорит никто,все очевидно,констатируют просто.
    Категорически поддерживаю мнение вот этого оратора.
    А насчёт тонкокожести или толстокожэсти - реальный мир жэсток. И люди в нём ходят разные. И мнения у них могут отличаться от твоих. Странно что и этого ненимаете гр. Наздар. Здесь ещё ничего действительно обидного незвучало.
    а если бы рамок не было - вот тогда бы ты осознал всю глубину глубин лютой ненависти к этому предприятию. Так что не стоит рефлексировать на посты в этой ветке. Здесь всё в пределах ещё..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    .

Не принимай близко к сердцу. ..
    Вот и я о том же..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Tucson
2010 год
760000 руб.
Kia Sportage
2012 год
920000 руб.
Kia Spectra
2006 год
188000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189