Страница 34 из 60 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1195

Знакомьтесь: АВТОВАЗ (глазами простого рабочего) + беседа с автором!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nobell Посмотреть сообщение
    А что, она когда-то 200 стоила? 290 нормальная цена. Единственный конкурент Китай. Но это уж точно для странных людей.
    вот так лучше ))

Больше 7 лет на форуме
    to Злобный Доктор,

ничего Вы не понимаете!!! У неё руль слева!! и она НОВАЯ с ГАРАНТИЕЙ!!!
    Ченить ломается и её чинят бесплатно!!! Ещё ламается ещё чинят бесплатно.

А мы как идиоты понять не можем, что новое лучше чем б/у.
    Например новый китайский нож из жестянки, лучше 15 летнего ножа из высококачественной стали.
    Последний раз редактировалось S_Bucha; 15.10.2009 в 20:17.
    Suzuki Escudo 1994г goldwin
    TD01W G16A АКПП
    susp 2" LSD 235/75/R15

Сам строитель , у нас массово стали ставить китайские двери , цена от 2800р.
    Её ножом можно вскрыть.

Больше 7 лет на форуме
    Минпром: тратить деньги на «АвтоВАЗ» бесполезно!
    http://www.infox.ru/business/company...aign=subscribe

Больше 7 лет на форуме
    Как там у вас с транспортным налогом,на родине В.И.Л. ?
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от деВЯтина Посмотреть сообщение
    А Новосибирск - географический центр СССР! :)
    Ну, надо было чёта ляпнуть...Извините...
    Не подумал,однако.Мы и центр тоже..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от S_Bucha Посмотреть сообщение
    Урал географически делит страну по палам. Причем западная чуть-чуть больше.
    Класс!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nobell Посмотреть сообщение
    Уже всё проржали , ржыте дальше.
    Я еще не поржал...Бу-га-га...
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Не пойду в салон ваза. Там похоже по голове сильно бьют при входе, или гипнозом подавляют и забивают мозг какой-то бредятиной. Хотя возможно у них целевая аудитория такая.
    Ну ездит 25% автомобилистов на тазах, да и молодцы. А из них какой процент новых интересно, и сколько под пенсионерами жигулей старше 20 лет:) Я их права на свободный выбор не оспариваю, 25 % это не то что много - это просто шоколадная часть рынка для любой страны. Чё ж только ВАЗ не вывозит свои расходы, занимая такую нишу?

Больше 10 лет на форуме
    to Злобный Доктор,

ничего Вы не понимаете!!! У неё руль слева!! и она НОВАЯ с ГАРАНТИЕЙ!!!
    Ченить ломается и её чинят бесплатно!!! Ещё ламается ещё чинят бесплатно.

А мы как идиоты понять не можем, что новое лучше чем б/у.
    Например новый китайский нож из жестянки, лучше 15 летнего ножа из высококачественной стали.
    Дорогой друг а давно ли ты ремонтировал ВАЗ по гарантии?
    У нас было несколько человек на старой работе, наблюдал докладываю.
    Автоцентр Булгар автоваз Казань.
    Цены на ТО раза в три выше чем делать в неофициальном хорошем сервисе, плюс обязательная мойка (полить машину сверху) за деньги разумеется сопоставимые с нормальной мойкой. Мойка всегда даже если на чистой машине приехал. Ремонт по гарантии никогда ничего нет, ждать до нескольких месяцев.
    Корочь я этим чувакам считал специально, получается невыгодно на гарантию ездить получается, дешевле если что в гараже у дяди васи делать.

Вывод-Гарантия ВАЗа профанация и не работает.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Цены на ТО раза в три выше чем делать в неофициальном хорошем сервисе, плюс обязательная мойка (полить машину сверху) за деньги разумеется сопоставимые с нормальной мойкой. Мойка всегда даже если на чистой машине приехал. Ремонт по гарантии никогда ничего нет, ждать до нескольких месяцев.
    Корочь я этим чувакам считал специально, получается невыгодно на гарантию ездить получается, дешевле если что в гараже у дяди васи делать.

Да у любого оФФициала такая канитель. Поэтому при данных обстоятельствах-никогда не куплю новый авто и на гарантии.

Больше 10 лет на форуме
    Скажите, в сервисах Казани тоже 5 раз в день намаз или Шаймиев все же кафир?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение

Зато новая , и с ЛР!!!

А если серьезно, есть у нас в Новосибинрске официальный дилер ВАЗа "A***". И после долгих мыторств по разным СТО, я стал ремантировать свою бывшию Ниву у них. Не смотря что у них цена процентов на 20%-30% выше чем в других СТО. Детали их , работа их. Если что не так, то возвращаешься и они переделавают.

А бывал я у них часто раза 4-5 за год: маятник , шаровые, крестовина, амортизаторы, помпа, сгорел выпускной клапан, левая граната, опять маятник, опять сгорез выпускной клапан, замена гидрокопенсаторов, правая граната подшибник ступицы, подшибник полуоси, ещё маятник ит.д.
    И всё это за 2,5 года владения машиной. с 86т км до 135т км, с 2006-2008г (инжектор 2001 год, машина до меня была в очень хороших и бережных руках- моего тестя). Причем я не все перечислил: только то что вспомнил с ходу. Мужики на работе смеялись: типа головку блока подымаешь чаще чем масло в двигателе меняешь.

Чето я отвлекся. Короче я пришёл к выводу, что лучше делать либо самому , либо у официального диллера. Чтоб было с кого спросить. Видел там людей приезжавших по гарантии, вроде бы ремонтировали без прериканий.
    Хотя и иногда и слышал лай от клиентов на менеджеров. Только я думаю причиной являлось не, то как обслуживают, а сам факт поломки: представте купили вы новую двенашку и через четыре дня вызываете эвакуатор -тут любой залает.

Зато НОВАЯ, и с ГАРАНТИЕЙ.
    TD01W G16A АКПП
    susp 2" LSD 235/75/R15

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Скажите, в сервисах Казани тоже 5 раз в день намаз или Шаймиев все же кафир?
    Да и еще клиентов без обрезания не пускают. Если что могут сделать прямо в сервисе по сходной цене, подручным инструментом. А кожицей обтянут рычаг КПП бесплатно.
    Главное не зайти туда с обрезанием на иудейский манер, забьют....

Больше 10 лет на форуме
    Зато новая , и с ЛР!!!

А если серьезно, есть у нас в Новосибинрске официальный дилер ВАЗа "A***". И после долгих мыторств по разным СТО, я стал ремантировать свою бывшию Ниву у них. Не смотря что у них цена процентов на 20%-30% выше чем в других СТО. Детали их , работа их. Если что не так, то возвращаешься и они переделавают.

А бывал я у них часто раза 4-5 за год: маятник , шаровые, крестовина, амортизаторы, помпа, сгорел выпускной клапан, левая граната, опять маятник, опять сгорез выпускной клапан, замена гидрокопенсаторов, правая граната подшибник ступицы, подшибник полуоси, ещё маятник ит.д.
    И всё это за 2,5 года владения машиной. с 86т км до 135т км, с 2006-2008г (инжектор 2001 год, машина до меня была в очень хороших и бережных руках- моего тестя). Причем я не все перечислил: только то что вспомнил с ходу. Мужики на работе смеялись: типа головку блока подымаешь чаще чем масло в двигателе меняешь.

Чето я отвлекся. Короче я пришёл к выводу, что лучше делать либо самому , либо у официального диллера. Чтоб было с кого спросить. Видел там людей приезжавших по гарантии, вроде бы ремонтировали без прериканий.
    Хотя и иногда и слышал лай от клиентов на менеджеров. Только я думаю причиной являлось не, то как обслуживают, а сам факт поломки: представте купили вы новую двенашку и через четыре дня вызываете эвакуатор -тут любой залает.

Зато НОВАЯ, и с ГАРАНТИЕЙ.
    А зачем вообще ремонтировать. Предназначение любого механизма - РАБОТАТЬ! И только изредка менять детали предназначение которых стираться во время эксплуатации.
    В Тазовской продукции изначально не заложено предназначение - работать. Что вы еще от них хотите. Не понимаю зачем ремонтировать, у дилера, что бы можно было потом спросить. Ремонтировать нужно, что бы ездить, а не успокаивать себя тем, что будет с кого спросить. Есть ода хорошая японская поговорка: " Хочешь сделать хорошо - делай сам!"
    Последний раз редактировалось Goorya; 16.10.2009 в 10:05.
    Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"

Больше 7 лет на форуме
    Многопрофильный сервис..Подумал..,да,у тех кто туда обращается,на рычаг кпп хватит шкурки,мож даже останится .Имбелы все в хобот растут..Да и фимоз не страшен!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Многопрофильный сервис..Подумал..,да,у тех кто туда обращается,на рычаг кпп хватит шкурки,мож даже останится .Имбелы все в хобот растут..Да и фимоз не страшен!
    А ты как думал.:) специально все просчитано чтоб не допустить социального взрыва в случае закрытия Автоваза. Хоп закрыли а у людей альтернативная профессия есть :)
    Последний раз редактировалось tigdimsky_kot; 16.10.2009 в 10:17.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Goorya Посмотреть сообщение
    А зачем вообще ремонтировать. Предназначение любого механизма - РАБОТАТЬ! И только изредка менять детали предназначение которых стираться во время эксплуатации.
    В Тазовской продукции изначально не заложено предназначение - работать. Что вы еще от них хотите. Не понимаю зачем ремонтировать, у дилера, что бы можно было потом спросить. Ремонтировать нужно, что бы ездить, а не успокаивать себя тем, что будет с кого спросить. Есть ода хорошая японская поговорка: " Хочешь сделать хорошо - делай сам!"

В это к чему ?
    Про ремонт я именно это ниписал : либо сам, либо у диллера у которого есть детали, и он несет отвественость за ремонт полность. Как показала моя практика использования других СТО, если у СТО есть потенциальна возможность списать свои косяки на "бракованные детали", то они это сделают. А учитывая, что у ВАЗ-а любые детали очень высококачественные, то само сабой приходишь к выводу что машины ВАЗ-а делать нужно только у официальных дилеров, которые несут за эти детали тоже ответсвенность.

А вообще мой пост был ответом на "а когда вы последний раз были у дилера ВАЗ-а по горантии?".
    На что ответил, что сам не был, но 2.5 года часто наблюдал других приехвших (кто своим ходом, кто на эвакуаторе) на гарантию.
    И надо признать должное: дилер эти машины ремантировал. Так что утверждение что "гарантия ВАЗ-а это профонация" мягко скажем не верное.
    TD01W G16A АКПП
    susp 2" LSD 235/75/R15

Больше 10 лет на форуме
    Не понимаю слова "ремонт по гарантии" . Сама гарантия данная на изделие подразумевает , что это зделие не сломается в течении гарантийного срока. А вот бесплатный сервис в течении срока гарантии звучит уже лучше. Дилеры авто Таза прямо в глаза говорят - купите у нас машину она сломается, но мы все сделаем по гарантии. По какой к черту гарантии. Не понимаю.
    Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"

Больше 7 лет на форуме
    Если новые ВАЗы стоят максимум 290.000 (никто к ним правда не добавляет всякие антикоры, музыки, сигнализации, чехлы, "протяжку" и прочую бездонную бочку расходов порядке 30.000) и их так охотно покупают, что в чём проблема автозавода? Но ведь он банкрот! Даже с регулярной помощью государства - банкрот! Вы, Нобель, мне экономически можете обосновать необходимость этой "черной дыры" бюджетных средств?
    Далее - про высокие расходы гарантийного обслуживания новых машин и иномарок в частности - не надо обобщать, не все кошки серые. Я 2,5 года обслуживаюсь на гарантии нового автомобиля Тойота в дилерской Центре-Новокузнецк. Никакого развода на деньги там нет - всё по делу и за 5 ТО отдал в сумме чуть более 50.000 рублей. Много для Крузера за 50.000 пробега? Да за ВАЗ-2107 больше отдают, если без поломок серьёзных.
    И потом у покупателя новой машины всегда есть выбор - или пей кофе у дилера и получай чистую машину после ТО, или в гараже сам меняй масло и фильтры. Там никто насильно не гонит на ТО - покупай расходники и хоть соседу доверяй обслуживание.
    Про гарантию ВАЗа слушать смешно - если бы она работала как положено, завод бы давно разорился по одним только судебным искам потребителей. Просто отношение к этим машинам такое - "ну что вы хотите за такие деньги".
    Раньше было понятие такое (сам 5 лет на ВАЗ-21099 отъездил) - "купить ВАЗ и сделать его под себя". После покупки первой иномарки понял, что это просто геноцид над своим народом - постоянно внушать ему, что у него иной менталитет, чем у японца и немца, и русский человек любит "с машиной повозиться".
    Вот пусть теперь сотрудники АвтоВАЗа и "повозятся" со своим мёртвым конвеером.

Страница 34 из 60 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Wingroad
2003 год
250000 руб.
Лада 2107
2004 год
35000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
725000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189