Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1195

Знакомьтесь: АВТОВАЗ (глазами простого рабочего) + беседа с автором!!!

Масян81, а ты бы в тулупе охранял вазовцев, которые лес валили? Чтоб не сбежали?

S_Bucha, не исключено - заблуждаюсь. Но как-то... не хочется, чтоб Тольятти вымирал. А так оно и будет, если ВАЗ сократит производство и десятки тысяч будут без работы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nazdar Посмотреть сообщение
    S_Bucha, не исключено - заблуждаюсь. Но как-то... не хочется, чтоб Тольятти вымирал. А так оно и будет, если ВАЗ сократит производство и десятки тысяч будут без работы.
    вот не поверишь.... а мне хочется ездить на прульке за адекватные деньги

Тигра, почему не поверю?? Поверю. Даже очень.

Больше 7 лет на форуме
    Масян81, а ты бы в тулупе охранял вазовцев, которые лес валили? Чтоб не сбежали?
    я строем ходить не умею и по шаблону мыслить не получается, и ни кого охранять не буду
    все что у меня есть я заработал сам
    для того чтобы обеспечить семью я работаю по 14-16 часов в день
    а в лесу вы сами сачковать не будете, единственный способ согреться зимой это работать (кроме костра), а летом мошкара сожрет
    только вот у вас кивки идут а че я, я ни че это остальные косячат и так ВЕСЬ завод вы о чем?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vladmar Посмотреть сообщение
    знакомьтесь "АвтоВАЗ" :)))) ©
    Владимир не надо обманывать.
    В1979 таких дисков на пятёрке не было! :-)
    Каждый принимает решения сам. И отвечает за них тоже сам.

Масян81, помнишь я тут список дефектов ввкладывал?

А причину назвать ты в состоянии? Или так и будешь писать про стрелки и косяки.
    Стрелки давно перевели на рабочих. Они крайние.

Сообщение от Пётр П. Посмотреть сообщение
    Владимир не надо обманывать.
    В1979 таких дисков на пятёрке не было! :-)
    Точно - не было таких дисков. У нас те диски под пепельницу использовали. Помню.

Больше 7 лет на форуме
    Шутки шутками, а асли всерьёз, то ВАЗ можно поднять - это вполне в силах государства, и нужно похорошему. Потому, что если вся страна будет работать на купи-продай, то мы сдохнем когда закончаться (или обесценятся) природные ресурсы.
    Производство и переработку (которой в стране нет практически) надо поднимать.
    Лес из тайги браконьерским образом вырубается, вывозится за границу, там обрабатывается и продаётся нам же в 15 раз дороже.
    Нефть продаётся сырой. А что мешает построить заводы по её переработке и продавать готовую продукцию (рабочие места + прибыль в бюджет)?
    Тоже самое касается с/х.
    Мясо из-за границы завозится.
    Цветы все (розы и даже тюльпаны) на рынках из-за бугра.
    А всё потому, что всё это "большая стиральная машина"!
    Что мешает загнать на ВАЗ прокурорскую проверку на месяц-два и проверить всё с 2002 года например? Чесно, неподкупно, по закону? И по закону посадить за это ВСЕХ виновных?
    Никогда не поверю, что у Россиян руки "кривые"!
    А когда "детали" сделаны так, что их х...й между собой закрепить (соеденить) получается, потому, что размары (диаметры отверстий, длина, ширина и прочее) нарушены???

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vladmar Посмотреть сообщение
    а от этого легче станет конечным потребителям? когда покупают ВАЗ и загоняют в гараж, как игрушку "Лего" (Собери Сам) начинают протягивать, перебирать, улучшать... и им пофигу, что какой-то рабочий повинился перед товарищами за домино, что накосячил...
    +100
    Именно об этом я и говорил - не должен потребитель вникать в проблемы продавца или производителя, он платит, он имеет право получить качественный товар и пользоваться им хотя бы гарантийный срок без проблем.
    Последний раз редактировалось суровый; 23.10.2009 в 15:52.

Больше 7 лет на форуме
    .

НО РАБОТАТЬ Я БУДУ КАК ВСЕГДА.
    Это уже похоже на молитву...
    А лучше нельзя работать? Просто - работать лучше и следить за качеством и всё!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Пётр П. Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, а асли всерьёз, то ВАЗ можно поднять - это вполне в силах государства, и нужно похорошему.
    Вы, наверное, уснули в 1990 году в берлоге, а сейчас проснулись. Были уже попытки - не получается. Последняя попытка самая юморная ликвидировала импорт подержанных машин с Востока.
    А давайте всей страной на АвтоВАЗ будем работать - я буду колёса качать и посылками отправлять на конвеер за свой счёт! Могу ещё гайки на болты "наживуливать" - ну чем ещё поможем, мужики и бабы?
    Давайте сделаем работу на АвтоВАЗе альтернативной службой - типа призыва в армию, пусть молодёжь по году отработает каждый!
    Вообщем помогать надо всем миром! Нам уже и машины то скоро не нужны будут - главное АвтоВАЗ поднять, это теперь национальная идея. Поднять его до невиданных технологических высот и перепродать втрое японцам или немцам - бабло поделить между всем населением и каждому купить Камри.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от суровый Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, уснули в 1990 году в берлоге, а сейчас проснулись. Были уже попытки - не получается. Последняя попытка самая юморная ликвидировала импорт подержанных машин с Востока.
    А давайте всей страной на АвтоВАЗ будем работать - я буду колёса качать и посылками отправлять на конвеер за свой счёт! Могу ещё гайки на болты "наживуливать" - ну чем ещё поможем, мужики и бабы?
    Давайте сделаем работу на АвтоВАЗе альтернативной службой - типа призыва в армию, пусть молодёжь по году отработает каждый!
    Вообщем помогать надо всем миром! Нам уже и машины то скоро не нужны будут - главное АвтоВАЗ поднять, это теперь национальная идея. Поднять его до невиданных технологических высот и перепродать втрое японцам или немцам - бабло поделить между всем населением и каждому купить Камри.
    По поводу того, когда и где я уснул судить не Вам!

Вы не поняли смысл моего поста.

НИКТО не пытался поднять ВАЗ и сейчас НЕ ПЫТАЕТСЯ!!!

Как на мой взгляд это надо делать я написал в 1009 посте.
    Но таких мер не было и нет. Я против повышения пошлин, я против техрегламента и того, что в ВАЗ вливают огромные деньги ещё с 2002 года, не разбираясь куда делись предыдущие.

Но и за то, что ВАЗ надо закрыть, а рабочих разогнать я тоже не голосую.
    Последний раз редактировалось Пётр П.; 23.10.2009 в 17:08.

Больше 7 лет на форуме
    Если ТАКИХ мер ещё не было, а денег уже вбухано немеряно, то сколько же их ещё вбухают, когда нужные меры начнут принимать? Тогда 20 лет чем занимались? Это как раз и называли "попытками поднять производство".
    Вы наверное прокурорскую проверку имели в виду как первоочередную меру? Вы очередной "истинно верящий" в борьбу с коррупцией? Тогда сначала найдите десяток честных, неподкупных и грамотных прокуроров, которые сами не парятся на заводских турбазах в баньке, не пользуются благами "благоприятного отношения". Поезжайте в любом городе в коттеджный посёлок, элитный микрорайон и посмотрите как живут "честные и неподкупные" на свою зарплату. Вот им и будет поручать сажать ВСЕХ своих соседей?
    Недавно в ГосДуме выступал глава Следственного комитета Бастрыкин и заявил, что коррупция и круговая порука в стране тотальная, системная, в неё вовлечены сотни тысяч чиновников, в этой ситуации вообще невозможно говорить даже просто об объективной оценке хищений бюджетных средств, не говоря уже о том, чтобы их пресекать.
    Так что позно, Пётр, пить боржоми...

Больше 7 лет на форуме
    Если ТАКИХ мер ещё не было, а денег уже вбухано немеряно, то сколько же их ещё вбухают, когда нужные меры начнут принимать? Тогда 20 лет чем занимались? Это как раз и называли "попытками поднять производство".
    Вы наверное прокурорскую проверку имели в виду как первоочередную меру? Вы очередной "истинно верящий" в борьбу с коррупцией? Тогда сначала найдите десяток честных, неподкупных и грамотных прокуроров, которые сами не парятся на заводских турбазах в баньке, не пользуются благами "благоприятного отношения". Поезжайте в любом городе в коттеджный посёлок, элитный микрорайон и посмотрите как живут "честные и неподкупные" на свою зарплату. Вот им и будет поручать сажать ВСЕХ своих соседей?
    Недавно в ГосДуме выступал глава Следственного комитета Бастрыкин и заявил, что коррупция и круговая порука в стране тотальная, системная, в неё вовлечены сотни тысяч чиновников, в этой ситуации вообще невозможно говорить даже просто об объективной оценке хищений бюджетных средств, не говоря уже о том, чтобы их пресекать.
    Так что позно, Пётр, пить боржоми...
    Да. Это я имел ввиду первоочередным.

В борьбу с коррупцеей, не верю, т.к. знаю, как в большинстве своём работает прокуротура.
    Но надеюсь на то, что когда власти надоест "большая стирка", то она всё же поставит завод на ноги.
    Поверьте, это в им по силам.

Но по Вашему мнению в России честных людей совсем, что ли не осталось?
    Последний раз редактировалось Пётр П.; 23.10.2009 в 17:40. Причина: Дополнения

суровый и Vladmar, ну понял я вашу мысль. Вам по барабану все трудности рабочих. Вот вынь вам и положь качественный и недорогой автомобиль. А на все остальное вам плевать с высокой колокольни.
    Последний раз редактировалось Nazdar; 23.10.2009 в 17:45.

Больше 7 лет на форуме
    Пётр, Вы о какой власти говорите? Вы новости смотрите? В современной России честные люди во власти - уникум, и они НИЧЕГО не решают. Чьего прихода во власть вы ждёте? Рабочих и крестьян? Всё поделено - случайностей уже не будет.
    Автор - да, Вы правы! Вот просто тупо хочу пользоваться качественным комфортным, безопасным автомобилем по разумной цене. И тупо не хочу ждать "технологического рывка". Вот не хочу - давайте без меня! Я буду рад, проезжая мимо на Тойоте, но - без меня. И если можно - без бюджетных денег, на которые лучше бы дороги построили. Вон федеральная трасса М-53 под Красноярском стоит уже скоро неделю - 350 метров дороги просто провалилось в яму, а это единственная дорога, соединяющая Восток и Запад страны.
    21 век, нанотехнологии, Рено-Ниссан...
    Нет, поздно уже пить боржоми...

Больше 10 лет на форуме
    суровый и Vladmar, ну понял я вашу мысль. Вам по барабану все трудности рабочих. Вот вынь вам и положь качественный и недорогой автомобиль. А на все остальное вам плевать с высокой колокольни.
    А почему трудности рабочих должны кого-то волновать, кроме местных управленцев и этих-же рабочих?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Пётр, Вы о какой власти говорите? Вы новости смотрите? В современной России честные люди во власти - уникум, и они НИЧЕГО не решают. Чьего прихода во власть вы ждёте? Рабочих и крестьян? Всё поделено - случайностей уже не будет.
    Автор - да, Вы правы! Вот просто тупо хочу пользоваться качественным комфортным, безопасным автомобилем по разумной цене. И тупо не хочу ждать "технологического рывка". Вот не хочу - давайте без меня! Я буду рад, проезжая мимо на Тойоте, но - без меня. И если можно - без бюджетных денег, на которые лучше бы дороги построили. Вон федеральная трасса М-53 под Красноярском стоит уже скоро неделю - 350 метров дороги просто провалилось в яму, а это единственная дорога, соединяющая Восток и Запад страны.
    21 век, нанотехнологии, Рено-Ниссан...
    Нет, поздно уже пить боржоми...
    Они в 1917 пришли к власти и до сих пор там, к сожалению!

P.S. Просто надеюсь на то, что в нашей с Вами стране будут перемены к лучшему.

А без этой надежды, можно смело собирать вещи и валить отсюда. А поскольку валить некуда, то доживать здесь с писсимистическим настроем.

Я тоже на ВАЗе который сейчас выпускается ездить не хочу, и Тойоту ПР из-за техрегламента купить побаиваюсь, а на Японку с ЛР ещё не заработал.

Я так же за свободный во всех отношениях рынок. Но я и за то, чтобы ВАЗ тоже мог на нём СВОБОДНО конкурировать и по качеству и по цене, без всяких там пошлин и техрегламентов.
    Последний раз редактировалось Пётр П.; 23.10.2009 в 18:03.

Это уже похоже на молитву...
    А лучше нельзя работать? Просто - работать лучше и следить за качеством и всё!
    Вот бы вас к нам в бригаду. Представляю, как бы вы смачно матерились, когда "уплывать" стали.

И сами бы быстро поняли, что сморозили про "лучше" и "следить".

Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 21099
2003 год
90000 руб.
Лада 2115
2011 год
150000 руб.
Chery Tiggo
2012 год
389535 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189