Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 267

а вот и распилыши к нам едут

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Легко! вот только ГТД на кузов сам будешь рисовать :)
    Сначало нужно таможню оформить на такое дело , а сейчас я думаю это не реально ...
    "Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Больше 7 лет на форуме
    бимбер ник 1960_DK (или что то такое) это не твой клон случайно? очень уж похоже говоришь )

вот только что брат приехал с владика. рассказал такое: варят конструктора, делают на него левый гтд и впаривают. человек приезжает ставить авто на учет, а оно сцко... не ставится. вот и весь фокус. естесно это единичные варианты, поставить такое на поток нереально

по конструкторам. сотни машин там стоят еще не оформленные. поэтому и документы идут
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Люди еще ничего не покупают,а уже орут,что их кинули!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    вы про кого?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от lex_m_p Посмотреть сообщение
    srw.... ТАК ОТРЫВАЕТ МОРДУ У БИТОГО АВТО... МАШИНУ СДЕЛАЛИ ЛИБО В ЯПОНИИ ЛИБО ТУТ СДЕЛАЛИ КРИВО ПОЭТОМУ И ОТОРВАЛОСЬ ЭТО НЕ РАСПИЛЫШ!!!!!!!!

вы вобще чё несёте ??? вы головой подумайте КАК МОЖНО ОФОРМИТЬ РАСПИЛ????? на него доки максимум на мотор .. всё на кузов документов нет!!!!!!!! это вам не рамный джип это ПРОСТО ЗАПЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!
    хватит уже тупить как и как бабки базарные верить каждому дураку ляпнувшему что он гдето там видел чего то.... ЭТО ЗАПЧАСТИ
    ЗНАЮ... по тойже самой причине ЧТО И РАНЬШЕ... за перебивку номеров дают СРОК и не надо приморье теперь ещё под уголовников подписывать никто ту ничё не перебивает ещё раз повторяю ЭТО ЗАПЧАСТИ... у нас ими порт завален и на разборках эти половинки дербанят...
    Matrix xRs... пля.... ваш знакомый привёз конструктор либо купил его тут ,. железо + документы на мотор и на КУЗОВ... в нынешнее время документы на кузов ты неполучишь, точнее получишь заплатив 5.000 евро.. что непонятного??????? распилыш само собой подразумевает что его привезли в страну КАК ХЛАМ как запчасть и не более того никаких доков на него нет и в гаи когда ты придёшь переоформлять свою старую беху на железо непонятного происхождения тебя просто пошлют лесом...
    мильен
    Для тех кто в танке,половинки легковушек это запчасти,заклеены естественно (если у вас мозгов не хватает понять)что бы салон не загадила дорога дождь и т.д. вы ж потом грязные сидения не купите....

Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    +100
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 7 лет на форуме
    Знаю одного парня. Занимается кузовным ремонтом. Так я видел как он варил Короллу 121 для своей жены. Перед от одной зад от другой. Хрен отличишь. Он меня убеждал что она ничем не хуже моей. У меня тогда тожа Королла была. Но че-то я очкую.
    TEANA

Сообщение от Katana42 Посмотреть сообщение
    Знаю одного парня. Занимается кузовным ремонтом. Так я видел как он варил Короллу 121 для своей жены. Перед от одной зад от другой. Хрен отличишь. Он меня убеждал что она ничем не хуже моей. У меня тогда тожа Королла была. Но че-то я очкую.
    видно жена ему чем-то насолила, вот он и решил ее угробить

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от бимбер Посмотреть сообщение
    видно жена ему чем-то насолила, вот он и решил ее угробить
    +500! ))))
    Спорить с дураком - что в шахматы с голубем. Нагадит и улетит всем сказать как тебя уделал.

Больше 10 лет на форуме
    прочел все.
    народ ругается с пеной у рта неизвестно за какую идею, и переходит на оскорбления...

по теме.. скажу так надо зарабатывать больше и ездить на хороших машинах...
    чего и себе в первую очередь желаю.
    сам в шоке

Больше 7 лет на форуме
    ... Но че-то я очкую.
    Да не очкуй! Я всегда так делаю! )))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GoodRon Посмотреть сообщение
    по теме.. скажу так надо зарабатывать больше и ездить на хороших машинах...
    чего и себе в первую очередь желаю.
    Зря ты так , сейчас начнётся !!! :))))....
    "Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Больше 7 лет на форуме
    Сто пудово доноры на запчасти, сам с такой сейчас железо дербанить буду.

Van
    Van вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    вот только что брат приехал с владика. рассказал такое: варят конструктора, делают на него левый гтд и впаривают. человек приезжает ставить авто на учет, а оно сцко... не ставится. вот и весь фокус. естесно это единичные варианты, поставить такое на поток нереально
    Единичный вариант говоришь?
    А как вот это: http://baza.farpost.ru/5512951.html
    ЗАКАЗ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ ЯПОНИИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАСПИЛОМ, СБОРКОЙ И ОФОРМЛЕНИЕМ НА ДОКУМЕНТЫ ПОД КЛЮЧ.
    Mazda Capella Wagon, 1999, FS, GWER, 4WD.

knk
    knk вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Van Посмотреть сообщение
    Единичный вариант говоришь?
    А как вот это: http://baza.farpost.ru/5512951.html
    ЗАКАЗ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ ЯПОНИИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАСПИЛОМ, СБОРКОЙ И ОФОРМЛЕНИЕМ НА ДОКУМЕНТЫ ПОД КЛЮЧ.
    там за джипы речь идёт... джипы вообще то в законе.
    речь за легковые.
    как здорово что все такие уверенные что "этого не может быть".
    кстати уссурийский рынок ждет всех вас с автомобилями ~1996-2002годов выпуска оформленных под документы, но привезенных в прошлом году. и несчастные-честные продавцы которые не могут никак прошогодний привоз распродать!! тоже ждут вас ))

скоро уже 2010..... интересно как будут говорить - в позапрошлом году привезли ,всё оформить не могли или как??! )))
    Лучше летом у костра, чем зимой на солнце! ))

Van
    Van вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Черным по белому написано: ЗАКАЗ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ ЯПОНИИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАСПИЛОМ
    дальше там: "а также джипов.."
    Mazda Capella Wagon, 1999, FS, GWER, 4WD.

Больше 7 лет на форуме
    Скажу что хороший сварщик сварит так что даже при сильной нагрузке шву ничего не будет а разорвет в другом месте .
    Вы ездите на машинаш они что думаете из цельного куска металла сделаны . Там вообще точечная сварка а не сплошняком.
    Унас в стране много машин сваренных в гаражах даже не специалистами бегают,особенно с прибалтики пригнанных и что народ не парится потому-что и невдомек
    Мало того я знал ремонтников которые варили вообще из кусков другой марки машины. .
    Мало взять от жизни все!
    Надо это все успеть вывести в Лондон

Сообщение от kirgiz Посмотреть сообщение
    Скажу что хороший сварщик сварит так что даже при сильной нагрузке шву ничего не будет а разорвет в другом месте .
    Вы ездите на машинаш они что думаете из цельного куска металла сделаны . Там вообще точечная сварка а не сплошняком.
    Унас в стране много машин сваренных в гаражах даже не специалистами бегают,особенно с прибалтики пригнанных и что народ не парится потому-что и невдомек
    Мало того я знал ремонтников которые варили вообще из кусков другой марки машины. .
    полностью согласен. Просто заелись некоторые люди.

Больше 7 лет на форуме
    Ни один так называемый хороший сварщик не сварит так как на заводе. Там точечная сварка а тут дуговая, металл на кузове может быть хорошей или плохой свариваемости, вокруг шва могут возникать трещины при охлаждении шва, сварной шов может выржавливать при эксплуатации, сварной шов может служить концентратором напряжения и металл лопнет рядом. Ездить на сваренном на коленке автомобиле уповая что сварщик из гаража все предусмотрел и все знает очень наивно, сварщик из гаража в лучшем случае нальет красиво шов и собьет шлак. Ездить на таком авто то же как ездить на лифте у которого "путевый"сварщик красиво сварил несущий канат, продавать такой автомобиль другому- брать на душу тяжкий грех

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _зосима Посмотреть сообщение
    Ни один так называемый хороший сварщик не сварит так как на заводе. Там точечная сварка а тут дуговая, металл на кузове может быть хорошей или плохой свариваемости, вокруг шва могут возникать трещины при охлаждении шва, сварной шов может выржавливать при эксплуатации, сварной шов может служить концентратором напряжения и металл лопнет рядом. Ездить на сваренном на коленке автомобиле уповая что сварщик из гаража все предусмотрел и все знает очень наивно, сварщик из гаража в лучшем случае нальет красиво шов и собьет шлак. Ездить на таком авто то же как ездить на лифте у которого "путевый"сварщик красиво сварил несущий канат, продавать такой автомобиль другому- брать на душу тяжкий грех
    Дорогой вы видели цистерны с кислотами ,трубопроводы под давлением и в земле -воде ,да вообще посмотрите столбы башни итд все сварено и нагрузки ивыше ициклические с разной амплитудойи агресивная среда А хим производство все домны все сварное даже корабли варят раньше клепали так нет варят а корабельные борта вообше из кусков метр на метр примерно и соленая вода.НЕт в мире ничего цельного все сварное.
    Конечно я не спорю сваршик-сваршику рознь но там где надо снимают напряжение или шов зващищают специальным грунтом для сварных швов. ставят усилители .

Вот посмотри рамы всех мотоциклов сварные нагрузки там мама не горюй и даже рамы и вилки гнуться а по шву нет разрывов
    Точечная сварка только на тонких листах а балки и детали сложной формы все сварные
    Мало того я знаю чела который и аллюминевые моторы варит там где чтото лопнуло или от удара оторвало после аварии оторвало.
    Посмотри старые сов машины у многих дно варено -переварино и тачкам уже 20 лет и на ходу.
    Мало взять от жизни все!
    Надо это все успеть вывести в Лондон

Сообщение от kirgiz Посмотреть сообщение
    Дорогой вы видели цистерны с кислотами ,трубопроводы под давлением и в земле -воде ,да вообще посмотрите столбы башни итд все сварено и нагрузки ивыше ициклические с разной амплитудойи агресивная среда А хим производство все домны все сварное даже корабли варят раньше клепали так нет варят а корабельные борта вообше из кусков метр на метр примерно и соленая вода.НЕт в мире ничего цельного все сварное.
    Конечно я не спорю сваршик-сваршику рознь но там где надо снимают напряжение или шов зващищают специальным грунтом для сварных швов. ставят усилители .

Вот посмотри рамы всех мотоциклов сварные нагрузки там мама не горюй и даже рамы и вилки гнуться а по шву нет разрывов
    Точечная сварка только на тонких листах а балки и детали сложной формы все сварные
    Мало того я знаю чела который и аллюминевые моторы варит там где чтото лопнуло или от удара оторвало после аварии оторвало.
    Посмотри старые сов машины у многих дно варено -переварино и тачкам уже 20 лет и на ходу.
    все равно не сядем на тазы! А распил будут люди брать и еще спасибо скажут

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Polo
2016 год
545000 руб.
Peugeot 207
2008 год
275000 руб.
Volkswagen Passat
2013 год
375000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189