Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Каско - есть ли смысл?

Больше 7 лет на форуме
    Страхуй!!! есть такая поговорка "скупой платит дважды". Наслушаешся щас тут всяких клоунов которые противоугонки ставят. Любую тачку можно угнать хоть калину хоть майбаха, зато если каско и если ты выполнил всё в соответствии с договором страхования тебе вернут деньги, накройняк через суд вернут, а без страховки будеш кредит брать на новое авто, а кредитную тачку опятьже страхуют. Один совет, когда будеш выбирать страховую внимательно прочитай правила страхования, и если тебе чтото не нравится то делай допсоглашение к договору в котором всё оговаривается, всё то что тебе не нравится. Ну заплатиш ты на три штуки бульше, да и в рот их чих пых, зато пропадают траты на парковку, нервы на переживания. А отбить эти деньги как три пальца, подошол махнул ключом по паре элементов, бабки получил и сделал подешевле в гаражных стошках.

Больше 7 лет на форуме
    КАСКО это вещь! Вторую машин уже страхую и не знаю проблем с водятлами! Просто нужно очень хорошо читать условия и выбирать что тебе выгоднее! Например "...без износа и с новыми деталями" очень весомый пунктик! ТАк что дерзай, промониторь несколько страх.компаний и выбирай наилучший вариант! А отбить свои деньги можно всегда, чуть выше "paul911" очень подробно подсказал:)
    ..свободна.. от чужого мнения

Больше 7 лет на форуме
    Нда.. Наслушаешься всяких клоунов - любителей каски, которые иммо от сигналки отличить не могут,а зачем замок капота нужен только по рассказам деда знают.. Да басни поют "если захотят,все равно угонят..ууу..."
    Только вот потом эти клоуны завместо угнанной получают бабла несколько меньше,чем рассчитывали, и через полгодика, да в форумах плачут,как мир несправедлив. А те, кто не поскупился на охрану, спокойно пьют чай дома, потом что угонщик,придя на стоянку, выбрал машину вышеобозначенного любителя каски вместо машины того,кто хоть как-то озаботился ее безопасностью.
    Вот так.
    А вообще не надо крайностей и оскорблений. Каждый выбирает для себя исходя из бюджета и личных предпочтений. Мне смысла за каску отдавать 60 тыр нет никакого при стоимости авто в 300.
    Да и не забываем, что страховые в убыток не работают. Значит, средний человек получает возмещения гораздо меньше, чем заплатил.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от paul911 Посмотреть сообщение
    Страхуй!!! есть такая поговорка "скупой платит дважды".
    Еще есть поговорка дурак платит трижды.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    Только вот потом эти клоуны завместо угнанной получают бабла несколько меньше,чем рассчитывали
    это ты на собственном опыте убедился?!

А те, кто не поскупился на охрану, спокойно пьют чай дома, потом что угонщик,придя на стоянку, выбрал машину вышеобозначенного любителя каски вместо машины того,кто хоть как-то озаботился ее безопасностью.
    Вот так.
    не соглашусь с тобой!
    эти все угонщика как правило заранее пробивают авто кот.хотят угнать, у страховых! Есть ли в базе такая на КАСКО! так что, как показывает практика, эти авто угоняют гораздо реже, чем те, о которых собственники якобы позаботились о ее безопасности!

Мне смысла за каску отдавать 60 тыр нет никакого при стоимости авто в 300.
    конечно, если страховая премия состовляет 20% от заявленной сумы, тогда смысла нет! Но на относительно новые авто 4-5 летки, тарифы более менее приемлимы!

Да и не забываем, что страховые в убыток не работают. Значит, средний человек получает возмещения гораздо меньше, чем заплатил.
    средний может получает и меньше, но это опять же надо читать договор и не подписывать что попало!
    ..свободна.. от чужого мнения

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Gerla Посмотреть сообщение
    это ты на собственном опыте убедился?!
    На опыте других людей.

не соглашусь с тобой!
    эти все угонщика как правило заранее пробивают авто кот.хотят угнать, у страховых! Есть ли в базе такая на КАСКО! так что, как показывает практика, эти авто угоняют гораздо реже, чем те, о которых собственники якобы позаботились о ее безопасности!
    Мы про бэху х5 или про тоету короллу? У знакомых пытались дернуть авто граббером, когда те в магаз пошли на 10 мин. Хорошо,брелок пискнул. Их даже толком не пасли. Средне-дешевые авто угоняют "на горячую". А те, на которых нормально "позаботались о безопасности", угоняют еще меньше. Сигналка не в счет.
    Да и не "пробивают по базе страховых". Представляете,сколько всего страховых компаний? Если не ошибаюсь,за сотню. У среднего угонщика заключен контракт с каждой страховой? И есть актуальная база всех клиентов каждой страховой (а база меняется достаточно быстро)? И страховая платит им,чтобы их авто не угоняли? Или как вы это себе представляете?

конечно, если страховая премия состовляет 20% от заявленной сумы, тогда смысла нет! Но на относительно новые авто 4-5 летки, тарифы более менее приемлимы!
    С этим не спорю. С самого начала написал,что взял бы каску на месте автора, только подешевле. В его случае, возможно, это и оправдано.

средний может получает и меньше, но это опять же надо читать договор и не подписывать что попало!
    Дело не в договоре. В стоимость каски все заложено. И прибыль,и содержание,и выплаты. Если бы страховые платили столько, сколько платим им мы,их бы уже давно не было ни одной. И дело не столько в отказах в выплатах, сколько просто в вероятности наступления страхового случая.
    Последний раз редактировалось Al77; 24.09.2009 в 13:12.

Больше 7 лет на форуме
    Вот до сих пор в раздумьях, трат на ремонт по моей вине за 3 года тока 5 т.р., + 1-1,5 т.р. на лечение лобовика, в итоге 6,5 тысяч за три года, но машина хранится не в гараже, а где найду место вечером по ближе к дому, рядом находится рынок, и однажды, кто то приехав на рынок покоцал мне бампер и помял крышку багажника и скрылся(щас крышка и бампер новые стоят в связи с другим ДТП). Да еще отечественные машины любят угонять всякие нарки покататься и попрыгать на них с трамплинчика. У знакомого так машину увели - зрелище жалкое было - колеса стали квадратные и не поворачивались, пороги измяты и т.п.

Думаю лобовик и фары мне не застрахуют, т.к. на лобовике есть хоть и остановленная и залеченная, но длинная сантиметров в 10 трещина, и несколько тоже залеченных сколов.
    И на каждой фаре такие не слабенькие сколы.

Так же последние года полтора я увлекся автотуризмом по разным достопримечательностям по дорогам совсем разного покрытия где и заносит не редко и может выкинуть с дороги в кювет и т.п.

Но самый главный стимул в приобретении Каско для меня - это забрать деньги по ДТП не по моей вине по Каско и не быдаться со страховой виновника по пол года.

А бюджет позволяет, как раз примерно такая сумма появляется свободной в середине октября.

Больше 7 лет на форуме
    Сегодня зашел в одну страховую, подсчитал, те же 19 штук без франшизы вообще, деньгами или ремонтом на выбор, с безусловной франшизой 3 т.р. выйдет 15200 рэ, с франшизой в 6 т.р. сказали еще дешевле будет, но пока не подчитали, мой коэффициент 1,4. Стоянка в ночное время не ограниченна.

Больше 7 лет на форуме
    клоунам, которые страхуют против угонов

а если ты 5 лет будешь страховать, и твою машину так и не угонят? плюс охранный комплекс достойный все равно заставят поставить. не получится ли так, что сам отдал половину своего авто?

эти все угонщика как правило заранее пробивают авто кот.хотят угнать, у страховых! Есть ли в базе такая на КАСКО! так что, как показывает практика, эти авто угоняют гораздо реже
    бугага... это что за бред то такой? =) афтор явно блондинко!

Любую тачку можно угнать
    однако угоняют обычно те, в которых хозяин ограничился сигнализацией

тьфу тьфу тьфу мля. мужики! не ставьте нормальных охранных комплексов! страхуйтесь! моё авто целее будет, пока такие плодятся...
    Последний раз редактировалось ~Andy~; 24.09.2009 в 15:11.
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    однако угоняют обычно те, в которых хозяин ограничился сигнализацией

тьфу тьфу тьфу мля. мужики! не ставьте нормальных охранных комплексов! страхуйтесь! моё авто целее будет, пока такие плодятся...
    Зло.. Но смешно и правильно)))))

Больше 5 лет на форуме
    а я только подумала про каско, но не судьба - машинка 91 г.в .
    такие не страхуют

Больше 7 лет на форуме
    каска эт весчь!:)))
    люди добрые!
    есть ли у ково опыт "левую" каску в банк показать?(автокредит)
    есть такая конская страховая компания россия (лоховская ,аж жууть!!!)
    жду денег от неё с мая!!!!!!!

Больше 5 лет на форуме
    Моё мнение.Если машина б/у и вы ездите аккуратно .Купите видеорегистратор(при продаже авто снимите).Поставте сигналку.И катайтесь.
    Каско , для двух вариантов.
    1.Авто типа Кайен Турбо (угоняют сильно).
    2.Авто для тупых таксот (много бьются и неправы).

Больше 5 лет на форуме
    комарик......есть такая конская страховая компания россия (лоховская ,аж жууть!!!)...........

Мы все в ней живем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от boriss7y Посмотреть сообщение
    комарик......есть такая конская страховая компания россия (лоховская ,аж жууть!!!)...........

Мы все в ней живем.
    не,серьёзно!
    Россия называеца!
    http://www.ros.ru/ru/index.wbp

Больше 10 лет на форуме
    За те деньги которые просят за каско, можно новый кузов купить.......

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 7 лет на форуме
    есть,желательно иметь своего человека в страховой и никого не слушай дело полезное и выгодное,не ты так тебя.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от U244 Посмотреть сообщение
    есть,желательно иметь своего человека в страховой и никого не слушай дело полезное и выгодное,не ты так тебя.
    очень полезное,только б деньги ещё платили....
    нах,нах. первый и последний раз !.....

Больше 7 лет на форуме
    Нормльно,вроде,тольо по мелочи платят. Что б создать толпу довольных клиентов. Вот,типа, мне 5тыр без проволочек выплатили а я отремонтировал на 3900. Каско рулит! Все страхуйтесь!
    А как дело доходит до серьезных денег, начинается вееесееелааая песня.

Больше 7 лет на форуме
    Al77, во-первых я не клоун, а во-вторых с тобой не согласен, т.к. тружусь в страховой компании и могу уверенно говорить что в КАСКО есть смысл, а ты наслушался историй о том как людям отказывают и так говориш. По поводу того что платят меньше чем берут, так и есть, просто существуют такие клиенты которые безубыточны и их очень много, а страхуют не только транспорт, и на других вида страхования прибыль побольше чем на авто, на этом страховые и живут. И веселая песня начнется только если есть весомый повод, а таких поводов в каждом втором деле, люди сами тупят и неправильно поступают, потом начинают орать и не слушают что им говорят, а о чем можно говорить с орущим человеком, идите в суд и всё. Я кухню изнутри знаю, так что не кидаюсь байками.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Familia S-Wagon
1999 год
199000 руб.
Toyota Wish
2012 год
880000 руб.
Hyundai Tucson
2008 год
568000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189