Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 277

Исповедь автодилера г. Владивосток.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от elena Посмотреть сообщение
    А про теану тут вообще к чему? И что ж расходы по Японии не 50 тыс?
    На каком ауке брали? NAGOYA называется?
    Нет,TEANу брал на CHIBA...
    Вид неуверенного в себе мужчины вызывает раздражение даже у встречной собаки )

Больше года на форуме
    Сообщение от Isakava Посмотреть сообщение
    Чёто я сомневаюсь,что у новосибирского васи есть Камри 08 года.Может только на фантике от китайской жувачки?
    троллишь? :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LE-03 Посмотреть сообщение
    троллишь? :)
    сам с сабой разговариваешь?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Isakava Посмотреть сообщение
    Чёто я сомневаюсь,что у новосибирского васи есть Камри 08 года.Может только на фантике от китайской жувачки?
    А Ты меньше сомневайся-больше жуй Китайскую жвачку!

Больше года на форуме
    Сообщение от itbk Посмотреть сообщение
    сам с сабой разговариваешь?
    да нет, это Isakava постоянно троллит :)

Больше 10 лет на форуме
    интересно, а так называемые автодилеры платят в казну налоги?
    Думаю достаточно того, что они платят
    а) государству (пошлина, сборы, поборы, склады и т.д. )
    б) брокеру (оформление документов)
    в) опять же государству (выставляя авто на рынок, но хорошая доля всеравно идет не в карман собственника арендуемой земли, а опять же государству)

Итог: проследив вот такую укороченную цепочку, 2 раза платим государству, и один раз платим человеку кто оформлял документы.

Вывод: привезя одну машину, уже расчехлились государству, обсеспечили хлеб+воду брокеру, и пытаемся заработать сами.

Вопрос: а зачем третий раз платить государству? тот же налог с продаж? Да легко его можно платить, вбив его стоимость в стоимость товара, но тогда КТО будет покупать этот товар?

надеюсь ход моих мыслей понятен.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 7 лет на форуме
    потому, что серые импортеры не платят налогов в казну, т.е. занимаются незаконным предпринимательством. Скажите спасибо, что вас еще не сажают за укрывательство доходов от налогообложения.
    я так понимаю сажать ваша професия? спасибо!
    Только уважаемый троль да будет тебе известно с машин платится пошлины это раз
    два есть закон по налого облажению, который обязывает платить налог с продажи АТ средства? есть и он платится. есть вмененка по которой работают конторы. И есть крупные конторы которые платят налоги то последнего рублика точнее были гос-во все разружило.

Когда начнете бабущек которые семечками торговать сажать?

Больше 10 лет на форуме
    потому, что серые импортеры не платят налогов в казну, т.е. занимаются незаконным предпринимательством. Скажите спасибо, что вас еще не сажают за укрывательство доходов от налогообложения.
    «Если заглянуть в историю, ты увидишь, что те, кто больше всех кричал о законах, кто стремился к власти, кто точно знал, чего именно хочет Господь, и как именно надо жить здесь, на Земле,- ты увидишь, что те, кто сочинил больше всего законов, прощали себе и своим друзьям всё, что угодно.» Курт Воннегут-мл. «Добро пожаловать в обезьянник.»

"Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано членом.

На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне." С Бора.
    Последний раз редактировалось деВЯтина; 04.10.2009 в 17:05.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    да нет, это Isakava постоянно троллит :)
    Вся 1000.....Устал,однако...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VasiaNovosib Посмотреть сообщение
    Нет,TEANу брал на CHIBA...
    Вася, Вася ..... Дружеский совет - внимательно изучите названия аукционов, что бы сразу не казаться ......как бы это культурно выразиться ...ээээ, не сведующим человеком, а хотя бы со второго поста.

Больше 10 лет на форуме
    А что, можно на выхлоп месяц пить гулять продавши 1-у короллу?
    Ничего, кроме названия товара. Все разное - и вложения и риски и выхлоп и количество королл, которые надо продать за те же 100 тыс. и условия доставки и таможни и процесс подготовки и процесс продажи. Все абсолютно все разное.
    Елена, смысл народу что то доказывать? В первом посте, было указано, о ценовых категориях. Как пример приводилась спецтехника, и где было ясно сказано, да там выхлоп хороший, но и вливание средств на много больше, и сроки ожидания продажи так же в разы больше, нежели продать простую короллу.
    Этот стотысячный мэрин можно приравнять к грузовику с воровайкой. Который год стоит продается, и серавно с него получается прибыль..
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 7 лет на форуме
    Подписался на тему, потом почитаю. Сейчас надо японский... тьфу, английский учить. Чтобы и вправду до уровня Володарского дорасти :)))
    Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот,Уважаемый,Мы и подошли к главному вопросу-Выходит за перегон в 6000км люди берут 110000р ,и считают себя несчастными??!!
    Я прямо сейчас готов срываться, и ехать хоть в Новосиб, хоть куда, если ты будешь мне платить хотя бы по 80 тысяч с машины. А от желающих перегнать у тебя отбоя не будет.

Что то с математикой у тебя совсем туго.. Откуда такие прибыли?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Елена, смысл народу что то доказывать? В первом посте, было указано, о ценовых категориях. Как пример приводилась спецтехника, и где было ясно сказано, да там выхлоп хороший, но и вливание средств на много больше, и сроки ожидания продажи так же в разы больше, нежели продать простую короллу.
    Этот стотысячный мэрин можно приравнять к грузовику с воровайкой. Который год стоит продается, и серавно с него получается прибыль..
    Женя, там , в примере, этот мерс еще и под заказ везся)))) Зашибись бизнес? Прям как короллу продавать))))

Больше 10 лет на форуме
    А че нервный?Я,кстати,брал за нал!Терпеть не могу кредиты...
    да потому что надоели наезды в адрес Дальнего Востока. Мы тут живем и видим ситуацию в реалии, в отличии от вас, кто сидит далеко от нас, смотрит зомбоящик, и думает что у нас на ура пошли продажи ВАЗ. Да прирост есть, может на 10 машин больше продали чем в прошлом году, но кто их взял? Госслужбы?

У нас даже пенсионеры, и старики ездят на правом руле, т.к. не могут себе позволить купить этот хлам, что предлагает правительство. Альтернатив нету.

Не буду вдаваться в подробности и т.д. но Вы уважаемый, далеки от реальности, и ваши расчеты по доставке ТС с аукциона в японии далеки от реальности.. Еще один человек, считающий тупо по калькуляторам на сайтах, и считающий что мы тут получаем сверхприбыли.

Теперь о грустном. Да мне удобно, что я работаю сам на себя (хотя я даже не вожу машины, я работаю с чужими деньгами, зарабатывая себе свой кусок хлеба).
    У меня нет высшего образования, что мешает мне устроиться на нормальную работу. Пока была возможность учиться - сделал ошибку, военный институт. Ушел. Потом армия. Потом сложная семейная ситуация, пришлось работать что бы были деньги и было на что жить. 7 лет горбатился на разных дяденек, которые только и думали, как бы урезать и так низкую зарплату. Сейчас учиться уже нехочу. Смысл? Наличие корочки? Дешевле будет купить.

К чему я это все.. Есть категоря людей, которые не любят когда им потыкают, которые всегда стремятся к совершенству и выше. Вот допустим я как раз и такой категории людей. Умрет автобизнес - найду другое ремесло чем заниматься, открою свой магазин, и буду барыжить продуктами...

И вовсе это не сопли и т.д.
    Это всего лишь, суровая реальность нашей теперяшней жизни. Каждый вертиться как может, кто то рад стабильному месту и 10 000 рублей в месяц, а кто то хочет постоянно расти.

Больше 10 лет на форуме
    А у нас в лихие 90-е многие здания садиков распродали и теперь очередь,та,что официальная))) больше 3-х тыс.человек. Дите уже класс 5-ый закончит пока достоится в той очереди.
    мдя... судя по всему чем дальше в лес или влес )) тем толще партизаны......

а вообще ДАМЫ И ГОСПОДА-ВАМ НЕ НАДОЕЛО БЕЗ ДЕЛА СОБАЧИТЬСЯ???? от того что вы щас друг с другом грызетесь ничего не изменится.

думайте лучше как вам из сложившейся ситуации выбираться...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от L&M_UFA Посмотреть сообщение
    мдя... судя по всему чем дальше в лес или влес )) тем толще партизаны......

а вообще ДАМЫ И ГОСПОДА-ВАМ НЕ НАДОЕЛО БЕЗ ДЕЛА СОБАЧИТЬСЯ???? от того что вы щас друг с другом грызетесь ничего не изменится.

думайте лучше как вам из сложившейся ситуации выбираться...
    Да кто грызся то? так,общались,за исключением тролля-другого. Их можно просто игнорировать)))
    У вас есть предложения по выбиранию из ситуации? Исключая вариант - меньше есть и больше работать????

Больше 10 лет на форуме
    Да кто грызся то? так,общались,за исключением тролля-другого. Их можно просто игнорировать)))
    У вас есть предложения по выбиранию из ситуации? Исключая вариант - меньше есть и больше работать????
    нифигасе вы ПРОСТО ОБЩАЕТЕСЬ...... )))
    предложение одно-искать работу нормальную, а вот есть нужно нормально, а то истощение организма потеря сил, смерть _____________
    и позитивнее надо быть-у вас ведь такая красотища вокруг-море океан да и вообще сама по себе природа(был однажды жаль очень мало)

Больше 7 лет на форуме
    Исключая вариант - меньше есть и больше работать????

Улыбнуло..)))
    выход есть из любой ситуации, надо только поискать...
    Поживем - увидим...
    Mark 2 Tourer S JZX100

Больше 10 лет на форуме
    да потому что надоели наезды в адрес Дальнего Востока. Мы тут живем и видим ситуацию в реалии, в отличии от вас, кто сидит далеко от нас, смотрит зомбоящик, и думает что у нас на ура пошли продажи ВАЗ. Да прирост есть, может на 10 машин больше продали чем в прошлом году, но кто их взял? Госслужбы?
    http://www.udprf.ru/press-center/mes...r_a_press/776/

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2009 год
550000 руб.
Ford Focus
2005 год
310000 руб.
Toyota RAV4
2010 год
999998 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189