Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от олег 63473 Посмотреть сообщение
    Они не смогут поднять налог на праворульное авто да и на страховку тоже,ни в одном документе не указано(ПТС,тех паспорт,полис Осаго)что у тебя автомобиль с правым рулем
    Ага!? У меня указано и в ПТС и в свидетельстве.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Xin59 Посмотреть сообщение
    Очередной Бред...Все эти сто тысяч миллионные слухи о запрете правого руля...Ну не надоело кому то писать всё это и тута завелс злобный троль требующий крови...Ребята, земляки и Россияне...Запрета не будет, повторюсь НЕ БУДЕТ,,,---НИКОГДА,,,Если это Вас не успокаевает и Вы всё ещё переживаете по поводу запрета ПР,то я советую Вам и всем Вам подобным сходить в ближайщее отделение Аптеки и купить настойку Календулы... Успокоились...???Если Да, то просто ездим и наслаждаемся прекрасным качеством японских автомобилий не взирая на противоположное качество наших дорог...
    P.S. Всё вышенаписанное мое ИМХО, не забывайте Россия самая демократическая Европейская страна, так что выбор всегда за Вами...
    Ты подписался,Чувак! Будет запрет-забрешь мою тачку себе за полную пошлину,плюс аукционник и доставка!!!))))))

Больше 5 лет на форуме
    скоро в думе пройдут слушанья на тему принятия закона о соответствии человека российским стандартам он должен жить в москве зарабатывать не менее 120 000 рублей в месяц все остальные не прошедшие эти критерии будут считаться быдлом и привлекаться к принудительным работам в государственной сфере на радость нашему правительству

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Darkplats Посмотреть сообщение
    А я теперь знакомясь с человеком всегда спрашиваю-не едрос ли он и за кого голосовал.По мне лучше сразу узнать,чем потом руки от его вони отмывать!
    такая же хня :)))

Больше 7 лет на форуме
    Blackbig в каком именно месте у тебя написанно про руль, а то че то в моем про него нислова

Больше 7 лет на форуме
    На самом деле все гораздо проще - у японцев нет vin и это отражено и в птс и в полисе, но думаю до дифференциации транспортного налога они не додумаются:):) проще его сразу всем поднять и всех доить..

Больше 7 лет на форуме

Цитата

Победа здравого смысла: Правый руль в Казахстане решили не запрещать
    Казахстанские власти официально заявили, что они не будут запрещать эксплуатацию автомобилей с правым рулем, передает «РИА-Новости». Напомним, что с 1 января этого года в Казахстан запрещен ввоз автомобилей с правым рулем. И планировалось, что в будущем власти запретят и эксплуатацию таких машин. Это вызвало массовые возмущения среди жителей Казахстана, где автомобилей из Японии очень много.

Казахстанские власти уверяют, что запрет на ввоз праворульных автомобилей серьезно помог снизить аварийность на дорогах. «Это снижение составило десятки раз», - заявил пресс-секретарь МВД Багдад Кожахметов. Действительно это так или господин Кожахметов немного ошибается, сказать невозможно. Есть некоторые сомнения, что после 1 января 2007 года казахи за рулем праворульных автомобилей стали попадать в аварии в десятки раз реже, чем раньше. Ну а пока, по словам того же Багдада Кожахметова, «в Казахстане более 160 тысяч праворульных автомобилей, что составляет 7% от общего автопарка страны, а доля дорожно-транспортных происшествий по их вине составляет порядка 6%». То есть на данный момент в Казахстане автомобили с правым рулем попадают в аварии реже, чем машины с «нормальным» левым рулем.

По информации www.auto.mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zaitsev Посмотреть сообщение
    скоро в думе пройдут слушанья на тему принятия закона о соответствии человека российским стандартам он должен жить в москве зарабатывать не менее 120 000 рублей в месяц все остальные не прошедшие эти критерии будут считаться быдлом и привлекаться к принудительным работам в государственной сфере на радость нашему правительству
    Дык они уже прошли, эти слушанья... Я уже давно работаю в этой сфере...И ощущения соответствующие...
    Premacy 2001 4 WD FP DE 1,8 7 мест белая правый руль
    На Premacy.ru я СЕРГЕЙ Г.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от d1man-- Посмотреть сообщение
    Blackbig в каком именно месте у тебя написанно про руль, а то че то в моем про него нислова
    В "особых отметках" на пластике, а ПТС не помню, лень искать. Сам удивился когда регистрировал пару лет назад...

Больше года на форуме
    Сообщение от Darkplats Посмотреть сообщение
    Ты подписался,Чувак! Будет запрет-забрешь мою тачку себе за полную пошлину,плюс аукционник и доставка!!!))))))
    Спасибо конечно но у меня уже есть супер авто-RAV4 правый руль, для меня он практически идеален...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от олег 63473 Посмотреть сообщение
    Они не смогут поднять налог на праворульное авто да и на страховку тоже,ни в одном документе не указано(ПТС,тех паспорт,полис Осаго)что у тебя автомобиль с правым рулем
    В Нижнем Новгороде, при постановке на учет инспектор при осмотре делает пометку ПРАВОСТОРОНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ, которая потом пишется в свидетельстве о регистрации. Причем это происходит уже давно. А Нижнгородская область у нас объявлена ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ (самые большие в стране налоги итд). Так что наверное смогут...
    Toyota Carina (трактор:-)
    Legacy> Forester St\b STI AT >GDB STI

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BlackBig Посмотреть сообщение
    В "особых отметках" на пластике, а ПТС не помню, лень искать. Сам удивился когда регистрировал пару лет назад...
    В свидетельстве нигде нет указания, что машина с правым рулем

Только VIN - отсутствует

Пургу не гони или скан копию в студию

Больше 5 лет на форуме
    Ребята есть реальная угроза на запрет эксплуатации право рулек.Данный тех. регламент это хитрое и лукавое действие некоторых чиновников поставить крест на ввоз и эксплуатацию поддержанных иномарок всех мастей в стране. Нужно быть слепцом что бы не понять этого читая тех. регламент. Многое будет зависеть от реакции нас с вами на подобные циничные действия чиновников. Ни о какой безопасности в этом регламенте и не пахнет, а наглая монополизация рынка. А те кто пишет что зря мы здесь беспокоимся и как то пытаемся противостать этому бес приделу просто глуп.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
    Победа здравого смысла: Правый руль в Казахстане решили не запрещать
    Казахстанские власти официально заявили, что они не будут запрещать эксплуатацию автомобилей с правым рулем, передает «РИА-Новости». Напомним, что с 1 января этого года в Казахстан запрещен ввоз автомобилей с правым рулем. И планировалось, что в будущем власти запретят и эксплуатацию таких машин. Это вызвало массовые возмущения среди жителей Казахстана, где автомобилей из Японии очень много.

Казахстанские власти уверяют, что запрет на ввоз праворульных автомобилей серьезно помог снизить аварийность на дорогах. «Это снижение составило десятки раз», - заявил пресс-секретарь МВД Багдад Кожахметов. Действительно это так или господин Кожахметов немного ошибается, сказать невозможно. Есть некоторые сомнения, что после 1 января 2007 года казахи за рулем праворульных автомобилей стали попадать в аварии в десятки раз реже, чем раньше. Ну а пока, по словам того же Багдада Кожахметова, «в Казахстане более 160 тысяч праворульных автомобилей, что составляет 7% от общего автопарка страны, а доля дорожно-транспортных происшествий по их вине составляет порядка 6%». То есть на данный момент в Казахстане автомобили с правым рулем попадают в аварии реже, чем машины с «нормальным» левым рулем.

По информации www.auto.mail.ru
    а там почти все праворульные,так,что лукавит этот казахский босс,он сам небось недавно с правого пересел,мыслитель,млин,казахский!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от drewand Посмотреть сообщение
    В Нижнем Новгороде, при постановке на учет инспектор при осмотре делает пометку ПРАВОСТОРОНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ, которая потом пишется в свидетельстве о регистрации. Причем это происходит уже давно. А Нижнгородская область у нас объявлена ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ (самые большие в стране налоги итд). Так что наверное смогут...
    У нас в башкирии самые большие налоги!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Rage_22 Посмотреть сообщение
    Только VIN - отсутствует

Пургу не гони или скан копию в студию
    В особых отметках в свидетельстве!!!! Никакой пурги

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от эдкапа Посмотреть сообщение
    У нас в башкирии самые большие налоги!!
    Не спорю, могу ошибаться, но одни из-точно! За 286 Л.С. насчитали 42 тысячи. И еще на 10% поднимут

Больше 7 лет на форуме
    достаточно вписать в полисе такой пункт как расположение руля и заставить страховщика контролировать это визуально, при внесении неправильных данных считать полис недействительным. Вот и все. Ну и гаишники с удовольствием возьмутся за конроль действительности полиса на дорогах.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от drewand Посмотреть сообщение
    Не спорю, могу ошибаться, но одни из-точно! За 286 Л.С. насчитали 42 тысячи. И еще на 10% поднимут
    Совершенно верно,нормально так,каждый год в подарок государству подержанный ТАЗЗЗ!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от d1man-- Посмотреть сообщение
    Вр73 и че с того что все это 80%импорт?? Разве в регламенте есть прямой запрет на импорт?? Ткни пальцем друг.. А по идее пора уже в нашей стране хоть какое то производство развивать! Я вот не пойму че все воют типа медведь россию китайцам продает и т.д. А откуда спрашивается у китайцев деньги то?? А оттуда что в этой стране производят все и вся! А у нас как: производства 0, пол страны менеджеры и прочие бездельники, на завод за 15 тысяч идти никто не хочет, всю черную работу выполняют гости из азии(чурки по вашему). Вобщем я так скажу если все эти регламенты реально стимулируют производство в россии, то я начинаю копить на приору!
    не знаю, сожалению вашего возраста, однако напишу. Всё это уже было и производство и плановая экономика, но вот в чём вопрос. Почему же когда всё это было, любая возможность выезда за рубеж сопровождалась одними просьбами, привезите то, это, пятое, десятое. Кто же против? поднимайте производство, делайте! кто вам мешает?А , конкуренция давит, отлично, делайте так, чтобы конкуренты были позади вас. Почему же всё время нужно искать тепличные условия. Давайте, закроем, подождем и вдруг догоним и перегоним. Нет, уважаемый я, не собираюсь ждать, пока соизволит проснутся наша промышленность- это блеф.
    Так, что оставьте прошлое, в прошлом и двигайтесь вперед.
    Меня, в настоящее время пытаются принудить к приобретению того, что является на мой взгляд, ущербным. Я, не желаю покупать лекарства, которые не лечат, технику которая не работает, и машины, которые не ездят, и при всём этом, я не желаю покупать, то что в другой стране стоит приемлемых денег для меня, за 2-3 цены в России,и только лишь потому, что переехало границу РФ. Никто, никакой таможенник, никакой чиновник не внес, никаких улучшений в товар, который я привез.
    К черту, пошлины и ретивых защитников Призрака промышленности России.
    И отвечу на ваш вопрос, что в настоящее время, все перечисленное импорт, и сейчас это пытаются подвести к некому Техническому регламенту, который по сути своей есть ничто иное как монополия и диктат. И у этого будет 2 решения:1 этого никто не привезет, а у нас не производят2 Это просто будет очень дорого, так дорого, что не купишь. И все это потому, что чей-то родственник в правительстве, купил завод или фабрику.
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2013 год
705000 руб.
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Toyota Prius
2011 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189