Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Если бы через анус.))) Вы больше по ушам ездите.)) Тут в соседней ветке уже свято верят в изобретение императорскими инженерами авто, ездящего на воде.)))))
    Не все я вижу проходят медосмотр,покупают справки..
    Потом канают за здоровых..
    Печально.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tercelec Посмотреть сообщение
    Все сэкономленые на соляре они позже, со второго-третьего владельца, вытягивают на ремонт дизельной аппаратуры высокого давления (соляра у нас аки грязь).
    Ходовая часть идет тем-же путем. У меня 2 европейки и 2 японские. Японские 13 летние не тянут столько денег сколько 4-5ти летняя европа. Отчасти сказывается ОЧЕНЬ высокая цена запчастей на свежие авто. Раза в 2 примерно больше стоят аналогичные детали. А про кузовные части лучше не думать (фара на лансерХ 25000р одна штука к примеру, китая НЕТ).

А форум превратился в подлизник, вот только что грохнули всю тему " Путин готов выделить «АвтоВАЗу» почти 55 миллиардов рублей" и нет вопросов. Я уже не отношусь к нему серьезно, даже если забанят-ну и пусть, можно нормально общаться в профильных по моделям на других ресурсах не "выбирая выражения" и не шлифуя фразы часами, но это совсем другая история.
    Ты хотел, чтобы я там баллов выше крыши наляпал? Я лучше тему удалю.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Ты хотел, чтобы я там баллов выше крыши наляпал? Я лучше тему удалю.
    Разумно.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    DeLorean чем болеем?Лечиться нужно хотя видимо уже поздно.

exa
    exa вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    почему?
    Рав это компактный внедорожник, замена машины Д-класса, именно так он в европе и позиционируется, все в норме.

А какого же класса камри? На Е не тянет, конкуренты у нее форд мондео и пассат, прямое попадание в Д класс. Кстати интересный вопрос, а на сколько различаются по базе и длине новый авенсис и камри, и у кого комплектация богаче? Что бы их к разному классу относить.
    равчик еще и внедорожником стал.. :)) а в д-классе он не был и не будет никогда..

а камри как раз е класс.. во всяком случае она ему более соответствует нежели тот же поссат и форд манда... так-то некоторые уникумы и галант готовы в е-класс записать
    Подбор авто в Екб, перегон по РФ
    Рассада земляники садовой
    Продам Приус в 20 будке, 08 год

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    Лечиться нужно хотя видимо уже поздно.
    Это тоже национальная особенность.Обращаются уже в неоперабельной фазе заболевания..Только йаду.остается..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Не все я вижу проходят медосмотр,покупают справки..
    Потом канают за здоровых..
    Печально.
    А вы проявите гражданскую сознательнось, доктор, и идите работать в психдиспанер, где справки выдают.))) Пользы обществу может будет больше, чем какашками торговать.)))) Если конечно на лапу брать не будете. Силы воли хватит?
    А то в инете то бухтеть все горазды, психиаторы ептить.)))))

Больше 7 лет на форуме
    А вы проявите гражданскую сознательнось, доктор, и идите работать в психдиспанер, где справки выдают.))) Пользы обществу может будет больше, чем какашками торговать.)))) Если конечно на лапу брать не будете. Силы воли хватит?
    Бедная фантазия,гляди шире и в оба!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

exa
    exa вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    а чего Тезке не отвечаешь.. иль аргументов и креатива нет ?...
    дык ежели нечего сказать, то и не пиши больше ничего :)))
    Подбор авто в Екб, перегон по РФ
    Рассада земляники садовой
    Продам Приус в 20 будке, 08 год

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от exa Посмотреть сообщение
    Дык,графомания. Низзя не писать..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Троллик прибежал!
    тролль - это ты. Ничего по теме не пишешь, а только скандалы провоцируешь

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zoker Посмотреть сообщение
    тролль - это ты. Ничего по теме не пишешь, а только скандалы провоцируешь
    Полный неадекват,разговаривать с тобой неочем,так как с подростками необщаюсь!

Больше 7 лет на форуме
    Расшифровываю я. Ты фанат. И, как всякий фанат - человек не думающий и не слышащий аргументы других. Мне абсолютно наплевать на марку и страну-производителя авто. А тебе? А этот ваш универсальный стон про кривые фары тоже из серии фанатичности. Проедь по трассе ночью. Ваз-2106 (2103), УАЗ, даже верно отрегулированные - слепят всех без разбору.

Ты расскажи что-то новенькое, что-то креативное, а не вбитое самому себе в голову навечно, вот тогда я скажу - человек-то прав... И действительно пора думать о смене страны-производителя машины...
    Вон выше пост с карточкой. Железо в палец вкруг и всего двухтонная машина.... Тоже фанатик, только пока неопытный.
    Демагогия. Фанат - это тот, кто руководствуется "предпочтениями" основанными на слепой вере. И мне абсолютно наплевать на страну-производителя авто - и стон про кривые фары - это не фанатизм, а практика, подтвержденная теорией. Точно так-же, как и худший по сравнению с ЛР обзор при обгоне у Пр. Вот те, кто говорит - фигня, на ПР все офигенно видно - это - фанатики, ибо их вера элементарно расходится с законами оптики. Вы слышали когда-либо, что я говорил - все японские авто - *****о? Нет? Потому что претензии высказывались исключительно к авто, не предназначенным для наших условий, да и скорее не к авто, а к владельцам, которым в большинстве своем влом исправить фары и поставить камеру обгона.
    У Вазов кривые фары? Не спорю - встречаются. Процентов у 5-10 против 90 у пр японцев. Я конечно понимаю, что неотрегулированные фары Жигулей почему-то смотрят исключительно на встречную полосу.)))
    Видимо их тоже из Японии завозят.)))
    Вообще, ваша аргументация - на уровне - "все воруют, значит мне можно грабить." В конце концов среди покупателей талонов ТО подавляющее большинство - владельцы ПР и древних ВАЗов. Это вам о чем-нибудь говорит?)))) Вы в одной команде.))) Потому и слепите одинаково.))
    Вот вам и креатив.))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от exa Посмотреть сообщение
    Да ты, Табаки, за Шер-Хана не переживай.))))

Больше 10 лет на форуме
    Демагогия. Фанат - это тот, кто руководствуется "предпочтениями" основанными на слепой вере. И мне абсолютно наплевать на страну-производителя авто - и стон про кривые фары - это не фанатизм, а практика, подтвержденная теорией. Точно так-же, как и худший по сравнению с ЛР обзор при обгоне у Пр. Вот те, кто говорит - фигня, на ПР все офигенно видно - это - фанатики, ибо их вера элементарно расходится с законами оптики. Вы слышали когда-либо, что я говорил - все японские авто - *****о? Нет? Потому что претензии высказывались исключительно к авто, не предназначенным для наших условий, да и скорее не к авто, а к владельцам, которым в большинстве своем влом исправить фары и поставить камеру обгона.
    У Вазов кривые фары? Не спорю - встречаются. Процентов у 5-10 против 90 у пр японцев. Я конечно понимаю, что неотрегулированные фары Жигулей почему-то смотрят исключительно на встречную полосу.)))
    Видимо их тоже из Японии завозят.)))
    Вообще, ваша аргументация - на уровне - "все воруют, значит мне можно грабить." В конце концов среди покупателей талонов ТО подавляющее большинство - владельцы ПР и древних ВАЗов. Это вам о чем-нибудь говорит?)))) Вы в одной команде.))) Потому и слепите одинаково.))
    Вот вам и креатив.))))
    Пустой набор символов ;-))) Как говорится - ни о чём.
    Если ты не понял, у 2106 и УАЗов С ЗАВОДА и ПОСЛЕ регулировки фары слепят встречных. Это заложено КОНСТРУКТИВНО. Про идиотов и ага-тюнинг с типаксеноном я не писал. Дураков хватает за любым рулём, про них говорить глупо.

Нет даже намёка на креатив, извини, не засчитано.

Полный неадекват,разговаривать с тобой неочем,так как с подростками необщаюсь!
    так не разговаривай! Что же ты в каждую щелку лезешь?

Больше 7 лет на форуме
    Пустой набор символов ;-))) Как говорится - ни о чём.
    Нет даже намёка на креатив, извини, не засчитано.
    Любимая фраза, когда возразить нечего.)))

Ну хорошо, 2106 (снятая кстати с производства)слепит.))) Поверю на слово)) Ну и что? Это дает вам индульгенцию на кривые японсмкие фары?
    Ваша аргументация извините не катит. И я не езжу на 2106. Соответственно вас не слеплю. Могу я рассчитывать что все праворульщики ответят мне тем-же?

Больше 10 лет на форуме
    Любимая фраза, когда возразить нечего.)))

Ну хорошо, 2106 (снятая кстати с производства)слепит.))) Поверю на слово)) Ну и что? Это дает вам индульгенцию на кривые японсмкие фары?
    Ваша аргументация извините не катит. И я не езжу на 2106. Соответственно вас не слеплю. Могу я рассчитывать что все праворульщики ответят мне тем-же?
    Я тоже не слеплю. И на 2106 не езжу. Но то, что сей машин серийно, в огромных количествах выпускался - факт. И если-бы ты ездил по дорогам нашей страны, ты-бы видел эти слепящие огни многие тысячи раз.
    Посему и ожидаю серьёзного разговора, если он тебе по силам. Пока, судя по всему - нет. Не готовы пока фанатики серьёзно, вдумчиво говорить.

Больше года на форуме
    Про Уаз согласен. И то он слепит если едет следом , потому как фары высоко. Про Ваз 2106 что-то не замечал, может единичные случаи есть , но это редкость. А вот машины из Японии слепят почти все и это Факт. Действительно ,видел слепящие огни многие тысячи раз ,но как правило это был свет от ультро-мега-современных машин из Японии.)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alkash Посмотреть сообщение
    Про Уаз согласен. И то он слепит если едет следом , потому как фары высоко. Про Ваз 2106 что-то не замечал, может единичные случаи есть , но это редкость. А вот машины из Японии слепят почти все и это Факт. Действительно ,видел слепящие огни многие тысячи раз ,но как правило это был свет от ультро-мега-современных машин из Японии.)))
    Не спорю. Тоже напрягает очень.

Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Grand Starex
2011 год
1090000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
2009 год
1010000 руб.
Toyota Mark II
2001 год
250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189