Страница 34 из 69 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Я тоже не слеплю. И на 2106 не езжу. Но то, что сей машин серийно, в огромных количествах выпускался - факт. И если-бы ты ездил по дорогам нашей страны, ты-бы видел эти слепящие огни многие тысячи раз.
    Посему и ожидаю серьёзного разговора, если он тебе по силам. Пока, судя по всему - нет. Не готовы пока фанатики серьёзно, вдумчиво говорить.
    Не слепите? Евроаналог? )) И какой процент вас таких, неслепящих праворульщиков?
    Еще раз - почему вы считаете, что слепящие 2106 (кстати фигня, ни в какое сравнение с японцами, светящими на встречку, это не идет - у ВАЗ2106 скорее свет, похожий на "переделанные" с помощью поворота лампочки японские фары - ТО ВАЗ 2106 проходит легко) дают вам право ездить с кривыми фарами?
    И плиз не надо этого надувания щек, давайте говорить конкретно. Думаете, эти фразы придают вам значительности?))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Не слепите? Евроаналог? )) И какой процент вас таких, неслепящих праворульщиков?
    Еще раз - почему вы считаете, что слепящие 2106 (кстати фигня, ни в какое сравнение с японцами, светящими на встречку, это не идет - у ВАЗ2106 скорее свет, похожий на "переделанные" с помощью поворота лампочки японские фары - ТО ВАЗ 2106 проходит легко) дают вам право ездить с кривыми фарами?
    И плиз не надо этого надувания щек, давайте говорить конкретно. Думаете, эти фразы придают вам значительности?))))
    Я и говорю конкретно. Мне тоже не нравится, что многие водители не думают о других людях и ездят, слепя встречку. Во-вторых, галка на правую обочину очень помогает и на трассе и в городе. Но дааалеко не все ездят на штатных фарах, очень многие перешли на евроаналоги, это тоже нужно признать.
    Дальше? Только не нужно сейчас замирать в классической позе "А я вам говорил". На леворуких таких нарушителей не меньше, особенно после того, как в моду вошёл ксенон.
    Так что ставим
    0:0
    и идём дальше?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Я и говорю конкретно. Мне тоже не нравится, что многие водители не думают о других людях и ездят, слепя встречку. Во-вторых, галка на правую обочину очень помогает и на трассе и в городе. Но дааалеко не все ездят на штатных фарах, очень многие перешли на евроаналоги, это тоже нужно признать.
    Дальше? Только не нужно сейчас замирать в классической позе "А я вам говорил". На леворуких таких нарушителей не меньше, особенно после того, как в моду вошёл ксенон.
    Так что ставим
    0:0
    и идём дальше?
    А "очень многие перешли на евроаналоги" - это сколько процентов пр по вашему мнению? Потому-что если меньше половины - то ваши 0:0 напоминают хорошую мину при плохой игре.)))) Вы серьезно верите, что на ЛР кривых фар столько-же, сколько на ПР? Вы много видели салонных авто с кривыми фарами? Ну Логанов, Фокусов, Лансеров, Мазд3-6, Кэмри, Приор наконец с Калинами? Я вам сам отвечу - ни одного.
    Ксенон - помилуйте, большинство колхозксенона стоит именно на пр. Поскольку контингент - молодежный, а у молодежи ВАЗ не котируется.
    Так что аргумент не принимается.))) Погорячились вы с 0:0. )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    А "очень многие перешли на евроаналоги" - это сколько процентов пр по вашему мнению? Потому-что если меньше половины - то ваши 0:0 напоминают хорошую мину при плохой игре.)))) Вы серьезно верите, что на ЛР кривых фар столько-же, сколько на ПР? Вы много видели салонных авто с кривыми фарами? Ну Логанов, Фокусов, Лансеров, Мазд3-6, Кэмри, Приор наконец с Калинами? Я вам сам отвечу - ни одного.
    Ксенон - помилуйте, большинство колхозксенона стоит именно на пр. Поскольку контингент - молодежный, а у молодежи ВАЗ не котируется.
    Так что аргумент не принимается.))) Погорячились вы с 0:0. )))
    Ну-ну... Я привык верить своим глазам. И не нужно перечисленные модели причислять к основной массе авто на дорогах. Именно древние Москвичи, ВАЗы, УАЗы и праворукие - основной наполнитель наших дорог и городов. Выйдите и посчитайте.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Ну-ну... Я привык верить своим глазам. И не нужно перечисленные модели причислять к основной массе авто на дорогах. Именно древние Москвичи, ВАЗы, УАЗы и праворукие - основной наполнитель наших дорог и городов. Выйдите и посчитайте.
    Верить собственным глазам с оговоркой надо. А то можно поверить в то, что Земля плоская.))))
    А насчет выйдите-посчитайте- статистика есть. В 2008 году было продано почти 3 млн новых с салона авто против 300 тыс праворулек.
    И все эти три миллиона светят НОРМАЛЬНО.
    За что вы, собственно, боретесь? Чтобы прибавить к парку древних кривофарых жигулей еще и праворульки?)))) Вот вы тут вроде как лидер - так может надо было не с ВАЗом бороться, а хотя-бы на дроме создать атмосферу, подталкивающую любителей правого руля к переделке света,
    установке камер обгона? Что-то не вижу я таких усилий с вашей стороны.
    Ну что, по свету выяснили? 0:1 в пользу ЛР?))))
    Перейдем к обзору?))))

Больше 7 лет на форуме
    Тёзка С такими людьми конструктивного диалога никогда неполучиться 100%.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    Тёзка С такими людьми конструктивного диалога никогда неполучиться 100%.
    Смотря что понимать под конструктивным диалогом. С аргументами типа "своими глазами вижу" что Тезка выкатывает конечно вести диалог сложно.)))
    Впрочем спать пора.

Больше 3 лет на форуме
    Вот и спи. Опять подняли с проруби старый навоз про свет и обгон. Очень удобные для демагогий объекты. Я давно отрегулировал свои праворульные фары под американский стандарт, на стенде, с ними можно проходить ТО в нормальных регионах где не гоняются за взятками на талончик ТО типа москвы. На второй авто купил еврофары (т.к. даром). И таких машин ездит немало, и они не слепят. Слепят долбаные ксенонщики. И не надо заливать что АА свет никакой-самая автомобилизированая страна ездит и никто глобально не умер.

И ВАЗЫ ОЧЕНЬ котируются у (туповатой) молодежи в москве, как и старые (ОЧЕНЬ старые) ауди 80 В3, Е36 и прочее укатаное гнильё с купленым ТО и ОБЯЗАТЕЛЬНО ксеном, и мощным. И ниодин гаец не имеет их за это (за установку ксенона в нелинзованые тазофары).
    Про обгон вообще фуфло - не умеешь ездить, езди как фанат ЛР на левом руле. Статистика по ДТП давно все доказала, поэтому ею и не машут даже в лижущих СМИ. Даже при своем небольшом двузначном опыте, регулярно (смена каждые 3-4 недели) езжу и на ПР и на ЛР не испытывая трудностей. И ПР мне более удобен и больше нравится. Я НЕ ИСПЫТАВАЮ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ если чо.

Дали ввезти? Денег собрали? какой теперь запрет-пошли в болото карасей ловить на нивах своих. Приводите требования к безопасности авто в норму за СВОЙ счет, проводите невымогательное ТО, нет регулировки-нет ТО. Меняйте фары. Как пошлины и НДС собирать на таможне-так первые. А теперь вторая серия-надо собрать деньжат снова (или угомонить пробки?), впарим всем шлам логановского гнилья за 2 цены(сравним с Дачией?). Французкие авто ненавижу, имел их, чинил, пилил видел как они внутри сделаны. фу. Да в них дите возить не хочется - кондиционер на топах, автомата вообще нет. АКПП это первая вещь в плане безопасности, неотвлекающая водилу. и т.д. надоело в 100й раз писать то что всем известно, но "так хочется подколоть". Тем и отличаются амеры и прочие европы от нас: общественное сознание, гражданское общество. А "у нас праздник если у соседа корова сдохла". нуну, хлебайте местные щи дальше.
    Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tercelec Посмотреть сообщение
    Про обгон вообще фуфло - не умеешь ездить, езди как фанат ЛР на левом руле. Статистика по ДТП давно все доказала, поэтому ею и не машут даже в лижущих СМИ.
    очень даже соглашусь.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Про обгон вообще фуфло - не умеешь ездить, езди как фанат ЛР на левом руле. Статистика по ДТП давно все доказала, поэтому ею и не машут даже в лижущих СМИ. Даже при своем небольшом двузначном опыте, регулярно (смена каждые 3-4 недели) езжу и на ПР и на ЛР не испытывая трудностей. И ПР мне более удобен и больше нравится. Я НЕ ИСПЫТАВАЮ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ если чо. Тем и отличаются амеры и прочие европы от нас: общественное сознание, гражданское общество. А "у нас праздник если у соседа корова сдохла". нуну, хлебайте местные щи дальше.
    Железная логика.)))) Так давайте на лысых покрышках ездить - подумаешь, дистанцию побольше держать.)))) И статистики нет, что на лысых убиваются чаще.)))) А всякие колеса дорогие придумали трусы, не умеющие ездить.))))
    А гражданское общество и отличается от нашего тем, что соседская корова на моих посевах не пасется, вот радости и нет, если она сдохнет.))) А ваше кредо - "мне нравится, остальное пох".
    По-поводу американского света - так у них дороги несколько другие - развязки нормальные, по обочинам скоростных магистралей люди и тракторы не гуляют))), встречные потоки разделены часто. Им - не критично. Если бы у нас такие дороги были, и ПР не столь напряжен бы был - на дороге с разделенными встречными потоками.

Я давно отрегулировал свои праворульные фары под американский стандарт, на стенде, с ними можно проходить ТО в нормальных регионах где не гоняются за взятками на талончик ТО типа москвы. На второй авто купил еврофары (т.к. даром). И таких машин ездит немало, и они не слепят. Слепят долбаные ксенонщики. И не надо заливать что АА свет никакой-самая автомобилизированая страна ездит и никто глобально не умер.
    И сколько таких как ты с нормальными фарами? 1 на весь форум? Может 2? Вот как раз в нормальном регионе тебе и не дадут пройти ТО на автомобиле, не соответствующем нормам. Это же отлично. И считаю это правильным.

И ВАЗЫ ОЧЕНЬ котируются у (туповатой) молодежи в москве, как и старые (ОЧЕНЬ старые) ауди 80 В3, Е36 и прочее укатаное гнильё с купленым ТО и ОБЯЗАТЕЛЬНО ксеном, и мощным. И ниодин гаец не имеет их за это (за установку ксенона в нелинзованые тазофары).
    Про обгон вообще фуфло - не умеешь ездить, езди как фанат ЛР на левом руле. Статистика по ДТП давно все доказала, поэтому ею и не машут даже в лижущих СМИ. Даже при своем небольшом двузначном опыте, регулярно (смена каждые 3-4 недели) езжу и на ПР и на ЛР не испытывая трудностей. И ПР мне более удобен и больше нравится. Я НЕ ИСПЫТАВАЮ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ если чо.
    Не пались, не живешь ты в Мск, иначе бы так не сказал =) Максимум - заМКАДышь =) Даже по статистике за 2008 год в Мск на 11 купленых авто лишь один русский (не нашей сборки, а именно что то из ВАЗа, ГАЗа и т.д.). Да и увидеть тазик в Мск можно все реже. Могу хоть сейчас фотку из окошка сделать стоянки у офиса - ни одного тазика не найдешь..правда криворулек тоже. Кстати, статистику по аварийности прулей опубликовали, если чо. Так аборигены дрома само собой не поверили, она ж с них очки снимает розовые, а им так хочется и дальше верить в сказки и чудеса.

Дали ввезти? Денег собрали? какой теперь запрет-пошли в болото карасей ловить на нивах своих. Приводите требования к безопасности авто в норму за СВОЙ счет, проводите невымогательное ТО, нет регулировки-нет ТО. Меняйте фары. Как пошлины и НДС собирать на таможне-так первые. А теперь вторая серия-надо собрать деньжат снова (или угомонить пробки?), впарим всем шлам логановского гнилья за 2 цены(сравним с Дачией?). Французкие авто ненавижу, имел их, чинил, пилил видел как они внутри сделаны. фу. Да в них дите возить не хочется - кондиционер на топах, автомата вообще нет. АКПП это первая вещь в плане безопасности, неотвлекающая водилу. и т.д. надоело в 100й раз писать то что всем известно, но "так хочется подколоть". Тем и отличаются амеры и прочие европы от нас: общественное сознание, гражданское общество. А "у нас праздник если у соседа корова сдохла". нуну, хлебайте местные щи дальше
    Опять все в кучу. Каким образом то, что тебе разрешили стать собственником чего то влияет на то, что тебе ну просто по умолчанию обязаны разрешить пользоваться этой вещью вопреки нормам, принятым в РФии? Я вот, например, пневматику хочу винтовку, в США я могу иметь пневматику в дульной энергией в 28 Дж, а в РФ продается аналогичная только задушеная до 7, ибо закон. И очень плохо будет, если органы возьмут на экспертизу мою винтовку, с привезенными частями из США. Поэтому она у меня есть, но лежт так сказать и глаз радует. Даже поохотиться низя у нас с пневматкой - опять же закон.
    Ну а про хранцузов вообще смешно. Чем ты там владел? 15-ти летним пыжиком году этак в 1990 и по нему все судишь? Чел, проснись, на дворе 21 век. Хоть мечтать о 10 летней японке это уже клиника =)
    Последний раз редактировалось Monker; 06.11.2009 в 07:54.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    статистику по аварийности прулей опубликовали, если чо. Так аборигены дрома само собой не поверили, она ж с них очки снимает розовые, а им так хочется и дальше верить в сказки и чудеса.
    а почему ей надо и можно верить? :)
    в этой стране всё меньше и меньше "честности" и "объективности", обычная "заказная" "статистика".
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    И сколько таких как ты с нормальными фарами? 1 на весь форум? Может 2? Вот как раз в нормальном регионе тебе и не дадут пройти ТО на автомобиле, не соответствующем нормам. Это же отлично. И считаю это правильным.

Не пались, не живешь ты в Мск, иначе бы так не сказал =) Максимум - заМКАДышь =) Даже по статистике за 2008 год в Мск на 11 купленых авто лишь один русский (не нашей сборки, а именно что то из ВАЗа, ГАЗа и т.д.). Да и увидеть тазик в Мск можно все реже. Могу хоть сейчас фотку из окошка сделать стоянки у офиса - ни одного тазика не найдешь..правда криворулек тоже. Кстати, статистику по аварийности прулей опубликовали, если чо. Так аборигены дрома само собой не поверили, она ж с них очки снимает розовые, а им так хочется и дальше верить в сказки и чудеса.

Опять все в кучу. Каким образом то, что тебе разрешили стать собственником чего то влияет на то, что тебе ну просто по умолчанию обязаны разрешить пользоваться этой вещью вопреки нормам, принятым в РФии? Я вот, например, пневматику хочу винтовку, в США я могу иметь пневматику в дульной энергией в 28 Дж, а в РФ продается аналогичная только задушеная до 7, ибо закон. И очень плохо будет, если органы возьмут на экспертизу мою винтовку, с привезенными частями из США. Поэтому она у меня есть, но лежт так сказать и глаз радует. Даже поохотиться низя у нас с пневматкой - опять же закон.
    Ну а про хранцузов вообще смешно. Чем ты там владел? 15-ти летним пыжиком году этак в 1990 и по нему все судишь? Чел, проснись, на дворе 21 век. Хоть мечтать о 10 летней японке это уже клиника =)
    Извините, что вмешиваюсь, а почему вы и подобные вам никогда не подписываются? Один Лореан смелый, мы его берегём, тролика нашего на логане неоцинкованном.
    Гори гори моя звезда...

Больше 10 лет на форуме

А Вы все по закону делаете? Есть только два варианта ответа. Да или нет.
    Слушаю Вас.
    В зависимости от Вашего ответа можно будет или продолжить разговор с Вами или закончить навсегда.

ПС. Многие люди мечтают нормально поесть в этой стране. А на дворе 21 век... Это тоже клиника?
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    К слову. я владел новой Опель Астрой. 4 месяца. Продал. Купил опять бэу правый. Сказал себе никогда больше не покупать немецкое фуфло. Хоть где у него руль будет.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Опять свет ни свет - да на большинстве машин должны быть регулировки высоты пучка! Даже на древних ТАЗах есть, не говоря уже о ПРуле. делается так - опускается левый пучек, поднимается правый - все, ТО пройти можно и официально! И проблем никаких, а враги ПРуля, которые докапываются до самых мелочей, вы наконец когда нибудь поймете - что ПРуль - это хорошие машины, поэтому люди на них ездят. Японки бы никогда не завоевали бы популярность, будь они не машины, а хлам!
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 5 лет на форуме
    Ребят, есть какие новости по постановке на учет после введения регламента???

Больше 7 лет на форуме
    Если на пруле поменять высоту пучков, будет как то так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фары!!.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	12.9 Кб 
ID:	717670   

Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, а почему вы и подобные вам никогда не подписываются? Один Лореан смелый, мы его берегём, тролика нашего на логане неоцинкованном.
    Что именно тебе подписать? Может еще печать поставить? Все что считаю нужным указано в профиле, остальную показуху оставлю юношам вроде тебя.
    Последний раз редактировалось Monker; 06.11.2009 в 09:05.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hondavtec Посмотреть сообщение
    Ребят, есть какие новости по постановке на учет после введения регламента???
    Х.з. ничего еще не слышал. Знаю что у нас вот щас на учет с тонировкой поставить проблема!

Страница 34 из 69 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 3-Series
2000 год
250000 руб.
BMW X5
2007 год
830000 руб.
Toyota Alphard
2011 год
1600000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189