Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    А Вы все по закону делаете? Есть только два варианта ответа. Да или нет.
    Слушаю Вас.
    В зависимости от Вашего ответа можно будет или продолжить разговор с Вами или закончить навсегда.

ПС. Многие люди мечтают нормально поесть в этой стране. А на дворе 21 век... Это тоже клиника?
    Да, закон для меня существет и не просто звук как для вас. За последние 3 года не было ни одного штрафа, зп белая, ТО не купленое да и в целом веду себя как добропорядочный гражданин. Еще вопросы?

Про то, что жрать голодранцам нечего - так это всегда было. Необразованое было без мозгов в голове обречено - это так сказать естественный отбор. Что бы генофонд не портили.

Больше 7 лет на форуме
    Да бросьте. Свет, обзор... Это все конечно да. Вопрос в другом, почему если есть два варианта решения проблемы позитивный и негативный мы всегда выберем негатив? Ну боремся мы за безопасность движения. Замечательно. Так давайте делать хорошие дороги. Давайте выпускать хорошие машины. Тогда базару нет... А просто взять и запретить ПР. Понятно что это проще, вроде и боремся и делать ничего не надо)) А толк то будет? Как ездили по ухабам так и будем ездить. Как покупали ТО (и не потому что так уж в лом проходить, а потому что это дешевле и по нервам, и по времени да и по деньгам) так и будем покупать. Как приторговывали правами, так и катаются шумаХеры с купленными карточками... Что изменится то?! Безопаснее станет на дорогах?! Чтой то я сильно сомневаюсь))))
    Ubi nil vales, ibi nil velis

Больше 7 лет на форуме
    Про то, что жрать голодранцам нечего - так это всегда было. Необразованое было без мозгов в голове обречено - это так сказать естественный отбор. Что бы генофонд не портили.

О-о-о... гдето я это уже слышал, мужика кажется Геббельс звали...

Сообщение от лJ Посмотреть сообщение
    Да бросьте. Свет, обзор... Это все конечно да. Вопрос в другом, почему если есть два варианта решения проблемы позитивный и негативный мы всегда выберем негатив? Ну боремся мы за безопасность движения. Замечательно. Так давайте делать хорошие дороги. Давайте выпускать хорошие машины. Тогда базару нет... А просто взять и запретить ПР. Понятно что это проще, вроде и боремся и делать ничего не надо)) А толк то будет? Как ездили по ухабам так и будем ездить. Как покупали ТО (и не потому что так уж в лом проходить, а потому что это дешевле и по нервам, и по времени да и по деньгам) так и будем покупать. Как приторговывали правами, так и катаются шумаХеры с купленными карточками... Что изменится то?! Безопаснее станет на дорогах?! Чтой то я сильно сомневаюсь))))
    О как мне нравится такая логика =))) Давайте уже начнем наводить порядок, только чур не с меня =))) Браво =) Аплодирую стоя.

О-о-о... гдето я это уже слышал, мужика кажется Геббельс звали...

Это было до него...Дарвином звали...Чарльзом Дарвином

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    Да, закон для меня существет и не просто звук как для вас. За последние 3 года не было ни одного штрафа, зп белая, ТО не купленое да и в целом веду себя как добропорядочный гражданин. Еще вопросы?

Я рад за тебя, Я тоже стараюсь быть добропорядочным гражданином!))) А про генофонд - цинично! Люди без образования, да есть такие, но они без образования т.к. из глубинки, и родители не могут учить детей, может сами не хотят учится, т.к. так воспитаны! Но образование смотря какое подразумевать, сечас в России наоборот не хватает тех, кто в проф.училищах учится! Мало тех, которые пьют от хорошей жизни, если вообще есть такие, надо социальную политику перестраивать, а не на самотек пускать жизнь в стране!
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя, Я тоже стараюсь быть добропорядочным гражданином!))) А про генофонд - цинично! Люди без образования, да есть такие, но они без образования т.к. из глубинки, и родители не могут учить детей, может сами не хотят учится, т.к. так воспитаны! Но образование смотря какое подразумевать, сечас в России наоборот не хватает тех, кто в проф.училищах учится! Мало тех, которые пьют от хорошей жизни, если вообще есть такие, надо социальную политику перестраивать, а не на самотек пускать жизнь в стране!
    Это не цинично, это правда жизни. И не надо делить фразу на куски. Без образования при наличии мозгов и рук тоже можно работать и жить. А помогать алкашне и прочим асоциальным элементам - это как помогать автотазу. Проще усыпить...можно ломом что бы экономнее было.

А про глубинку это вообще отдельная история. Почему она вымирает не для этого форума.

Больше 7 лет на форуме
    Не клевещи на дедушку Дарвина. Он говорил про естественный отбор. А вот желающие этому отбору помочь в меру своего представления (ломом например) эт уже совсем из другой оперы......

Больше 7 лет на форуме
    Это не цинично, это правда жизни. И не надо делить фразу на куски. Без образования при наличии мозгов и рук тоже можно работать и жить. А помогать алкашне и прочим асоциальным элементам - это как помогать автотазу. Проще усыпить...можно ломом что бы экономнее было.
    Применительно к животным - да справедливо, естественный отбор, но люди то не животные!!! Асоциальными элементами людей делает что? обстоятеолства, реалии жизни, общество! Надо начинать с себя, если хотим что то поменять. А в основе твоей логики - мы люди а вы быдло - лежит чистейшей воды цинизм. Т.е. если люди "ниже классом", значит быдло, пусть вымирают! Разве не так?
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    О как мне нравится такая логика =))) Давайте уже начнем наводить порядок, только чур не с меня =))) Браво =) Аплодирую стоя.
    Вольно, можно садиться..))) Порядок в обозримом будущем навести вряд ли удасться)) а я собственно о том что запрещать что либо не предлагая ничего взамен - глупо. Никогда ни к чему хорошему не приводило. Перечитайте историю - убедитесь...

Не клевещи на дедушку Дарвина. Он говорил про естественный отбор. А вот желающие этому отбору помочь в меру своего представления (ломом например) эт уже совсем из другой оперы......
    Про дарвина я сказал до лома. Про лом - это уже лично мое мнение. Опять все в кучу мешаете - не красиво передергивать.

Больше 7 лет на форуме
    никаких передергиваний. про лом было в другом посте, но вполне логично продолжающем предыдущую мысль, т.ч. это уже искусственный отбор получается...

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Применительно к животным - да справедливо, естественный отбор, но люди то не животные!!! Асоциальными элементами людей делает что? обстоятеолства, реалии жизни, общество! Надо начинать с себя, если хотим что то поменять. А в основе твоей логики - мы люди а вы быдло - лежит чистейшей воды цинизм. Т.е. если люди "ниже классом", значит быдло, пусть вымирают! Разве не так?
    Человека из обезъяны сделал труд. А назад в "обезьяну" он превращается он нежелания работать самостоятельно, а не какие то обстоятельства виноваты. Это все просто отмазки этих слабых людей. Кстати от животных мы не сильно отличаемся физиологически - остальное не доказано.

И да, глупо отрицать деление людей на классы и их неравенство, но:

1) класса быдло не существует для меня...этих людей для меня просто нет. Соответсвенно о каком отношении речь?
    2) Ниже, выше - мне без разницы, все имеют право на жизнь. Вот пусть и выживают сами если смогут.

Больше 7 лет на форуме
    нет это не Дарвин это называется иначе-http://ru.wikipedia.org/wiki/Евгеника
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Вольно, можно садиться..))) Порядок в обозримом будущем навести вряд ли удасться)) а я собственно о том что запрещать что либо не предлагая ничего взамен - глупо. Никогда ни к чему хорошему не приводило. Перечитайте историю - убедитесь...
    Ага, история интересная штука. Все реформы (от крещения до столыпина) всегда сопровождались воем недовольных. И ничего, потом потомки только спасибо говорили.

Больше 7 лет на форуме
    во-во, "реформа" по определению это замена одного на другое. Именно замена а не просто запрет...

Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    Боюсь что природа она как бы не философствует. А один из результатов естественного отбора - это как раз борьба с мутациями, правда не со всеми, а лишь с теми, которые вызывают негативные изменения в организме.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Верить собственным глазам с оговоркой надо. А то можно поверить в то, что Земля плоская.))))
    А насчет выйдите-посчитайте- статистика есть. В 2008 году было продано почти 3 млн новых с салона авто против 300 тыс праворулек.
    И все эти три миллиона светят НОРМАЛЬНО.
    За что вы, собственно, боретесь? Чтобы прибавить к парку древних кривофарых жигулей еще и праворульки?)))) Вот вы тут вроде как лидер - так может надо было не с ВАЗом бороться, а хотя-бы на дроме создать атмосферу, подталкивающую любителей правого руля к переделке света,
    установке камер обгона? Что-то не вижу я таких усилий с вашей стороны.
    Ну что, по свету выяснили? 0:1 в пользу ЛР?))))
    Перейдем к обзору?))))
    Говорю-ж фанат... Вот эти 3 миллиона размазаны на всю страну, рАвно как и 300 000 праворуких.
    Проводим эксперимент, доверьте своим глазам один раз, а не цифрам. Выйдите на дорогу и посчитайте количество и марки авто, которые проехали мимо за 10 минут, к примеру. Вот это и будет выборка с неким намёком на репрезентативность. Не буду требовать никаких подтверждений, назовёте просто цифры и марки, потом поговорим.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    пардон, какое отношение генетика имеет к проблемам социальным?

во-во, "реформа" по определению это замена одного на другое. Именно замена а не просто запрет...
    Ну собственно тут у меня иной взгляд. Выбор есть - либо приводишь все в соответсвие с нормами, либо не ездишь. Чем не выбор? Купить/продать японца пока никто не запретил да и врядли запретят.

Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Expert
2000 год
170000 руб.
Mazda Demio
2002 год
245000 руб.
Лада 2115
2007 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189