Страница 38 из 69 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Вот почему как Москвич - так КАК ПРАВИЛО неадекват? Или там у Вас денежный токсикоз у всех?.
    Они реально думают,что средняя зарплата в России 7000 - это в долларах!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Ответ на вопрос только да или нет. Без подробностей.
    Но если Вы ответили Да, то видимо ник перепутали, потому что ник должен быть - СВЯТОЙ или что-то вроде этого.

Вот почему как Москвич - так КАК ПРАВИЛО неадекват? Или там у Вас денежный токсикоз у всех?

А Вы тут вообще что отстаиваете? Позвольте спросить.
    А что, так сложно жить нормально?

И почему люди как видят "Мск" - сразу синоним "много денег". Работай как тут - и у тебя будут. К тому же ничего не мешает и самому "в нерезиновой" попробовать - может поймешь и перестанешь чушь нести про "шальные" деньги.

Ничего не отстаиваю - просто смешно читать уверенные мнения людей про то, что никогда в жизни не видели, не пробовали...но зато "кореша" рассказывали.

Больше 7 лет на форуме
    у меня другой вопрос :)
    почему как троль - так пишет, что он якобы из Мск :)
    Стереотипы чтоб не рушить?:)
    Зажравшиеся москвичи, обдирают всю страну..ну и так далее ))гг
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Сообщение от лJ Посмотреть сообщение
    А большинство тех же алкашей живут и радуются. Мучениками себя далеко не считают)))))))))))))))))
    Да и пусть себе живут. Год, два...потом уже глядишь и не живут =))) отбор, батенька =)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
    у меня другой вопрос :)
    почему как троль - так пишет, что он якобы из Мск :)
    Стереотипы чтоб не рушить?:)
    Зажравшиеся москвичи, обдирают всю страну..ну и так далее ))гг
    Ну,ты вот не стесняешься подписываться!
    Они видать специально дискредитируют столицу в глазах общественности!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Они реально думают,что средняя зарплата в России 7000 - это в долларах!
    Знаешь, мне все равно у кого какая зарплата. Не заглядываю в чужой карман, а отличие от вас так яро завидующего зп в Мск. Каждый получает по заслугам - на сколько наработал, столько и получил. Все честно.

Больше 7 лет на форуме
    Народ, ваабще то мы начали с праворуких машинок...))
    Ubi nil vales, ibi nil velis

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    Экономист может и расскажет, я им не являюсь. И платит он эти 30% тут по нашим законам. Я плачу 13%. Оба живем в России. Он не жужжит почему то про несправедливость. Угадай почему? =)
    Правильно, потому как, согласно нашего Налогового законодательства, он не является Резидентом РФ, поэтому и платит. А, не жужжит он только потому, что имеет значительно большую з-п, которую бы получал в сравнение должности в USA. , потому как наша страна является, дикарской страной, которую населяют малограмотные, озлобленные туземцы- страховки, уважаемый и компенсации за пребывание вдали от чужбины. И знаю об этих выплатах, я не понаслышке. в стране много работает Форинов, и не только в маскве... Поэтому, все их выплаты, известны очень многим... И, я даже не удивлюсь, что когда ему придет время вернутся на Родину, он приложит много усилий, чтобы подольше тут задержатся...
    И покрывают эти компенсации, эти 30% с лихвой... Платят ему в его родной денежке,дома, а в раше он платит рубликом...
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Больше 7 лет на форуме
    Да просто в столице люди-то очень разные. Как и в регионах. Если бы я не работал с регионами и не знал там людей - я может и не вступался бы за столицу :)
    А так - знаю и в Москве тех, кто на жигулях ездит и не жужжит, зарабатывая по 15-20 тысяч рублей.
    Знаю тех, кто в Екатеринбурге зарабатывает 150-200 и ездить на Мерседесе SS-класса :)
    А байки про "зажравшихся москвичей" - они, о парадокс, на самом деле не о зажравшихся москвичах :) А о приезжих, дорвавшихся до зарплаты вроде 2000-4000 уе и считающих себя пупами земли :)))
    Москвича ни одного не знаю, кто так бы себя вел :)
    Среди моих друзей москвичей максимальная зарплата у девушки архитектора. Но она правда талантлива.
    А есть те, кто гидрогеологом пашет , по коммандировкам мотается и получает за это 20.000 рублей, что при ценах в Мск - не очень много, мягко говоря.
    А еще Москву ненавидят за политиков :) вот только интересно, есть ли среди этих политиков хотя бы один москвич :)))
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Больше 7 лет на форуме
    Что именно тебе подписать? Может еще печать поставить? Все что считаю нужным указано в профиле, остальную показуху оставлю юношам вроде тебя.
    Извините что вмешиваюсь, а какой Аккорд у вас? И годиков скока, мну 45. Спасибо за комплимент.
    Последний раз редактировалось КОЛЧАК; 06.11.2009 в 11:14.
    Гори гори моя звезда...

Больше 7 лет на форуме
    Подробный профиль, молодой человек-это не показуха, а действие, которым человек как бы говорит: Ребята вот он я и мне нечего скрывать.
    Гори гори моя звезда...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
    Да просто в столице люди-то очень разные. Как и в регионах. Если бы я не работал с регионами и не знал там людей - я может и не вступался бы за столицу :)
    А так - знаю и в Москве тех, кто на жигулях ездит и не жужжит, зарабатывая по 15-20 тысяч рублей.
    Знаю тех, кто в Екатеринбурге зарабатывает 150-200 и ездить на Мерседесе SS-класса :)
    А байки про "зажравшихся москвичей" - они, о парадокс, на самом деле не о зажравшихся москвичах :) А о приезжих, дорвавшихся до зарплаты вроде 2000-4000 уе и считающих себя пупами земли :)))
    Москвича ни одного не знаю, кто так бы себя вел :)
    Среди моих друзей москвичей максимальная зарплата у девушки архитектора. Но она правда талантлива.
    А есть те, кто гидрогеологом пашет , по коммандировкам мотается и получает за это 20.000 рублей, что при ценах в Мск - не очень много, мягко говоря.
    А еще Москву ненавидят за политиков :) вот только интересно, есть ли среди этих политиков хотя бы один москвич :)))
    +100
    Гори гори моя звезда...

Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь, а какой Аккорд у вас? И годиков скока, мну 45. Спасибо за комплимент.
    Обычный новый аккорд 2,4 Type S как официалы его именуют на автомате.
    Годов 30 отроду.

Больше 7 лет на форуме
    Обычный новый аккорд 2,4 Type S как официалы его именуют на автомате.
    Годов 30 отроду.
    Ну вот, спасибо за ответ, я кстати к такому присматриваюсь, но пока только на год2004 хватает.
    Гори гори моя звезда...

Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    Правильно, потому как, согласно нашего Налогового законодательства, он не является Резидентом РФ, поэтому и платит. А, не жужжит он только потому, что имеет значительно большую з-п, которую бы получал в сравнение должности в USA. , потому как наша страна является, дикарской страной, которую населяют малограмотные, озлобленные туземцы- страховки, уважаемый и компенсации за пребывание вдали от чужбины. И знаю об этих выплатах, я не понаслышке. в стране много работает Форинов, и не только в маскве... Поэтому, все их выплаты, известны очень многим... И, я даже не удивлюсь, что когда ему придет время вернутся на Родину, он приложит много усилий, чтобы подольше тут задержатся...
    И покрывают эти компенсации, эти 30% с лихвой... Платят ему в его родной денежке,дома, а в раше он платит рубликом...
    Долго смеялись. Уважаемый, мы работаем в 100% российской компании и бабосы (да, не спорю, очень хорошие) получает здесь и в наших тугриках. Живет тоже здесь (женился вот год назад на русской). Кстати, очень интересно с ним беседовать - сам он называет Россию страной американской мечты. Так что ой как не все правда в словах у вас.

Больше 7 лет на форуме
    Господа, а вы не устали ещё спорить с москалями о правом или левом руле? Они же живут в центре вселенной и им дозволено вершить судьбы людей, а мы быдло для них. И это видно не только по автомобилям. У нас таможню аккупировали москали, а администрацию области татары по настоянию москвы. Две ГЭС а эл.энергия стоит дороже чем в московии. И правый руль им видно как шило в одном месте, не даёт сидеть спокойно!)))
    Я сейчас езжу на жигулях, таки могу вам сказать это не автомобиль и пусть отсохнет язык у того кто так их назвал! Обзор никакой по сравнению с япами, свет, это что-то. Светит ели-ели и не регулируется нормально! Я даже ксенон на ипсуме отрегулировал так, что рисунок на встречку не скакал, а здесь же и рисунок на обочину, но свет либо высоко, либо низко. Обгон - да пока не высунешься в окно, не видать дороги! И ЭТО мы должны эксплуатировать? ЭТО Г**** нам навязывает московия? Дайте нам автомобили по нашим зарплатам! В Амурке средняя зарплата - 8000 р.! Как на такое подояние купить аккорда 2009 года с левым рулём? Только обманом, как и москали? Я не умею. Я честно, как идиот плачу налоги и в пенсионный фонд. Наверное чтобы в старости, если доживу, колупаться в жигулях и радоваться как хорошо им живётся в столице за наш счёт?
    Извините, накипело, лично ни кого не имел ввиду, но если попал в точку, то не прошу прощения!

Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    Ну вот, спасибо за ответ, я кстати к такому присматриваюсь, но пока только на год2004 хватает.
    Ну дай бог. Куплен был больше по капризу жены - уж очень он ей понравился, хотя искали 7-ми местный внедорожник для семьи =))))

Сообщение от Сергеич72 Посмотреть сообщение
    Господа, а вы не устали ещё спорить с москалями о правом или левом руле? Они же живут в центре вселенной и им дозволено вершить судьбы людей, а мы быдло для них. И это видно не только по автомобилям. У нас таможню аккупировали москали, а администрацию области татары по настоянию москвы. Две ГЭС а эл.энергия стоит дороже чем в московии. И правый руль им видно как шило в одном месте, не даёт сидеть спокойно!)))
    Я сейчас езжу на жигулях, таки могу вам сказать это не автомобиль и пусть отсохнет язык у того кто так их назвал! Обзор никакой по сравнению с япами, свет, это что-то. Светит ели-ели и не регулируется нормально! Я даже ксенон на ипсуме отрегулировал так, что рисунок на встречку не скакал, а здесь же и рисунок на обочину, но свет либо высоко, либо низко. Обгон - да пока не высунешься в окно, не видать дороги! И ЭТО мы должны эксплуатировать? ЭТО Г**** нам навязывает московия? Дайте нам автомобили по нашим зарплатам! В Амурке средняя зарплата - 8000 р.! Как на такое подояние купить аккорда 2009 года с левым рулём? Только обманом, как и москали? Я не умею. Я честно, как идиот плачу налоги и в пенсионный фонд. Наверное чтобы в старости, если доживу, колупаться в жигулях и радоваться как хорошо им живётся в столице за наш счёт?
    Извините, накипело, лично ни кого не имел ввиду, но если попал в точку, то не прошу прощения!
    Во, еще 1 зомбированый пришел. Во всем Москали поганые виноваты. Работать не пробовали? Считаете что здесь вам сразу от рождения все дорожки купюрами по 5000р посыпают, а баксы так вообще просто на деревьях растут? Ну так если тут все так хорошо и просто - велкам. Многие пробовали - только вот не все смогли и потянули.
    Кроме жиг полно уже и другого леворукого бу - непонятно почему все к жигам привязались? Других марок не знаем?
    Хотя обиженого из себя корчить самое то - вроде как и не виноватый получаешься в своей судьбе, которую сам построил. Это все они, москали меня обворовывают.
    И не надо приплетать авто - вот поэтому и не пишу в подписи. На какие купил? На заработаные. И вам советую - окончите топовый ВУЗ и работайте потом по 12 часов в день - глядишь тоже купите.
    Последний раз редактировалось Monker; 06.11.2009 в 11:43.

Больше 10 лет на форуме
    А что, так сложно жить нормально?

И почему люди как видят "Мск" - сразу синоним "много денег". Работай как тут - и у тебя будут. К тому же ничего не мешает и самому "в нерезиновой" попробовать - может поймешь и перестанешь чушь нести про "шальные" деньги.

Ничего не отстаиваю - просто смешно читать уверенные мнения людей про то, что никогда в жизни не видели, не пробовали...но зато "кореша" рассказывали.
    Просто очень типично слышать рассуждения Москвичей в стиле "добавь100 тыщ и купи нормальное авто". Это чисто московская фраза, которую слышал на этом форуме не раз. И Вы ее повторяете, только чуть иными словами. По поводу попробовать в Вашей Москве. Пробовал по молодости. В трех агенствах отметился - везде поставили галочку "нет прописки". Тогда(не знаю как сейчас) это означало одно - нормальная работа тебе не светит. За пару месяцев ничего достойного. Но впрочем я и здесь неплохо живу. И в Вашу никудышную экологию уже не поеду - здоровье детей дороже денег.
    Насчет Москвы привожу аллегорию сепциально для тех кто не понимает " в лоб". Если посеять зерно в черноземе и в глине, где оно даст всходы? Так вот радуйся что тебя посеяли в черноземе. Думаю это единственное, что отличает тебя от многих форумчан здесь и не тешь себя что ты все достиг своим умом.

Мне лично смешно читать твои посты, очевидно что ты просто классический тролль, которому не хватает самоутверждения в реальной жизни. и ты заскочил сюда случайно, и вообще ты случайный человек здесь. Думаю через недельку другую сдуешься и найдешь себе другое развлечение. Наскучит. На форумах такие тролли долго не живут. Тебя просто надо пережить. Как прыщ. Который рано или поздно проходит.

Про Москвичей знаю если не все то многое - жил и учился в Москве 6 лет. Изучил Вашу братию досконально. Синдром Москвича не мной выдуман - это реальный диагноз в лужковском стиле - "есть Москва и все остальное". И ты этот диагноз просто подтверждаешь 100 процентно. Есть Москвичи нормальные но на Вашем фоне их не видно. Слишком амплитудно скачете - заслоняете собой весь эфир.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от лJ Посмотреть сообщение
    Народ, ваабще то мы начали с праворуких машинок...))
    Это всегда так "сначала за здравие-потом за упокой"
    Начали с темы Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!,
    недовольство, очень большое у людей,значительная часть людей, ввезла свои авто в страну официально, по Закону, про который тут недавно говорили, и предложили соблюдать, а теперь отняв денег у людей(налоги и пошлины), пытаются отнять еще раз, теперь уже собственность, за которую товарищ один, возомнивший себя царем, очень ратует, перед иностранными СМИ и многочисленными иностранными наблюдателями. Есть предел "прочности" у людей. Погодите еще немного, ещё прижмут разок, и тут и там будет всем счастие, уже появятся бомбисты, со славянскими фамилиями...
    Или чего он думает, что я, к примеру, добровольно ему свою собственность отдам, Фигу. Я ему на дом пришлю, посылкой с "сюрпризом". Чтобы уж Воссиял, так Воссиял... И думаю, к следующему году, желающим совершить подобное будет увеличиваться с каждым днем... как там статистика говорит, что 5-7%, являются носителями ультра радикальных взглядов
    Владельцев скока 2 000 000*5%=100 000 потенциальных. а по статистике ведения боевых действий, на 1 партизана=10солдат регулярной армии=1 000 000 солдат регулярной армии, а у нас армия 1 350 000, замучаются присылать войска на ДВ
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Страница 38 из 69 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Demio
2006 год
225000 руб.
ГАЗ 3110 Волга
1997 год
63000 руб.
Honda Stream
2000 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189