Страница 39 из 69 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Просто очень типично слышать рассуждения Москвичей в стиле "добавь100 тыщ и купи нормальное авто". Это чисто московская фраза, которую слышал на этом форуме не раз. И Вы ее повторяете, только чуть иными словами. По поводу попробовать в Вашей Москве. Пробовал по молодости. В трех агенствах отметился - везде поставили галочку "нет прописки". Тогда(не знаю как сейчас) это означало одно - нормальная работа тебе не светит. За пару месяцев ничего достойного. Но впрочем я и здесь неплохо живу. И в Вашу никудышную экологию уже не поеду - здоровье детей дороже денег.
    Насчет Москвы привожу аллегорию сепциально для тех кто не понимает " в лоб". Если посеять зерно в черноземе и в глине, где оно даст всходы? Так вот радуйся что тебя посеяли в черноземе. Думаю это единственное, что отличает тебя от многих форумчан здесь и не тешь себя что ты все достиг своим умом.
    О. да...3 агенства это просто обалденный объем работы проделан...ну просто нереальный. Вот поэтому вы грубо говоря и ковыряетесь в ....не, так как не готовы для достижения цели сделать хоть что то.
    И типичные для провинциалов завистливые нотки - ну конечно же, нам все сверху упало. По секрету скажу - мама врач была, папа учитель. Как думаешь много они в веселые 90-е могли мне "чернозема" предоставить? Так что не надо чесать языком попусту. А то очень становится похоже на оправдание неудачника. Да и про 100 тыс - я считаю что жить надо по средствам - есть деньги бери что хочешь, нет - значит заработай еще.

Мне лично смешно читать твои посты, очевидно что ты просто классический тролль, которому не хватает самоутверждения в реальной жизни. и ты заскочил сюда случайно, и вообще ты случайный человек здесь. Думаю через недельку другую сдуешься и найдешь себе другое развлечение. Наскучит. На форумах такие тролли долго не живут. Тебя просто надо пережить. Как прыщ. Который рано или поздно проходит.
    Чел, недели прошли - полет нормальный. Опять мимо.

Про Москвичей знаю если не все то многое - жил и учился в Москве 6 лет. Изучил Вашу братию досконально. Синдром Москвича не мной выдуман - это реальный диагноз в лужковском стиле - "есть Москва и все остальное". И ты этот диагноз просто подтверждаешь 100 процентно. Есть Москвичи нормальные но на Вашем фоне их не видно. Слишком амплитудно скачете - заслоняете собой весь эфир.
    Еще одно подтверждение зависти, которое ну прямо разрывает провинциалов. На них тоже насмотрелся, как они сразу забывают свою "родину" и косят под "москвичей" только приехав и получив более менее зп.
    Последний раз редактировалось Monker; 06.11.2009 в 11:59.

Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    Это всегда так "сначала за здравие-потом за упокой"
    Начали с темы Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!,
    недовольство, очень большое у людей,значительная часть людей, ввезла свои авто в страну официально, по Закону, про который тут недавно говорили, и предложили соблюдать, а теперь отняв денег у людей(налоги и пошлины), пытаются отнять еще раз, теперь уже собственность, за которую товарищ один, возомнивший себя царем, очень ратует, перед иностранными СМИ и многочисленными иностранными наблюдателями. Есть предел "прочности" у людей. Погодите еще немного, ещё прижмут разок, и тут и там будет всем счастие, уже появятся бомбисты, со славянскими фамилиями...
    Или чего он думает, что я, к примеру, добровольно ему свою собственность отдам, Фигу. Я ему на дом пришлю, посылкой с "сюрпризом". Чтобы уж Воссиял, так Воссиял... И думаю, к следующему году, желающим совершить подобное будет увеличиваться с каждым днем... как там статистика говорит, что 5-7%, являются носителями ультра радикальных взглядов
    Владельцев скока 2 000 000*5%=100 000 потенциальных. а по статистике ведения боевых действий, на 1 партизана=10солдат регулярной армии=1 000 000 солдат регулярной армии, а у нас армия 1 350 000, замучаются присылать войска на ДВ
    Вопрос - ты в армии служил, счетовод?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    Долго смеялись. Уважаемый, мы работаем в 100% российской компании и бабосы (да, не спорю, очень хорошие) получает здесь и в наших тугриках. Живет тоже здесь (женился вот год назад на русской). Кстати, очень интересно с ним беседовать - сам он называет Россию страной американской мечты. Так что ой как не все правда в словах у вас.
    смех,вызвала, какая часть моего ответа? а, то создается, впечатление,что вы под действием Экстази, в настоящее время...
    Рядовой америкос, со средне американским образованием, университета Алабамы, живет за зарплату, в рублях России.
    Передайте ему, что ему будет ещё веселее.«…постоянный житель США, работающий за рубежом, обязан, тем не менее, при наличии доходов каждый год заполнять налоговую декларацию». Увы, опять неправильно. Поскольку я получаю зарплату исключительно в России, живу за пределами США больше чем 6 месяцев в году и плачу налоги в России, то я не обязан платить двойной налог, если не зарабатываю больше чем 80 тысяч долларов в год. В моем случае я исключен из американского налогообложения, т.к. зарабатываю гораздо меньше и пребываю в США суммарно не больше 5 недель в году. Кстати, согласно российскому законодательству работодатель обязан выдержать 30 процентов моей зарплаты до 182 дня пребывания в России, а после истечения этого срока отдадут мне выдержанные 17 процентов, так что в итоге я плачу 13 процентов как все. Интересно то, что 182-ой день может наступить в период с июня по декабрь в зависимости от количества дней, проведенных за пределами территории России"
    так, вашему американскому boyfriend
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Больше 7 лет на форуме
    Да нормальный человек, только видать что то накипело, давай колись, Михалычу по кепке надавать? надаём.
    Гори гори моя звезда...

Больше 10 лет на форуме
    На них тоже насмотрелся, как они сразу забывают свою "родину" и косят под "москвичей" только приехав и получив более менее зп.
    Во-во все вы там "косите". Кто под москвичей, кто под лущкова,
    кто под Берёзу с Сапчяк))) А нормальными людми когда становитесЬ?
    За дверью собственной квартиры? Там косить та не перед кем.
    припева нет...

Больше 7 лет на форуме
    Вопрос - ты в армии служил, счетовод?
    служил, на кавказе, с винтовкой по горам бегал, и вот думаю, наверное не там служил, нужно видать к вам в московию, податся, таких шкурных ублюдков, чтобы меньше стало, помочь, так сказать естественному отбору...
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Больше 7 лет на форуме
    Во, еще 1 зомбированый пришел. Во всем Москали поганые виноваты. Работать не пробовали? Считаете что здесь вам сразу от рождения все дорожки купюрами по 5000р посыпают, а баксы так вообще просто на деревьях растут? Ну так если тут все так хорошо и просто - велкам. Многие пробовали - только вот не все смогли и потянули.
    Кроме жиг полно уже и другого леворукого бу - непонятно почему все к жигам привязались? Других марок не знаем?
    Хотя обиженого из себя корчить самое то - вроде как и не виноватый получаешься в своей судьбе, которую сам построил. Это все они, москали меня обворовывают.
    И не надо приплетать авто - вот поэтому и не пишу в подписи. На какие купил? На заработаные. И вам советую - окончите топовый ВУЗ и работайте потом по 12 часов в день - глядишь тоже купите.
    Я работаю и честно!!! И ВУЗ окончил!!! И авто покупаю те, которые нравятся, а вы навязываете свои!!! И професия у меня престижная - авиационный техник. Вот только опять же москали забрали работу. Поэтому плюнул на всё и работаю как предприниматель, и налоги плачу все!!! И семью содержу практически один. При этом семья состоит из троих детей и мамы с папой! И к гос.кормушке за подоянием на детей не хожу. А вот за державу обидно! И хочется лишь одного - свободу выбора, а не навязанную политкорректорами, узконаправленную линию!!!! И не надо давить на то, что руль имеет значение на безопастность движения. Только голова на плечах водителя(если она есть) виновна в нарушении прямолинейности движения этого автомобиля! И статистика не опровергает и не подтверждает факта превосходства участников с правым или левым рулём в ДТП!!!

Больше 7 лет на форуме
    Да всё очень просто, у нас за последние 3 года построили автосалонов кучу и хозяева- догадайтесь? Правильно москвичи. Теперь догадайтесь ПР им поперёк горла, ай нет?
    Гори гори моя звезда...

смех,вызвала, какая часть моего ответа? а, то создается, впечатление,что вы под действием Экстази, в настоящее время...
    Рядовой америкос, со средне американским образованием, университета Алабамы, живет за зарплату, в рублях России.
    Передайте ему, что ему будет ещё веселее.«…постоянный житель США, работающий за рубежом, обязан, тем не менее, при наличии доходов каждый год заполнять налоговую декларацию». Увы, опять неправильно. Поскольку я получаю зарплату исключительно в России, живу за пределами США больше чем 6 месяцев в году и плачу налоги в России, то я не обязан платить двойной налог, если не зарабатываю больше чем 80 тысяч долларов в год. В моем случае я исключен из американского налогообложения, т.к. зарабатываю гораздо меньше и пребываю в США суммарно не больше 5 недель в году. Кстати, согласно российскому законодательству работодатель обязан выдержать 30 процентов моей зарплаты до 182 дня пребывания в России, а после истечения этого срока отдадут мне выдержанные 17 процентов, так что в итоге я плачу 13 процентов как все. Интересно то, что 182-ой день может наступить в период с июня по декабрь в зависимости от количества дней, проведенных за пределами территории России"
    так, вашему американскому boyfriend
    По секрету - зп гораздо больше 80к американских рублей если по курсу перевести. В тонкости его налоговых проблем мне вникать не интересно потому как это его проблемы, его деньги и его жизнь. Просто человек живет по закону той страны, где живет и радуется жизни. У нас же полно утырков, которым чувство завести из-за их собственной никчемности жить не дает смокойно.

Про кавказ еще больше смешно - зад не ободрал колючками, бегун? Ну приезжай, что воздух то сотрясать

Больше 7 лет на форуме
    служил, на кавказе, с винтовкой по горам бегал, и вот думаю, наверное не там служил, нужно видать к вам в московию, податся, таких шкурных ублюдков, чтобы меньше стало, помочь, так сказать естественному отбору...
    Однако вместе поедем!)))
    У меня тож есть опыт отстрела!))))

Больше 7 лет на форуме
    Боюсь это страшилка перекупов, что все останутся без машин, если ПР подорожает. Все просто пересядут погундев немного.
    Ты можешь считать это страшилкой, а если ПР запретят, я уже не смогу купить машину аналогичную своей с ЛР.
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    Да всё очень просто, у нас за последние 3 года построили автосалонов кучу и хозяева- догадайтесь? Правильно москвичи. Теперь догадайтесь ПР им поперёк горла, ай нет?
    ВОТ ИМЕННО! Никакой политики и едераства. Просто БИЗНЕС!
    припева нет...

Больше 7 лет на форуме
    Годов 30 отроду.
    Умнеют обычно к этому возрасту..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Сообщение от Сергеич72 Посмотреть сообщение
    Я работаю и честно!!! И ВУЗ окончил!!! И авто покупаю те, которые нравятся, а вы навязываете свои!!! И професия у меня престижная - авиационный техник. Вот только опять же москали забрали работу. Поэтому плюнул на всё и работаю как предприниматель, и налоги плачу все!!! И семью содержу практически один. При этом семья состоит из троих детей и мамы с папой! И к гос.кормушке за подоянием на детей не хожу. А вот за державу обидно! И хочется лишь одного - свободу выбора, а не навязанную политкорректорами, узконаправленную линию!!!! И не надо давить на то, что руль имеет значение на безопастность движения. Только голова на плечах водителя(если она есть) виновна в нарушении прямолинейности движения этого автомобиля! И статистика не опровергает и не подтверждает факта превосходства участников с правым или левым рулём в ДТП!!!
    Покупать новый аккорд я тебе не навязываю, боже упаси =) И никто вроде как не навязывает. Хоть танк купи - никто слова не скажет. А вот что бы ездить есть правила, регламенты и т.д. которые надо либо соблюдать, либо смотреть на покупку как на музейный экспонат (выше я уже писал про винтовку). Про гос.кормушку с подаянием для детей вообще бред =)) Сразу видно - бохато живете раз можете пусть даже копейками но покидаться. Не пойму почему все ноют, что денег нет тогда.

Да и про техника забавно. Тесть в свое время был штурманом, сейчас вот работает по "смежной" специальности, работа есть и ему нравится, оплата более чем достойная. Так что работа мастера боится.

Вопрос - какая статистика? Официальная подтверждает. У вас есть другая?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Ты можешь считать это страшилкой, а если ПР запретят, я уже не смогу купить машину аналогичную своей с ЛР.
    А тазы кто будет покупать?
    Те,кто регламент придумал,что-ли?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    Открой свой - кто то мешает?

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Где что то про запрет? Приводи авто в соответсвие с нормативными доументами и гоняй. Не хочешь - не приводи и не гоняй соответсвенно

Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Умнеют обычно к этому возрасту..
    Видимо это не про тебя

Больше 7 лет на форуме
    Видимо это не про тебя
    Видимо,про тебя..
    Говорю же тормозишь..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Во, типичный зомбированый товарисчь, живущий все еще в 90-х,когда только ПР дешев и доступен и не ломается =)
    Хорошо, давай так: дай ссылку мне на обяву 4ВД универсал с обьемом не меньше 2х литров за 250т.р года 2000-2001 на Дальнем Востоке. Если найдешь, причем не одну, значит действительно у ПР появилась альтернатива на ДВ, и мы все тут просто слепо защищаем ПР. Всякие Пежо, Рено, китайцы и т.п. в счет не идут.
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Страница 39 из 69 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Yeti
2010 год
450000 руб.
Honda CR-V
2002 год
495000 руб.
Toyota Ipsum
1997 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189