Страница 40 из 69 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Хорошо, давай так: дай ссылку мне на обяву 4ВД универсал с обьемом не меньше 2х литров за 250т.р года 2000-2001 на Дальнем Востоке. Если найдешь, причем не одну, значит действительно у ПР появилась альтернатива на ДВ, и мы все тут просто слепо защищаем ПР. Всякие Пежо, Рено, китайцы и т.п. в счет не идут.
    Неочевидно только недалеким.
    Не надо обьяснять дальше.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    Открой свой - кто то мешает?
    Дык никто и не помогает, а вообще ну вот ей БОГУ не в курсе вы как у нас жизнь протекает
    Гори гори моя звезда...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    служил, на кавказе, с винтовкой по горам бегал, и вот думаю, наверное не там служил,.
    У нас была такая темка..
    Оказалось большинство успешно откосили и мало того,что гордятся,так еще лохами считают служивших.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    вот ей БОГУ не в курсе вы как у нас жизнь протекает
    За мкадом жизни нет!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Покупать новый аккорд я тебе не навязываю, боже упаси =) И никто вроде как не навязывает. Хоть танк купи - никто слова не скажет. А вот что бы ездить есть правила, регламенты и т.д. которые надо либо соблюдать, либо смотреть на покупку как на музейный экспонат (выше я уже писал про винтовку). Про гос.кормушку с подаянием для детей вообще бред =)) Сразу видно - бохато живете раз можете пусть даже копейками но покидаться. Не пойму почему все ноют, что денег нет тогда.

Да и про техника забавно. Тесть в свое время был штурманом, сейчас вот работает по "смежной" специальности, работа есть и ему нравится, оплата более чем достойная. Так что работа мастера боится.

Вопрос - какая статистика? Официальная подтверждает. У вас есть другая?
    Официальной статисти подтверждающей или опровергающей нет и быть не может по одной простой причине - нет базы в ГИБДД, где отражалось бы положение руля, только на таможне есть такие данные!
    А о регламенте - вы мне назовите хоть одну страну, кроме китая и России, где был бы запрещён правый или левый руль? Хочешь, ездий! А у нас что же получается? Хочешь ездить на ПР? Да ты лучше смотри на неё!
    А как же право выбора свободного гражданина родной страны? Или опять жел. зановес и комм****? За что боролись - на то и напоролись?
    А о работе - спроси у тестя, что московия сделала с Благовещенским аэропортом к примеру?

Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Видимо,про тебя..
    Говорю же тормозишь..
    Спасибо, я знаю что поумнел. Тебе того же желаю

Больше 7 лет на форуме
    Знаешь, мне все равно у кого какая зарплата. Не заглядываю в чужой карман, а отличие от вас так яро завидующего зп в Мск. Каждый получает по заслугам - на сколько наработал, столько и получил. Все честно.
    Кто там больше работает???? Ты мне обьясни тогда, почему у вас икра дешевле, чем на ДВ, если в магазине покупать??? (немного оффтоп, извиняюсь)
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Сообщение от Сергеич72 Посмотреть сообщение
    Официальной статисти подтверждающей или опровергающей нет и быть не может по одной простой причине - нет базы в ГИБДД, где отражалось бы положение руля, только на таможне есть такие данные!
    А о регламенте - вы мне назовите хоть одну страну, кроме китая и России, где был бы запрещён правый или левый руль? Хочешь, ездий! А у нас что же получается? Хочешь ездить на ПР? Да ты лучше смотри на неё!
    А как же право выбора свободного гражданина родной страны? Или опять жел. зановес и комм****? За что боролись - на то и напоролись?
    А о работе - спроси у тестя, что московия сделала с Благовещенским аэропортом к примеру?
    К сожалению для тебя она есть и была недавно опубликована. Хотя вы очень любите спорить с фактами.

А что, в регламенте написано "нельзя ездить?" Убрали эту строчку.

Про работу - это так не только у вас, так везде. Догадываюсь, что сделали, он в Хабаре долго служил - недавно пытался справки какие то выбить от туда - это был тот еще цирк.

Кто там больше работает???? Ты мне обьясни тогда, почему у вас икра дешевле, чем на ДВ, если в магазине покупать??? (немного оффтоп, извиняюсь)
    Про икру ты у нас, живущих в Мск спрашиваешь? У нас вроде бы осетровые (не люблю икру, хз кто там, белуга, севрюга не суть) и прочие не водятся. Может стоит вам там сначала самим разобраться например с браконьерами, контрабандой и прочей ерундой? Икру не люблю поэтому даже не знаю как с ней дела обстоят.

Больше 7 лет на форуме
    Господа, а вы не устали ещё спорить с москалями о правом или левом руле? Они же живут в центре вселенной и им дозволено вершить судьбы людей, а мы быдло для них. И это видно не только по автомобилям. У нас таможню аккупировали москали, а администрацию области татары по настоянию москвы. Две ГЭС а эл.энергия стоит дороже чем в московии. И правый руль им видно как шило в одном месте, не даёт сидеть спокойно!)))
    Я сейчас езжу на жигулях, таки могу вам сказать это не автомобиль и пусть отсохнет язык у того кто так их назвал! Обзор никакой по сравнению с япами, свет, это что-то. Светит ели-ели и не регулируется нормально! Я даже ксенон на ипсуме отрегулировал так, что рисунок на встречку не скакал, а здесь же и рисунок на обочину, но свет либо высоко, либо низко. Обгон - да пока не высунешься в окно, не видать дороги! И ЭТО мы должны эксплуатировать? ЭТО Г**** нам навязывает московия? Дайте нам автомобили по нашим зарплатам! В Амурке средняя зарплата - 8000 р.! Как на такое подояние купить аккорда 2009 года с левым рулём? Только обманом, как и москали? Я не умею. Я честно, как идиот плачу налоги и в пенсионный фонд. Наверное чтобы в старости, если доживу, колупаться в жигулях и радоваться как хорошо им живётся в столице за наш счёт?
    Извините, накипело, лично ни кого не имел ввиду, но если попал в точку, то не прошу прощения!
    Да все верно сказал, еще мягко сказано!

Больше 7 лет на форуме
    Где что то про запрет? Приводи авто в соответсвие с нормативными доументами и гоняй. Не хочешь - не приводи и не гоняй соответсвенно
    Видишь ли борзый щенок,
    Людей волнует,что они лишатся автомобиля в связи с новым регламентом,купленного на последние деньги,а не твои розовые слюни!
    Привести в соответствие многие модели невозможно,нет аналогов и тех возможностей.Шутка Люцифера от правительства.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Хорошо, давай так: дай ссылку мне на обяву 4ВД универсал с обьемом не меньше 2х литров за 250т.р года 2000-2001 на Дальнем Востоке. Если найдешь, причем не одну, значит действительно у ПР появилась альтернатива на ДВ, и мы все тут просто слепо защищаем ПР. Всякие Пежо, Рено, китайцы и т.п. в счет не идут.
    А с центральных регионов (даже не с Мск) прингать моветон? То есть "кореша не поймут"? На запад гнать - нормально, а на восток как то не айс? А в центральных регионах - их пруд пруди. Накидать? Все равно ж упрешся лбом и будешь кричать "не нрвится", "дизайн не кравивый", "почему в шапке, почему без шапки"...

Больше 7 лет на форуме
    К сожалению для тебя она есть и была недавно опубликована. Хотя вы очень любите спорить с фактами.

А что, в регламенте написано "нельзя ездить?" Убрали эту строчку.

Про работу - это так не только у вас, так везде. Догадываюсь, что сделали, он в Хабаре долго служил - недавно пытался справки какие то выбить от туда - это был тот еще цирк.
    Эта статистика взята с потолка и расчитана на свободные уши и глаза. Если есть знакомые гаишники можешь у них спросить ради интереса.
    А по справкам - сочувствую, сам пытался тож собирать, но у меня армейские, ВВС. Понимаю.

Видишь ли борзый щенок,
    Людей волнует,что они лишатся автомобиля в связи с новым регламентом,купленного на последние деньги,а не твои розовые слюни!
    Привести в соответствие многие модели невозможно,нет аналогов и тех возможностей.Шутка Люцифера от правительства.
    Не дерзи, умник.
    О приведении авто в соответсвие надо было думать при покупке, а не задним местом как обычно делали. То, что вы привыкли класть на законы никое образом не гарантировало вам то, что вас никогда не заставят их исполнять. Напиши мне, что жеж помешает ездить автомобилю с нормальным светом и т.д. , что было в и предыдущей версии, но не исполнялось вами?
    Последний раз редактировалось Monker; 06.11.2009 в 12:57.

Эта статистика взята с потолка и расчитана на свободные уши и глаза. Если есть знакомые гаишники можешь у них спросить ради интереса.
    А по справкам - сочувствую, сам пытался тож собирать, но у меня армейские, ВВС. Понимаю.
    За не имением другой - эта является единственно верной. И даже мусолить нечего.

А про справки - ну так и он вроде штурманом полка был...а щас такой гемор мама не горюй.

Больше 7 лет на форуме
    Однако вместе поедем!)))
    У меня тож есть опыт отстрела!))))
    Я хоть пока и не отслужил еще(5 курс), но стрелять умею. Первые места в родном городке на севере приморья занимал!
    Последний раз редактировалось Flanker-F; 06.11.2009 в 13:14.

Видишь ли борзый щенок,
    а чё этот ты расхамился тут?! А ну хорошо разговаривай!

Больше 7 лет на форуме
    Не дерзи, умник.
    О приведении авто в соответсвие надо было думать при покупке, а не задним местом как обычно делали. То, что вы привыкли класть на законы никое образом не гарантировало вам то, что вам никогда не заставят их исполнять. Напиши мне, что жеж помешает ездить автомобилю с нормальным светом и т.д. , что было в и предыдущей версии, но не исполнялось вами?
    Говоришь умный..
    Надо изучить суть вопроса,потом выеживатся!
    1.Отвечаю-подавляющее большинство граждан не ясновидцы и не могут знать,какие запрещающие законы примут завтра.Исходя из этого не могут не накласть на них.
    2.С нормальным светом ездить по регламенту нельзя,потому как нет в природе для многих моделей световых приборов,соответствующих ЕС.
    Просто регулировка ,наклейки,изменяющие световой поток и поворот лампочек будет считаться незаконной переделкой.
    Проще говоря,не главное чтобы свет был правильный,главное избавится от" неправильных "машин.
    3.Невозможно переделать законно 11-ти значный иден.номер на 17-ти значный VIN.
    А так все верно,ничего не мешает..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Я хоть пока и не отслужил еще(5 курс), но стрелять умею. Превые места в родном городке на севере приморья занимал!
    Соберёмся всем ДВ и поедем!
    Только нужно будет в московию звякнуть и забронировать хотябы пол гостиницы!)))) И в метро не отставать друг от друга, а то потеряемся!

Там живёт больше населения, чем на ДВ. Тока партизанская война!))))

Больше 7 лет на форуме
    Говоришь умный..
    Надо изучить суть вопроса,потом выеживатся!
    1.Отвечаю-подавляющее большинство граждан не ясновидцы и не могут знать,какие запрещающие законы примут завтра.Исходя из этого не могут не накласть на них.
    2.С нормальным светом ездить по регламенту нельзя,потому как нет в природе для многих моделей световых приборов,соответствующих ЕС.
    Просто регулировка ,наклейки,изменяющие световой поток и поворот лампочек будет считаться незаконной переделкой.
    Проще говоря,не главное чтобы свет был правильный,главное избавится от" неправильных "машин.
    3.Невозможно переделать законно 11-ти значный иден.номер на 17-ти значный VIN.
    А так все верно,ничего не мешает..
    вот-вот.
    если бы свет проверялся на стенде и все, кто не прошел проверку не пускались бы на дорогу - я был бы рад.
    Потому что переделать свет - реально. И наконец, перестали бы слепить друг друга.
    А вот как влияет ВИН на безопасность и почему нельзя фары переделывать - это ой..
    Какая им разница, как мы в ГОСТ уложились, не понятно..
    Явно понятно лоббирование интересов. Плевать им на нашу безопасность.
    Они завтра будут отходы у нас под окнами закапывать и говорить, что это новый регламент.
    И найдутся те, кто будет радоваться, это 100 %.....

Соберёмся всем ДВ и поедем!
    Только нужно будет в московию звякнуть и забронировать хотябы пол гостиницы!)))) И в метро не отставать друг от друга, а то потеряемся!

Там живёт больше населения, чем на ДВ. Тока партизанская война!))))
    Велкам! Надеюсь, поезд в метро вас переедет и не заметит. И огромным количеством озлобленных без причины людей будет меньше.
    Ждем, ждем.
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Страница 40 из 69 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Калина
2008 год
169000 руб.
BMW 3-Series
2007 год
368000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
2012 год
970000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189