Страница 41 из 69 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Говоришь умный..
    Надо изучить суть вопроса,потом выеживатся!
    1.Отвечаю-подавляющее большинство граждан не ясновидцы и не могут знать,какие запрещающие законы примут завтра.Исходя из этого не могут не накласть на них.
    2.С нормальным светом ездить по регламенту нельзя,потому как нет в природе для многих моделей световых приборов,соответствующих ЕС.
    Просто регулировка ,наклейки,изменяющие световой поток и поворот лампочек будет считаться незаконной переделкой.
    Проще говоря,не главное чтобы свет был правильный,главное избавится от" неправильных "машин.
    3.Невозможно переделать законно 11-ти значный иден.номер на 17-ти значный VIN.
    А так все верно,ничего не мешает..
    Специально для тупых и убогих.
    1. Для этого не надо быть ясновидцем - надо лишь голову хоть иногда включать.
    2. Опять же это проблема тех, кто забыл включить голову при покупке.
    3. Ага. Только ездить этот авто сможет, никакого запрета, просто с постановкой на учет проблемы - но это другая история.Ага?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    А с центральных регионов (даже не с Мск) прингать моветон? То есть "кореша не поймут"? На запад гнать - нормально, а на восток как то не айс? А в центральных регионах - их пруд пруди. Накидать? Все равно ж упрешся лбом и будешь кричать "не нрвится", "дизайн не кравивый", "почему в шапке, почему без шапки"...
    И сколько это чудо встанет здесь? Опять же намного дороже! Если и доедут еще, причем будут до покупки уже изнасилованы российскими дорогами! Тут у нас понятие такое есть б/п. Расшифровывать надо? Я вот и прошу такие примеры!
    Последний раз редактировалось Flanker-F; 06.11.2009 в 13:18.
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    За не имением другой - эта является единственно верной. И даже мусолить нечего.

А про справки - ну так и он вроде штурманом полка был...а щас такой гемор мама не горюй.
    Мусолить всегда найдётся что! А ты видать всегда веришь тому, что тебе говорят. Это хорошо для нашего прав*******ва. Но попробуй взглянуть на жизнь реально, а не глазами кремля. И другую статистику сейчас никто не даст опубликовать. Здесь, на периферии хорошо видно как работает цензура!)))

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    И сколько это чудо встанет здесь? Опять же намного дороже! Если и доедут еще, причем будут до покупки уже изнасилованы российскими дорогами! Тут у на понятие такое есть б/п. Расшифровывать надо? Я вот и прошу такие примеры!
    б\п это любимый термин перекупов, обзанающий "бес пес%ы хороший авто"? =)))) Только у вас как в совке есть продукты второй свежести =))) В остальном это будут такие же типичные 8-ми летние авто пенсионного возраста.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
    вот-вот.
    если бы свет проверялся на стенде и все, кто не прошел проверку не пускались бы на дорогу - я был бы рад.
    Потому что переделать свет - реально. И наконец, перестали бы слепить друг друга.
    А вот как влияет ВИН на безопасность и почему нельзя фары переделывать - это ой..
    Какая им разница, как мы в ГОСТ уложились, не понятно..
    Явно понятно лоббирование интересов. Плевать им на нашу безопасность.
    Они завтра будут отходы у нас под окнами закапывать и говорить, что это новый регламент.
    И найдутся те, кто будет радоваться, это 100 %.....

Велкам! Надеюсь, поезд в метро вас переедет и не заметит. И огромным количеством озлобленных без причины людей будет меньше.
    Ждем, ждем.
    Тьфу на вас! Я вас не замечаю!))))))))))))))))))))))))))))))
    А поезда нас ещё деды учили пускать под откос со всякой фашисткой нечестью!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    б\п это любимый термин перекупов, обзанающий "бес пес%ы хороший авто"? =)))) Только у вас как в совке есть продукты второй свежести =))) В остальном это будут такие же типичные 8-ми летние авто пенсионного возраста.
    правда у каждого своя. Кому-то нравится ездить на машинах пенсионного возраста, у кого-то нет возможности ездить на чем-то другом. Кто-то тащится от слова "гарантия", кому-то нравятся американские\японские машины.
    Только нафиг свое мнение каждый навязать пытается?
    Если не заметно, что этот регламент кинул огромное количество людей - то вот это проблема.
    Мне на него, в общем, плевать. Введут - куплю себе кузов от ЛР Селики. Там и вин и фары...
    Но неужели не понятно, что плевать всем на нашу безопасность? Что правительство просто в очередной раз кинуло людей?
    Откуда столько злобы, надменности и радости, когда у других людей проблемы?
    Вот как посмотрю на таких земляков - стыдно становится, что я из Москвы, уж извините.
    Хотя, я уверен, что в Москве вы не очень давно :) Иначе бы столько гонора не было.

Сообщение от Сергеич72 Посмотреть сообщение
    А поезда нас ещё деды учили пускать под откос со всякой фашисткой нечестью!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    не забывайте, что нас тоже учили. И что вы тоже будете ехать на этом поезде ;) Мы вообще все на одном поезде. А то что некоторые попутчики этого не понимают - это от их же скудоумия :)
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Больше 7 лет на форуме
    Так что, дай ссылки мне? именно авто б/п! (без пробега по России означает кстати) Или нету таких машинок? И Эти авто пенсионного возраста по крайней мере лучше в 100 раз чем новые ТАЗы, которые столько же стоят!

Мусолить всегда найдётся что! А ты видать всегда веришь тому, что тебе говорят. Это хорошо для нашего прав*******ва. Но попробуй взглянуть на жизнь реально, а не глазами кремля. И другую статистику сейчас никто не даст опубликовать. Здесь, на периферии хорошо видно как работает цензура!)))
    А что реальнее? Знаешь, до этого авто был не новый крайслер 300С. Он умер смертью героя, но спас жизнь год назад на бетонке (думаю кто из Мск и окрестностей знает что это такое) =))) Просто чел на Тойоте Висте выехал из-за грузовичка глянуть если кто на встречке. А ты говоришь гляди реальнее.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    У нас была такая темка..
    Оказалось большинство успешно откосили и мало того,что гордятся,так еще лохами считают служивших.
    да, да, была темка...
    угу, и лохами считают, и кем только не считают...
    Вы правы- лохами....
    потому как, один пехотный батальон может такого наворотить, что чертям страшно будет, видал, когда-нибудь как пехота наступает, а пушкари, загляденье- просто музыка.

Во всём мире, военные- главная,движущая сила, Чуть не так- переворот, сместили там, пристрелили... И люди с благодарностью и уважением, потому, как человек с ружьем...
    а у нас...сидят, при орудии и стонут, что мол жизнь плоха, не кормят, не поят, денег не дают...Правильно московские товарищи говорят, "Взяли, и "заработали"
    Пару тысяч, москалей к стенке красной поставили и... нисколько проблем...Чище будет, свободнее. И бассейн на месте кремля, опять же детишкам в удовольствие...
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Больше 7 лет на форуме
    Так что, дай ссылки мне? именно авто б/п! (без пробега по России означает кстати) Или нету таких машинок? И Эти авто пенсионного возраста по крайней мере лучше в 100 раз чем новые ТАЗы, которые столько же стоят!
    сейчас он ответит, что весь мир не сошелся на ТАЗах и что надо зарабатывать на нормальные машины, как у него в профиле. А если не можешь, то трамвай :)
    Неужели не надоело реагировать на таких троллей?:)))

А у меня дед в манчжурии воевал.... =))))))

Больше 7 лет на форуме
    правда у каждого своя. Кому-то нравится ездить на машинах пенсионного возраста, у кого-то нет возможности ездить на чем-то другом. Кто-то тащится от слова "гарантия", кому-то нравятся американские\японские машины.
    Только нафиг свое мнение каждый навязать пытается?
    Если не заметно, что этот регламент кинул огромное количество людей - то вот это проблема.
    Мне на него, в общем, плевать. Введут - куплю себе кузов от ЛР Селики. Там и вин и фары...
    Но неужели не понятно, что плевать всем на нашу безопасность? Что правительство просто в очередной раз кинуло людей?
    Откуда столько злобы, надменности и радости, когда у других людей проблемы?
    Вот как посмотрю на таких земляков - стыдно становится, что я из Москвы, уж извините.
    Хотя, я уверен, что в Москве вы не очень давно :) Иначе бы столько гонора не было.

не забывайте, что нас тоже учили. И что вы тоже будете ехать на этом поезде ;) Мы вообще все на одном поезде. А то что некоторые попутчики этого не понимают - это от их же скудоумия :)
    Не-а! На ПР машинах! Мелкими группами! Ещё и китайцев впереди пустим!)))))))))

Больше 7 лет на форуме
    А у меня дед в манчжурии воевал.... =))))))
    на чъей стороне, не уточнили...
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Больше 7 лет на форуме
    Мне пофиг :) там где я езжу - вас не будет :) гыгы :)
    УАЗоводы - барабанщики. Есть дорога - нет дороги - по барабану :)

Аааа...ну теперь я знаю что это такое. Вы рыбу тоже второй свежести берете? Так что этот термин можете только для себя оставить.
    Авто есть новые и б/у. Других классификаций нету.

Заходим на ********, юзаем поиск и видим:
    http://cars**********/cars/used/sale/4413761.html
    http://cars**********/cars/used/sale/4316583.html
    http://cars**********/cars/used/sale/4229057.html

Если увеличить разбрось года 1999 до 2002 получим еще больше вариантов.

Больше 7 лет на форуме
    А я на поле боя снаряды солдатам подавал
    И что они тебе говорили?
    Зер Гут, Вольдемар! :))))

Больше 7 лет на форуме
    Не-а! На ПР машинах! Мелкими группами! Ещё и китайцев впереди пустим!)))))))))
    КИТАЙЦЕВ МЕЛКИМИ ГРУППАМИ ПО ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК))))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Дополнительная информация:
    востановленный после дтп
    классные тачки! )))

классные тачки! )))
    а я не читал - скопипастил что нашлось =)

Больше 7 лет на форуме
    А что реальнее? Знаешь, до этого авто был не новый крайслер 300С. Он умер смертью героя, но спас жизнь год назад на бетонке (думаю кто из Мск и окрестностей знает что это такое) =))) Просто чел на Тойоте Висте выехал из-за грузовичка глянуть если кто на встречке. А ты говоришь гляди реальнее.
    А уж сколько раз я уходил от столкновения с ЛР! На своей полосе, а тем что-то мешало ехать по своей! И я уже говорил, только голова в ответе за то, куда сядет твой з*д! А правительство нам толкает только авто произведённые в России! Посмотри ещё раз регламент. Крайслер уже не проходит.)))

Страница 41 из 69 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Chariot
1995 год
145000 руб.
Nissan Serena
2013 год
777000 руб.
Honda CR-V
1999 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189