Страница 42 из 69 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    в мою Тойоту врезалось 3 ЛР машины ))) Каждый раз - по их вине :)
    есть 2 протокола. 1 раз просто разъехались :) Я даже денег не взял, потому что чувак очень сильно повредился о Тойоту на Гольфе новом...и очень испугался, когда я орать начал ) я его пожалел и даже денег не взял ( он 400 уе сувал ) )))
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Сообщение от Сергеич72 Посмотреть сообщение
    А уж сколько раз я уходил от столкновения с ЛР! На своей полосе, а тем что-то мешало ехать по своей! И я уже говорил, только голова в ответе за то, куда сядет твой з*д! А правительство нам толкает только авто произведённые в России! Посмотри ещё раз регламент. Крайслер уже не проходит.)))
    http://www.major-chrysler.ru/CarList_6325.html - который из них не проходит регламент?

Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
    в мою Тойоту врезалось 3 ЛР машины ))) Каждый раз - по их вине :)
    есть 2 протокола. 1 раз просто разъехались :) Я даже денег не взял, потому что чувак очень сильно повредился о Тойоту на Гольфе новом...и очень испугался, когда я орать начал ) я его пожалел и даже денег не взял ( он 400 уе сувал ) )))
    Ну, количество леворульных проишествий меня тоже имеется в прошлом, там притерся еще по мелочи. Но вот встречка на узкой трассе это типичная беда ПР и тут спорить глупо.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    Ну, количество леворульных проишествий меня тоже имеется в прошлом, там притерся еще по мелочи. Но вот встречка на узкой трассе это типичная беда ПР и тут спорить глупо.
    если бы я не ездил на ПР и ЛР одновременно - может, и не спорил бы.
    Проблема одна, общая..дебилы за рулем.
    Чаще всего, я их наблюдаю в ЛР машинах с надписями Спарцо и огромными споллерами, которые больше подходят для подставки для пива.
    А езжу на дачу через молоково, в районе каширы.
    Там одна полоса туда - одна обратно.
    Я ПОСТОЯННО оттормаживаюсь, чтобы какой-нить лихой гонсчег, который пару месяцев за рулем, не влетел во встречную машину.
    Редко когда за это аварийками моргнут, мол, спасибо..а то, бывает, только увернулись и дальше полетели, на встречу смерти :)
    Я знаю особенность своей машины. Одна ПР, другая не едет :) И посему рассчитываю маневр заранее. Если нет возможности - не обгоняю. И я не создал НИ ОДНОЙ аварийной ситуации при обгоне за те 89.000 км, которые я проехал на ПР. А вот аварийками мне часто моргают, ибо часто думаю за дураков :)
    Поймите, что владелец спортивной Мазды3 со 110 лс, возомнивший себя Шумахером - ничуть не менее опасен, чем тот, что вылезает на встречку, чтобы посмотреть, а нету ли там кого-нить?)))
    Ну это же смешно, не так ли?)
    Типа "давайте розетку лизнем и проверим, а есть ли там 220?" )))
    У меня есть знакомый, на БМВ катается. Так вот, у него было полно предрассудков к ПР, пока он на нем недельку не покатался :)
    Потом сказал, что однозначно согласен с тем, что все зависит от водителя.
    А то, что Вы здесь пишете - слишком стереотипно, чтобы быть правдой ;)

Больше 7 лет на форуме
    Аааа...ну теперь я знаю что это такое. Вы рыбу тоже второй свежести берете? Так что этот термин можете только для себя оставить.
    Авто есть новые и б/у. Других классификаций нету.

Заходим на ********, юзаем поиск и видим:
    http://cars**********/cars/used/sale/4413761.html
    http://cars**********/cars/used/sale/4316583.html
    http://cars**********/cars/used/sale/4229057.html

Если увеличить разбрось года 1999 до 2002 получим еще больше вариантов.
    Цубы так норм., но их сюда как доставить? Сколько встанет? А вольво вапще овощ! и есть огромный минус - сколько эти машины хожены в России? Те, которые в мск, у них и кузов наверное уже вопще гнилой.
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    И еще..по поводу ПР\ЛР.
    У меня много друзей Джиперов.
    И есть среди джипов уважаемые машины..Скажем, первая Эскуда, ТЛК70.
    Так вот, хочется им, скажем, купить эти машины...
    И деньги есть и желание.
    Да вот незадача :) Все леворульные обычно гнилые :) и я не оправдываю ПР, это простой потребительский подход. Мы моей знакомой искали Витару, в итоге купили Эскуду :) 1992 год, ни единой ржавчины. Тех.состояние - на 4-.
    То есть, нормальная машина. И купили ее дешевле, чем продавались ЛР дрова. Но самое забавное, что ЛР нормальных просто не нашли. Объездили кучу вариантов.
    То же самое - с ТЛК70. Машины-то старые. И почему-то японские, с правым рулем - увы и ах, медленнее гниют.
    Я не знаю, с чем это связано. Это просто факты и наблюдения :)
    И тем, кто покупает такие машины - обычно пофиг, сколько они стоят. Эти машины берутся как 2-я, 3-я машина, как игрушки. А на игрушки тратится много денег.
    Но люди берут ПР, потому что машины - живые! :)
    Вот еще вариант, зачем нам этот ПР.
    Да и в конце концов, пускай регламентируют свет - я только за.
    Пускай законодательно заставят поставить камеры обгона\перескопы. Это тоже я за...
    Но это же никому не надо. Ведь это креативный путь. А путь разорения людей - он же интереснее, а главное - выгоднее ;)

Больше 7 лет на форуме
    http://www.major-chrysler.ru/CarList_6325.html - который из них не проходит регламент?
    Те, которые произведены в штатах. Задние поворотники красного цвета! А это уже переделанные и произведены в европе. Как и большенство япов с левым рулём. А я хочу ездить с комфортом. В японии действует указ императора, что на внутренний рынок авто должны идти наилучшего качества и комплектации. А у нас?

Больше 7 лет на форуме
    А зачем вообще это все? может нужно избрать другую тактику. Ничего не говорить, просто "собирать документы" Создать инициативную группу, подписи населения, как говорится о признании независимости ДВ и Урала от московии. Мне всегда было интересно, вот говорят, что закон обратной силы не имеет, а Царь поменяет закон, если завтра у него не будет полстраны? к слову так. Раз и нету... Седня нефть, газ, золото, брилианты, а завтра, только Волга, река... Вот интересно... И главным национальным признаком, станет Паспорт с надписью, Регистрация - город Москва.
    Думаю, что не только отменит, но в угоду и остальную страну на праворульные авто усадит, и поменяет движение...
    Есть мнения?
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Больше 7 лет на форуме
    Те, которые произведены в штатах. Задние поворотники красного цвета! А это уже переделанные и произведены в европе. Как и большенство япов с левым рулём. А я хочу ездить с комфортом. В японии действует указ императора, что на внутренний рынок авто должны идти наилучшего качества и комплектации. А у нас?
    у нас нет, пока нет, закона Японского императора...
    но,с учётом колониальной политики к дальнему востоку, скоро будет... Колонии всегда, приобретают независимость, это лишь вопрос времени.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще это все? может нужно избрать другую тактику. Ничего не говорить, просто "собирать документы" Создать инициативную группу, подписи населения, как говорится о признании независимости ДВ и Урала от московии. Мне всегда было интересно, вот говорят, что закон обратной силы не имеет, а Царь поменяет закон, если завтра у него не будет полстраны? к слову так. Раз и нету... Седня нефть, газ, золото, брилианты, а завтра, только Волга, река... Вот интересно... И главным национальным признаком, станет Паспорт с надписью, Регистрация - город Москва.
    Думаю, что не только отменит, но в угоду и остальную страну на праворульные авто усадит, и поменяет движение...
    Есть мнения?
    Еслиб губеров выбирал народ, то может это и было бы возможно.
    А с теми кого делет наместниками царь это практически невозможно.
    Для этого впринципе эти поправки и приняты.
    припева нет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от acky Посмотреть сообщение
    Еслиб губеров выбирал народ, то может это и было бы возможно.
    А с теми кого делет наместниками царь это практически невозможно.
    Для этого впринципе эти поправки и приняты.
    выбрать альтернативного губернатора...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    По поводу попробовать в Вашей Москве. Пробовал по молодости. В трех агенствах отметился - везде поставили галочку "нет прописки". Тогда(не знаю как сейчас) это означало одно - нормальная работа тебе не светит. За пару месяцев ничего достойного.
    Странно, а вот у меня жена смогла спокойно устроиться в Москве вообще не имея даже временной регистрации на вполне конкурентоспособную зарплату, мы и регистрацию сделали только для облегчения получения виз и выездов за рубеж, а так эта регистрация нафиг не нужна никому.
    Так что может и правда достаточно только иметь хорошее образование, полученное не обязательно в Москве, и опыт работы, и все будет хорошо?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Странно, а вот у меня жена смогла спокойно устроиться в Москве вообще не имея даже временной регистрации на вполне конкурентоспособную зарплату, мы и регистрацию сделали только для облегчения получения виз и выездов за рубеж, а так эта регистрация нафиг не нужна никому.
    Так что может и правда достаточно только иметь хорошее образование, полученное не обязательно в Москве, и опыт работы, и все будет хорошо?
    Давно что то вас в этой ветке не видно! Что как ни говорит народ, на все у вас ответ находится, и все у вас благополучно, и все вас устраивает! Как то не так получается! Большинство проблемы имеют, а у вас их вроде как бы и нет!

Больше 7 лет на форуме
    Чего-то мне кажется название темы одно , говорим о другом , думаем о третьем ...
    Ясно что для прохождения ТО надо свет фар по ГОСТу , так и было раньше , но никто этим не озадачивался , теперь как говорится геморрой вылез , откровенно говоря винить государство за то что оно начало требовать исполнения тех.требований мягко говоря глупо , это исключительно проблема владельца . Про одномоментный запрет эксплуатации по признаку где стоит руль речь пока не ведётся . По поводу ввоза прулек .... не будем касаться пока РФ , насколько я знаю в США нельзя зарегестрировать несертифицированную машину , практически все прульки получается нельзя эксплуатировать , но по этому поводу никто там на баррикады не лезет .
    Ищу подработку , электросварка на выезде электрод и п/автомат.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Давно что то вас в этой ветке не видно! Что как ни говорит народ, на все у вас ответ находится, и все у вас благополучно, и все вас устраивает! Как то не так получается! Большинство проблемы имеют, а у вас их вроде как бы и нет!
    а я организацией своего новогоднего отдыха занимаюсь, отели в Вене и Мюнхене выбираю, так что особо времени писать просто так на форумах нет.

А вот про проблемы, почему, у меня тоже есть, надо бы жилплощадь расширить, да пока финансы не позволяют, не нравится геморой с визами, хотелось бы просто выезжать, а не бегать с бронью и прочей лабудой, но это мелочи жизни, что на них внимание обращать. А ныть на форумах, что все плохо, это только неудачники могут, а так большинство всех проблем решаемы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от looser Посмотреть сообщение
    Ясно что для прохождения ТО надо свет фар по ГОСТу , так и было раньше , но никто этим не озадачивался , теперь как говорится геморрой вылез , откровенно говоря винить государство за то что оно начало требовать исполнения тех.требований мягко говоря глупо , это исключительно проблема владельца .
    нет, надо. Люди то ведь на последние дешевые машины покупали, у них денег на фары нет. Государство наоборот должно было бы пойти им на встречу, переделать движение во сей стране, богатые то москали продадут свои новые машины и купят у бедных дальневосточных продаванов праворульки, чем помог им в трудные времена. Вот эта мысль полностью бы нашла понимание на этом форуме, а мысль, что машина должна удовлетворять стандартам, не находит понимания.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    а я организацией своего новогоднего отдыха занимаюсь, отели в Вене и Мюнхене выбираю, так что особо времени писать просто так на форумах нет.

А вот про проблемы, почему, у меня тоже есть, надо бы жилплощадь расширить, да пока финансы не позволяют, не нравится геморой с визами, хотелось бы просто выезжать, а не бегать с бронью и прочей лабудой, но это мелочи жизни, что на них внимание обращать. А ныть на форумах, что все плохо, это только неудачники могут, а так большинство всех проблем решаемы.
    Согласен, проблемы решаемы. Но вот пример: На ДВ идет подготовка к Саммиту - итог: закрыт спасск цемент, и это когда острая необходимость в цементе, работать приезжают сюда с китая, вьетнама, даже белорусии, и болгарии, что, местных спецов нет? Есть, очень много! Фирмы поставщики - московские все. почему бы все местным не отдать? Так же и в остальных вопросах! И как по твоему на местах должны развиваться компании и работать люди?

Больше года на форуме
    А у нас страна дураков

Больше 7 лет на форуме
    В Японии действует указ императора, что на внутренний рынок авто должны идти наилучшего качества и комплектации. А у нас?
    А у нас все указы сначала обсуждаются (в том числе на форумах), затем в них вносятся поправки, а потом на них кладут...
    Последний раз редактировалось Повелитель теней; 06.11.2009 в 15:26.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Согласен, проблемы решаемы. Но вот пример: На ДВ идет подготовка к Саммиту - итог: закрыт спасск цемент, и это когда острая необходимость в цементе, работать приезжают сюда с китая, вьетнама, даже белорусии, и болгарии, что, местных спецов нет? Есть, очень много! Фирмы поставщики - московские все. почему бы все местным не отдать? Так же и в остальных вопросах! И как по твоему на местах должны развиваться компании и работать люди?
    Ты знаешь, вопрос немного не по зарплате. Но у меня был некоторый опыт взаимодействия с региональными компаниями. По телевизионной сфере. Нужно было организовать достаточно сложные съемки в Сибири. Попытались найти местное оборудование. Нашли, вполне современное и работоспособное, правда специалистов умеющих с ним работать там не было. То есть или надо было людей из Москвы тащить, или и оборудование и людей, по затратам не сильно большая разница.
    Так же я часто наблюдаю региональщиков, пробующих устроиться в Москве, их квалификация тоже не слишком уж и высокая, хотя бывают и исключения.
    А в вашем приведенном примере вполне возможно, что проектировщиков, умеющих проектировать и имеющих опыт проектирования таких сооружений, местных просто нет. А у проектировщиков есть свои подрядчики, производители и так далее, сработанная команда. По этому у местных и такие проблемы. Низкая квалификация. Так что возможно для местных фирм выход привлекать ведущие кадры из Москвы или других крупных и опытных фирм, может и иностранцев, что бы те подтягивали уже и местные кадры. Вот такое видение.

Страница 42 из 69 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Tucson
2008 год
595000 руб.
Lexus GS350
2012 год
1700000 руб.
BMW 3-Series
2008 год
750000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189