Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    Ну, количество леворульных проишествий меня тоже имеется в прошлом, там притерся еще по мелочи. Но вот встречка на узкой трассе это типичная беда ПР и тут спорить глупо.
    Да ну ШО правда ШОЛИ? (так бы тебя переспросила ассимилированная местная базарная баба)

То то я смотрю что во владике вечером труповозки собирают штабеля вышедших на встречку!!!!
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, вопрос немного не по зарплате. Но у меня был некоторый опыт взаимодействия с региональными компаниями. По телевизионной сфере. Нужно было организовать достаточно сложные съемки в Сибири. Попытались найти местное оборудование. Нашли, вполне современное и работоспособное, правда специалистов умеющих с ним работать там не было. То есть или надо было людей из Москвы тащить, или и оборудование и людей, по затратам не сильно большая разница.
    Так же я часто наблюдаю региональщиков, пробующих устроиться в Москве, их квалификация тоже не слишком уж и высокая, хотя бывают и исключения.
    А в вашем приведенном примере вполне возможно, что проектировщиков, умеющих проектировать и имеющих опыт проектирования таких сооружений, местных просто нет. А у проектировщиков есть свои подрядчики, производители и так далее, сработанная команда. По этому у местных и такие проблемы. Низкая квалификация. Так что возможно для местных фирм выход привлекать ведущие кадры из Москвы или других крупных и опытных фирм, может и иностранцев, что бы те подтягивали уже и местные кадры. Вот такое видение.

ВЕЛИКОМОСКОВСКИЙ СНОБИЗМ!!
    Более тупой и хитрож опой среды среди "специалистов" не встречал ни где. (зарубеж не учитываю).
    Спецы из бабла делать бабло не спорю перетекают туда. А по железу, как то в основном у москвичей руки "по локоть деревянные".
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

Больше 10 лет на форуме
    нет, надо. Люди то ведь на последние дешевые машины покупали, у них денег на фары нет. Государство наоборот должно было бы пойти им на встречу, переделать движение во сей стране, богатые то москали продадут свои новые машины и купят у бедных дальневосточных продаванов праворульки, чем помог им в трудные времена. Вот эта мысль полностью бы нашла понимание на этом форуме, а мысль, что машина должна удовлетворять стандартам, не находит понимания.
    Государство никому ничего не должно...Оно должно лишь выполнять свою функцию...Работать,а не заниматься х.йней...
    Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Государство никому ничего не должно...Оно должно лишь выполнять свою функцию...Работать,а не заниматься х.йней...
    Государство преследует свои меркантильные интересы, пытаясь создать производственную базу на своей территории, перекрыв тупо обмен российского сырья на зарубежное вторсырьё.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 10 лет на форуме
    Мы живем в разных измерениях.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Мы живем в разных измерениях.
    Исключительно потому, что нам не дано мыслить столь масштабно.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergey B Посмотреть сообщение
    ВЕЛИКОМОСКОВСКИЙ СНОБИЗМ!!
    Более тупой и хитрож опой среды среди "специалистов" не встречал ни где. (зарубеж не учитываю).
    Спецы из бабла делать бабло не спорю перетекают туда. А по железу, как то в основном у москвичей руки "по локоть деревянные".
    ты что при виде спецов из москвы ты вообще ниц падать должен ))))))))))))))))))))))))

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Цубы так норм., но их сюда как доставить? Сколько встанет? А вольво вапще овощ! и есть огромный минус - сколько эти машины хожены в России? Те, которые в мск, у них и кузов наверное уже вопще гнилой.
    Хорошо, а ты можешь ввезти что то как вы варажаетесь б/п 2000-2002 года? =))) Ну ка расскажи сколько это будет стоить, не стесьняйся=))

Больше 7 лет на форуме
    Хорошо, а ты можешь ввезти что то как вы варажаетесь б/п 2000-2002 года? =))) Ну ка расскажи сколько это будет стоить, не стесьняйся=))
    а если распилить на несколько частей и ввести контрабандой, сплошная выгода.

Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще это все? может нужно избрать другую тактику. Ничего не говорить, просто "собирать документы" Создать инициативную группу, подписи населения, как говорится о признании независимости ДВ и Урала от московии. Мне всегда было интересно, вот говорят, что закон обратной силы не имеет, а Царь поменяет закон, если завтра у него не будет полстраны? к слову так. Раз и нету... Седня нефть, газ, золото, брилианты, а завтра, только Волга, река... Вот интересно... И главным национальным признаком, станет Паспорт с надписью, Регистрация - город Москва.
    Думаю, что не только отменит, но в угоду и остальную страну на праворульные авто усадит, и поменяет движение...
    Есть мнения?
    Да-да-да, и вы сразу озолотитесь...у меня есть очень дальний родственник-хохол...так в конце 80-х как мне родители рассказывают да и я помню, он постоянно говорил, что мы украина кормим вас русских, вот отделимся - вы сгниете, а мы то заживем....прошло всего то немного...а сейчас он хоть и имеет старенький авто и то не нем не ездит, денежков нету...вот так вот зажили богато...Богатством своим природным надо уметь пользоваться - а жители сибири и дв к сожалению разучились что либо делать, кроме как на рынках автомоблями банчить, запчасти возить и перегонять. Производство *******и, добычу - *******и - а теперь возмущиются что злые москали отняли =))) ну ей богу смешно.

Больше 7 лет на форуме
    а если распилить на несколько частей и ввести контрабандой, сплошная выгода.
    Мужики, испортив собеседнику настроение, вы никогда не докажете ему своей точки зрения. А если такой цели у вас и не стояло, то что вы тут делаете вообще? Прислушайтесь же к окружающим, к коллегам форумчанам, если вас обвиняют в тролльчатине, значит доля истины в этом есть? Вроде ж умные мужики, а страдаете такой ерундой...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Говорю-ж фанат... Вот эти 3 миллиона размазаны на всю страну, рАвно как и 300 000 праворуких.
    Проводим эксперимент, доверьте своим глазам один раз, а не цифрам. Выйдите на дорогу и посчитайте количество и марки авто, которые проехали мимо за 10 минут, к примеру. Вот это и будет выборка с неким намёком на репрезентативность. Не буду требовать никаких подтверждений, назовёте просто цифры и марки, потом поговорим.
    Вы прирожденный демагог. З млн размазанных по стране что, дадут результат меньше, чем 300 тыс? Да ввоз праворулек никогда близко не подходил к одному выпуску ВАЗА, а уж вкупе с ввозимыми и производимыми в РФ иномарками... Если это взять хотя-бы за последние 5 лет, то получится что праворулек ввезено грубо приближенно 1.2 млн, а продано в салонах минимум 10 млн. В Новосибирске, где праворулек прорва, процентов 60, на трассе слепит практически каждый второй.

Больше 7 лет на форуме
    Вот в том то и дело, что щас уже нет! Еще до введения пошлин берешь конструктор, докумы, и оформляешь, и получается дешевле, чем покупать на базаре! Сейчас только распилы можно так гнать. А если постараться, можно и конструктора не распроданные найти. 5500 Калда00г + 1500 ПТС+1000 оформление - итог 240 т.р. Можно и дешевле, смотря как найти!
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Вы прирожденный демагог. З млн размазанных по стране что, дадут результат меньше, чем 300 тыс? Да ввоз праворулек никогда близко не подходил к одному выпуску ВАЗА, а уж вкупе с ввозимыми и производимыми в РФ иномарками... Если это взять хотя-бы за последние 5 лет, то получится что праворулек ввезено грубо приближенно 1.2 млн, а продано в салонах минимум 10 млн. В Новосибирске, где праворулек прорва, процентов 60, на трассе слепит практически каждый второй.
    Вы сами себе противоречите, отдавая ПР такую честь, 60% в Нске и каждый второй слепит... А ввезено-то с гулькин нос, по сравнению с проданными и ввезёнными ЛР. ;))

Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
    если бы я не ездил на ПР и ЛР одновременно - может, и не спорил бы.
    Проблема одна, общая..дебилы за рулем.
    Чаще всего, я их наблюдаю в ЛР машинах с надписями Спарцо и огромными споллерами, которые больше подходят для подставки для пива.
    А езжу на дачу через молоково, в районе каширы.
    Там одна полоса туда - одна обратно.
    Я ПОСТОЯННО оттормаживаюсь, чтобы какой-нить лихой гонсчег, который пару месяцев за рулем, не влетел во встречную машину.
    Редко когда за это аварийками моргнут, мол, спасибо..а то, бывает, только увернулись и дальше полетели, на встречу смерти :)
    Я знаю особенность своей машины. Одна ПР, другая не едет :) И посему рассчитываю маневр заранее. Если нет возможности - не обгоняю. И я не создал НИ ОДНОЙ аварийной ситуации при обгоне за те 89.000 км, которые я проехал на ПР. А вот аварийками мне часто моргают, ибо часто думаю за дураков :)
    Поймите, что владелец спортивной Мазды3 со 110 лс, возомнивший себя Шумахером - ничуть не менее опасен, чем тот, что вылезает на встречку, чтобы посмотреть, а нету ли там кого-нить?)))
    Ну это же смешно, не так ли?)
    Типа "давайте розетку лизнем и проверим, а есть ли там 220?" )))
    У меня есть знакомый, на БМВ катается. Так вот, у него было полно предрассудков к ПР, пока он на нем недельку не покатался :)
    Потом сказал, что однозначно согласен с тем, что все зависит от водителя.
    А то, что Вы здесь пишете - слишком стереотипно, чтобы быть правдой ;)
    Тебя можно только поздравить, если ты так ездишь. Я вот тоже не гоняю, ибо в машине дорогие мне люди и не мы спешим жить.

Но вот чел, который "посмотрел" на мой машин - именно "лизнул розетку". Потому как сам потом говорил (нормальный мужик, кстати), что просто меня не видел и т.д...и до сих пор выплачивает за авто, ибо осага все не покрыла...

Вот в том то и дело, что щас уже нет! Еще до введения пошлин берешь конструктор, докумы, и оформляешь, и получается дешевле, чем покупать на базаре! Сейчас только распилы можно так гнать. А если постараться, можно и конструктора не распроданные найти. 5500 Калда00г + 1500 ПТС+1000 оформление - итог 240 т.р. Можно и дешевле, смотря как найти!
    Да-да, все здорово, но законность операции мягко сказать сомнительна - если не лукавить и вы это знаете. Вам прикрыли лишь не совсем легальный путь. Все верно.

Больше 7 лет на форуме
    Да-да, все здорово, но законность операции мягко сказать сомнительна - если не лукавить и вы это знаете. Вам прикрыли лишь не совсем легальный путь. Все верно.
    Кто бы искал эти пути, если б государство своим мудрым законотворчеством не ставило палки в колеса! Это кстати вполне законно - обычная замена агрегатов, или что, никто двигатель не менял? А сейчас уже на сам кузов пошлина заоблачная - итог - на рынке одни распилы (был недавно в Уссурийске). А как ты думаешь, безопасность на дорогах после ввоза одних распилов увеличится?
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Да ну ШО правда ШОЛИ? (так бы тебя переспросила ассимилированная местная базарная баба)

То то я смотрю что во владике вечером труповозки собирают штабеля вышедших на встречку!!!!
    Ну ладно, словам вы не верите. Тогда немножко геометрии.)))

Как видно из прилагаемой схемы, обзор из пр авто практически втрое хуже, чем из лр. при дистанции до автобуса 50 м заметить встречную из пр возможно только за 100 м, из лр при прочих равных - за 300 м. )))Подставив другие значения параметров, можно убедиться, что это справедливо для любых вероятных случаев.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1080506.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	54.1 Кб 
ID:	718287   

Больше 7 лет на форуме
    Кто бы искал эти пути, если б государство своим мудрым законотворчеством не ставило палки в колеса! Это кстати вполне законно - обычная замена агрегатов, или что, никто двигатель не менял? А сейчас уже на сам кузов пошлина заоблачная - итог - на рынке одни распилы (был недавно в Уссурийске). А как ты думаешь, безопасность на дорогах после ввоза одних распилов увеличится?
    Но почему в нарушении безопасности на дорогах обвиняют только одну из сторон-участников, государство? Хотя его роль-то весьма косвенная ("на сам кузов пошлина заоблачная - итог - на рынке одни распилы "). Может в этом вредоносном процессе роль перекупов-распильщиков тоже весьма велика? Начни с себя — гласит одна простая, но мудрая мысль...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Ну ладно, словам вы не верите. Тогда немножко геометрии.)))

Как видно из прилагаемой схемы, обзор из пр авто практически втрое хуже, чем из лр. при дистанции до автобуса 50 м заметить встречную из пр возможно только за 100 м, из лр при прочих равных - за 300 м. )))Подставив другие значения параметров, можно убедиться, что это справедливо для любых вероятных случаев.
    ну причем тут расчеты, формулы всякие. Пацаны ездят и говорят, что обзор не отличается, а им верить нужно, они же ЗНАЮТ.

Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Juke
2014 год
890000 руб.
Chevrolet Cruze
2011 год
385000 руб.
Lexus RX350
2010 год
1590000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189