Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

TTS
    TTS вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Опять вечный спор, какие авто лучше ПР или ЛР , Конечно обгонять лучше на ЛР , но и на ПР это не является такой уж большой проблемой. На обоих рулях обгонять фуру по нашим так называемым федеральным трассам местами напоминающие проселок опасно и трудно. По цене и ассортименту однозначно ПР выигрывает, про надежность похожих по классу авто спорить бессмысленно есть косячные модели , движки и коробки и у ПР и уЛР. Главное помнить все мы автомобилисты и плывем в одное лодке только одни гребут слева а другие справа, уберут с дорог ПР цены на ЛР взлетят- это закон российской экономики

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TTS Посмотреть сообщение
    Опять вечный спор, какие авто лучше ПР или ЛР , Конечно обгонять лучше на ЛР , но и на ПР это не является такой уж большой проблемой. На обоих рулях обгонять фуру по нашим так называемым федеральным трассам местами напоминающие проселок опасно и трудно. По цене и ассортименту однозначно ПР выигрывает, про надежность похожих по классу авто спорить бессмысленно есть косячные модели , движки и коробки и у ПР и уЛР. Главное помнить все мы автомобилисты и плывем в одное лодке только одни гребут слева а другие справа, уберут с дорог ПР цены на ЛР взлетят- это закон российской экономики
    Да не спор, а обсуждение! А с тем, что в одной лодке- согласен! Не надо ср@#$ся, надо обьединятся))))
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    За это можно только радоваться! Если у меня машины были с ПР и ЛР, тоже бы на обоих ездил, а так на ЛР я ездил еще когда мне было 13 лет на жигуле, в автошколе на Волге, камазе, и зиле! Все. И опыт по дорогам у меня только на ПРуле - меня посади на ЛР - буду представлять большую опасность пока не переучусь! А Дядька приезжал с запада страны, на ПР ни разу не ездил, а сам он профессиональный водитель, 30 лет баранку в Питере крутит на работе! На ПРуль сел, чуть левым бортом в забор не вдарил))) Но потом подпривык и норм!
    Я готов ездить на автомобиле с любым рулём,только бы она не ломалась и была качественной.
    А с какой стороны руль,это фигня.
    Вот привыкнуть с нормальной машины к Вазу это уже совершенно другое.
    У меня недавно брат младший который Марка пользует часто,проехался на "заряженной" 2112 одного из его приятелей,тот бабла туда вбухал(они день варения справляли и народ подвыпил,пришлось братну их повозить чуток)
    Братан вылез из 12 с бледным лицом(он непонял что с ним произошло) и спросил приятеля:"Тебе что,действительно нравится такая машина?....."
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    Я готов ездить на автомобиле с любым рулём,только бы она не ломалась и была качественной.
    А с какой стороны руль,это фигня.
    Вот привыкнуть с нормальной машины к Вазу это уже совершенно другое.
    У меня недавно брат младший который Марка пользует часто,проехался на "заряженной" 2112 одного из его приятелей,тот бабла туда вбухал(они день варения справляли и народ подвыпил,пришлось братну их повозить чуток)
    Братан вылез из 12 с бледным лицом(он непонял что с ним произошло) и спросил приятеля:"Тебе что,действительно нравится такая машина?....."
    +1000 Но я про то, что меня щас на ЛР пересади - не смогу привыкнуть сразу, т.к. практики по дорогам на ЛР нет! И таких много...

Больше 7 лет на форуме
    Извиняюсь за оффтоп - Кстати как лачетти? я видел фотки люксовой, но даже в ней салон мне не понравился, ты как владелец данного авто, что можешь сказать?
    Да что сказать, обычная ***овозка, звезд с неба не хватает, со своими преимуществами и недостаками, за полтора года владения и 25000 пробега самая серьезная поломка сгоревший прикуриватель, правда чтоб его заменить пришлось пол салона раскидать - менял полностью на приоровский, заменить только патрон не получилось, родной тоньше, аналогов не нашел. Мои отчеты о этой машине можно посмотреть здесь http://forum.autonavigator.ru/topic26128.html и на форуме Лачетти-Клуба, в разделе "отзывы владельцев", название темы то же, только ник другой. К сожалению ссылку вставить не могу - форум Лачетти-клуба уже вторую неделю переезжает, то работает, то нет.
    Последний раз редактировалось tatarin16; 07.11.2009 в 13:25.

Больше 7 лет на форуме
    вот все таки может проще было бы у нас правостороннее движение поменять на левостороннее?
    в какой то стране так делали уже....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tatarin16 Посмотреть сообщение
    А когда пассажиров высаживаешь на проезжую часть, не боишся, что их раскатают или дверь тебе отрвут?.
    1, Я не таксист, чтоб пассажиров возить
    2, Твой полив про оторванную дверь лишь подтверждает опасность...

Единственное, что могу посоветовать, сходить в субботу, воскресенье на авторынок
    Хорошо еще, что единственное... :о)))
    По существу - я на рынке (на А.Дурацкого) стоял не одну неделю с предыдущей машиной, так что представление о козанском авторынке имею...
    Автомат там встретить - почти нереально, тем более в моей ценовой категории...(в р-не 300 рублей), тем более встретить тривиальный автомат или варик в машине -трехлетке без пробега с 1,5-шным двигателем, 4 ВД
    Вперед! Дай хоть одно предложение - увеличим сумму до 350 руб - ждем предложений...

Больше 7 лет на форуме
    Да что сказать, обычная ***овозка, звезд с неба не хватает, со своими преимуществами и недостаками, за полтора года владения и 25000 пробега самая серьезная поломка сгоревший прикуриватель, правда чтоб его заменить пришлось пол салона раскидать - менял полностью на приоровский, заменить только патрон не получилось, родной тоньше, аналогов не нашел. Мои отчеты о этой машине можно посмотреть здесь http://forum.autonavigator.ru/topic26128.html и на форуме Лачетти-Клуба, в разделе "отзывы владельцев", название темы то же, только ник другой. К сожалению ссылку вставить не могу - форум Лачетти-клуба уже вторую неделю переезжает, то работает, то нет.
    Кстати, ж*****зка я считаю та, которая с комфортом возит эту ж***, как у лачетти с комфортом? Управляемостью на трассе, база не сильно короткая, или мне кажется? Просто в реале ее ни разу не видел))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Beard-Alex Посмотреть сообщение
    вот все таки может проще было бы у нас правостороннее движение поменять на левостороннее?
    в какой то стране так делали уже....
    А зачем во всей? Достаточно с начала страны до Урала!

Больше 7 лет на форуме
    действительно,споры ни о чем!
    кто как умеет,тот так и ездит..
    согласно схеме я вижу так,хотя ПР.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	схема.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	719276   

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Beard-Alex Посмотреть сообщение
    действительно,споры ни о чем!
    кто как умеет,тот так и ездит..
    согласно схеме я вижу так,хотя ПР.
    +1000000 По части схемы - посмотрите расстояние D! Чему равно? - 50 метров! Народ, а когда вы собираетесь обгонять, вы дистанцию в 50 метров держите? Бу-га-га! Если его снизить до реальных 5-10, то получается где то ПР-10, ЛР20, разница в 10 метров не спасет))) Могу расчет свой выложить, если надо кому, с иллюстрацией)))
    Последний раз редактировалось Flanker-F; 07.11.2009 в 13:52.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от curren Посмотреть сообщение
    1По существу - я на рынке (на А.Дурацкого) стоял не одну неделю с предыдущей машиной, так что представление о козанском авторынке имею...
    В смысле на Амирхана?

Автомат там встретить - почти нереально, тем более в моей ценовой категории...(в р-не 300 рублей), тем более встретить тривиальный автомат или варик в машине -трехлетке без пробега с 1,5-шным двигателем, 4 ВД
    Вперед! Дай хоть одно предложение - увеличим сумму до 350 руб - ждем предложений...
    С таким раскладом думаю в Казани, даже среди японцев, вряд ли что путное найдешь. А тащить с ДВ..., трассу Амур каждый год открывают, и каждый год там машины вязнут, по железной дороге, блин врагу не пожелаю, десять лет с ними по работе бодался - ответственности никакой, а за каждый чих железнодорожника деньги берут, часто обработка груза на станции обходится дороже, чем его перевозка даже с/на ДВ, морем ближайший морской порт Питер около 1500 км.

Больше 7 лет на форуме
    +1000000 По части схемы - посмотрите расстояние D! Чему равно? - 50 метров! Народ, а когда вы собираетесь обгонять, вы дистанцию в 50 метров держите? Бу-га-га! Если его снизить до реальных 5-10, то получается где то ПР-10, ЛР20, разница в 10 метров не спасет))) Могу расчет свой выложить, если надо кому, с иллюстрацией)))
    Если вы действительно обгоняете так, как говорите, с 5 метров, то можно сказать только то, что вы- камикадзе.)))) Но думаю что все-таки это глупый полемический задор.)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DeLorean Посмотреть сообщение
    Если вы действительно обгоняете так, как говорите, с 5 метров, то можно сказать только то, что вы- камикадзе.)))) Но думаю что все-таки это глупый полемический задор.)))
    А вы на обгон с 50 метров идете?

Больше 7 лет на форуме
    А тащить с ДВ..., трассу Амур каждый год открывают, и каждый год там машины вязнут, по железной дороге, блин врагу не пожелаю, десять лет с ними по работе бодался - ответственности никакой, а за каждый чих железнодорожника деньги берут, часто обработка груза на станции обходится дороже, чем его перевозка даже с/на ДВ, морем ближайший морской порт Питер около 1500 км.
    На витцах и санни на жесткой сцепке по две штуки пешком гнали толпами круглый год без проблем и выдавали за ж\д доставку.Никого не пугало. И сетки с ракетовозами вереницей шли и автовозы по *****у проезжали. 400тыс за прошлый год как-то расфасовали...
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Это факт.Машина приходит как правило выжившая в схватке с неквалифицированным ремонтом и дорогами.За длительное время существенные косяки устранены и исправлены.Если авто проездило 5-7 лет и хорошем состоянии,большая вероятность,что еще поездит.
    Очередной миф - возьмите статистику ADAC - с возрастом количество отказов только увеличивается, причем почти по экспоненте. По вашей логике должно быть наоборот - устанил заводские косяки, а дальше - благодать.))) Правда, не имеющая отношения к действительности.
    Я смотрю праворульщики все живут одними мифами.(((

Больше 7 лет на форуме
    Очередной миф - возьмите статистику ADAC - с возрастом количество отказов только увеличивается, причем почти по экспоненте. По вашей логике должно быть наоборот - устанил заводские косяки, а дальше - благодать.))) Правда, не имеющая отношения к действительности.
    Кто сказал, что мифами! Фактами живем, фактами! И реальным опытом эксплуатации!

Больше 7 лет на форуме
    Кстати, ж*****зка я считаю та, которая с комфортом возит эту ж***, как у лачетти с комфортом? Управляемостью на трассе, база не сильно короткая, или мне кажется? Просто в реале ее ни разу не видел))
    Понятие комфорта у всех разное, кто-то не мыслит комфорта без кожанного салона, я лично предпочитаю тканевые чехлы. Со своими 183 см роста, 58 размером одежды и 47 обуви помещаюсь в ней нормально, хотя в Волге было удобнее. Шум в салоне сильно зависит от резины, зимой на шипованом Амтел Норд Мастере, на асфальте, ощущение как в салоне КамАЗа вездехода или Ант-24, летом на штатном китайском Ханкуке гораздо тише, но легкий шум все равно присутствует, корейский Ханкук, который сейчас у меня стоит, вообще не слышно. Двигатель становится слышно после примерно 3000-3500 оборотов, на трассе это от 100 км/ч на пятой передаче. Рулится нормально - все таки передний привод дает себя знать. База по данным http://www.chevrolet.ru 2600 мм, у Волги 2800 (думаю Волгу живьем здесь все видели).

Больше 10 лет на форуме
    Да ладно Вам,что вы спорите...
    Из дилерских НОВЫХ бюджетных авто Лачетти очень хорошая неприхотливая машина.У нас в Москве их на улицах МОРЕ.
    У многих друзей такое авто.
    Зарекомендовало себя хорошо,без геморов.
    То что на Востоке их почти нет и они мало кому известны,ну так это ещё не повод залить её грязью.
    Тут всем понятно,что географическое расположение региона играет значительную роль,и что в приморье такой авто,из за большого колличества авто с японии будет не востребован,даже несмотря на то что новый.
    Там у них авто такого класса МОРЕ.
    А в Московском регионе,всё с точностью до наоборот,у нас уже по цене ПРруль неособо приятен с таким колличеством дилерских авто как новых так и секонд хэнд.
    Последний раз редактировалось Алексей636; 07.11.2009 в 14:57.
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Точно! Наслушаются сказок и не хотят купить новую малолитражку на веслах,рублей за питсот,проверить качество...
    Мучаются и просят избавить их от проклятия!
    И главное,чем дальше от Москвы,тем более зомбированные.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2008 год
370000 руб.
Toyota Hilux Pick Up
2011 год
1030000 руб.
Лада Веста
2016 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189