Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Motil69 Посмотреть сообщение
    А ты уверен что при пекине станет хуже? Лично я-нет!
    нет. хуже не станет. Китайцы помнят историю, в отличии от москалей. И у них чувство благодарности, в 1945 году Забайкальский и Дальневосточный военные фронты, 8 августа, перешли границу оккупированный Японцами Китаем, началась Маньчжурский операция,в результате которой, Китай И Маньчжурия стали с такими границами, какими мы их видим, и прибавьте к Этому Корею. У них есть большое чувство благодарности и большой лояльности, несмотря на события, на границе 1969 года.
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    что смешного? а, разве нефть и газ в москве добывают, может сталь плавят, или золото моют. вот деньги от продажи, почему-то в москве, остаются- это факт
    в мАскве эти денги неплохо реализуются в местных проектах, им тоже надо на что-то жить.. ;)
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 3 лет на форуме
    давайте так рассуждать автовазу нужно несколько млрд рублей, gm и другие практически банкроты, сами японцы внутри никогда не покупают у фирм банкротов в силу известных причин, вывод ввоз могут, а эксплуатацию пусть попробуют ))
    Последний раз редактировалось warorr; 08.11.2009 в 07:27.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    Хоть бы фотки кинули в глаза аппонентам посмотреть. Эт я на левом руле шаманю, чтоб купить правый, что и случилось.
    Молодец! Типа-я не шаман,но в бубен дать могу!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Вот тут кстати кто то недавно писал про чернозем, глину и всходы.

Типа в Москве чернозем, а вся остальная Россия глина.
    Вот я вчера встречался с одноклассниками, из всего выпуска класса нет ни одного неудачника, все люди к своим 33 годам хоть чего нибудь, да достигли, у всех есть свои квартиры, хорошая работа, неплохой заработок. Так это что получается, что все типа в черноземе? Или просто у людей есть стремление к хорошей жизни и все реализовали его? Кстати среди разговоров не было ни слова ни о кризисе, ни о росте налогов, никого это не волнует.

Больше 7 лет на форуме
    В 1967 году начинались переговоры с иностранными компаниями,точнее с их правительством,о строительсте нового автомобильного завода в СССР.
    Весь производящий мир притих в ужасе,что контракт может достаться Японии,уже тогда производящей дешевые и качественные авто.
    Наши победили себя,как всегда сами!И подписали контракт с фирмой FIAT,потому как у власти в Италии в то время были социалисты.Обосновав,что фиат 124 был авто года в Европе.
    Формально Россия до сих пор находится в состоянии войны с Японией.Да и для Европейских государств было бы большой неудачей,если бы была свободная торговля с Японией.В обмен на то,что Россия является с их разрешения доминирующем продавцом углеводородов,наше правительство лоббирует их интересы.
    Проще говоря-дешевых и качественных японских автомобилей не будет.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати среди разговоров не было ни слова ни о кризисе, ни о росте налогов, никого это не волнует.Последнее слово верное.Мск вообще ничего НЕ волнует...
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение

Вот я вчера встречался с одноклассниками, из всего выпуска класса нет ни одного неудачника, все люди к своим 33 годам хоть чего нибудь, да достигли, у всех есть свои квартиры, хорошая работа, неплохой заработок. Так это что получается, что все типа в черноземе? Или просто у людей есть стремление к хорошей жизни и все реализовали его? Кстати среди разговоров не было ни слова ни о кризисе, ни о росте налогов, никого это не волнует.
    Видимо в отличии от них у тебя все плохо,раз ты здесь все трешся,здесь всех кризис в основном волнует.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме

Да.да...30 процентов населения умные как Вы а остальные 70 процентов - неудачники....
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Igor 28rus Посмотреть сообщение
    Видимо в отличии от них у тебя все плохо,раз ты здесь все трешся,здесь всех кризис в основном волнует.
    почему, меня то как раз кризис не волнует, прошли мы через него без потерь.

KFK
    KFK вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Без Сибири и Дальнего Востока кризис большой будет,и будут потери.

Больше 7 лет на форуме
    почему, меня то как раз кризис не волнует, прошли мы через него без потерь.
    Рад за тебя.

Больше 7 лет на форуме
    знаю много состоятельных людей ( не просто с квартирами, и "хорошими" заработками, которых кризис очень серьезно коснулся. Например, директор одной из самых крупных фармацевтических компаний в России лишился многих льгот, потерял множество заказов. И сейчас ужал бюджет серьезно.
    Так что, полагаю, что не коснулся он только тех, кому в принципе пофиг на кол-во денег в кармане, например, меня )) гыгы )
    А на разговоры, что "мне на все пофиг, надо работать и все будет хорошо" - не ведитесь :) Ну это же 100-%-ный троллизм :) Разве не заметно?:)
    Кризис коснулся ВСЕХ. Другое дело, что можно перестроиться и даже в кризис чувствовать себя отлично.
    Скажем, я перенес всю работу на дом и делаю работу из дома. Работаю в 7-ми разных сферах...
    А зарплаты в офисах упали ниже плинтуса. И получилось так, что за 2 сферы деятельности я получаю столько, сколько я бы получал в офисе.
    Ну просто мне повезло, что моя работа осталась востребованной...пока что..
    а завтра может и не будет такого.
    Одно я знаю точно, что огромное количество хороших спецов потеряли работу, а огромное кол-во бездельников - потеряли некоторое кол-во откатов и сидят на работах дальше.
    У меня есть много примеров :)
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Больше 7 лет на форуме
    не, ну я конечно загнул, что вообще не коснулся, коснулся немного, евро подорожал, а так как зарплата в рублях, то поездки в европу стали немного подороже.
    А на счет падения зарплат, ни от кого не слыхал. Зарплаты потерял планктон, кто в пасьянс только на работе играл. А те люди, что реально работали и были нужны, те ничего не потеряли.
    И раз все так плохо, то почему очереди в посольствах за визами, все отели и авиабилеты на новый год раскуплены еще в сентябре, открывают новый международный терминал, так как те, что есть не справляются с нагрузками?
    Это безработные отдыхать ездят, или потерявшие в доходах?

Больше 7 лет на форуме

Отъедь на 100 км от москау,тебя пля кризис так взволнует ох...ь.Ты и типа твои удачливые в жизни одноклассники не показатель.Вы уроды еще в лучших традициях Расеи матушки в тюрьме не сидели и под пресс госмашины не попадали,так что лучше сидите как мыши в норе и не хрюкайте о самодостаточности ибо все может кончиться в одночасье.PS.хочется с одним из таких еб...в вживую пообщатьсяно что то все виртуалы...
    Пусть будет как было,ведь как нибудь да было,никогда так не было чтоб никак не было.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
    знаю много состоятельных людей ( не просто с квартирами, и "хорошими" заработками, которых кризис очень серьезно коснулся. Например, директор одной из самых крупных фармацевтических компаний в России лишился многих льгот, потерял множество заказов. И сейчас ужал бюджет серьезно.
    Так что, полагаю, что не коснулся он только тех, кому в принципе пофиг на кол-во денег в кармане, например, меня )) гыгы )
    А на разговоры, что "мне на все пофиг, надо работать и все будет хорошо" - не ведитесь :) Ну это же 100-%-ный троллизм :) Разве не заметно?:)
    Кризис коснулся ВСЕХ. Другое дело, что можно перестроиться и даже в кризис чувствовать себя отлично.
    Скажем, я перенес всю работу на дом и делаю работу из дома. Работаю в 7-ми разных сферах...
    А зарплаты в офисах упали ниже плинтуса. И получилось так, что за 2 сферы деятельности я получаю столько, сколько я бы получал в офисе.
    Ну просто мне повезло, что моя работа осталась востребованной...пока что..
    а завтра может и не будет такого.
    Одно я знаю точно, что огромное количество хороших спецов потеряли работу, а огромное кол-во бездельников - потеряли некоторое кол-во откатов и сидят на работах дальше.
    У меня есть много примеров :)
    Вы один из немногих адекватных москичей на форуме. Кто знает что есть еще и жизнь за мкадом.

Но по поводу директоров по которым ударил кризис. Да была капитализация бизнеса 3 миллиарда. Стала миллиард. Пипец как пострадал. Пришлось отказатья от покупки очередного Мазерати... Купил бич мерседес SLK.
    Это я к тому что все в жизни относительно. Если Вы жили на зарплату в 15 штук и Вам ее урезали до 7 штук - это одно. А если у Вас еще осталось пару миллионов - это другое. Говорим то о России а не о стране Москве.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nikolaich25rus Посмотреть сообщение
    Отъедь на 100 км от москау,тебя пля кризис так взволнует ох...ь.Ты и типа твои удачливые в жизни одноклассники не показатель.Вы уроды еще в лучших традициях Расеи матушки в тюрьме не сидели и под пресс госмашины не попадали,так что лучше сидите как мыши в норе и не хрюкайте о самодостаточности ибо все может кончиться в одночасье.PS.хочется с одним из таких еб...в вживую пообщатьсяно что то все виртуалы...
    Я согласен с тобой, но это все таки форум, можно ведь и поаккуратней, а то еще обидятся))))
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

KFK
    KFK вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nikolaich25rus Посмотреть сообщение
    Вcе правильно написал!

Больше 10 лет на форуме
    не, ну я конечно загнул, что вообще не коснулся, коснулся немного, евро подорожал, а так как зарплата в рублях, то поездки в европу стали немного подороже.
    А на счет падения зарплат, ни от кого не слыхал. Зарплаты потерял планктон, кто в пасьянс только на работе играл. А те люди, что реально работали и были нужны, те ничего не потеряли.
    И раз все так плохо, то почему очереди в посольствах за визами, все отели и авиабилеты на новый год раскуплены еще в сентябре, открывают новый международный терминал, так как те, что есть не справляются с нагрузками?
    Это безработные отдыхать ездят, или потерявшие в доходах?
    Вот тебя волнуют поездки в Европу. А ты в курсе что 3/4 россиян об этом только сны видят??? Они что все плохо работают? Нет - просто родились не в том месте. Если бы все ехали в Вашу Москву - Вы бы с Лужком начали колючей проволокой Москву загораживать. Люди и здесь так же не меньше тебя живут и работают, а многие даже и поболе тебя чтобы иметь не только хлеб с маслом но и икрой мазать. Вот как раз ты и есть планктон в масштабах страны. Поскольку чернозем Ваш за счет всей россии существует. И твой вклад в твое благополучие лишь в том что ты как и любой россиянин ходишь на работу. И хоть еще раз скажешь что ты работаешь больше и лучше 3/4 россиян то точно сочту тебя отморозком.

Больше 10 лет на форуме
    Про троллизм согласен полностью...

Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2011 год
778000 руб.
Toyota Corolla Axio
2012 год
595000 руб.
Toyota Camry
2013 год
1140000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189