Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Больше 7 лет на форуме
    у юриста спрашивал
    грит закон обратной силы не имеет.....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от комарик Посмотреть сообщение
    у юриста спрашивал
    грит закон обратной силы не имеет.....
    Это справедливо для других стран, но не для нашей.
    Гори гори моя звезда...

Больше 7 лет на форуме
    у меня в основном супруга на плацыке ездит..
    грит проблем не будет(связи то-сё)
    а вот в екат не поедет,друзей там нет(((
    грустно , всё это......:((

Больше 7 лет на форуме
    скоро раком ставить начнут
    не больны ли вы какой-нить болезнью..................
    страшно,блин......

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
    Это справедливо для других стран, но не для нашей.
    мне особенно понравилось, как добавили "срок" "президенствования".. ;)
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Так это что получается, что все типа в черноземе? Или просто у людей есть стремление к хорошей жизни и все реализовали его? Кстати среди разговоров не было ни слова ни о кризисе, ни о росте налогов, никого это не волнует.
    legus, все это очень красиво и может быть правильно, когда зарплата в 15 тыр считается очень низкой в городе - как в Москве например. В большинстве регионов такая зарплата считается очень даже не плохой, и за нее приходится бороться. Возможно, если б у меня зарплата была тыр 30, я б тоже особо не переживал - ну платил я за свои 109 лошадей около трех тысяч, буду около шести, не вопрос, но когда моя зарплата упала с 20000 до 10000, при этом еще недополучены деньги за полгода, и лучшего варианта я не вижу, и многие мои знакомые находятся в таком же положении - мне повышение ТН откровенно говоря не совсем понятно.
    Кризис в 2008 был в Московском кремле и на его окраинах, и там же его в очередной раз преодолели. А в России он как начался четверть века назад, так и идет себе потихоньку - АвтоВАЗ тому, блестящий пример. Я поверю, что в России начался выход из кризиса, когда, хотя бы, на внутренних линиях, снова начнут падать ТУшки и ИЛы, когда у меня снова начнут лопатся стекла в окнах - до аэродрома Казанского Авиационного ПО чуть больше двух километров - вот только тогда я поверю, что мы начинаем выходить из кризиса.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tatarin16 Посмотреть сообщение
    legus, Я поверю, что в России начался выход из кризиса, когда, хотя бы, на внутренних линиях, снова начнут падать ТУшки и ИЛы,
    ну уж нет, лучше я с комфортом на Боингах или Аэробусах полетаю, чем буду падать на Тушках или ИЛах. И так как я живу не очень далеко от аэропорта, то мне наоборот хочется, что бы самолеты бесшумно летали и не мешали моему чуткому сну, а не окна от них лопались. Мы похоже стремимся жить в разных странах.

Больше 7 лет на форуме
    ПР оказался спасением в свое время для ДВ и СИБИРИ как для моряков так и для жителей которые вместо ВАЗа сели сразу на япов по причине соотношения цена качество. но в дальнейшем будут только ЛР япы , ПР япы все равно прикроют, оставив те машины что есть в эксплуатации без права перепродажи. а закрывают ПР тихо и мирно сначала конструктора(спору нет так им и надо. хотя у меня датсун констр и замечаний по нему нет), потом год выпуска ,далее создана еще одна фирма РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР(которой не знают какие функции поручить) которая выдает сертификат( а где сертификаты там и взятки) что яп соответствует нашим экологическим требованиям. а дальше читайте правила движения: правое движение-значит и япы должны быть с
    ЛР. ну и все пересаживаемся на ЛР. а чем тойота с ПР хуже тойоты с ЛР. а ценой в 350-500р. уже никого не удивить.

Больше 7 лет на форуме
    лучше я с комфортом на Боингах или Аэробусах полетаю, чем буду падать на Тушках или ИЛах.
    Пока почему-то Боинги падают, а отечественные авиационные заводы стоят. Когда Путину, не так давно задали вопрос об этом, он с умным видом начал рассуждать о том, что перевозчики не хотят брать - а что он как президент и премьер сделал для того, чтоб наши самолеты шли нарасхват, чтоб за нашими ВАЗами и ГАЗами японцы с вечера занимали очередь у дверей автосалонов на РОССИЙСКОМ Дальнем Востоке? Что сделали в Москве, чтоб наша продукция была действительно конкурентоспособной? Пока, кроме заумных рассуждений, на всех уровнях , о том, что кто хочет тот добъется - я не слышу.

Больше 7 лет на форуме
    А я лучше на Иле долечу, чем на боинге рухну )) гы гы )
    ИЛ-86 разбился один раз за все время его существования :)
    Но по поводу директоров по которым ударил кризис. Да была капитализация бизнеса 3 миллиарда. Стала миллиард. Пипец как пострадал. Пришлось отказатья от покупки очередного Мазерати... Купил бич мерседес SLK.
    Это я к тому что все в жизни относительно. Если Вы жили на зарплату в 15 штук и Вам ее урезали до 7 штук - это одно. А если у Вас еще осталось пару миллионов - это другое. Говорим то о России а не о стране Москве.
    Безусловно! Но, тем не менее, ударил-то кризис по всем. Просто кого-то он поставил на грань выживания. К сожалению, многих :(
    Есть еще один противный момент. Про другие города не скажу, а вот в Москве это регулярно наблюдаю..
    Называется он "экономия на кадрах"..
    То есть, работодатель предпочитает взять специалиста не лучше, а подешевле. Сейчас очень многие потеряли работу. Скажем, мое рекламное агентство(где я работал) прикрылось, всем людям не выплатили зарплату, мне должны по сей день..
    Там были и планктон и специалисты - остались без денег все. Контора жила 12 лет. Процветала, фактически. А потом БАХ - и все наши клиенты захотели урезать бюджеты. И осталась контора без штанов. А как назло, руководитель - ни бум бум, начала еще 3 направления бизнесса, которые нас и затянули в трубу.
    И вот вылетев, эти специалисты начинают искать работу. И готовы они, скажем, упасть не ниже ( утрированно ) 10.000 р. А есть планктон, который знает, что делать он нифига не умеет и нужно ему как-то кормиться - он готов работать за 5.000 р ( опять же, утрированно).
    Кого из них выбирают руководители?
    Вот честно - я знаю 2-х руководителей, которые выберут спеца. Остальные, с кем я работал\беседовал - их интересует только экономия.
    И получается, что зачастую специалисту приходится идти на маленькую зарплату ( ибо рынок наводнен ). Или вообще сидеть без работы.
    Я радуюсь, что пока моя работа востребованна и я могу сидеть дома и работать. Потому что поинтересовался зарплатами в Мск и понял, что они ОЧЕНЬ сильно рухнули.
    А из этой фармацевтической конторы, про которую я говорил, сейчас со слезами на глазах выгоняют спецов и манагеров с окладов по 150.000р..потому что их брали под те проекты, которые прикрыты из-за кризиса.
    Вот такая вот мне видится ситуация.
    А так - было бы здорово. Умеешь что-то делать - зарабатываешь, не умеешь - не зарабатываешь.Но так не у нас происходит, к сожалению.
    Да и, честно говоря, я знаю такое количество бездельников, имеющих большие деньги, что уж я точно не поверю :) Я и сам сидел в Почте России на откатах и мог продолжать это делать очень долго. А там - ФГУП "МСПЦ" и многое другое интересное. Легализованное нашим государством, кстати говоря.
    Но мне как-то противно это. Да и не хочется становиться таким же, как многие.
    Так что, не всегда верна аксиома "много работаешь = много денег". К сожалению.
    Последний раз редактировалось Medvedka; 08.11.2009 в 19:29.
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

exa
    exa вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tatarin16 Посмотреть сообщение
    Пока почему-то Боинги падают, а отечественные авиационные заводы стоят. Когда Путину, не так давно задали вопрос об этом, он с умным видом начал рассуждать о том, что перевозчики не хотят брать - а что он как президент и премьер сделал для того, чтоб наши самолеты шли нарасхват, чтоб за нашими ВАЗами и ГАЗами японцы с вечера занимали очередь у дверей автосалонов на РОССИЙСКОМ Дальнем Востоке? Что сделали в Москве, чтоб наша продукция была действительно конкурентоспособной? Пока, кроме заумных рассуждений, на всех уровнях , о том, что кто хочет тот добъется - я не слышу.
    кто-то здесь на форуме из Комсомольска на Амуре писал, что у них среднемагистральник "суперджет" сделали ( разработали, испытали, самолет готов к выходу в серийное пр-во), и в это время так называемое правительство выпускает постановление : на б/у импортные среднемагистральники таможенную пошлину разрешено платить через полгода после ввоза. Вот те и вся поддержка своего производителя . От суперджета откатов видать нет, в отличие от тазопрома.
    Подбор авто в Екб, перегон по РФ
    Рассада земляники садовой
    Продам Приус в 20 будке, 08 год

Больше 7 лет на форуме
    у меня иногда ощущение, что от ТАЗопрома там не откаты :)))
    а просто прямо напрямую деньги в карман чиновникам переводятся )))
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

exa
    exa вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
    у меня иногда ощущение, что от ТАЗопрома там не откаты :)))
    а просто прямо напрямую деньги в карман чиновникам переводятся )))
    угу, откат - это я так мягко написал :)

Больше 10 лет на форуме
    сколько верёвочке не вицца - всё равно конец будет.. ;)

Больше 7 лет на форуме
    Medvedka, ну раз так все у нас плохо, то прокомментируйте пожалуйста очереди в посольствах за визами и раскупленные билеты, кстати на ******** самая живая и активная конференция это отдых и путешествия, а в ней в основном обсуждают дальние поездки, европа, америка, австралия, путешествия по России практически не котируются. Как же все это вяжется с понижением уровня жизни и разорения?
    Только от ответа уходить не надо.

Больше 7 лет на форуме
    В стране тупо нет экономики, вся экономика сводится к тому, что Москва распределяет бюджетные деньги , полученные от нефти-газа, регионам. Регионы как умеют растаскивают их по карманам, потом покупают квартиры и нанимают рабочих на ремонт, создавая тем самым временные рабочие места. Вот так примерно господа москвичи работает экономика в нашей стране, теперь скажите долго такая схема может существовать? и к чему ведёт?
    Гори гори моя звезда...

Больше 7 лет на форуме
    legus
    % от общего населения страны???
    что за бред вы пишите....

Больше 10 лет на форуме
    legus
    "страна" заканчивается за МКАДом ваще-та.. ;)

exa
    exa вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    legus
    ето тролль.. ейбус :))
    и он (она) могла б зайтить в каку-нить конторку под названием что-то типа "соцзащиты" там очереди гооораздо больше и стоят совсем за другим

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Medvedka, ну раз так все у нас плохо, то прокомментируйте пожалуйста очереди в посольствах за визами и раскупленные билеты, кстати на ******** самая живая и активная конференция это отдых и путешествия, а в ней в основном обсуждают дальние поездки, европа, америка, австралия, путешествия по России практически не котируются. Как же все это вяжется с понижением уровня жизни и разорения?
    Только от ответа уходить не надо.
    Можно мне прокомментировать: если у меня возникло желание валить из этой страны, думаю я не один такой.
    Гори гори моя звезда...

Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2013 год
214000 руб.
Лада 2111
2006 год
105000 руб.
Nissan Wingroad
2001 год
145000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189