Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1378

Запрет ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР авто!!

Сообщение от Flanker-F Посмотреть сообщение
    Во первых, ответ был, и во вторых бп можно и не с аука, а просто конструктора под доки! Ответ был, надо лучше смотреть)))
    В ответе была какая то муть про конструктора, про то, что еще недавно можно было бы, а уж про то, что на рынках стоят бп это вообще смешно - не верю продаванам. Меня не интересуют всякие "бы" - есть конкретный вопрос. Сколько сейчас стоит с аука аппарат, подходящий под данные требования? Нужен конкретный ответ - ХХХХХХ рублей. Вот и все. Остальное - не интересно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Ну вот предположим Сибирь вдруг станет независимой. А кто будет управлять то ее ресурсами? Все местные управленцы давно в Москву перебрались, руководят от туда. Даже свои кадры приготовить не смогут, так как большинство ведущих учебных заведений на западе страны. И продовольствие закупать придется, так как зона рискованного земледелия. Да и производство все то же в районе урала, даже трубы, что бы качать нефть или грузовики, что бы лес вывозить придется закупать. А уж про дальний восток я вообще ничего не говорю, там вообще ничего нет. Сомневаюсь, что регион сможет выжить только за счет транзита.
    Так что без европейской части вы точно пропадете, максимум станете очередной провинцией китая, на положении чукчей или бурятов, то есть коренного меньшинства.

Печально, конечно, но я думаю - стоит попробывать. И скоро. Главное обратно в регионы управленцев НЕ ПУСКАТЬ!!!
    Станки плазменной резки металла. Весьма бюджетные. http://www.pkosib.ru/catalog/3

а если вдруг война?!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Monker Посмотреть сообщение
    Чел, ты ничего не попутал? Мне кажется это вы там сейчас живете по уши в это самом, которое не тонет...и вовсе не в нефти, а у нас тут очень даже неплохо. И то, что обладая такими ресурсами вы там живете в том, что не тонет - это тоже говорит лишь сугубо о вашем отличном "умении" и "желании" работать и зарабатывать
    Ппц. Увидеть бы твой интерфейс...Чувствую нелицеприятное зрелище.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Кстати, я так и не увидел ответа на вопрос - так сколько жеж будет стоить универсал 2000-2001 года с пр с аукциона (ибо хочу бп как вы выражаетесь, а всяким перекупам я не верю, банчущим на рынках) с пихлом от 2 литров и 4 везде? =))) Говорите, не стесьняйтесь =) а то тут меня убеждает один что за 250к он купит такой =) Варианты в студию =)
    https://auto.drom.ru/?id=3153415
    https://auto.drom.ru/?id=3129159
    https://auto.drom.ru/?id=3086596
    https://auto.drom.ru/?id=3096398
    https://auto.drom.ru/?id=3096390
    https://auto.drom.ru/?id=3135684
    Вот посмотри.
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    Вот стукнет какой нибудь кризис, который всю финансовую систему развалит в амно, и что, финансы варить и жарить будешь, и финансы в машину заправлять! Улыбнул - про убыточное производство, и что за Уралом управлять не кому! Здесь по твоему живут необразованные люди, которые ничего не умеют, кроме как исполнять волю руководства! А про ДВ вот что я скажу - Сахалин - огромные запасы нефти и газа, везде рыба, лес, месторождения вольфрама, датолита, уголь добывают, золото, серебро! Так что проживем! Я конечно не поклонник развала страны на части, но гос-во само проводит антироссийскую политику!
    Нету её уже, страны. Московиты, купчишки, всегда о выгоде думали, как халявно, получить и подороже продать. Продали они всё,а чего не продали, распродадут, не сомневайтесь, заранее, за желание и возможность купить островок в теплом море, да деток своих пристроить, с выгодой.
    Не нужно им говорить, что есть, а то узнают, и ещё быстрее продадут...
    Так, что готовьтесь, в районе 2015 года, будете гражданином другого государства, так сказать эмигрантом, без выезда с постоянного места проживания...
    Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...

Они уже тут стоят - в их бп я не верю. Хочу с аука. Читаем внимательно. К тмоу же "конструктор" не интересен из-за проблем в некоторых регионах.

Больше 10 лет на форуме
    Мне кажется это вы там сейчас живете по уши в это самом, которое не тонет...и вовсе не в нефти, а у нас тут очень даже неплохо. И то, что обладая такими ресурсами вы там живете в том, что не тонет - это тоже говорит лишь сугубо о вашем отличном "умении" и "желании" работать и зарабатывать
    вся страна (это то, что за пределами мАсквы) прекрасно знает, почему она хреново живёт...
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Они уже тут стоят - в их бп я не верю. Хочу с аука. Читаем внимательно. К тмоу же "конструктор" не интересен из-за проблем в некоторых регионах.
    Хочешь, в чем проблема, а я за растаможку бы не платил! Если не веришь, можешь обратить внимание на не оформленную машину без ПТС - берешь такую, ПТС, оформляешь!
    вот например https://auto.drom.ru/?id=3096452, ПТС+оформление в 70 тыров уложится как пить дай. А если такие варианты не устраивают, Бери под полную пошлину, но боюсь за такие года пошлина выйдет у тебя ой-ой-ой!

Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    вся страна (это то, что за пределами мАсквы) прекрасно знает, почему она хреново живёт...
    Да,да - это потому что Масква пративная все отобрала. Это просто анекдот. И отмазка типичная неудачников. Во всех своих проблема человек виноват исключительно сам и решать их должен сам - вот тогда он может чего то добиться, а не сидеть хлюпать носом и говорить, что это все "злые дядьки из масквы" виноваты.
    Последний раз редактировалось Monker; 09.11.2009 в 13:12.

Хочешь, в чем проблема, а я за растаможку бы не платил! Если не веришь, можешь обратить внимание на не оформленную машину без ПТС - берешь такую, ПТС, оформляешь!
    вот например https://auto.drom.ru/?id=3096452, ПТС+оформление в 70 тыров уложится как пить дай. А если такие варианты не устраивают, Бери под полную пошлину, но боюсь за такие года пошлина выйдет у тебя ой-ой-ой!
    Мне заигрывания с законом не интересны. Не надо мне кидать ссылки с разного рода "конструкторами, распилышами, под ПТС" - с этим добром далеко не везде без проблем встанешь на учет. Итак все же вопрос - сколько это будет стоить актуален.

Больше 7 лет на форуме
    Чел, ты ничего не попутал? Мне кажется это вы там сейчас живете по уши в это самом, которое не тонет...и вовсе не в нефти, а у нас тут очень даже неплохо. И то, что обладая такими ресурсами вы там живете в том, что не тонет - это тоже говорит лишь сугубо о вашем отличном "умении" и "желании" работать и зарабатывать
    да, именно в этом и живём, поэтому, и надоело в нём жить. Желание есть пожить отдельно от вас, чтобы вылезти из этого. Стать гражданином Мира, а не с краснокожей паспортиной, с ублюдочной - рабской строкой регистрация(прописка)-РАБСТВО. Хочется. жить в свободной, богатой стране, а не в стране, богатой ресурсами. И не в стране, где сначала строят, завод, чтобы добыть, потом транспорт, чтобы увезти добытое(уворованное), а потом строят дома(бараки, гетто). для людей, якобы, а на самом деле для рабов. И причина всего этого- Вы, московия ваша. И всё г.. закончится сразу, как только уйдёте вы, со своими законами - воровскими понятиями.

Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    да, именно в этом и живём, поэтому, и надоело в нём жить. Желание есть пожить отдельно от вас, чтобы вылезти из этого. Стать гражданином Мира, а не с краснокожей паспортиной, с ублюдочной - рабской строкой регистрация(прописка)-РАБСТВО. Хочется. жить в свободной, богатой стране, а не в стране, богатой ресурсами. И не в стране, где сначала строят, завод, чтобы добыть, потом транспорт, чтобы увезти добытое(уворованное), а потом строят дома(бараки, гетто). для людей, якобы, а на самом деле для рабов. И причина всего этого- Вы, московия ваша. И всё г.. закончится сразу, как только уйдёте вы, со своими законами - воровскими понятиями.
    рабы нужны везде, в т.ч. и в свободной богатой стране :) В чем разница для работяги, на кого пахать?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sergey B Посмотреть сообщение
    Печально, конечно, но я думаю - стоит попробывать. И скоро. Главное обратно в регионы управленцев НЕ ПУСКАТЬ!!!
    Точно, запретить въезд за Урал, с паспортом, с надписью, регистрация город Москва. Живешь в Москве, вот там и живи, и нечего тебе тут делать. И законы их не соблюдать, и налоги в Москву не платить,и денег не переводить, вот что заработали в Москве, на то пускай и живут. А за проданные ресурсы, Сибирские, денежку обратно в Сибирь, пусть вернут, лет так за 70. Ладно уж, не за 400... Вот тогда и поговорим...

Больше 7 лет на форуме
    Мне заигрывания с законом не интересны. Не надо мне кидать ссылки с разного рода "конструкторами, распилышами, под ПТС" - с этим добром далеко не везде без проблем встанешь на учет. Итак все же вопрос - сколько это будет стоить актуален.
    Я же написал уже! Тебе что, неясно - смотри раньше тогда, я писал про авто без пробега по России! При этом не оговаривалось, как там они ввезены! если не устраивает такие ответы - ничем более помочь не могу. Я лишь говорил о том, что такой универсал бп взять реально! И никаких проблем с законом! Про пилыши речь не идет, только про конструктора, а они ничем от машин, ввезенных под полную пошлину не отличаются, если их собирали грамотные сборщики, либо ты сам после покупки загнал машину на сервис и сказал, чтоб проверили качество сборки и устранили возможные косяки. А косяки - это например слабо болт закрутили.)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 56764 Посмотреть сообщение
    рабы нужны везде, в т.ч. и в свободной богатой стране :) В чем разница для работяги, на кого пахать?
    В свободной стране, нет рабства, поэтому она и Свободная. Есть труд, за который платят, за ваши умения, за то, что вы можете... И это две большие разницы... В свободной стране, платят, чтобы вы Жили, причем долго, учились, создавали, а у нас платят, чтобы с голодухи не подохли. Приговаривая, а вы ещё живы, ну так давай мы у вас ещё отымем, поглядим, выживешь или подохнешь...

Сообщение от VR73 Посмотреть сообщение
    Точно, запретить въезд за Урал, с паспортом, с надписью, регистрация город Москва. Живешь в Москве, вот там и живи, и нечего тебе тут делать. И законы их не соблюдать, и налоги в Москву не платить,и денег не переводить, вот что заработали в Москве, на то пускай и живут. А за проданные ресурсы, Сибирские, денежку обратно в Сибирь, пусть вернут, лет так за 70. Ладно уж, не за 400... Вот тогда и поговорим...
    Чел, слезай с броневика, Ленин из тебя ну просто никакой =) Никто к тебе не едет, сидим мы тут в Маскве пративной и представляешь живем на заработаную денежку.
    Да зачем к вам ехать то? Был разок на Байкале, разок на Камчатке, на Алтае пару раз - красота. Что еще смотреть? Отдыхать у вас как то на любителя, а работается тут лучше.

Я же написал уже! Тебе что, неясно - смотри раньше тогда, я писал про авто без пробега по России! При этом не оговаривалось, как там они ввезены! если не устраивает такие ответы - ничем более помочь не могу. Я лишь говорил о том, что такой универсал бп взять реально! И никаких проблем с законом! Про пилыши речь не идет, только про конструктора, а они ничем от машин, ввезенных под полную пошлину не отличаются, если их собирали грамотные сборщики, либо ты сам после покупки загнал машину на сервис и сказал, чтоб проверили качество сборки и устранили возможные косяки. А косяки - это например слабо болт закрутили.)))
    Ответом на вопрос является цена авто свежеввезенного с аукциона. Пока его я не услышал. Про проблемы с констуркторами - спасибо, не везде безоблачо и я себе не враг, да и время мое тоже стоит денег, что бы не дневать/ночевать по гаевням. То, что у нас стоит год назвать бп может только оптимист.

ремонт

Больше 7 лет на форуме
    ИМХО, надо вводить на дроме правило, запрещающее троллей :)))
    The universe is hostile, so impersonal
    Devour to survive... so it is, so it's always been (с)

Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2011 год
740000 руб.
Toyota Crown
2008 год
1000000 руб.
Opel Insignia
2012 год
820000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189