Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 569

Отношение к ПР на Западе страны

Больше 3 лет на форуме
    Езжу на ББ-эшке......нахрена мне ****** фокус а тем более влоган???????????????????У каждого должно быть право выбора!!!!Причём здесь расположения руля????Я 14 лет ездил на ЛР.За ББ-эшкой ездил спецом в маскву.До этого ниразу на ПР и автомате не здил!!А тут сел в неё и поехал домой на ней(в Питер).Про неудобство обгона узнал только по приезду в Питер:))))потому что просто этого неудобства не заметил.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nikolaich25rus Посмотреть сообщение
    Возьми в кредит 600 тыров,выплати 900,помоги путиноидам,купи иномарку собраную такими же криворукими пэтэушниками как на тазе.Всегда не понимал людей которые при зарплате в 25-30 тыров как лохи лезли в кредитный хомут.Вот и все благосостояние и менталитет россиян.Насчет китайцев,кто обжегся на их качестве,сливают свои авто за очень недорого,гамно оно и есть гамно.Они могут не делать а подделывать похожее.
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% Теперь,что касаемо темы разговора.Никому не собираюсь навязывать своё мнение,всё нижесказанное,ИМХО и всё происходило со мной и моими знакомыми. Мне лично наsraть,что там думают про мой автомобиль толи на западе,толи на востоке или севере с югом. Хотя на западной окраине РФ я бываю довольно часто по работе,а на авто так каждое лето в отпуск мотаюсь,поскольку вся родня живёт на Украине. Пускай что хотят,то и думают. Лично я ТО прохожу всегда честным путём,НИКОГДА талон не покупал! Поскольку купить его у нас НЕВОЗМОЖНО,слишком жёстко работа ТОшников курируется. Да и зарплата у них неплохая,никому работы лишаться из-за нескольких придурков неохота. Поэтому свет у меня правильный,два раза отправляли переделывать, много крови мне попортили с ним. Так что никого я не слеплю. И ксенон колхозить не собираюсь. И без него всё видно прекрасно. В машине я уверен как в себе,все жидкости и расходники меняю всегда вовремя, и тахометр без нужды не 'ложу'. И хоть ей уже 10(!) лет. Чувствует она себя,да и я в ней, прекрасно! А всё потому,что собрана она руками ответственных и порядочных профессионалов,в стране с самым жёстким на планете Земля императорским контролем качества. И не надо тут пиндеть,как некоторые тут пиндят, что все б\у японки хлам убитый!!! Машины надо УМЕТЬ выбирать! И с головой дружить при покупке! Понятное дело,что с дуру можно и x.й сломать,если по идиотски его эксплуатировать! Теперь по теме так называемых 'отечественных иномарок'. Мой хороший знакомый давно мечтал купить НОВЫЙ,именно Новый автомобиль. Хотя до этого ездил как на ЛР(Нива,08,15),так и на правом(Tercel,Crown,H-Accord). Но всё было б\у,а он захотел быть первым. И купил в итоге автокредитом Опель Астра 1,3л,автоматную. Кстати не самой кислой комплекции.Короче не вдаваясь в подробности, нае.нулся у него автомат спустя три месяца эксплуатации. Ремонт длился 7 (семь!!!!) месяцев и 170т.р!!!! (Вот вам и наша гарантия и сервисное обслуживание). Ещё один товарищ,коллега по работе всё хотел Опу с аука прикупить,и прикупил бы,если бы не слушал всяких 'знатоков' и мля 'специалистов'. В итоге взял Фокуса двухлетнего, ездит на нём 9 месяцев,поменял УЖЕ генератор, передние ступицы с подшипниками.Сейчас начал ГУР гудеть. На моей Рнеске ВСЁ родное ,не считая расходников и тормозных дисков!И не надо мне тут ни хера ничего доказывать! Один хрен ни хера не докажете! Да и я ни кому,ни хрена не собираюсь доказывать. Просто каждый человек имеет право на выбор, которого у нас остаётся всё меньше и меньше. P.S. Кстати про обгоны мне тоже ****etь не надо! Нормально обгоняю и никогда не создавал никаких помех и неприятностей. Да и запаса по мощности мне хватает,как - никак 2,4 литра и 4WD.
    Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    будешь смеяться, но пробовал. В Великобритании. 90% угадывал.
    В Сибири с этим проще еще, по марке машины можно определить руль. Ну нет там леворуких японцев, вернее новые машины чаше всего леворукие, а старые только праворукие, как и фокус не может быть с правым рулем.
    А вот неправда ваша. Фокусы возились с японии. И много.
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Больше 7 лет на форуме
    Sorry! Про Опель я спиндел. Не 1,3, а 1,8 литра у другана был.

Больше года на форуме
    !!человека право выбора есть(или должно быть)хочу я ездить на правом руле!!для меня и моей семьи это безопасней и дешевле.никого не агитирую за правый руль и вы не агитируйте за левый .

Больше 7 лет на форуме
    Легус,я смотрю знаток ещё тот. Ему пора уж в ТВ подаваться.Консультантом на АВТО ТВ какое-нить. Ты может скажешь что и бумеров праворуких не бывает? )))

Больше 10 лет на форуме
    вот тоже кстати минус. Интересно, а за Уралом как такой общепит устроен?
    За уралом -не знаю, а во Владике весь такой общепит - справа.

Больше 7 лет на форуме
    как много хочется сказать да опять же мое сообщение удалят.... =( вот хотел взять авто до 180 тыр... и че теперь делать? по локоть закать рукава и планету ....
    Теперь 4M40.....одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю

Больше 3 лет на форуме
    это еще что. я однажды в 5 часов утра на Тверской поймал даму-таксера на праворульной семерке. Думал сначала, что совсем допился )), а потом по-пути узнал, что машинка из Британии. Качество сборки было очень достойное для вазика.
    ТАЗ 2110
    Mazda Demio 2003 1.3
    Skoda Roomster 2011 1.6 AT - сейчас

Больше 10 лет на форуме
    Мне вот просто интересно, чем же мог зарабатывать себе на жизнь дальний восток, если отделится? И что ему мешает зарабатывать сейчас?
    За всю жизнь я так и не почувствовал, что мы были присоеденены к России.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Спекулянт Посмотреть сообщение
    1. Не хочешь - не бери.
    2. Дорого - не бери.
    3. Барыги сволочи, 2000 имеют - не бери.
    4. Геморой - не бери.
    5. Дело - в пошлинах.
    6. Кредит - развод по определению, что мелкими, что крупными буквами.
    7. ДАЙТЕ НАМ ЕЗДИТЬ НА ТОМ, НА ЧЕМ ХОТИМ! НЕ ЛЕЗТЕ К НАМ С ЛОГАНАМИ, ФОКУСАМИ И ПРОЧЕЙ ДРЕБЕДЕНЬЮ!
    Плюс милион.
    В 2006 был в СПБ. Вот фотка на злобу того дня. А что можно было взять в 2006 на ДВ ээх
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 149.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	685795    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 150.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	685796   

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nikkeizin Посмотреть сообщение
    Про то, что на западе неадекватно в большинстве случаев воспринимают пр, говорить можно вечно, но менталитет нашего быдло-населения этим не изменишь... Кстати подруга на днях вернулась из сша, работала там некоторое время, говорит, что многие пендосы всерьез полагают, что в раше в основном автопарк праворульный
    Правильно. Американских пароходов во Владик много заходит. И военные частенько видим. Какой они тут видят парк?

Больше 7 лет на форуме
    Ни за какие кавришки не поменяю ПР на Л. Как то очень привык за 11 лет, и ни когда не ездил на русской раскоряке!

Больше года на форуме
    А я как-то раз в аварию попал, и именно из-за расположения руля с правой стороны, пошел на обгон и на тебе, но конечно же расположения руля здесь не при чем, все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, как грится сам дурак

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=legus;1077983995].... какая самая распространенная праворукая машина? правильно королла или корона, это просто спортивный болид ....
    посмеялсо со спеца ))))

Больше 10 лет на форуме
    а вот про кредит можно по подробнее, в чем развод?
    Я вот много раз кредиты брал, так и не понял.

Вот хотя бы последняя машина в кредите. Мог бы и налом всю сумму выплатить, но зачем? Так плачу себе в месяц по 20 тыс, и спокойно по отпускам катаюсь, жизнь себе не в чем не ограничиваю. Ну переплачу немного, в пределах инфляции. Вот и все.

И чем это плох фокус?
    Я вот вчера отцу смотрел машину, до 600 тыс. Покатался на 2х, шкода румстер, прикольно, автомат 6 ступеней, но внешность немного не однозначная, и пежо 308, вообще понравился, правда только автомат 4х ступенчатый. Завтра еще съезжу другие марки посмотрю. Но выбор то есть.
    Вот вот. Ты берешь кредит не потому что денег нет, а потому что ***ишь сразу все отдать. Но отдать все сразу возможность есть.
    А я вот например с таким подходом только на приору тяну в люксе. Чтоб фокуса взять или лагуну мне на столько же кредит надо брать. А потом думать как денег ребенку на дет сад достать, а не в отпуск поехать.
    По этому сейчас везу себе правильный распил и пошли вы с вашим любимым правительством в сортир

Больше 7 лет на форуме
    Гы, пришлось как-то пожить в московии, в большинстве своем они воооообще слабо представляют что за Уралом существует жизнь:)) у многих бытует мнение еще оставшееся с совковых времен, когда к нам на заработки ездили что мы тут все в шоколаде зажравшиеся,,,Что можно говорить о городе в который приезжают люди для которых деньги- основная ценость??? Представьте- миллионы ищущих денег!!! естественно ни о какой морали и человеческих отношениях речи быть не может.. Помимо этого еще и много зависти присутствует к окружающим,- к тем кто по их мнени устроился лучше...У нас уже давно машина стала просто средством необходимости,..купил машину,.. не понравилась, продал, купил другую, вот и весь сказ..Отношения без фанатизма,, а у них иначе...И по логике вот какая тебе разница на чем я езжу? на правом или на левом, но нет! как собаки на сене, и сами сесть за правый руль некомильфо и других будем обсирать..такое чувство что просто завидуют считая что мы живем лучше и легче чем они на западе,. Ну поездил я на жигулях (авто было бу всего пол года)- классика, 4х скоростная коробка передач, на скорости в сто километров ты цепляешься за руль двумя руками пытаясь удержать его на дороге, ревет как подбитый мессершмит,можно еще много подобных "прелестей" перечислить, ну да левый руль, но только 90я королла 88 года куда приятнее и комфортнее и надежнее, и в чем фишка этого левого руля?? таких жестких аварий как на Западе, у нас я практически не встречал( видать лев руль не всегда помогает когда под камаз на встречке залетаешь) просто менталитет разный, стиль езды разный, отношения к окружащим на дороге разное... Да и вообще мне почему то пох на чем мой сосед ездит, так вот уваж. москвичи заботились бы о себе, а о нас мы сами позаботимся,,и все адекватные люди прекрасно понимают, что вся эта муть типа тех регламентов не изза опасности руля, а изза того что многие в нашем правительстве и приближенные к ним все никак нажраться не могут, брюхо своё набить..всех нас, вас ,надо в овец превратить и стричь, стричь.....24го на митинг всем в обязательном порядке, ведь дело уже даже не в машинах!..если начнется путаница в организации,- все равно на митинг, если плохая погода -все равно на митинг.. Даже ести ты понимаешь что митинг не поможет, то все равно на него надо идти...потому что у нищих кроме гордости и самоуважения больше ничего и нет...а если и это потерять то лучше сразу удавиться или овцой назваться...Я все сказал.
    Последний раз редактировалось painbay; 15.10.2009 в 03:33.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Al77 Посмотреть сообщение
    У меня отец со стажем в не один десяток пересел и норм. Многие знакомы пересели тоже норм. Некоторые вообще ездят по очереди то на пр,то на лр. В день,ессно.
    на ПР пересаживался так привык за один день, а когда после 15 лет владения ПР пересел на ЛР после года эксплуатаци полностью привыкнуть не могу. А что делать? На ПР как на пороховой бочке (то регламент, то пошлины и т.д.)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Radic Посмотреть сообщение
    Много ли людей смогут себе позволить кайен, хаммер и лексус? А все нападки на ПРАВый руль смешны. Господа, завидуйте молча! :-))). и не надо свистеть, что при обгоне праворукая машина не имеет запаса мощности, еще как имеет, далеко не у каждого имеется в наличии мерин с табуном под капотом, у большинства же бюджетные машины! Мы на запад не лезем с пропагандой правого руля, ваше право ездить на чем хотите! Но и вы нам не несите чушь про слепящий свет и неудобство обгона, читать смешно!
    +1
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 3 лет на форуме
    Всё не прочитал. Осилил только половину. Господа дальневосточники, да как же вы не поймёте, что мы для них просто лакомый кусок.У них уже давно сформировалась жёсткая система загона автовладельца в финансовую кабалу. Всё просто. Покупаешь машину в автосалоне в кредит. Милости просим, кредит в нашем банке, будь добр оплати страховочку в нашей страховой, оплати ТО исключительно в нашем сервисе. А если в другой сервис завернёшь, дескать в нём дешевле, тогда с гарантии тебя снимем, дорогой, такие правила. И все идут по правилам. Понабрали лоханов и теперь года на 3 исправно будут приносить свою денюжку в нужное место. А как у нас? Взял с аукциона, оплатил доставку, таможню и всё. Ты никому не должен. Запчасти хочешь у дяди Вани, а может у дяди Васи, если у него подешевле выйдет. Вот там на западе все с этого и бесятся, что автовладельцы от зависти, что автомагнаты от чешущихся рук. Западный рынок они сейчас уже освоили. Платежеспособное население уже почти всё понабрало кредитов. Вот они и перекинули свои взоры на нас. Одна надежда, что стоимость доставки их остановит может быть.
    Мой личный опыт общения с западным автовладельцем:
    Я сажусь в машину (десятка) на заднее сидение,
    Водитель - Ты чего это сзади? Садись вперёд.
    Я - Да не, я если не за рулём, то всегда сзади.
    В - А, привык у себя там, что пассажир на встречку при обгоне?
    Я - А, что у вас пассажир остаётся на своей полосе при обгоне?
    В - Нет, ну всё равно меньше.
    Я - При лобовом, наверно, всё равно меньше или больше. Сзади безопаснее в любой.
    В - Ну, да.
    Поехали. Рядом обгоняет Фанкарго, у них редкая машина, у них в основном европейский аналог Ярис версо.
    Я - О, вот японка.
    В - Неправильная какая-то машина.
    Я - Почему?
    В - Форма какая-то неправильная, на машину не похожа.
    Я - Эт, специально, зато вместительная. Мы на такой впятером на море ездили со всем скарбом и шмутками.
    В - Да, и руль слева, неудобно.
    Я - А вы пробовали?
    В - Я, нет, но и так ведь понятно.
    Спорить не стал, ибо лень было уже, насмотревшись на горы отечественного автохлама.
    В - Машина должна быть большой и мощной. Вот у меня Ауди А8 рабочая, вот это машина.
    Я - Так ведь стоит как 10 фанкарго.
    В - Да, ещё и обслуживание.
    Я - В смысле?
    В - Ну, вечно что-нибудь сломается. Электроники дофига, вот и ломается. То стёкла опустятся все разом и не поднимаются. То ручка регулировки воздуха сзади сломалась, пришлось менять со всей задней панелью в сборе. Сейчас вот лампочка какая-то загорелась на доске приборов, надо опять в сервис ехать. Хорошо, там уже знакомые, без очереди записывают.
    Я - Не представляю, чтоб в новом Крауне что-то сломалось.
    В - Краун это чего?
    Я - Машина класса А8, только дешевле раза в 3.

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2007 год
379000 руб.
BMW X5
2011 год
2000000 руб.
Nissan AD
2013 год
395000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189