Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 569

Отношение к ПР на Западе страны

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BalBes Посмотреть сообщение
    не оправдывайте мой ник.
    Вы мне объясните, отчего мне этот вопрос?
    ... а так, ваш вопрос, есть такой ответ:
    http://www.all**********/cars/used/sale/4162773.html

правда подороже, но и годом свежее. ))
    В этой объяве явная ошибка: указано, что преобреталась у офдилера, так вот официально 4ВД в РФ не поставлялись. Если каталог не врёт, леворульные короллы 4ВД вообще не производились. И сейчас кстати тоже самое.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BlackBig Посмотреть сообщение
    Все правильно на все 100! Просто хочется объяснить людям, а то ведь так и не узнают никогда.
    не надо ничего никому объяснять. отсюда и проблемы, не надо ничего делать вообще. есть праворульная машина - пользуйся, есть леворульная - пользуйся
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zentner Посмотреть сообщение
    и на чем ты это покажешь? на Бигхорне?
    а так- эти опции есть и на ЛР-машинах.
    хватит уже оправдываться, ездите и ездите. Большинству моих друзей и знакомых просто пох и все. Никому в голову не придет доказывать, что леворульная машина не хуже праворульной. только у вас в голове эти тараканы
    кстати да, токо праворульщики об комплектухах вечно орут, доказывают чтот, переживают.
    Причем нередко смешные такие, сначала орут, нафиг этот ваз, вон тут гур, акп, кондишка. Покупаешь такую же иномару, но с лр, перестраиваются и начинают орать, да у тебя вот такой кнопочки нет, да вот такой.. Покупаешь с теми же кнопками, они - а у вас крутой японской неработающей навигации нет, которую можно переделать если докупить, под ТВ. Гайцев на дороге напоминают. :))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DrLivsi Посмотреть сообщение
    В этой объяве явная ошибка: указано, что преобреталась у офдилера, так вот официально 4ВД в РФ не поставлялись. Если каталог не врёт, леворульные короллы 4ВД вообще не производились. И сейчас кстати тоже самое.
    Хахаха, я даже не сомневался, что ответят что нить в подобном духе.

Больше 3 лет на форуме
    ПО ТЕМЕ: "Отношение к ПР на западе страны"
    Живу в Москве и езжу на ПР. И мне глубоко пох... кто что думает.
    Собака лает ветер носит. И с какой стороны руль мне абсолютно всё равно, ибо часто езжу на ЛР (служебная машина и машина жены). Если в голове мозг, а не г.вно, не проблема с какой стороны руль. И это касается всего: света, обгонов, посадки-высадки пассажиров, шлагбаумов и т.д. и т.п.

А по существу: за 5 лет управления ПР по Москве никакого негатива в отношении к себе и к моей машине не испытывал. Только иногда спрашивают как оно ездить на ПР и всё.
    Эх! Мало таких адекватных на том уазовском форуме!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий инжынегр Посмотреть сообщение
    кстати, сам я живу в 450 км от Москвы..все мои знакомые тоже пургу некую гонят иногда...а когда прокатиться дашь, язык свой в ж опу засовывают и не повизгивают...особенно те кто на унитазах ущербных гонят...
    а еще владельцы 15-20 летних иномарок европеек, за которые они отдали столько же денех сколько я за свою 7летнюю Хонду - просто на го вно исходят...как же...у них европа! со всеми опциями! даже ГУР есть! пипец! у некоторых даже передние электростеклоподъемники имеются!
    Не! Ну есть же в МОСКОВИИ нормальные люди!

Больше 10 лет на форуме
    +++ :))
    а в объявлении пурга :))
    EX300b abs black

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    объясню. Частный случай, но очень характерный. Я вот ездил месяц назад из Москвы в Липецк. Это дорога ведущая на юг России, очень оживленная. Практически забитая машинами. Причем очень много фур. И многие из них чадящие камазы с арбузами или другими овощами. Ехать за ними не приятно, пахнет и воняет выхлопом. дорога по одному ряду в каждую сторону, процентов 50% обгон запрещен, гайцы внимательно следят, это их основной доход. Такой же плотный встречный трафик. Все используют малейшую возможность для обгона. На левом руле я ехал прижав голову к дверному стеклу, чтобы лучше видеть встречку и быстрее выскакивать на обгон. Как в этом случае ехать на правом руле? Малейшая дырка между машинами и в ней уже окажется другой обгоняющий. Большинство леворуких машин в потоке это далеко не жигули, а достаточно мощные европейцы. Так что про преимущества в мощности праворукого авто можно забыть.
    Дружище, а скажи ка где те бабки осели, которые предусмотрены были бюджетом на расширение таких загруженных дорог пару - тройку лет назад, чтобы не одна полоса в каждом направлении была, а несколько... но очевидно между Москвой и Липецком считается нормальным прижиматся лицом к стеклу чтобы встречку увидеть? или может я чего не понимаю??? А в ПР представь, включаешь кондиционер, задраиваешь окна и едешь спокойно за "чадящими" КАМАЗами и всю дрянь фильтрует угольный фильтр салона, представь себе...ты дышьшь воздухом, и речь больше не об этом, а о том, что не дотягивает на ЛР цена до качества и это практически всегда...
    TOYOTA IPSUM SXM10G.1998 - MY PEPELAC!

Больше 10 лет на форуме
    кстати да, токо праворульщики об комплектухах вечно орут, доказывают чтот, переживают.
    Причем нередко смешные такие, сначала орут, нафиг этот ваз, вон тут гур, акп, кондишка. Покупаешь такую же иномару, но с лр, перестраиваются и начинают орать, да у тебя вот такой кнопочки нет, да вот такой.. Покупаешь с теми же кнопками, они - а у вас крутой японской неработающей навигации нет, которую можно переделать если докупить, под ТВ. Гайцев на дороге напоминают. :))
    извини, не могу быть с тобой солидарен.
    никогда не буду спорить, какая машина лучше, а какая хуже и из-за чего и каких опций. могу сказать, что купил бы я и что мне нравится, но не более.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вий1967 Посмотреть сообщение
    Не! Ну есть же в МОСКОВИИ нормальные люди!
    нормальные люди не определяются расположением руля их машины.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Frans Посмотреть сообщение
    Тема- очередная кормушка для троллей.И они не заставили себя ждать (легусы,шмегусы и прочие).
    По теме.У нас край любителей чевролетов и ара-тюнингованных калин.Через одну можно фотать и на башорге или фишках вывешивать.Но ПР все равно в почете.Имею в виду нет к нему воинственного неприятия.Даже наоборот.В любой сервис заедешь и услышишь..даа.респект.На авторынке для ПР даже отдельная площадка
    Предела фантазии нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0586.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	102.8 Кб 
ID:	686277    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0587.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	686279   

Больше 7 лет на форуме
    Не знаю, у нас в Рязани нормально к ПР относятся, по городу тоже ПРулек достаточно, братишка с Сахалина прилетел даже на это внимание обратил. Очень резко изменилось отношение некоторых моих знакомых после того , когда я взял себе МАРК БЛИТ и они со мной прокатились, так что не стоит обращать внимание на тех кто не уважает чужой выбор!
    Автомасла Идемитсу! Оригинальные масла из Японии!!!! www.onlineparts.ru Тел 99-83-30

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Petrovich_2 Посмотреть сообщение
    Дружище, а скажи ка где те бабки осели, которые предусмотрены были бюджетом на расширение таких загруженных дорог пару - тройку лет назад, чтобы не одна полоса в каждом направлении была, а несколько... но очевидно между Москвой и Липецком считается нормальным прижиматся лицом к стеклу чтобы встречку увидеть? или может я чего не понимаю??? А в ПР представь, включаешь кондиционер, задраиваешь окна и едешь спокойно за "чадящими" КАМАЗами и всю дрянь фильтрует угольный фильтр салона, представь себе...ты дышьшь воздухом, и речь больше не об этом, а о том, что не дотягивает на ЛР цена до качества и это практически всегда...
    действительно думаешь, что legus ответит на вопрос "где бабки"?
    кондиционер и угольный фильтр - уникальная опция для ПР?
    а вот про цену/качество есть мнение, что при наличии вменяемой цены, в отношении качества всегда возможен компромисс

Больше 10 лет на форуме
    И чего Хахаха?
    Человек написал хочу короллу 4вд, ты указал 2вд, чё не так?

Кто-нибудь ответит из тех, кто срёт на ПР:
    А зачем вы здесь? Здесь ведь сугубо праворульщики?
    да не, все так, и пусть даже в объяве пурга (хотя она была одна из 4),
    дело в другом. Я чуть выше описал - а покажите мне то, а покажите мне это.. как только спор пр вс лр начинается, сразу появляются те, кто скажет - а я вот хочу такое и такое. Оно даже и нафиг бывает не надо, но вот покажи. Я канеш понимаю, что Владу свою 4ВД короллу не охота менять. Пока. И прекрасно знаю что разнообразия среди нативных японцев больше. Но вот эти принципы, они смешны. Потому что, даже по этой 4ВД королле скорей всего сказано ради спора. Я сомневаюсь что Владмар щас собирается вобще менять машину. Он сказал это ради словца. Еслиб он щас думал о замене машине (пусть и на ПР так же) он бы наверняка рассматривал вопрос не о замене только на короллу, а тогда все меняется. Не_короллы, есть 4ВД с ЛР и офиц. поставками. Хотя и там можно дое..ться, для спора ) Я это к тому, что также как ЛРщики на своих форумах рвут майку, так и вы тут рвете не меньше ихнего. Ничем вы от них не отличаетесь..сидим каждый в своем монастыре и других поливаем :)
    А то что мы тут, да потому что бывшие ПРщики, потому что так же предпочитаем чисто нативные машины, а ЛР у нас чиста по рынку, а не по мозгу, в отличие от Вас, упертых фанатов правого руля :)
    Ну и потому что на дроме по японским машинам быстрей правды найдешь в ремонте..да и вобще привычка к дрому. Мне даже Дром фотик как то дарил и тачки помогал покупать, потому и нет желания менять его на чтот.

Больше 10 лет на форуме
    а таких большинство. Практически все. иначе бы вы все ездили на одних короллах 4ВД. :)
    С точностью до наоборот - мне седаны, как средство передвижения никогда не нравились, непрактично. Хэтч, или, что лучше всего для меня - минивэн.
    Так что не надо за большинство говорить.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    По теме высказано достаточно мнений, как со стороны владельцев праворуких машин так и леворуких, а также приведено множество аргументов, как в пользу того так и в пользу другого. Повторяться смысла не вижу. Хочу высказаться несколько в другом аспекте.

Полагаю, что тема появилась в свете шагов предпринимаемых властью в отношении хождения праворульных авто и молчаливого согласия большинства с действиями власти. Действия власти не направлены на повышение безопасности дорожного движения, эти действия преследуют только одну цель – быстрое получение прибыли людьми имеющими власть. Это очевидно, так как мы с вами видим, как развивается дорожная сеть, как ведется обслуживание этой дорожной сети, как работают правоохранительные органы и страховщики. Думаю, что комментарии здесь излишни.
    Почему молчат люди. Свобода, в том числе свобода выбора в этой стране никому не нужна, лишь бы брюхо набить. Успел, сожрал и хорошо. Мне сыто и комфортно, а кому не нравится – убей себя об стену.

Больше 10 лет на форуме
    Я канеш понимаю, что Владу свою 4ВД короллу не охота менять. Пока. И прекрасно знаю что разнообразия среди нативных японцев больше. Но вот эти принципы, они смешны. Потому что, даже по этой 4ВД королле скорей всего сказано ради спора. Я сомневаюсь что Владмар щас собирается вобще менять машину. Он сказал это ради словца.
    если не знаешь о чем-то, то лучше промолчи...
    EX300b abs black

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vadbuz Посмотреть сообщение
    По теме высказано достаточно мнений, как со стороны владельцев праворуких машин так и леворуких, а также приведено множество аргументов, как в пользу того так и в пользу другого. Повторяться смысла не вижу. Хочу высказаться несколько в другом аспекте.

Полагаю, что тема появилась в свете шагов предпринимаемых властью в отношении хождения праворульных авто и молчаливого согласия большинства с действиями власти. Действия власти не направлены на повышение безопасности дорожного движения, эти действия преследуют только одну цель – быстрое получение прибыли людьми имеющими власть. Это очевидно, так как мы с вами видим, как развивается дорожная сеть, как ведется обслуживание этой дорожной сети, как работают правоохранительные органы и страховщики. Думаю, что комментарии здесь излишни.
    Почему молчат люди. Свобода, в том числе свобода выбора в этой стране никому не нужна, лишь бы брюхо набить. Успел, сожрал и хорошо. Мне сыто и комфортно, а кому не нравится – убей себя об стену.

Ага, все так. Токо люди не молчат, они заняты разрывом маек друг другу. )

Больше 3 лет на форуме
    Кстати, во интересный комментарий А. Рахманова (соавтора тех. регламента в его блоге alexeyrakhmanov.ru) по поводу той его выдуманной статистики и о Пруле. Один человек собрал два его комментария:
    30/07/2009, 16:07Тигр

...Это предмет совместной аналитической работы наших экспертов (ФГУП «НАМИ») и ГИБДД, на основании которой был сделан простой аналитический вывод, что количество аварий на количество автомобилей в парке для праворульных машин выше, чем для леворульных.
    ...хочу признать, что действительно аварийность на Дальнем Востоке ниже чем, во многих других регионах страны, это правда.

это просто нелогично. Вы пишете - мы живем в одной стране, но после остальных ваших слов у меня это ощущение пропадает. У нас одна страна - как у Марии-Анутанетты и французского крестьянина. Вроде одна - но разная.
    Последний раз редактировалось Zodiac; 15.10.2009 в 10:53.
    Про венерические заболевания:
    http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=640750&d=1252817614

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vladmar Посмотреть сообщение
    если не знаешь о чем-то, то лучше промолчи...
    аналогично.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2013 год
489000 руб.
Kia Spectra
2011 год
325000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2012 год
579000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189